Мужчина и Женщина

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Мужчина и Женщина

Сообщение Владимир Ком » 23 сен 2022, 12:40

Ева и Лилит
Изображение

На высшем плане бытия существуют Архетипы* (главные типы – образы) (см. справку в конце статьи), которые, согласно определения Карла Юнга**, через подсознание влияют на мышление и эмоции человека. Если соединить всех женщин в такой Архетип, то на ум приходит имя Ева (жизнь)***, как положительная женщина. Её противоположностью будет Лилит****, в которой собраны все отрицательные качества женщин. В этом случае, каждая женщина на Земле находится под одновременным воздействием двух полюсов Добра - Евы и Зла – Лилит.

Психологическая и эмоциональная неустойчивость, которые свойственны женщинам (о мужчинах разговор отдельный), происходят из-за этих женских Архетипов, возникших в процессе жизни людей. Изначальный Архетип Евы был светлым, так как был сформирован в пространстве Рая 5 измерения. Потом, в процессе деградации (причина в воздействии рептилоидов на ДНКа тела), души попали в плотную материю 3 измерения, где энергии красного цвета. Подробнее читайте статьи "Влияние кармы рептилоидов":

http://karma-psiholog.ru/vliyanie-karmy-reptiloidov-1,

http://karma-psiholog.ru/vliyanie-karmy-reptiloidov-2

http://karma-psiholog.ru/vliyanie-karmy-reptiloidov-3

Для освоения энергий материального мира из Евы выделилась Лилит, как отторжение низких и примитивных энергий. В результате образовались два Архетипа, которые влияли на всех женщин Земли на протяжении 200 тысяч лет с момента появления первой женщины в трёхмерном пространстве. Учёные – генетики назвали её «митохондриальная Ева» — от которой современное человечество унаследовало митохондриальную ДНК (более корректный термин, предложенный первооткрывателем Алланом Вильсоном — Lucky Mother). Эта женщина не была единственной прародительницей вида человек разумный. Параллельно с ней жили другие женщины, но их митохондриальные ДНК до нашего времени не сохранились. От них нам могли достаться другие участки ядерной ДНК.
Поскольку митохондриальная ДНК наследуется только по материнской линии, у всех ныне живущих людей такая ДНК была получена от «Евы». Правильней было бы назвать эту первую женщину «Лилит», так как она является ипостасью Евы из 5 измерения в 3 измерении.

В настоящее время Земля переходит в 5 измерение (читайте мою статью «Переход в 5 измерение – 4 июля 2022 г. http://karma-psiholog.ru/perehod-v-5-iz ... ulya-2022g ), поэтому задача всех женщин суметь сгармонизировать себя с двумя противоположными женскими Архетипами.
Полностью читайте на сайте http://karma-psiholog.ru/garmoniya-mezhdu-evoy-i-lilit

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Мужчина и Женщина

Сообщение Владимир Ком » 23 сен 2022, 12:56

Архетипы Адама и Каина.
Изображение
На высшем плане бытия существуют Архетипы* (главные типы – образы), которые, по определению Карла Юнга**, через подсознание влияют на мышление и эмоции человека. Если соединить всех мужчин в такой Архетип, то на ум приходит имя Адам***, как положительный мужчина. Его противоположностью будет Каин****, в котором собраны все отрицательные качества мужчин. В этом случае, каждый мужчина на Земле находится под одновременным воздействием двух полюсов Добра – Адама и Зла – Каина.
Полностью читайте на сайте http://karma-psiholog.ru/arhetipy-adama-i-kaina

Ответить