01.11.2020 г. - рождение «лучистого» человека

Аватар пользователя Владимир Ком

 Запомним эту дату: 01.11.2020 года, когда началась новая эра шестой расы

– родился «лучистый» человек!

 Осуществилась раньше срока, идея Константина Эдуардовича Циолковского о том, что люди станут «лучистыми»  и вся человеческая цивилизация станет излучать свет.  Вот почитайте размышления Циолковского в беседе с  А. Л. Чижевским, которую он записал  и опубликовал в книге «Теория космических эр»:

«Космическое бытие человечества, как и всё в космосе, может быть подразделено на четыре основных эры:

  1. Эра рождения, в которую вступит человечество через несколько десятков лет и которая продлится несколько миллиардов лет.
  2. Эра становления. Эта эра будет ознаменована расселением человечества по всему космосу. Длительность этой эры — сотни миллиардов лет.
  3. Эра расцвета человечества. Теперь трудно предсказать её длительность — тоже, очевидно, сотни миллиардов лет.
  4. Эра терминальная займёт десятки миллиардов лет. Во время этой эры человечество полностью ответит на вопрос: зачем? — и сочтёт за благо включить в действие второй закон термодинамики в атоме, то есть из корпускулярного вещества превратится в лучевое. Что такое лучевая эра космоса — мы ничего не знаем и ничего предполагать не можем.

 Допускаю, что через многие миллиарды лет лучевая эра космоса снова превратится в корпускулярную, но более высокого уровня, чтобы все начать сначала: возникнут солнца, туманности, созвездия, планеты, но по более совершенному закону, и снова в космос придёт новый, более совершенный человек… чтобы перейти через все высокие эры и через долгие миллиарды лет погаснуть снова, превратившись в лучевое состояние, но тоже более высокого уровня. Пройдут миллиарды лет, и опять из лучей возникнет материя высшего класса и появится, наконец, сверхновый человек, который будет разумом настолько выше нас, насколько мы выше одноклеточного организма. Он уже не будет спрашивать: почему, зачем? Он это будет знать и, исходя из своего знания, будет строить себе мир по тому образцу, который сочтёт более совершенным… Такова будет смена великих космических эр и великий рост разума! И так будет длиться до тех нор, пока этот разум не узнает всего, то есть многие миллиарды миллионов лет, многие космические рождения и смерти. И вот, когда разум (или материя) узнает всё, само существование отдельных индивидов и материального или корпускулярного мира он сочтёт ненужным и перейдёт в лучевое состояние высокого порядка, которое будет всё знать и ничего не желать, то есть в то состояние сознания, которое разум человека считает прерогативой богов. Космос превратится в великое совершенство».

  Единственное, в чём ошибался Циолковский, это во времени, отводя переходу человечества в «лучистое» состояние  миллиарды лет. Он не учёл того, что это «лучистое» состояние вначале должно совершиться на тонком уровне материи – в эфирном теле.

Учёный Александр Леонидович Чижевский, живший в Калуге.

«— Константин Эдуардович, что вы подразумеваете под «космическим пространством», ведь надо условиться…

— Конечно, я теперь не считаю, что «эфир» заполняет космическое пространство, как думали несколько десятков лет назад, а признаю его за «вакуум», то есть космическое пространство материально пусто (по Демокриту), за исключением материальных следов в нем. <…>

«Материя — единое существующее, независимо от её движения или перемещения в пространстве. Я говорю о внешнем движении, например, движении моей руки со слухачом или движении Земли по её орбите. Это движение не определяет материи, и им можно пренебречь. Глубокое познание строения материи нам пока не доступно. Но некогда наступит переломный момент, когда человечество приблизится к этому «эзотерическому» знанию. Тогда оно и подойдёт вплотную к вопросу: зачем? Но для этого должны пройти миллиарды лет космической эры…».

Хотя современные учёные отвергли теорию существования эфира ещё в 1900 годы прошлого столетия, это не мешало отдельным учёным изучать его свойства. Так сам Чижевский изучал энергии эфирного пространства Земли и доказал, что есть жизненная энергия, которую он назвал  аэроионы, - ионы атмосферы, а  процесс их возникновения – аэроионизацией.

К сожалению, сам Чижевский, не видел, как выглядят эти частицы воздуха, дающие жизнь организмов при дыхании. Иначе бы он описал это явление и пришёл бы выводу, что это светящиеся частицы эфирной энергии.

Наблюдение ПРАНЫ

Выйдите на улицу или подойдите к окну и посмотрите в одну точку расфокусированным взглядом в небо, при этом не моргайте.  Через минуту или раньше, вы увидите  много сверкающих и тёмных частиц, которые мельтешат, как мошкара, то появляясь, то пропадая в пространстве.  Впервые это явление описал в своей книге  «Чакры» Чарльз Уэбстер Ледбитер  в 1936 году. Он назвал эти светящиеся частицы Праны – глобулы (маленькие шарики).

