Кармические грехи и болезни

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Кармические грехи и болезни

Сообщение Владимир Ком » 12 июл 2017, 23:13

Закон Свободы Воли Души
Изображение
Существуют разные "эталоны", относительно которых мы выносим то или иное суждение, которые находятся в мозгу. Я их назвал "моделями поведения человека", относительно которых мы судим правильно или неправильно, по нашему мнению, поступил человек. А дальше идёт самое интересное! Если бы человек остановил своё мышление на уровне оценки поведения: - "Да, он вправе так поступать, ведь и я сам поступаю так, как мне хочется", то никаких НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ НЕ ВОЗНИКНЕТ!
Но увы, человек, после сравнения со своим "эталоном", поведение другого человека начинает его уличать, поучать и воспитывать для того, чтобы понудить его следовать только его "эталону" или модели поведения. С точки зрения "обвинителя" так должно быть и не иначе, так как это "есть хорошо" и "подсудимый" должен подчиниться этому "эталону" поведения и мышления. "Обвинитель" исходит из любви, как ему кажется, ведь желает "раскрыть глаза", предупредить от возможных последствий неправильного поступка, "подстелить соломку" и т. д. "Обвинителю" или "благодетелю", как ему кажется, позволено Самим Богом руководить жизнью этого человека, как правило это муж или жена и дети. Мы даже не подозреваем, что тем самым нарушаем Божественные Законы, которые не может нарушить Сам Бог, несмотря на Его Всемогущество. Это Закон о свободе выбора Душой своих действий, которые возникают как следствие другого Закона Воздаяния или Закон Кармы Души. Кроме того, "благодетель" умудряется нарушить ещё кучу Законов духовно-нравственного порядка, не замечая этого. Например, никто на Земле, кроме Бога, не имеет право руководить Душой другого человека, решать за него, что ему делать или не делать по жизни. Даже мать и отец ребёнка не имеет право это делать, а только предоставлять ему самому выбрать то, что нужно его Душе, чтобы отработать свою Карму. Но из благих намерений, все родители нарушают этот Закон Кармы, что и порождает проблему бунта детей, против родителей, создаёт конфликты, споры, перерастающие в драки, уход из семьи и самоубийства детей! И всё это сопровождается выделением огромного количества негативной энергии в виде негативных эмоций, которые часто заканчиваются инсультами, инфарктами и другими заболеваниями у родителей.
А всё началось с нарушения Божественного Закона Свободы Души, который, все люди на Земле, постоянно нарушают, не понимая этого. А если мы научимся жить по этому Закону Небес, то на Земле установится мир и согласие, дружба и безусловная Любовь между всеми людьми на планете. Вы скажете, что это нереально, что это тоже "модели поведения"... Это тоже право решать самому человеку, жить по этим Канонам Вечности или их нарушать. Поэтому эти Знания могут быть даны только Высшим Разумом, а уже люди должны сами решить, нарушать эти Законы или попытаться по ним жить.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Кармические грехи и болезни

Сообщение Владимир Ком » 13 июл 2017, 00:51

ОБИДА
МАНТРА ДЛЯ ОБИЖЕННЫХ

Изображение

Обиделись? Тогда распечатывайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте!

И с выражением!

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».

Ведь я очень, очень важный индюк!

Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.

Я не умею смотреть на себя со стороны. Я настолько не умею смотреть на себя со стороны, что никогда не увижу мои сдвинутые брови, надутые губы, мой скорбный вид. Я никогда не увижу, насколько я смешон в этом состоянии и никогда не посмеюсь над его и своей нелепостью. Никогда. Ведь я не умею смотреть на себя со стороны.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не так дорога моя уязвимость.

