Ментальная хирургия

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Ментальная хирургия

Сообщение Владимир Ком » 07 апр 2020, 18:14

Лечение отца
Расскажу реальные события, в которых мне пришлось участвовать и самому наблюдать, что происходит в больнице районного масштаба, когда там умирают люди. Мой отец в возрасте 78 лет заболел и попал в кардиологическое отделение больницы с диагнозами: аритмии сердца, высокое кровяное давление, пневмония правого лёгкого, камни в почках, обездвиженность ног. Я приехал из другого города только на следующий день и застал его в бреду с высокой температурой. Врачи, исходя из своего опыта, говорили, что ему осталось жить 2 – 3 дня, но я им заявил, что он не умрёт! Моя сестра - врач, тоже уже не надеялась на благополучный исход и утешала мать, но и она ей вдруг заявила: - Вася не умрёт!

Мы сестрой договорились, что она будет дежурить днём, а я ночью, поэтому пришлось остаться и ухаживать за ним всю ночь. Мне дали каталку, на которой вывозят умерших, чтобы поспать ночью, но спать не пришлось. Когда в палате угомонились ещё 7 больных и отец заснул после уколов, то я погрузился в медитацию, ведь в темноте легче было сосредоточиться, чтобы выяснить, как на тонком плане выглядели его болезни.

Я увидел его эфирное тело и в правом лёгком тёмное пятно - негативную энергию, а так же зеленоватую жидкость, наполовину заполнившая лёгкое. Эта энергетическая субстанция и вызывала отёк лёгкого, что и было видно на рентгенограмме. Современные врачи, пока не знают этот метод ментальной хирургии, так как не обладают ясновидением и не знают ничего об эфирном теле, которое и влияет на физическое тело. Дело в том, что мысль обладает способностью создавать желаемые образы на тонком плане, а потом это реализуется на физическом уровне. Главное верить в это и всё получится! Я верил, что помогу отцу, хотя врачи уже отказались от лечения.
(продолжение следует)
Вложения
13072017-001-1.jpg
13072017-001-1.jpg (26.36 КБ) 10739 просмотров

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Ментальная хирургия

Сообщение Владимир Ком » 07 апр 2020, 18:24

Лечение отца
Имея уже опыт в ментальной хирургии, я приступил к невидимой операции. Но вначале надо было создать хирургическую палату, чтобы защитить эфирное тело от вторжения негативных эфирных сущностей и вирусов. Вокруг тела отца я создал овальную капсулу из светящегося эфира и подключил её к аппарату вентиляции, подающая от головы светящуюся энергию Праны (Жизненная Энергия), а в районе стоп ног, другой аппарат откачивал негативную энергию, которая затем сжигалась в небольшой печурке огня.

Затем приступил к самой операции, которая заключалась в том, что я мысленно создал аппарат с гибкой трубкой, которую подсоединил к низу правого лёгкого, и он отсосал эту зелёную жидкость. Она быстро ушла и на её место, под давлением, стала поступать светящаяся Прана и она стала расправлять слипшееся ткани лёгкого, надувая оба лёгких, как воздушный шарик. Проделав эту операцию, насос и шланг был убран, но и в последующие двое суток, приходилось им пользоваться, чтобы откачивать эту зеленоватую жидкость уже на дне капсулы. Видимо так выглядит углекислый газ на эфирном уровне. Затем зашил пробой в эфирном сердце, который вызывал аритмию сердца. Почистил сосуды от отложений – бляшек, чтобы нормализовать давление крови. Мысленно раздробил камни в мочеточнике и почках, а в заключение почистил нервы от тёмной и липкой субстанции – империала, накопление негативных переживаний в течение жизни. В результате, эфирное тело полностью восстановилось, аура светилась ровным светом, что обязательно должно было сказаться на физическом теле спустя 2-3 дня, так как физическая материя инертна.
(продолжение следует)
Вложения
hombre-y-su-energia-1.jpg
hombre-y-su-energia-1.jpg (49.29 КБ) 10738 просмотров

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Ментальная хирургия

Сообщение Владимир Ком » 08 апр 2020, 18:30

Лечение отца
Прислушавшись к дыханию отца, я отметил, что хрипы прошли, и дыхание стало ровным. Улёгся на каталку и заснул, а во сне вижу, что ко мне подходит какой-то бледный человек и пытается меня сбросить с каталки, мол: - Уходи, это моя каталка, - но я от него отмахнулся и он ушёл. Утром я спросил у соседа в палате, не умирал кто в этой палате. Он сказал, что дня три назад действительно умер один мужчина, и он лежал на этой каталке в коридоре, пока тело не отвезли в морг. И действительно, умершие, в виде фантома или эфирного двойника, не понимая этого, ходят по больнице или дому, считая, что живы. И только наблюдая со стороны на своё тело, которое лежит без движения и его закапывают в могилу, начинают соображать, что он отныне не имеет физического тела и не может общаться с живыми родственниками, не может их утешить, ведь они не слышат, что этот эфирный человек им говорит: - Я жив!

