Молитвы кармического покаяния и прощения

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Молитвы кармического покаяния и прощения

Сообщение Владимир Ком » 14 дек 2017, 20:05

ТОТАЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ И ПРОЩЕНИЕ «ВРАГОВ»
Нужно правильно прощать своих «врагов» и покаяться перед теми, кого вы обидели. Дело в том, что импульс негативной энергии возникает в момент гнева и остаётся в долговременно памяти СоЗнания Души. Через какое-то время, даже прямая просьба о прощении, не снимает негативную энергетику с Души. Накопление негативной психической энергии за много лет и приводит к различным проявлениям соматических и психических расстройств.
Для этого представьте, что вы стоите в пространстве в своём образе и мысленно говорите:
- Хочу видеть и знать на кого я гневался (ась) и обижался (ась) на протяжении всей моей жизни с детских лет?
Вы увидите, как к вам походят разные люди, даже те, кого вы забыли, но все они присутствовали в вашей памяти души. Не торопитесь! Начните по очереди просить прощение и говорите мысленно следующие слова:
- Прости меня (называйте имя, кого вы видите), что я вольно или невольно вызывал (ла) в тебе гнев и раздражение. И тебя прощаю, что ты вызывал во мне гнев и раздражение. Отныне я не буду тебя судить. Бог тебе судья! Живи с Богом! (Если человек умер то говорите: - «Иди к Богу»). Всего хорошего: здоровья, счастья …
Прощение состоялось, если человек при последних словах развернётся и уйдёт от вас. Если он продолжает стоять и не уходит, то мысленно поговорите с ним, спросите, на что он так обиделся. Попытайтесь понять, что в основе его обиды была любовь к вам, так как он хотел вам хорошего. Особенно сложно бывает понять и простить женщинам поведение мужчин, которые пьют или «гуляют налево». Дело в том, что они, таким образом, разрушали ваши ИДЕАЛЬНЫЕ стереотипы поведения, своеобразно боролись за свою свободу. А так как вы уже покаялись перед Богом за этот грех, что ограничивали поведение людей своими представлениями, как он должен жить, то надо простить своего алкоголика или «гуляку» мужа. И если вы это сделаете, то увидите позитивные изменения в поведении окружающих вас людей и даже «враги» постепенно станут вашими друзьями.

Примечание.
Введя условную единицу (-) энергии, с помощью биолокации, были определены средние показатели количества этих энергий у современных людей. Замерялись ЭНЕРГИЯ ДУХА ( в дальнейшем – «ЭД») и (-) энергия, названная мной «ЭНЕРГИЯ СОЗНАТЕЛЬНОЙ АГРЕССИИ» (сокращенно - «ЭСА»). В течение своей жизни человек накапливает эти энергии, и переизбыток «ЭСА» приводит к тому или иному заболеванию.
Так в среднем современный человек имеет (+) 170 единиц «ЭД», а количество разрушительной энергии «ЭСА» может колебаться от (-) 10 до - 300 единиц. В пределах этого диапазона располагаются практически все болезни человечества, которые в краткой форме показаны в таблице:
Ед. «ЭСА» (-)
ЛЕГКАЯ ПРОСТУДА И АНГИНА 40
ГРИПП 60
ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ 100
ИНФАРКТ 200
СПИД 230
ИНСУЛЬТ 260
РАК 290
СМЕРТЬ ТЕЛА 300
Если у здорового человека от сильного стресса «зашкалит» за «смертельную» отметку, то он может попасть в автокатастрофу, в зону стихийного бедствия, подвергнуться насилию. Но есть люди, которые сознательно накапливают агрессию, для совершения преступлений. По моим подсчетам, на планете их около 10% от общего количества взрослого населения.
К разряду «СВЯТЫХ» людей относятся около 10% людей, которые вообще не имеют в своей душе «ЭСА», а «ЭД» превышает (+) 300 единиц. Например, Иисус Христос к моменту своего распятия имел запас «ЭД» в (+) 2000 единиц, что и объясняет Его способность лечения одним лишь прикосновением. Это было похоже на прикосновение голой рукой к проводам под напряжением 380 вольт! Вся негативная энергия у больного мгновенно сгорала и восстанавливалась идеальная энергетическая структура тонкого тела, на основе которого формируется физическое тело. Из ныне известных СВЯТЫХ – Саи Баба имел «ЭД» (+) 10 000 единиц, что и объясняло Его уникальные способности к материализации и лечению.
(продолжение следует)

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Молитвы кармического покаяния и прощения