Я очень зависим от других. Я так зависим от других, что не пропущу ни одного взгляда, ни одного слова, ни одного жеста. Я буду следить за другими постоянно, я буду оценивать каждое их проявление в отношении себя и если я решу, что оно неправильно, то я покажу насколько они неправы! Ведь те, что вокруг и рядом, должны подчеркивать мои достоинства, должны оттенять мое величие, и не дай бог, они поступят иначе. Я обижусь, чтобы скрыть – как сильно я зависим от них, от других.

Я – чужой раб. Я раб слов и поступков других людей. От них, моих хозяев, зависит мое настроение, мои чувства, мое самоощущение. Не я – они – несут за это ответственность. Не я – они – виноваты в том, что со мной происходит. Не я – они – должны что-то предпринять, чтобы мне стало легче. Да,мне не трудно быть марионеткой– ведь я – чужой раб.

Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на нее своей обидой. Я не напишу в дневнике как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям как я их люблю, я пол вечера посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.

Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять.
У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ.

Я очень несчастен. Я столь несчастен, что слова и поступки других людей, постоянно задевают мое несчастье. Ведь я очень важный индюк, но не ценю свою жизнь, я не умею смотреть на себя со стороны и люблю раздувать из мухи слонов, я очень уязвим, зависим от мнения других и нищ, по сути. Не обижайте меня, лучше пожалейте. Потому что я очень несчастен.

Вы еще хотите играть в обиду? Веселый Цветок Нет
ОШО

Взято с сайта Кто я? http://www.dowlatow.ru/node/437

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Кармические грехи и болезни

Сообщение Владимир Ком » 02 сен 2017, 01:55

Причина алкоголизма
Изображение
Программа "Алкоголик" записана в Центральном БиоКомпьютере и распределяется в Персональный БиоКомпьютер согласно кармической Программы Души человека. Предположим, что Кармическая Программа предусматривает искушение пьянством, так как человек в прошлом был алкоголиком. В этой жизни он может выбрать вновь стать алкашом или отвергнуть это прошлый негативный опыт. Если он выбирает трезвый путь, то включается Программа "Трезвенник", а если выберет путь алкаша, то включается Программа "Алкоголик". Поэтому выбор той или иной Архетипической Программы жизни человека зависит от самого человека. Но если человек вначале стал алкашом, а потом, через 10-15 лет решил "завязать", то психологи придумали способ кодирования. Он основан на внушении страха смерти, но если страх пропадёт, то кодировка не поможет. Вначале всё равно должно быть осознанное НАМЕРЕНИЕ самого человека.
Много случаев "обратной" Кармической Программы "Алкоголик", когда Душе надо пережить то, что испытывал человек в прошлом рядом с пьяницей. От этой программы обычно страдают женщины и дети в семьях. В этом случае отец пьяница показывает "обратный" пример, что не надо делать. Дети, вырастая, помня отвратительное поведение отца, выбирают программу "Трезвенник", что и позволяет им не проявить прошлую жизнь алкоголика. В этих случаях муж выступает в роли учителя детям и жене, обучая жену терпению и прощению, если в прошлом этого качества у неё не было. Как только она простит его, то программа обучения закрывается и "учитель" - муж - сам бросает пить без всяких уговоров. Это реальные случаи, проверенные на практике погружения в прошлые жизни и их корректировка.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Кармические грехи и болезни

