16.04. 2020 г. Новые энергии Земли

Аватар пользователя Владимир Ком

 

16.04. 2020 г. Новые энергии Земли

Учителя человечества предрекали, что Эпоха Сати-Юги* наступит внезапно, а  тёмная Эпоха Кали-Юги** уйдёт безвозвратно! И вот это произошло в ночь с 15 на 16  апреля 2020 года, о чём и будем мой рассказ.  Началось всё с того, что накануне многие знакомые чувствовали себя угнетенно.  И чтобы в этом разобраться,  я решил посмотреть энергии  тонкого плана Земли.  Было видно, что на Землю из Космоса набрасывали чёрный обруч, чтобы ограничить проявление светлых Душ, которые  5 апреля 2020 провели Всемирную медитацию любви. Миллионы людей по всей планете пожелали избавить Землю от тёмных сил, и, видимо, тёмных это разозлило. Они решили окончательно подчинить себе Землю, как ловят арканом, свободного коня.

 Вибрации этого аркана-обруча были закодированы тремя шестёрками и если от этого не освободиться, то людей сожмут в ещё большие тиски контроля. В принципе, и этот коронавирус был внедрён тёмной цивилизацией, чтобы напугать, а потом с помощью страха за свою жизнь, люди на всё согласятся, лишь бы быть живыми.   Этому могли помочь только Светлые Силы Вселенского Сознания, у которых код 999, поэтому обратившись к ним, увидел, что Луч Света написал светом эти цифры на Земле и тёмный обруч исчез.

 Читайте подробней мою статью «Коды 666 и 999» http://karma-psiholog.ru/kody-666-i-999

Землю стал окутывать белое облако Божественной Энергии Любви, как «сладкая вата» наматывающаяся на ось, а вокруг образовалась защитная прозрачная кристаллическая  сфера.  Находясь на поверхности Земли, эта воздушная «сладкая вата»  пахла ванилью и пропитывала своей энергией тонкие тела. Это приводило к исчезновению тёмных энергий, эфирное тело уплотнялось, и клетки тела распускались, как цветочки.

 Это видение надо было срочно проверить и 16 апреля 2020 года группа ясновидящих собралась и вот что они увидели. 

Краткое содержание стенограммы, а полностью беседа приводится на Ютубе http://youtu.be/Bomh002qL2E  

В.К. – Давайте посмотрите, как выглядят тонкие энергии вокруг Земли.

А. – Вижу Землю сверху прозрачная атмосфера, а на полюсах подсветка, на южном – белый свет, а на северном – фиолетовый. А у людей стали раскалываться тёмные оболочки (кокон эгоизма – В.К.) и выросли цветы над головой. И таких людей много на Земле и у меня самой такой цветок появился, сияющие лепестки на питунью похож. 

Л. – От Земли поднимаются облака, как пена, видимо эмоции у людей, а сверху из оранжевого пятна луч и он сканирует поверхность и пена уменьшается, значит, люди успокаиваются.  Есть ещё облако с синими полосками (ментальное образование), а Солнце не участвует в этом процессе, видимо ей мешает тёмный портал, из которого тоже наблюдают за Землёй.

К. – От ядра Земли  идёт  ярко-сиреневый свет, а сверху через Луну идёт серебристо-голубой поток света. Они встречаются на уровне 10-20 метров над поверхностью Земли и перемешиваются, как дневной свет. Ощущение от этих энергий, как будто каждая клетка пульсирует, как сердце бьётся.

С. – Вижу Землю сверху белая атмосфера, а озоновый слой (высота около 40 - 50 км – В.К.) фиолетовый цвет с оттенком зелёного.

И. – Земля на половину голубая, а другая половина светло-серая, а сверху вокруг тонкая сетка рубинового цвета.

Н. – Видела, что к Земле идут две энергии и переплетаются, зелёного красного цветов. Они перемешиваются и красный ускоряет зелёный, так как более активный и вид потоков,  как передают прогноз погоды. Состояние было не спокойное.

Т. – Атмосфера вокруг Земли светится.

Н. – От экватора Земли к южному полюсу идёт изумрудный цвет, а к северному – синий (изумрудный – любовь, а синий – мысли – В.К.).

О. – Видела атмосфера была снизу голубая, потом белая полоска, дальше оранжевая и вверху жёлтое свечение (похоже наша Земля на тонком плане стало как солнышко – В.К.).

 

В.К. – А теперь представьте свою ауру вокруг тела и пожелайте с гармонизировать  её с аурой Земли, отбросив страхи и напряжение.

Л. – Я увидела, сидит женщина Мать – Земля, а я в каком-то яйце и она меня от туда достаёт и к себе прижала, а я прыгаю и резвлюсь.  Потом появился Отец (это Логос Земли в двух ипостасях – В.К.) и меня успокоил. Мы взялись за руки водим хоровод, я то маленькая, то побольше женщины.

С. – Я сижу на воздухе в позе Лотоса, а вокруг меня аура фиолето-зелёного цвета, как я видел у Земли. Почувствовал пульсацию в больной левой ноге.

А. – Аура у меня была как белое яйцо, а волна энергии Земли повалила набок и стала омывать раза три. Потом оно стало вертикально, и тогда из меня вышел какой-то металлический стержень, который мне мешал. Аура моя превратилась по форме в яблоко и пошли сверху и снизу приятные энергии.

К. – Когда моя аура совместилась с аурой Земли, то стали вибрировать мои болячки.