Сообщение Владимир Ком » 14 дек 2017, 20:07

ТОТАЛЬНОЕ ПРОЩЕНИЕ САМОГО СЕБЯ
Для начала, проверьте своё воображение. Представьте, что вы смотрите на себя в зеркало. Увидите ли вы своё лицо? Если нет, то потренируйтесь перед зеркалом, чтобы добиться ясного и устойчивого образа. Затем, надо представить, как изменится ваше лицо в момент гнева и раздражения.
Для этого нужно мысленно сказать:
- «Хочу видеть и знать, как я выгляжу в момент гнева и раздражения»?
Запомните это лицо, так как этот образ потом пригодится.
Затем скажите:
- «Хочу видеть и знать, как я выгляжу в момент счастья и радости»?
Запомните и это лицо. Как правило, эти два образа очень сильно отличаются друг от друга. Гневный образ бывает старше по возрасту, весь в морщинах, а радостный образ может быть юного возраста, именно тогда вы последний раз испытывали это чувство.
Теперь вы понимаете, что в вашем подсознании имеется три образа: гневный, спокойный и счастливый. Периодически эти образы влияют на вас, и вы становитесь ими со всеми вытекающими последствиями. Но, как правило, после сорока лет доминирует гневный образ, что и старит человека.
Чтобы простить других людей, вначале надо простить себя самого. Для этого надо понять, что вы гневаетесь на самого себя, когда сделаете неправильное действие под воздействием гнева и раздражения. Значит, «пилит» вас «счастливый - идеальный» образ, что приводит к накоплению негативной энергии. Но если вы приняли решение больше не гневаться на других людей и расстались с идеальными моделями их поведения, то сделайте это и по отношению к самому себе.
Для этого представьте, что эти два противоположных образа смотрят друг на друга, а ваш «спокойный» образ говорит мысленно, обращаясь к «счастливому» образу:
- Посмотри на свой «гневный» образ, который тебе так не нравится и ты его «пилишь» по любому поводу, но на самом деле он (она) защищает твой «счастливый» образ от невзгод и переживаний, чтобы твой образ не испытывал их, а ему (ей) так не хватает твоего хорошего настроения. Обнимитесь, ведь вы едины!
Когда все три образа сольются в один образ, то внимательно изучите свой новый образ. Как правило, многие видят, что они помолодели, относительно своего физического возраста. На губах должна присутствовать «улыбка Джаконды», а из глаз должно искриться счастье. «Примерьте» это новый образ, как будто вы сидите с этим выражением лица, и вы почувствуете спокойствие и умиротворение в своей душе. Этот ЕДИНЫЙ образ ваша Душа ждала множество воплощений, чтобы через него она могла вам дать своё душевное тепло и мудрость.
(продолжение следует)

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Молитвы кармического покаяния и прощения

Сообщение Владимир Ком » 14 дек 2017, 20:09

ТОТАЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ РОДА
Ещё одно важное влияние на наше здоровье, это влияние наших предков. Каждый человек на Земле имеет мать и отца, а те имеют своих родителей, ваших бабушек и дедушек. Вглубь веков уходят множество ваших предков, которых вы не знаете, но все они связаны с вами через клетки тела. Живя по принципам дьявольской системы, каждый ваш предок тоже осуждал других людей, накапливал злость и агрессию к своим любимым и близким. Эта негативная энергия, накапливаясь поколениями, влияет на ныне живущих, создавая в их жизни проблемы по здоровью, материального и семейного благополучия.
Многие роды прерывают свое существование, так как нет детей или они быстро умирают, не дав потомства. И чтобы спасти свой род от вымирания в будущем, где не будет ненависти и агрессии, надо провести следующее образное представление.
Представьте себя стоящим перед Духовным Миром в виде Солнца, а затем мысленно развернитесь на 180 градусов и посмотрите вглубь веков, где находятся ваши предки. Вы увидите большое количество народа, которые с надеждой и ожиданием смотрят на вас. Для них вы человек из будущего, из того Божественного Мира, о котором они долгое время мечтали и надеялись обрести мир и покой в своей душе. Обратитесь к ним мысленно со следующими словами:
- Дорогие мои предки! Я ваш (а) потомок и ныне живу на земле. Хочу вам помочь обрести покой в душе и соединиться с Богом. Для этого вам надо простить своих обидчиков и попросить прощение у тех на кого вы обижались. Это большой грех перед Богом, что люди заставляют других следовать его указаниям, как бы они не хороши были. Это приводило к многочисленным ссорам и обидам со своими близкими и любимыми людьми. Покайтесь в этом грехе перед Богом и устремитесь к свету Солнца, которое вы видите за моей спиной, ведь это и есть Мир Бога.
После этих слов вы смотрите, что будет происходить. Обычно, все они, многочисленные мужчины и женщины стоящие попарно, просят друг у друга прощенье и прощают, а затем стоя на коленях, просят прощение у Бога. Те, кто облегчит свою душу от груза прошлых обид, легко воспаряют в небо и улетают к Солнцу. Но бывает, что кто-то остаётся, и вам следует поговорить с ними, чтобы они поняли свой грех в упорстве отстаивания своих эгоистичных принципов жизни. Добейтесь, чтобы там никого не осталось. Затем, повернитесь к Солнцу и поблагодарите Бога.
Результатом ПОКАЯНИЯ ПРЕДКОВ будет внутренний покой в вашей уставшей Душе и отсутствие тяжелых прежних воспоминаний и мыслей.
(продолжение следует)