Сообщение Владимир Ком » 02 сен 2017, 02:06

Причина курения табака
Изображение
Кармическая Программа "Курение" также записана в Центральном БиоКомпьютере и распространяется на Персональные БиоКомпьютеры совершенно по другой причине, чем Программа "Алкоголик". Как известно табак это слабое наркотическое вещество, способное на время "сдвигать точку сборки сознания Тоналя" (определение Кастанеды). Впервые табак стали использовать жрецы майя в общих религиозных церемониях, чтобы объединить большие массы народа и подчинять своей воле под прикрытием "богов". Поэтому основное свойство курения это объединение Душ людей через наркотическое воздействие. Это было внедрено одной инопланетной цивилизацией в древности, для того, что выводить людей из закрытого эгоистичного состояния, что снимает на время психологические напряжения, когда человек мыслит изолированно от всего человечества. На духовном и Душевном уровне все люди ЕДИНЫ и у них нет препятствий для обмена мыслями и энергиями. А на физическом уровне, наоборот, Душа закрыта в теле и это её очень угнетает. Поэтому для многих эгоистов, курение похоже на перестукивание заключённых между одиночными камерами. Инопланетяне предполагали, что этот вид объединения будут контролировать жрецы и он не станет наркотической зависимостью. Но в наше время, когда всё продаётся и покупается, табак стал самым распространённым лёгким наркотиком разрешённым правительствами.
Зная всю эту историю, можно сделать вывод, что пристрастие к курению и наркотикам можно ликвидировать очень просто. Надо обучать ещё в школах, как изменять своё сознание и входить в медитативное состояние, отдыхая Душой от тяжёлых энергий плотного плана. И в лечении от наркозависимости так же надо применять медитативные техники и энергетические способы очистки тонких тел человека. Просто надо стать общительным без курения!

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Кармические грехи и болезни

Сообщение Владимир Ком » 03 сен 2017, 18:38

Карма-ящик Пандоры.
Изображение
Карма Души похожа на "ящик Пандоры"*, где хранятся грехи прошлых жизней. Он открыт с первых минут жизни ребёнка, так как вся наша земная жизнь, это отработка негативной кармы прошлых воплощений. Это не бессмысленное страдание за прошлые грехи, а для того, чтобы Сознание Души научилась пониманать причины грехов вообще. Именно этого от своих Детей-людей и хочет Бог-Отец, а не наказание, как многие думают.
Приведу такой пример. В прошлой жизни Душа была в мужском красивом и сильном теле и этот человек "гулял налево", несмотря на семейное положение. Жена знала это, страдала, мучилась, ревновала, закатывала истерики... Этот грех называется "прелюбодеяние" - измена супруге или супругу. В этой жизни всё стало наоборот, теперь Душа бывшего мужа попала в тело женщины, у которой муж "бабник" и теперь Душа испытывает всё то, что испытывала Душа той жены! После смерти, Душа, попадая в область "Раздумий", просмотрит эти две жизни и сделает определённый вывод перед следующим воплощением: изменять дальше жене или мужу или не изменять?
Если Душа прошла множество воплощений, с помощью которых она мудреет, становится старше, то может принять решение, больше не изменять своему партнёру, так как понимает каково переживать измену. Это добровольное решение Души Бог принимает за исходное и отправляет Душу в следующее воплощение, чтобы испытать Душу на Духовную стойкость принятого решения. Люди называют это ИСКУШЕНИЯ САТАНЫ, но на самом деле это испытания Души "тёмными" сущностями, выполняющих поручение Бога. Возможно для уха христианина это звучит странно, что Бог поручает Сатане испытать Душу на Духовную стойкость к различным искушениям земного плана, но факт есть факт.
Я всё это так подробно объясняю, для того, чтобы вы поняли, что при осознанном подходе, у человека есть возможность исправления негативной кармы. Из вышеизложенного становится ясно, что Богу наши страдания в принципе не нужны, для него важно, чтобы Душа приобрела опыт, прошла испытания и стала мудрее. Тем более испытания "тёмными" силами (лярвами и прочими сущностями даже высокого ментального уровня) никто не отменял, просто "посвящённый" в эту "тайну смысла жизни" будет иначе реагировать на всё происходящее с ним и на своё прошлое.
Мой и других опыт показал, что если человек осознает причину своего прошлого негативного поступка и примет сам решение больше так не делать ни в этой жизни, ни в следующих, то становится возможным корректировка негативной кармы без физических страданий. Проблема только в испытаниях через соблазн со стороны "тёмных" сущностей, но если дал слово Творцу, то держи!
Если такой подход к проблеме корректировки прошлого вам подходит, то мы двинемся дальше в глубь прошлого, чтобы создать удивительно прекрасное будущее свободное от негативной кармы!
Справка из Википедии:
*Пандо́ра (др.-греч. Πανδώρα — «всем одарённая», или вседающая), в древнегреческой мифологии — первая женщина, создана по велению Зевса в наказание людям за похищение для них Прометеем огня. Любопытная, она открыла полученный от Зевса сосуд (πίθος) (ящик Пандоры), из которого тут же по миру разлетелись все несчастья и бедствия, а под захлопнутой крышкой осталась на дне одна надежда.
В новое время стала крылатой фраза «Открыть ларец Пандоры», что означает совершить действие с необратимыми последствиями (обычно негативными).
Автор: Владимир Ком