  Эти частицы попадают в лёгкие вместе с воздухом и разносятся по организму. Блестящие частицы ПРАНЫ – АЭРОИОНЫ (-) переносятся эритроцитами крови, а тёмные частицы – АЭРОИОНЫ (+) попадают в лимфу и накапливаются в лимфатических узлах.  Их назначение разное: Прана –АЭРОИОНЫ (-) попадает в клетки организма и пополняет жизненную энергию в митохондриях.  АЭРОИОНЫ (+) используются лимфоцитами для борьбы с болезнетворными бактериями и вирусами.  Следовательно, ПРАНА – это основной источник Жизненной Энергии для организма и от его количества и зависит состояние организма.

  В древности люди видели эти светящиеся эфирные частицы  и ей давали разное название: Прана (Индия), Ци (Китай), Ки (Япония), Жи (Русь). Древние люди могли управлять этой энергией с помощью сознания, что способствовало здоровью и  долголетию людей. В наше время эти способности по управлению светящейся энергией Жизни, вновь стали открываться людям в виде направлений: Праническое дыхание и питание в Индии, Ци-гун в Китае, Рейки в Японии.  

Читайте подробнее в моей статье «Новое явление Природы – ПРАНА» http://karma-psiholog.ru/novoe-yavlenie-prirody-prana

 К сожалению, в России пока существуют только иностранные филиалы этих направлений, а надо открывать свои школы по обучению  усвоения, накопления и излучения жизненной Энергии ЖИ.   Именно этим мы и занимается в Калуге, реализуя идеи Циолковского и Чижевского, используя ясновидение, способность человека  видеть тонкие энергии различного спектра.

 Опишу одно из занятий группы ясновидящих, благодаря  которому, неожиданно даже для нас, и родилось «лучистое» человечество 01.11.2020 г.

В.К. – Сегодня мы посмотрим, где хранится жизненная энергия человека и как она расходуется в процессе жизни тела. Для этого мысленно скажите, обращаясь к своему Высшему Я, своему Духу:

- Хочу видеть и знать, как выглядит мой сосуд жизненной энергии и куда и как расходуется энергия жизни?

  

 Ал. – Вижу образ самовара, в который заливается вода-энергия, есть топка, где горит огонь жизни, вода закипает, и из крана наливаю себе чай и пью и другим по капле даю.  Вчера я сильно переживала,  самовар сильно кипел, и испарилось 70% моей жизненной энергии. Вот почему я чувствую упадок сил и испытываю болезненное состояние, даже два раза упала, колено и руку повредила.

Ол. – Вижу вокруг тела ауру в форме «яблока», которое располагается внизу  в районе 1 чакры (копчик), а в 3 чакре (район «солнечного сплетения), имеется чёрный клапан, через который уходит накопленная негативная энергия. А вверху, над головой  в районе  9 чакры, есть воронка и в неё вливается сверху энергия, заполняющая это «яблоко». Энергия проходит через чакры и питает тело, часть энергии идёт снизу через правую ногу к ядру Земли, а от ядра, поднимается энергия через левую ногу.

Ин. – Я увидела в небе два треугольных облачка, как песочные часы. Рядом  с облаками парит душа  в виде белой птицы, а за облаками видна голова собаки, так выглядит древнеегипетский Бог Себек, управляющий душами умерших людей. У него в помощниках чёрный паук, который забирает часть энергии. Кроме того, есть ещё в голове (район левой половины мозга)  тёмная комната, где сидит чёрный жук, внушает мне тёмные мысли, а светлые мои мысли прячет в сундучке, как сокровища. По телу идёт труба, похожая на лабиринт с ловушками, в котором обитает пчела. Потом  жизненная вода  попадает из трубы в серебристую реку, которая расходится по телу, а часть уходит в Землю.

Несколько человек увидели похожую картину, что стоят в потоке света, который образует трубу вниз к центру Земли. У некоторых были над головой некие сущности в виде медуз и осьминогов, которые перекрывали верхний поток духовной энергии и своими щупальцами откачивали энергию ЖИ из чакр человека.  

В.К. – Подведём итог этой диагностики Энергии Жизни (ЖИ). Хотя образы и разные сосудов, хранящих ЖИ: «самовар»,  «яблоко», «песочные часы», но они показывают, как расходуется эта ЖИ и даже есть тёмные сущности, которые её похищают. Эта схема хранения и распределения ЖИ основана по принципу жизни людей 5 расы, когда душе при воплощении в тело, давалось ограниченное количество ЖИ, чтобы прожить небольшой срок жизни в теле. После расходования ЖИ, тело умирает и душа – птица улетает с Земли в своё пространство таких же  бессмертных душ – птиц. За всем этим следит представитель кармической службы – Бог Себек, следящий за сроком смерти, наблюдая за «песочными часами».

Но наша Земля перешла в другое измерение, в котором окружающее её пространство переполнено Божественным Светом и Любовью, значит и людям уже не надо хранить свою ЖИ в сосудах, чтобы уберечь её от враждебных тёмных существ.