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Молитвы кармического покаяния и прощения

Сообщение Владимир Ком » 14 дек 2017, 20:12

ТОТАЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ ОТ «ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА»

Теологи много говорили о «первородном грехе», но его суть не была понята, так как главное подменялось второстепенным. Естественное половое размножение стало считаться грехом, а вот первородный грех стремления к материальному благополучию с полным отвержением Бога, ушёл на второй план.
А всё дело в том, что на человеческое сознание оказывает влияние энергоинформационный вирус «обладания и власти», занесённый одной «тёмной» цивилизаций, который воздействует на Сознание Души и Духовную ДНКа тела. Он оказался живучим и всепроникающим в умы людей, погубив одну цивилизацию за другой то в пучинах всемирного потопа, то от многочисленных войн, то от «неизлечимых» болезней, спасения от которых люди так и не нашли. Бог – Отец планировал, что человечество, помещённое в среду обитания на всём готовом, по сути, в Райский сад, посвятит свою жизнь творчеству и своему духовному развитию.
Но этот вирус стал перепрограмировать все эволюционные программы развития человечества, на прямо противоположные – инволюционную деградацию некогда Духовных Существ в людей – скотов. Этот вирус в эзотерике носит название – вирус «обладания и власти». Он воздействует по-разному на мужчин и женщин, как правило, мужчины стремятся к власти над другими людьми и проявляют это стремление с помощью физической силы, оружием, а теперь ещё и интеллектом. А вот женщины стремятся к обладанию вещами, чтобы жить в уютном гнёздышке, отгородившись от внешнего «враждебного» мира, чтобы сохранить физическое благополучие. Жизнь в угоду своего тела при полном отсутствии стремления к Духовному Миру, это и есть ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ.
И чтобы спасти человечество, и вывести его на эволюционный путь развития, на Землю, в тела людей, переодически спускались Высшие Духи Учителей Света, чтобы показать пример, как справиться с влиянием этого вируса. Каждые 500 лет они, демонстрировали людям, как они справляются с этим первородным грехом, давая людям путеводную нить в виде религии.
Примерно, в 500 году до н.э. Гуатама Будда отказался от царской ВЛАСТИ и даже от семьи, что послужило примером для буддистов всего мира. Основное положение буддийской религии стало освобождение от материальных желаний и остановки рационального мышления, что приводило к ПРОСВЕТЛЕНИЮ и вхождение в НИРВАНУ.
В 1 году н.э. Иисус Назарей тоже был искушаем Лукавым ВЛАСТЬЮ над людьми, но Он отверг все искушения, за что и был убит служителями Сатанаила. Это поведение Учителя Света стало примером для христиан всего мира. И основными положениями христианства стала братская Любовь и общая материальная собственность, чтобы не быть зависимыми от частной собственности, которая порабощает Душу.
Свободны ли современные последователи Будды и Христа от влияния этого вируса «обладания и власти»? Увы, нет. Все страны, где доминируют эти религии, и казалось бы, должны жить по буддийским и христианским принципам, но они живут по противоположным принципам Учителей Тьмы. Замеры маятником показывают, что буддисты заражены этим вирусом на 70%, христиане на 98%, неверующие на 100%!
И вновь перед современными людьми стоит один и тот же вопрос:
- Как очиститься от «первородного греха»?
Исследования этой проблемы показали, что в настоящее время это стало возможно, так как человечество находится в Точке Бифуркации, в которой происходит «катастрофичные» изменения Пространства и Времени. Это как бы Точка Перехода из одного состояния Сознания в другое, из бездуховного в Духовное, свободное от «первородного греха», если человек искренне попросит прощение у Бога-Отца.
Только с помощью ТОТАЛЬНОГО ПОКАЯНИЯ за свою приверженность к власти и вещизму, у людей появилась возможность очищать свою Душу и Духовную ДНК, но для этого надо сделать собственные усилия, а главное осознать, что «больны» властью и вещизмом. А если вы осознали это, то надо попросить у Бога-Отца прощение. Для этого представьте, что вы стоите перед Духовным Солнцем и обратитесь мысленно к Богу - ПервоТворцу:
- Господи! Прости меня и мою Душу за стремление к власти над себе подобными людьми. Теперь я понимаю, что все мы Твои Дети и не должны управлять друг - другом, даже из благих намерений.
Господи! Прости меня и мою Душу за стремление к обладанию различными вещами, деньгами и собственностью. Теперь я осознаю, что это стремление отвлекает от главного, для чего пришла моя Душа на эту Землю – НАУЧИТЬСЯ противостоять искушениям всем этим материальным богатствам.
Господи! Прошу помочь мне очистить Духовную ДНК клеток тела от вируса «обладания и власти», способствующего появлению множества болезней и преждевременной смерти.