Наталья ЭУ
Гридень
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 17:30
Благодарил (а): 8 раз

Re: Кармические грехи и болезни

Сообщение Наталья ЭУ » 13 сен 2017, 12:45

Благодарю вас за все Владимир Васильевич. Если бы не ваши методики, так бы и топтались мы на месте. Все работает! Главное не лениться!

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Кармические грехи и болезни

Сообщение Владимир Ком » 13 сен 2017, 13:52

Кармическая болезнь - миома матки.
Изображение
Миома матки* стало самым распространённым заболеванием у женщин, но причину никто из врачей не знает. Мои исследования показали, что этой глубинной причиной является буквально "клубок" негативных жизней Души женщин в далёком прошлом.
Дело в том, что Душа развивается на протяжении множества жизней на Земле в разных энергиях. Вначале в энергиях 1 чакры, это могут быть воплощения в первобытных обществах. Вторая чакра связана с женскими энергиями, поэтому все жили при матриархате. И вот именно в этом времени скрывается первый импульс негативных энергий, который в последствии и образует хаотичное деление клеток и превращение его в опухоль. Количество и размеры этих опухолей зависит от количества тех негативных впечатлений, которые остаются в памяти Души от половых взаимоотношениях с противоположным полом за все жизни, а их бывает от 7 до 80 шт, за последние 10 000 лет.
Поясню это на одном примере. На приём пришла женщина, у которой обнаружили миому матки диаметром 7 см. Диагностика маятником показала, что эта опухоль содержит ряд негативных мыслей и эмоций из прошлых жизней: скрытая враждебность к мужчинам, ревность, страх, раздражение, что и питает рост этих клеток, как хаотичное переплетение не гармоничных событий в прошлом.
Первая и самая главная причина - скрытая враждебность к мужчинам, момент зарождения опухоли, была жизнь в среде амазонок. Это были воинственные женщины, которые презирали мужчин и боролись за власть, воюя с ними. Это был период войн, когда энергии матриархата (2 чакра) сменились энергиями патриархата(3 чакра). Амазонки захватывали мужчин, насиловали их, а потом убивали. Если рождалась девочка, то они её оставляли, а если рождался мальчик, то убивали. В результате, мужчины боролись с амазонками, чтобы их пленить и заставить рожать мальчиков. Девочек оставляли в живых, чтобы они были в подчинении мужчин. Пациентка увидела, что в одной из битвы, мужчина бросил копьё и попал в район низа живота, где сейчас имеется эта опухоль. Человек перед смертью испытывает сильные эмоции и Душа запечатлела этот момент в своём подсознании, как "скрытую враждебность". Это, кстати, мешало ей в половых взаимоотношениях с мужем, ведь Душа видела в каждом мужчине врага! Подобные исследования могут помочь избавиться многим женщинам от фригидности*, если есть подобные воплощения амазонками.
Второй случай, связан с сильной ревностью. Пациентка увидела себя мужчиной в какой то таверне и рядом с ним молодую женщину, в которую он влюбился. Другой мужчина с ней заговорил и получил удар ножом в сердце. Ревность и убийство сильно отягощает грехом Душу.
