15.08.2017 года – свобода от тьмы!

Аватар пользователя Владимир Ком

Свобода от Тьмы

Ранее я сообщал, что «В ночь с 29 на 30 сентября 2016 года образовался тоннель перехода для сознания Душ людей, как живых, так и мёртвых в пятое измерение. Переход начался, как и предсказывалось на тонком плане, потом проявится и на физическом. Подробнее...

09.12.2016 г. открылась Дверь между Небом и Землёй, как это было раньше на Святой Руси при гипербореях. Оттуда пришла Любовь Бога-Творца и Земля вздохнула полной грудью. Подробнее...

Затем, 17.07.2017года состоялось Великое объединение глав религиозных эгрегоров. Подробнее...

И вот 15.08.2017 года состоялась встреча глав религиозных эгрегоров СИЛ СВЕТА, во главе которых стоит Дух Иисуса Христа с представителями тёмного эгрегора СИЛ ТЬМЫ, которые возглавлял Люцифер.

Они объяснились, что время отпущенное Отцом Абсолютом Силам Тьмы на обучение Душ людей принципам жизни Сил Тьмы, закончилось, договор аннулирован и наступила Эпоха Сил Света, которые будут обучать людей жизни на принципах Добра. Христос поблагодарил Люцифера от лица всех людей, за обучение Злу, чего люди не могли бы понять в Школе Добра. Когда это произошло, то пришла белая Энергия от Абсолюта и из всех тёмных сущностей вылетели белые шарики-Духи и устремились ввысь. А тёмные оболочки рассыпались в прах и исчезли навсегда.

Люцифер выглядел высоким старцем с бородой, очень умный и гораздо выше уровнем всех земных умников. Его Правая рука - Сатана выглядел элегантно, в чёрной тройке. Внешне ему было лет 35, лицом похож на всем известную маску Гая Фокса.

Маска Гая Фокса

Не путайте Сатану с Дьяволом, это иерарх нижнего мира - инфромира. И его проникновение в 3-е измерение тоже перекрыто. Остался свободен только астрал – 4 измерение, где кишат тёмные сущности, которых наплодили сами люди. Поэтому так важно перейти сознанием Души в 5-е измерение, чтобы они человека не съели. Кто понимает, тот поймёт, а не поймёт, испытает на себе то, что создали на протяжении многих жизней!

И чтобы очиститься от эгоистичного ума, данного Тёмной Иерархией, надо изменить код 666 на код Светлой Иерархии 999. Теперь каждый человек хранит эти старые коды и от каждого ожидается выбор. Если человек будет с кодом 666 жить, то по волчьи будет выть! А если смело начертает код 999, то встанет в ряды Воинов Света и 144 000 Старцев, у которых "999" на челе написано. Прочитайте об этом в статье «Коды 666 и 999» и сделайте осознанный выбор!

Автор: Владимир Ком

Женщина и Иисус на лестнице