После этих слов направьте свою любовь в виде луча Света из своего сердца и в ответ от Духовного Солнца, к вам придёт Луч Света Светов, который проникнет в глубины вашей Души и Духовной ДНКа клеток и сожжёт этот «первородный грех» - вирус «обладания и власти».
Торопитесь, мы стоим на пороге Квантового перехода в духовный Мир РАДОСТИ, СВЕТА и ЛЮБВИ. Туда пустят только те Души, которые полностью очистились от вируса и омылись слезами ВСЕОБЩЕГО ТОТАЛЬНОГО ПОКАЯНИЯ!
Успехов по очищению Души, чтобы сказать Богу - ПервоТворцу:
- Я ЧИСТ, ОТЕЦ!
(продолжение следует)

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Молитвы кармического покаяния и прощения

Сообщение Владимир Ком » 14 дек 2017, 20:15

ТОТАЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ ДУШИ

Ещё одна важная проблема, как очищать Душу от накопленных грехов за множество жизней Души (реинкарнации), которую христианство не хочет решать, несмотря на обилие научной информации о реинкарнации Души. Официально христианство считает, что Душа рождается в момент появления ребёнка на свет из чрева матери. А после смерти тела Бог определяет её вечное пребывание в Раю или в Аду. В настоящее время это неверное представление несёт реальную угрозу по СПАСЕНИЮ ДУШИ человека в момент Квантового Перехода или Великого Страшного Суда. Ведь в момент перехода в 6 расу, будут учитываться накопления негативной кармы за все прошлые жизни, а не за одну нынешнюю.
Бог – ПервоТворец будет оценивать Души людей по положительному или отрицательному импульсу, ведь знак выделяемой психической энергии человеком и определяет его судьбу, за множество воплощений.
Оценить этот знак психической энергии можно загодя, чтобы подготовиться к Квантовому Переходу. Так по моим замерам маятником по 100% шкале, современные Души людей делятся на три группы, по знаку психической энергии:
Первая группа – «положительная энергия» - Душа имеет (+) ЭД больше 70% и эта группа составляет около 40% от всего населения планеты;
Вторая группа – «отрицательная энергия» - Душа имеет (-) больше 70% и она составляет 30%;
Третья группа – «середнячки» - Душа имеет (+) 50% и (-) 50%, которых на Земле 30%.
Очень важно определить маятником, к какой группе относитесь вы, ваши близкие и друзья, чтобы потом знать, что надо делать. Если вы встретились с человеком из второй группы, то помогать ему бесполезно, так как эти люди закоренелые материалисты и атеисты. Люди из третьей группы, тоже материалисты, но могут посещать церковь, мечеть или синагогу, на всякий случай. Им так же трудно помочь, так как они не приемлют ничего нового в области религии и убеждены, что Душа живёт всего один раз. Остаются только люди первой группы, у которых менее 30% негативной кармы Души. Именно им важно знать теорию о множестве воплощений Души и основы Кармической Психологии, чтобы очиститься от этих негативных энергий, которые и способствуют самым тяжёлым формам заболеваний и несчастной жизни людей.
Для тех, кто понял, что надо очищать от грехов не только свою нынешнюю жизнь, но и множество других жизней своей Души, следует знать как это возможно. Бытует мнение, почерпнутое из ведических знаний Индии, где все верят в прошлые жизни, что негативная карма очищается через страдания в этой жизни. И если человек всё вытерпит, то в следующей жизни у него будет счастливая судьба.
Но вначале, надо узнать, какой грех из прошлой жизни, влияет на ваше здоровье или жизненные обстоятельства. Для этого найдите в книге Л.Г. Пучко «Биолокация для всех»» рис. 94 «Р-диаграмма для определения вида грехов (по православию), вызвавших кармическую болезнь».
Затем, уединитесь и в своём воображении представьте такую картину. Вы летите высоко в небе над облаками, где и летает ваша Душа и там мысленно говорите три раза:
- Душа моя! Хочу видеть и знать свое воплощение, которое совершило грех (название).
После этого медленно спускайтесь на Землю и, встав на ноги, оглянитесь, посмотрите, куда вы попали. Посмотрите «кино» о прошлой жизни, но старайтесь не переживать, быть нейтральными, иначе видение прекратится. Когда вы поняли, в чём согрешил человек в одном из воплощений, то в своём воображении представьте картину.
Вы стоите в Пространстве пред огромным Солнцем, которое олицетворяет Духовный Мир, где находится Бог, Архангелы и Ангелы, Святые и т.д. Мысленно скажите, обращаясь к Солнцу:
- Отче наш, Господи! Прошу простить меня и мою Душу за это и прошлое воплощение, где был совершён грех (название), в котором я искренне раскаиваюсь. Прошу помочь моей Душе и переиграть сюжет этой жизни так, чтобы она не мешала моему духовному развитию и здоровью.