Третий случай, связан с сильным страхом. Пациентка увидела себя девочкой лет 10, которая расстроенная убежала из дома, что отец будет её ругать за разбитые горшки, которые он изготавливал. Была зима, рядом лес и она туда пошла, но напали волки и её загрызли.
Четвёртый случай, связан с раздражением к мужчинам. Пациентка увидела себя девушкой, жившей в древнем Риме в богатом доме. Однажды Рим захватили варвары и их дом разграбили, а её пытался изнасиловать один из начальников войска. Она сопротивлялась и не отдалась, что послужило поводом у того полководца, продать её в сексуальное рабство. В то время были понятия, что завоевателям женщины не должны оказывать сопротивления иначе потеряет жизнь или свободу.
Весь этот сгусток сильных эмоций прошлого, что пережила Душа, свернулись в узел проблем, которые надо решить более гармонично, чтобы эта миома матки исчезла. Для этого было предложено пациентки искренне попросить помощи у Бога - Отца, Центрального Божественного Солнца см. часть 7, "пятый этап: «Покаяние перед Богом за грехи Души».
В результате, при повторном просмотре нового варианта прошлых жизней, она увидела:
1 случай - амазонку не убили, а мужчина взял её в плен и она ему родила 4 сыновей.
2 случай - женщина погасила вспышку ревности в мужчине, сказав, что любит только его.
3 случай - девочка не убежала в лес, её утешила тётя и защитила от гнева отца. Что интересно, тем отцом является её сын в этой жизни.
4 случай - ту девушку выкупил отец из рабства за большие деньги и выдал замуж за того полководца, понимая, что придётся жить в завоёванном Риме, а для этого надо породниться с завоевателями.
В итоге всех этих исправлений, негативная энергия покинула район опухоли и энергетический фантом опухоли распался и исчез. Ожидается, что за 3 месяца и на физическом уровне опухоль рассосётся. Обязательно расскажу в декабре, когда пациентка сделает УЗИ и будет ясен результат работы с кармой Души.
Справка из Википедии:
*Миома матки (также фибромиома, лейомиома) — это доброкачественная опухоль, возникающая в мышечном слое матки — миометрии. Является одним из самых распространенных заболеваний у женщин, достигая частоты 12 — 25% от всех гинекологических заболеваний. Наиболее высокая заболеваемость миомой матки приходится на поздний репродуктивный период и перед климаксом. Существует мнение, что истинная распространенность миомы значительно больше и достигает более 70% как в России, так и за рубежом.
Узел миомы представляет собой клубок хаотично переплетающихся гладкомышечных волокон округлой формы. Большинство узлов имеют диаметр от нескольких миллиметров до нескольких сантиметров, но иногда они могут достигать больших размеров и веса в несколько килограммов. Так, самый большой узел, о котором имеется упоминание в мировой литературе, весил 63 кг. Причины появления миомы до конца не изучены.