Н. – Энергия Земли была выше, чем моя и пришлось убирать страхи и тревоги за земные дела. А потом вошла в резонанс и почувствовала динамику.

В.К. – Теперь посмотрим, как выглядит эфирное тело после гармонизации с новыми энергиями Земли.

Т. – Сетка эфирного тела стала светиться голубоватым светом.

С. – Эфирное тело слилось с фиолетово - зелёным цветом Земли,  ноги были тёмные, а теперь эта темнота уходит. Кровь тоже стала зелёная (у него была густая кровь и образовывались тромбы -В.К.).

 К. – Белая энергия от Земли передаётся на объёмные ячейки эфирного тела и оно усиливается и укрепляется (надо посидеть спокойно, чтобы набрать эту энергию – В.К.).

О. – Эфирное тело стало жёлто – золотого цвета, как и Земное свечение (если есть проблемные места, то надо сконцентрировать там это=у энергию – В.К.).   

Н. – Эфирное тело стало ярче и проблемные места стали заполняться светом, но как это поможет? (свет со временем восстановит организм, и болячки уйдут – В.К.).

А. – Меня, как волной накрыло и эфирное тело засветилось, и проблемные места стали заполняться, но кое-где с трудом (надо убрать дурные, приземлённые, бытовые  мысли, они препятствуют светлым энергиям – В.К.).

Л. – Бело-молочные  облака заполнили меня  и  из проблемного места на ноге, вышел тёмный квадрат, почему-то через нос (с дыханием выходит негатив, а при вдохе светлая энергия входит, как при обычно дыхании – В.К.).

В.К. – Чтобы снять напряжение и страх перед коронавирусом, посмотрите, что с ним будет, если он подлетит к вашей ауре, заполненной новой энергией.  

Л. – Не хотела смотреть, но всё равно появился этот вирус как большой паук и он проник своими лапами в молочную ауру. Стало очень жарко,  потом он от туда вышел и упал, а из него вылетел маленький светящийся шарик и внутри прозвучало: - Я освобождают тебя от себя (ну вот, а не хотела это видеть, теперь тебе уже не страшно будет, если вокруг будут находиться вирусы – В.К.).

Н. – Вид как круглый шарик и в новые энергии он не может проникнуть, а если у человека низкие вибрации, он взволнован,  обеспокоен, в унынии, то проникает. При сильном иммунитете он просто его сплёвывает, а при ослабленном человек болеет ( у вируса тёмные энергии и у человека тоже тёмные, вот они и совмещаются, а если в ауре человека нет тёмных энергий, то он отваливается).

Оля – Он большой, размером с мою голову, похож на морскую мину с рожками. Ко мне подплывает и я ему не интересна, не замечает.

А. – Вирусы собрались в кучки и летают с одного континента на другой. А в этой новой энергии они в ней вязнут.  Реагируют на тех людей, кто излучает страх и негативные эмоции, то он ввинчивается в такого человека. А те, кто с гармонизировал себя с новой аурой Земли, то он их просто не замечает, они для него прозрачны. А до этого, два-три дня назад, появлялся страх, теперь его нет (в это время тёмные активизировались, поэтому и наводили на людей страхи, чтобы вирусы проникали, но теперь это у них не получится – В.К.).

А можно это рассказать другим?

В.К. – Проведите эксперимент, расскажи, почему вирус в человека проникает  и посмотрите, как люди среагируют на эту информацию. Если не доходит, то можно и напугать, ведь порой от страха начинают молиться и просить помощи  у Бога.  А если это не поможет, то оставьте человека, видимо это для него сложно понять.

Это занятие с группой ясновидящих показало, что действительно Земля окуталась очень мощной Божественной Энергией Любви. И если человек начнёт с ней гармонизироваться, уберёт из себя дурные мысли и эмоции, то эта Божественная Энергия заполнит его ауру и тогда ни один вирус не проникнет.

Почитайте мою статью "Профилактика от коронавируса" http://karma-psiholog.ru/profilaktika-ot-koronavirusov

Конечно, мы будем и дальше изучать необычные возможности, которые даровал людям Земли Творец, о чём буду информировать на этом сайте, а так же читайте мои статьи на Яндекс - Дзен https://zen.yandex.ru/id/5e81bc77c52d023d8c955b35?clid=101

Автор статьи: Владимир Ком

Справка из Википедии:

*Са́тья-ю́га (санскр. satyā yuga), также Кри́та-юга (санскр.  kṛta yuga— «век чистоты», «праведный век», «золотой век») — первая из четырёх юг, или эпох в индуистском и буддийском временном цикле. Золотой век истины и чистоты. Согласно представлениям Парамахансы Йогананды, Сатья-юга длится 4800 земных лет, длительность Трета-юги, следующей за Сатья-югой, — 3600 земных лет, далее идёт Двапара-юга (2400 лет) и, наконец, Кали-юга длительностью 1200 лет. Затем начинается очередной восходящий цикл (от Кали-юги к Сатья-юге, также общей продолжительностью 12 000 лет).

**Ка́ли-ю́га (санскр. , kali-yuga) — четвёртая из четырёх юг, или эпох, в индуистском временном цикле. Характеризуется падением нравственности, поскольку добро в мире уменьшается до одной четверти от первоначального состояния в век Сатья-юга[1]. Варианты трактовки названия: «век демона Кали», «железный век», «век раздора». В индийской литературе приводятся разные датировки Кали-юги. Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 18 февраля или 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю), в момент, когда Кришна покинул землю и вернулся в Вайкунтху.