После этих слов, пошлите луч любви к Богу из своего сердца, и в ответ к вам придёт Луч Божественной Любви, который войдёт в вас. Посмотрите вновь изменённую жизнь и вы почувствуете изменение в своём состоянии, а через некоторое время и улучшение своего здоровья. В целях контроля, проверьте вновь отсутствие ранее выявленного греха по «Р-диаграмме».
В среднем, у человека бывает от 3 до 10 видов кармических грехов, поэтому планомерно отмаливайте каждый грех своей Души. В конечном итоге у Души должно быть 99% (+) Духовной Энергии и 1 % (-) психической энергии, которая остаётся, как память и опыт познания «зла».
Успехов, по очищению своей Души!
(продолжение следует)

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Молитвы кармического покаяния и прощения

Сообщение Владимир Ком » 14 дек 2017, 20:42

Не суди и не судим будешь!
В среде человечества 5 расы выработался странный Архетип общения, под названием "СУД". Как в каждом суде есть "Преступник" (например ваш муж или жена), есть пострадавший (вы сами), есть Свидетель, Обвинитель, Адвокат и Судья. Эти четыре Архетипа свободны и потерпевший их постоянно использует, чтобы возвести клевету со стороны Свидетеля (ведь потерпевший твой "родственник"). Особенно большой популярностью у женщин пользуется Архетип "Прокурора(ши)", который (ая) отстаивает права "Потерпевшего (ей)". В момент угрызения совести можно побывать в роли "Адвоката" для "Преступника" (ведь он муж -же, любимый и единственный). А вот в роли "Судьи", как правило выступает Бог, к которому обращаются все персонажи суда. Правда многие забывают это и "Свидетель" может лгать, искажать события так, как надо "потерпевшему", не понимая того, что "Судья" всё видит и знает, как всё происходило на самом деле. "Прокурор" тоже может искажать факты в пользу "Потерпевшего", а "Адвокату" привычно лгать, чтобы выгородить преступника.
Короче, все так увлекаются этой игрой в "Суд", что лгут постоянно и "Суд" длится всю сознательную жизнь до настоящего "Страшного Суда"! И с какой физиономией такой человек предстанет перед Богом? И кем в этом случае становится Душа? "Преступником", так как лгала самой себе в разных ролях и ситуациях, чтобы было оправдать себя как "Адвокат" и обвинить любимых и родных как "Прокурор" за "не убранную посуду...". А как результат всех этих "судебных процессов" измотанные нервы, болезни и разводы!
Что же делать? Надо поменять свой Архетип поведения.
Нам надо осваивать другой АРХЕТИП - «ШКОЛА ЖИЗНИ». Все мы являемся учениками, а Учителем является Бог, вернее сказать директором этой ШКОЛЫ, в которой есть «Добрый» и «Злой» Учителя. Они нас обучают, создавая различные жизненные ситуации. И от того, как мы себя ведём и ставятся отметки по поведению. "Двоечники" в следующий класс не перейдут, останутся на второй круг эволюции. А "Отличники" по поведению и Знаниям, попадут в Новую ВЫСШУЮ ШКОЛУ Бога уже Космического масштаба. Советую самим посмотреть на себя со стороны, где же вы находитесь, толи в Архетипе «Суд», толи в «Школе»? Переход из старого Архетипа "Суда" в новый Архетип "Школа" во многом изменит общение с другими людьми.
Ведь в Архетипе «Школа Бога» нет «врагов», все равны перед Учителем - Богом.
Там "все за одного и один за всех", ведь мы одна команда!
Все мы, Души, пришли в «ШКОЛУ Бога» добровольно и у нас одна цель - ЗНАНИЯ ЖИЗНИ.
Если вы поняли и осознали влияние на вас Архетипа "Суд", и вы готовы перейти в другой бесконфликтный Архетип "Школа Жизни", по надо провести ТОТАЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ ПЕРЕД БОГОМ:
- Господи, Отец Небесный! Прошу простить меня и мою душу, что в этой и в других жизнях осуждал и гневался на других людей. Теперь я понял (ла), что принял за реальность ложный Архетип своего поведения под названием "Суд". Отныне я отказываюсь от этого Архетипа "Суд" и хочу пребывать в реальном Архетипе "Школа Жизни".
Так как вы долго отсутствовали в этом Архетипе, то надо понять по аналогии с обычной десятилетней средней школой, в каком классе вы находитесь, какие отметки в вашем дневнике, с кем вы сидите за одной партой и т.д. Для этого используйте своё воображение, как будто вы находитесь в реальном классе...
Этот способ позволит переместить ваше сознание из старых представлений в новые энергии 6 расы.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Молитвы кармического покаяния и прощения