На следующую ночь моего дежурства произошло следующее. Отец продолжал находиться в бредовом состоянии, стал метаться, кричать, похоже, началась агония, поэтому медсестра привязала его руки к кровати, чтобы он не свалился. Чтобы понять, что происходит, я в медитации увидел, что на эфирное тело отца залезла какая-то мохнатая сущность с рогами и, как в ужастике про вампиров, пьёт его жизненную энергию! Я уже не раз сталкивался с подобными тёмными инфернальными сущностями или бесами из 2 измерения. Для изгнания, я применил уже проверенный метод. Мысленно создал устройство, излучающее луч Света, как лазер, и им подпалил этому бесёнку кончик хвоста. Подскочив от боли, он оторвался от «ужина» и бросился удирать, проскочил сквозь стену, видимо в своё пространство. Я мысленно проследил, куда умчался этот бесёнок, и увидел поляну в еловом лесу. Там сидит на пеньке гораздо больше бес и к нему бросился наш бесёнок. Он, сквозь вопли боли, рассказал Главному Бесу:
- Вначале, всё было как обычно. Новенький уже умирал, и я выкачивал из него последние жизненные силы. Но его родственник, дежуривший в палате, поджарил мне хвост и эта боль просто невыносима (действительно, эта огненная энергия Света жжёт бесов и они её боятся). Вначале тот просто посмеялся над бесёнком, но когда я и ему поджарил хвост, то он тоже взвыл от боли: - «Не всё им питаться болью больных людей, - подумал я, - пора им самим узнать, что это такое!»
(продолжение следует)
Вложения
Francisco+de+Goya+-+St+Francis+Borgia+Exorsizing+[1].JPG
Francisco+de+Goya+-+St+Francis+Borgia+Exorsizing+[1].JPG (28.44 КБ) 10735 просмотров

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Ментальная хирургия

Сообщение Владимир Ком » 08 апр 2020, 21:27

Лечение отца
Приняв образ светящегося шара с глазом, я предстал перед его мордой и телепатически объяснил, что если они не прекратят издеваться над моим отцом и другими больными в этой больнице, то спалю весь этот лес. Большой Бес понял, что нарвался на неприятность и стал заискивающе заверять, что покинет эту больницу со своими бесенятами. Но чувствовалось, что он лжёт и хочет отделаться, а когда я уйду из больницы, они снова займутся своими жуткими делами. Ведь на внутреннем экране я видел, что кроме этой больницы, бесы контролируют всех людей, где они испытывают боль и страдания. Больные люди самые незащищённые и они этим пользуются, используют медперсонал, чтобы создать трудные условия, вызывающие страдания больных. Они контролируют и начальников отделов и министерств здравоохранения, которые уменьшают финансирования больниц, что приводит к сокращению медперсонала. Теперь в больницах отсутствуют санитары, которые раньше обслуживали больных и вместо них теперь дежурят родственники. Одинокие больные в этом случае остаются вообще без помощи, им обездвиженным некому даже подать стакан воды! Теперь вам понятно кому выгодны мучения и причина появления денежных благодарностей врачам, чтобы они взглянули на больного. Бесы подавляют совесть у медперсонала и заменяют её денежной выгодой и бессердечием. Конечно не у всех, но за эти годы, когда медицина перешла на коммерцию после развала СССР, это стало нормой!
(продолжение следует)
Вложения
lesh[1].jpg
lesh[1].jpg (23.2 КБ) 10733 просмотра

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Ментальная хирургия

Сообщение Владимир Ком » 08 апр 2020, 21:44

Лечение отца
Не буду вдаваться в подробности, но больницу я защитил, и портал перехода из больницы в инфромир закрылся. Отец перестал метаться и бредить, а наутро я увидел на тонком плане, что вся больница накрыта светящимся куполом, похожим на церковную маковку. А у постелей больных толпятся светящиеся фигуры Ангелов и Духи в белых одеждах, которые врачевали души и эфирные тела людей. А вот к постели моего отца подошли Старцы в золотом облачении, как у священников в церкви. Они помолились и совершили причащение и соборование эфирного двойника моего отца. Причащение начинается с исповедования грехов, которые накопил человек за время своей жизни. Хотя отец был крещён в детстве, потом был коммунистом - атеистом, парторгом крупного завода, поэтому и вопросы касались основ атеизма. Цель этого исповедования Души была в том, чтобы сознание Души вернулось к вере в Бога-Отца, отвергнув ложные преставления атеизма.

Старец, который исповедовал Душу отца, вероятно, знал суть греховных убеждений, которые мешали прохождению жизненной энергии для выздоровления. Ведь атеисты, отвергнув Бога-Отца, тем самым закрываются от его энергий, что и приводит к болезням. (Только потом я понял, что Старец последовательно очищал энергетические центры или чакры, отвечающие за: идеи, мысли, чувства, совесть, волю и житейские дела.