**Фригидность или гиполибидемия, анафродизия — отсутствие или потеря полового влечения. Гиполибидемия относится к числу сексуальных дисфункций, не обусловленных органическими нарушениями или болезнями. Гиполибидемия может быть не связана с нарушениями функции половых органов. Человек может иметь сексуальные контакты и получать от них удовлетворение, но при этом у него отсутствует или ослаблена потребность в их инициации.
Снижение полового влечения может быть как результатом конфликтов в отношениях с сексуальным партнёром, так и развиваться на фоне других заболеваний, как соматических (например, гипогликемия), так и психических. Другой распространённой причиной снижения полового влечения является злоупотребление алкоголем и наркотиками.

Аватара пользователя
Сергей К
Дружинник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2017, 16:05
Благодарил (а): 16 раз

Re: Кармические грехи и болезни

Сообщение Сергей К » 14 сен 2017, 13:28

А какова кармическая причина неусвоения жиров?

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Кармические грехи и болезни

Сообщение Владимир Ком » 27 сен 2017, 16:58

Важная информация о влиянии ОЭ.
Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!
Сегодняшнее сообщение будет чрезвычайной важности, поскольку касается оно абсолютно каждого человека на Земле.
Мы видим, что с каждым днем приближается момент вашего Перехода в Пятое измерение, но процесс трансформации вашего сознания происходит слишком медленно.
И это несоответствие чревато тем, что многие и многие люди вынуждены будут уйти с физического плана Земли.
Вам много раз говорилось об этом, и такая информация стала уже привычной для вас. Именно поэтому она потеряла свою актуальность.
Вам кажется, что впереди у вас еще очень много времени, что все будет проходить постепенно, что Высшие Силы всегда рядом с вами и они помогут вам преодолеть этот последний барьер, отделяющий вас от Перехода.
Но, дорогие наши, не забывайте о том, что никто не сделает за вас вашу работу, даже Творец, как бы он ни любил вас и как бы ни хотел вам помочь.
Наступило время, когда каждый день может стать последним. Период подготовки к Переходу закончился. Пришло время действовать.
Так в чем же должны заключаться ваши действия каждый день, каждый час, каждую минуту вашей жизни?
Теперь все ваши отрицательные мысли и эмоции, неизжитые обиды, осуждение близких, каждое ваше агрессивное слово или действие будут отбрасывать вас назад, и у вас уже не будет времени на исправление ошибок.
Поэтому мы просим вас: для вашего же блага и для вашего спасения начинайте с сегодняшнего дня, с той самой минуты, как прочитаете это послание, жить так, будто вы уже находитесь в Пятом измерении.
Растворите Светом Творца оставшийся в ваших сердцах «осадок» дуального мира, забудьте все обиды – трансформируйте их в Безусловную любовь.
«Полюбите врагов ваших как самих себя» — в этом выражении заложен глубочайший смысл, ключ к спасению вашей Души, выход вашего сознания на Божественный уровень.
Пожалуйста, отслеживайте каждую свою мысль, каждое свое слово, каждую свою эмоцию.
И если не несет она в себе безусловную Любовь, посылайте ей «пучок» Света высочайших вибраций, который сожжет ее, растворит, не дав ей проникнуть в ваше энергетическое пространство, а значит, и в энергетическое пространство Земли.
Спасайте свои Души, повышайте свои вибрации до уровня вибраций вашей Земли, и тогда она спасет вас, забрав с собой в Пятое измерение!
Не забывайте призывать нас и других ваших галактических братьев и сестер, все Светлые Силы, всех Ангелов и Архангелов…
Пропускайте через себя их Божественные энергии.
Делайте это как можно чаще.
И да пребудет с вами Творец наш!
И да помогут вам все Высшие Силы!
Искренне любящие вас и желающие вам Добра,
Совет Старейшин Сириуса говорил с вами от имени всех жителей нашей планеты

Приняла Марта 25 июня 2017 г.
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/vremya-ne-z ... z4saGKdDhR
Сайт "Возрождение"

Мой комментарий.
К сожалению, большинство людей не знают этой информации, а если и знают, то могут отмахнуть, а зря. Процесс очищения Земли ускорился, после мощных вспышек на Солнце ядро Земли вибрирует уже в других частотах и сама Земля уже в 5 измерение находится. Тот, кто имеет маятник может сам проверить это сообщение. Поэтому очищение от негативных мыслей и эмоций становится актуальным элементом жизни. Вся эта тема и была рассчитана на спасение Душ от переизбытка негатива. Советую заглянуть на первую страницу и проделать очищение от причин возникновения ОЭ. Подробнее читайте статью на форуме "Вспышки на Солнце и Душа" https://karma-psiholog.ru/node/53

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Кармические грехи и болезни

Сообщение Владимир Ком » 27 сен 2017, 17:49

Сергей К писал(а):А какова кармическая причина неусвоения жиров?
Для этого надо провести индивидуальную диагностику глубинной причины. Пишите в личку.
Обычно, больше спрашивают причину ожирения!

Ответить