Сообщение Владимир Ком » 14 дек 2017, 20:44

ТОТАЛЬНОЕ БЛАГОДАРЕНИЕ БОГА ЗА БОЛЕЗНЬ.
Здоровые люди мало думают о Боге, только на грани жизни и смерти, человек вдруг осознаёт, что кроме Бога никто не поможет. И могут прийти мысли, что в своей болезни сам виноват. И надо попросить прощение у ныне живущих, которым доставил неприятности, а так же поблагодарить Бога за осознанность и прозрение, которое пришло именно на больничной койке.
- Господи, Отец Небесный! Благодарю Тебя за болезнь, которая привела меня к Тебе. Теперь я понял, что когда был здоров, то не ценил ЖИЗНЬ, дарованную Тобой. Я бездумно тратил этот бесценный ДАР на свои низменные желания (перечислить, например: курение, пьянство, сексуальные утехи и.т.д.). Отныне я не буду этого делать и прошу простить меня за это.
После такого ТОТАЛЬНОГО БЛАГОДАРЕНИЯ БОГА могут пройти даже "не излечимые" болезни при условии, что человек действительно осознал то, что привело к его болезни и в дальнейшем будет стараться не делать то, что привело к болезни. Для Бога важно, чтобы Душа осознала причины всего происходящего, что делает её МУДРОЙ, тогда и происходит "чудо" излечения и обновление жизни. Проверено на самом себе и другие люди проверили на себе.
РАБОТАЕТ!

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Молитвы кармического покаяния и прощения

Сообщение Владимир Ком » 14 дек 2017, 20:50

ТОТАЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ ЗА СВОЮ НАЦИЮ
Человек является частицей всего человечества, как клетка нашего тела является частицей всего организма. Можно представить и собрать все частицы-людей в единый организм, тогда это будут Мужчина и Женщина, Большие Адам и Ева. Меняются клетки - люди на протяжении тысячелетий, но эти Адам и Ева живут вечно. Так как отдельный человек накапливает карму, как плюс, так и минус, то весь этот потенциал имеется в Адаме и Еве, что и можно характеризовать, как общечеловеческая карма. Поэтому по аналогии с обычным организмом тела, если болит часть тела, то страдает человек целиком. Точно так же воздействует на каждого негативная карма какой нибудь нации, которая представляет один из органов этих Больших Адама и Евы.
Например, Россия и все люди в ней представляют головной мозг Евы, а Евросоюз - мозг Адама. Отсюда становится понятна разница в мышлении: Россия - интуитивисты, а Европа - рационалисты. Соответственно и карма у нас разная, а значит разное воздействие на каждого человека в той или другой стране мира. Над этой кармической психологий стран надо ещё подумать, хотя астрологи уже имеют свою классификацию стран по знакам зодиака и даже по органам Большого Человека.
Так что надо привыкать мыслить большими масштабами,так как после отработки родовой кармы неминуемо придётся отрабатывать карму страны и человечества в целом, чтобы Большой Адам и Ева не болели и жили мирно, а не ругались и не дрались в Большой квартире под названием Земля!
Для тех, кто решится отрабатывать карму нации, страны и человечества в целом, приведу молитву покаяния:
- Господи, Отец Небесный и Мать -Земля! Прошу простить меня, мой род семьи, всю (назовите нацию, к которой принадлежите) нацию за то, что на протяжении тысячелетий мы грешили, ссорились с соседними народами и убивали друг друга. Теперь я понимаю, что все люди на Земле это Большие Адам и Ева, поэтому нанося вред другой нации и народу, мы тем самым вредим самим себе, ведь болеет весь организм - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Прошу, Господи, остановить братоубийственные войны на всей планете, чтобы были здоровы Адам и Ева - ЕДИНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

Христианин - это человек добровольно взваливший на себя ГРУЗ ВИНЫ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Молитвы кармического покаяния и прощения

Сообщение Владимир Ком » 14 дек 2017, 21:05

Три стадии веры
Есть три понятия ВЕРЫ.
Первое - ВЕРИТЬ в БОГА.
Второе - ВЕРИТЬ БОГУ.
Третье - ТОТАЛЬНАЯ УВЕРЕННОСТЬ в БОГЕ.