Открылась возможность для каждого светлого в Душе человека принимать и пропускать через себя напрямую Божественную Энергию Жизни, источником которой является Бог-Отец, находящийся в пространстве Центрального Духовного Солнца. У человечества реально появилась возможность стать «лучистыми» существа и вместо поглощения ЖИ, самим стать маленькими «солнцами» и излучать Любовь и Свет в окружающее земное пространство. Это и есть истинное подобие Сынов и Дочерей Бога – наши Души в эфирном теле должны светиться. Для этого надо мысленно обратиться к Богу-Отцу, к Центральному Духовному Солнцу, представляя себя стоящим перед огромным Солнцем:

- Отныне и навсегда, я отказываюсь от идеи «сосуда», в котором хранится моя Жизненная Энергия для жизнедеятельности тела. И принимаю новую идею «лучистого» человека, который напрямую получает из Божественного  пространства энергии и мудрость для эфирного и физического тела.

 Отче наш, Центральное Духовное Солнце! Прошу принять меня и мою Душу и тело в Твою Обитель Света и Любви, чтобы стать Твоим подобием на Земле и нести Свет и Любовь всему окружающему пространству Земли и Неба, всей Вселенной!

Ол. – Произнесла эти слова, послала из сердца свою Любовь к Богу-Отцу и в ответ увидела, что от Центрального Духовного Солнца пришёл поток белой с золотом энергии прямо в воронку ауры «яблока». Аура изменилась, образовав справа и слева новые потоки светлой энергии в виде крыльев бабочки. Справа сверху входит Свет и уходит в ядро Земли, а от золотистого ядра эта энергия проходит вверх, образуя свои крылья. Физического тела я не вижу, так как оно окутано ярким  свечением эфира. Эти два потока образовали светящиеся диски спереди и сзади тела, как непробиваемые золотые щиты. Мне стало интересно, что будет с коронавирусом -19, если он подлетит теперь ко мне. Увидела, что коснувшись этих быстро вращающихся дисков энергии, вирусы  отбрасывались в сторону.  Теперь у меня пропал страх, и появилась уверенность, что эта эпидемия меня не коснётся.  Ура!

Ал. – Я увидела, что мой «самовар» стоит в сторонке, а я стала световым шаром, который вверху связан с ЦДС, а внизу шнур энергии идёт от ядра Земли. Почувствовала, что боль прошла в ушибах руки и ноги. Здорово!

Ин. – Поднялась мысленно выше тех облаков в форме «песочных часов» и вижу белую башню, над которой Ангелы с золотыми трубами и радостно  трубят, что ещё одна Душа пришла и решила стать «лучистым» существом Ещё выше увидела целый океан энергии Любви Бога – Отца, и Он льёт её на Землю. Я вошла в этот поток энергии и увидела старые мои пространства  стали меняться, наполняться золотисто-розовой энергией. Эта энергия пробила потолок той тёмной комнаты и всё засветилось, появился высокий купол и от этой энергии все сущности стали разбегаться! Те спрятанные жуком драгоценные камни стали наполняться этой энергией и расшились до разноцветных многогранников. Сверху и снизу мой светящийся кокон поддерживали светящиеся нити. Я стала, как солнышко на верёвочках. Ур-Ра, ведь Ур это Свет, а Ра – Бог Солнца!

И другие ясновидящие так же  увидели своё преображение на энергетическом уровне, в виде «солнышка». Сущности над головами и в ауре от этой новой энергии разбежались и тоже ощутили, что боли прошли.  Кроме этого, они видели, что засветились ядра клеток тела, правда, у некоторых ещё остались пятна  тёмных клеток, что говорит о нерешённых пока проблемах восприятия окружающего мира.

В целом, это занятие ясновидящих показало, что на тонком плане было достигнуто состояние «лучистого» человека!  Именно такое состояние  будет отличать людей будущей 6 расы, от людей прошлой 5 расы. Это состояние «лучистого» человека открывает возможность для физического тела не страдать от болезней, жить неограниченно долго, создаёт защиту от всевозможных болезнетворных вирусов и бактерий.  А  так же убрать из своей ауры различных тёмных сущностей, которые влияли на мышление и чувства человека, внушая негативные мысли и возбуждая негативные эмоции, чтобы забирать от людей  их жизненную энергию.  Постоянный приток живительной энергии Праны или ЖИ, ЦИ, КИ, открывает возможность перейти на энергетическое питание, но конечно это не стоит делать самостоятельно, только под наблюдением врачей. Эти исследования ещё впереди, а пока, тем кто решится изменить себя,  применить  поэтапный способ вхождения в состояние «лучистого» человека, ведь за этим будущее всего человечества!

Для этого, вначале, почитайте мои  статьи и выполните те методики, которые там описаны:

 «Письмо здоровья»  http://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya

 «Новое Космическое Эфирное Тело» http://karma-psiholog.ru/novoe-kosmicheskoe-efirnoe-telo

«16.04. 2020 г. Новые энергии Земли» http://karma-psiholog.ru/1604-2020-g-novye-energii-zemli

«Ясновидящие о «коже» Земли» http://karma-psiholog.ru/yasnovidyashchie-o-kozhe-zemli

 «Изменение чакров Земли» http://karma-psiholog.ru/izmeneniya-chakrov-zemli-i-cheloveka

По вере Вам и будет!