На первой стадии, когда человек ВЕРИТ в БОГА, то отделяет себя от Бога. При этом Бог для такого человека является олицетворением ВСЕМОГУЩЕСТВА и ВСЕВЕДЕНИЕМ, а себя он считает БЕСПОМОЩНЫМ и НЕЗНАЮЩИМ. Естественно, человек начинает просить в молитвах к Богу дать и ему то, что есть в избытке у Творца. Свою беспомощность он ощущает, когда он не может изменить события, которые его не устраивают. Например, человек долго и тяжело болеет и не знает, как справиться с болезнью. Тогда он решается обратиться к Богу, так как врачи не помогли справиться с болезнью. Он горче молится Богу и через некоторое время болезнь проходит. Такой опыт позволяет человеку перейти на второй уровень ВЕРЫ Богу.

На второй стадии глубины постижения ВЕРЫ, человек начинает ВЕРИТЬ БОГУ, так как уже убедился на своей "шкуре", что Он ВСЕСИЛЕН и ВСЕМОГУЩ, относительно врачей. Теперь человек убеждён сам и убеждает других, что надо только попросить и Бог поможет обязательно. Но эти советы иногда не срабатывают и люди продолжают болеть и даже умирают, хотя горячо молились и священники за них молились. Мыслящий человек уже не разочаровывается в Боге, а попытается понять, почему одним Бог помогает, а другим нет. Он начинает читать эзотерическую литературу, возможно прочитает книги по ММ и тогда поймёт, что не всё так однозначно в этом многомерном мире. Оказывается, у человека есть Душа и за ней тянется негативный шлейф грешных жизней, которые периодически проявляются в виде болезней, и несчастий по жизни. И страдания, которые испытывает человек во время болезни, оказывается лечат Душу! Возможно, что страдая простатитом, мужчина уже не совершит грех блуда и прелюбодеяния, что было характерно для ряда жизней его Души. "А что если, - осеняет мыслящего мужчину, - попросить Бога за эти свои прошлые грехи, ведь я теперь не буду этим увлекаться!". Когда приходит такое искреннее решение не совершать греховные действия, которые являются причиной его болезней и несчастий, то человек переходит в третью стадию - ТОТАЛЬНУЮ ВЕРУ.

На третей стадии ТОТАЛЬНОЙ УВЕРЕННОСТИ в БОГЕ, когда человек сам с помощью Маятника или видения выясняет грехи из своих прошлых жизней и отказывается их повторять и впредь, то Бог дарует ему ВСЕПРОЩЕНИЕ ВСЕЙ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ ДУШИ. Только теперь, к человеку приходит прозрение, что Богу не были нужны его болезни и Он не наказывал его за грехи прошлого. Просто эти грехи создавали препятствия для прохождения БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ БОГА в его Душу и тонкие тела, что и создавало боль и болезнь. А когда человек осознанно принимает решение больше не грешить, то Бог дарует ему "второе рождение" для этого и прошлых воплощений. Оказывается, МУДРЫЙ БОГ заранее предусмотрел развитие жизни сразу по двум возможным сценариям: в позитивном и негативном варианте. Когда в жизни человека происходят ключевые моменты выбора: кем быть, на ком жениться, рожать детей, то он свободно выбирает между двумя вариантами. Например: кем быть - простым рабочим или крестьянином, или разбойником на большой дороге? Человек решает стать разбойником и позитивный вариант жизни закрывается, остаётся в своей потенции, а открывается негативный вариант жизни. В конце преступной жизни человек может раскаяться в ней и вновь вернуться к позитивному варианту, но накопленные негативные энергии перейдут в следующую жизнь. Теперь уже Душа решает идти по позитивному направлению, и не делает прошлых грехов. Но негативные события прошлого, притягивают похожие события в этой жизни. Человека могут постоянно грабить и отбирать деньги обманным путём, хотя сам он никого не обманывает.
"За что?" - взывает он к Богу, не понимая эту зависимость прошлого и настоящего. Бог ждёт, когда сам человек это поймёт, так как вся информация уже есть на Земле, только заинтересуйся этой проблемой и Бог тут же подбросит нужную книгу или подведёт к нужному человеку, который объяснит работу кармы и возможность ТОТАЛЬНОГО ПОКАЯНИЯ, когда изменяются все негативные варианты прошлых жизней и карма полностью очищается, что и приводит к излечению от всех болезней.
Поверить в саму возможность такого вида ТОТАЛЬНОГО ПОКАЯНИЯ и испытать это на самом себе, это и будет достижением вашим СоЗнанием Души ТОТАЛЬНОЙ УВЕРЕННОСТИ во ВСЕМОГУЩЕМ и МУДРОМ БОГЕ-ОТЦЕ, который воспитывал таким образом своё ДИТЯ - ДУШУ уму-разуму. Когда это происходит, то человек ОТОЖДЕСТВЛЯЕТСЯ с БОГОМ - ТВОРЦОМ воскликнув:
БОГ-ОТЕЦ и Я - СЫН БОГА ТВОРЦА - ЕДИНЫ!

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Молитвы кармического покаяния и прощения

Сообщение Владимир Ком » 03 фев 2018, 23:31

ВО ЗДРАВИЕ...
Толпа втиснулась в автобус. Балансируя и уже не считая мелочь, отдаю билетики пассажирам. Наконец-то добралась до конца салона. На заднем сидении сидела опрятно одетая, аккуратненькая, совсем древняя старушка. Она купила билет за полную цену и тихо сказала:
- Ты не совсем здорова, кашляешь...
- Да...
- Вот, как только закашляешься ещё раз, скажи: ВО ЗДРАВИЕ,
ВО ЗДРАВИЕ,
ВО ЗДРАВИЕ... - это поможет.
- Благодарю
Нахлынула новая толпа, я снова за работу, и наконец пробралась к своему месту. Толпа угомонилась, было тепло, мотор мерно жужжал, сидящие дремали. Вновь подступил удушающий кашель, я закашлялась, вспомнила о словах бабули и сказала 3 раза ВО ЗДРАВИЕ.
И вдруг я почувствовала, как какой-то ком заворочался у меня в груди, ком с острыми углами... и вдруг мои лёгкие очистились... и я впервые за неделю вздохнула легко. Я тут же направилась к старушке.
- Ну как? - сказала она, лукаво улыбаясь, - сделала то, что я посоветовала?
- Да, я пришла сказать БАГОДАРЮ!!! А ещё можно спросить... это от всех болезней помогает?
- ОТ ВСЕХ!!!
Кроме того, Ты можешь представить себе любого своего знакомого, который болен и сказать эти слова. Ему обязательно полегчает.
- Чудо!!! Благодарствую, бабуленька!
- Ой, деточка, я уже давно пришла к этому. Когда ты говоришь эти слова себе, сразу происходит улучшение состояния на 40%. Если говоришь для своих близких и знакомых — Твоё состояние улучшается на 100%, а их на 60%. И еще деточка... Трудись над собой, трудись...
- Благодарю, я искренне стараюсь и истово тружусь.
Автобус остановился, она вышла и неожиданно для своего возраста, зашагала лёгкой, быстрой походкой. Я с грустью смотрела на неё.
- Благодарю Тебя добрая волшебница или Ангел!!! - ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ,
ВО ЗДРАВИЕ!!!
И Тебе дорогой Друг и читатель: ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ,
ВО ЗДРАВИЕ...

Мой комментарий.
Этот интересный рассказ был взят из недр интернета, но автор не запомнился…
Я бы добавил: Говори три раза "ВО ЗДРАВИЕ" и мысленно посылай на голову человека 999, как стайку голубков с крылышками (см. картинку). Подробней читай статью "Коды 666 и 999" https://karma-psiholog.ru/kody-666-i-999
Приведу МОЛИТВУ О ЗДРАВИИ Серафима Саровского:
Молитва о здравии
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей /рабу божьему/ (имя), омой кровь ее /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей /ему/. Прикоснись к ней /нему/ силою чудотворною, благослови все пути ее /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее /его/ здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость, сердцу ее /его/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее /него/, дадут ей /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов ее /его/, укрепят веру ее /его/. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

Учитывая, что человек создан Богом-Творцом «по образу и подобию своему», как сказано в Библии, а так же Иисус Христос говорил, повторяя слова другого пророка -Вы- БОГИ, то надо бы внести поправки во все православные молитвы, где человек упоминается, как «раб бога» на слова «сын или дочь бога». Подробней читайте статью "26.12.2018 г. идея "раб божий" отменяется" http://karma-psiholog.ru/26122018-g-ide ... y-otmenena
Молитва о здравии
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление сыну (дочери) божьей (имя и образ) , омой кровь его (её) лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ему /ей/. Прикоснись к нему /ней/ силою чудотворною, благослови все пути еего/её/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подари телу его /её/ здравие, душе его /её/ - благословенную легкость, сердцу его /её/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его /её/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него /неё/, дадут ему /ей/ защиту, благословят на исцеление от недугов его /её/, укрепят веру его /её/.
Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
Вложения
images (7).jpg
images (7).jpg (24.34 КБ) 10200 просмотров

Ответить