Вот какие вопросы задавал Старец (Ст.), а отец (От.) отвечал:
Ст. – Сын Мой! Можно ли заменить какой либо другой идеей идею о Боге – Творце нас самих и мира вокруг?
От. – Нет! Коммунисты – атеисты, отвергнув Бога-Отца, остались без Его духовной помощи, и это привело к развалу СССР. Мы хотели создать земной рай – равноправное и справедливое коммунистическое общество, но без Бога это уже не рай. Я искренне в этом раскаиваюсь, что не верил в Бога-Отца.
Ст. - Можно ли правильно мыслить, если не понимать общую картину мира, который создал Бог -Творец?
От. – Мы, коммунисты, думали, что наши мысли правильные, так как хотели реализовать мечту – коммунистическое общество, не задумывались, о том, как устроено всё мироздание. Я искренне в этом раскаиваюсь, что ограничивал своё мышление только физическим бытием.
Ст. – Можно ли ради реализации этих идей и мыслей не считаться с чувствами отдельных людей?
От. – Я сожалею, что навязывал одну идею, что ограничивало свободу мышления и чувств людям. Прошу простить меня и мою Душу за это.
Ст. – Можно ли заменить Божественную Любовь на что-то другое: этику, воспитание, убеждения, нравственность и законы?
От. – Мы, коммунисты, пытались объединить людей любовью к коммунистической партии, вместо любви к Богу – Творцу и Природе Матушке. Я искренне в этом раскаиваюсь.
Ст. – Можно ли не видеть проявления Божественной воли во всех явлениях Природы и Вселенной, а лишь считаться только с волей партии?
От. – Коммунисты ставили волю партии выше воли любого человека и не советовались с Богом-Творцом. Я искренне раскаиваюсь, что отдал свою волю другим и сам подавлял волю у других людей.
Ст. – Можно ли жить за счёт энергии других людей, не заботясь об их благе?
От. – Теперь я понимаю, что коммунисты мало заботились о благе народа, не было самого необходимого, ради идеи победы коммунизма, все средства шли на военные цели. Я искренне в этом раскаиваюсь, что поддерживал эту идею однополярного мира, которая могла привести к ядерной мировой войне.
(продолжение следует)
Вложения
Arhangel-Rafail-e1555506042964[1].jpg
Arhangel-Rafail-e1555506042964[1].jpg (66.44 КБ) 10732 просмотра

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Ментальная хирургия

Сообщение Владимир Ком » 09 апр 2020, 15:27

Pict0058-7-1.jpg
Картина Владимира Ком "Освобождение от Орла"
Pict0058-7-1.jpg (23.47 КБ) 10728 просмотров
Лечение отца
После этой исповеди и внутреннего искреннего покаяния Души на тонком плане, за неверные представления в этой жизни, отца соборовали и причастили. Потом, под пение Ангелов, его очищенная Душа в тонком теле покинуло физическое тело, и поднялась в небо. Я подумал, что отец умрёт, раз Душа ушла, но спустя какое-то время, она вернулась! Теперь это была сияющая оболочка, вся усыпанная радужным блеском, как переливается алмазы. Внутри были такие же обновлённые сердце, лёгкие и другие органы. В районе центра груди, где находится центр «Чаша сердца», содержащая позитивную и негативную карму, вверх уходила золотистая спираль, а вниз разворачивалась чёрная спираль через ноги к ядру Земли.

Под ногами, эту спираль сжимала когтистая лапа и вверху над головой, такая же лапа какого-то орла, что вызывает у человека страх смерти тела и страх перед Богом. Эти страхи держат сознание Души всю жизнь, что вызывает депрессии и угнетённое состояние, и чтобы от них избавиться люди начинают пить алкоголь , употреблять наркотики, и другие депрессанты. Вот почему на гербах многих стран изображён черный или золотой орёл с одной или двумя головами, которые держат символы власти.
С точки зрения астрологии, наша солнечная система находилась под воздействием созвездия Орла, но в настоящее время переходит под влияние созвездия Лебедя, а потом, спустя тысячи лет перейдёт под влияние созвездия Лиры. И если перевести смысл этих символов, то созвездие Орла олицетворяет развитие сознания людей под воздействием страха, в рамках всех форм деспотизма. Орёл пережимал Энергию Жизни, идущая от центрального ядра планеты в тело, что приводит к болезням и ранним смертям. А сверху, он прерывал связь человеческой Души с Богом-Отцом, рождая страх перед Богом, унижая Детей Бога до раба, полностью подчинив его волю этому «Хозяину».
(продолжение следует)

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Ментальная хирургия

Сообщение Владимир Ком » 20 апр 2020, 17:25

Лечение отца
Но теперь всё изменилось, Земля перешла под влияние созвездия Лебедя и каждый человек теперь может освободиться от этой ментальной сущности, чтобы расправить свои крылья Духа, как Божественный Лебедь! Несколько лет назад, я в медитации освободился из лап этого Орла и знал, как это сделать. Вначале я направил Луч Духовной энергии в голову Орла, и это парализовало его сознание. Лапы Орла бессильно разжались и выпустили энергетические шнуры ауры отца. Искры Света из центра ауры устремились вверх и вниз, наполняя её золотым Светом. По чёрной спирали к центру Земли устремилась искра, как по бикфордовому шнуру, становясь светящейся. Эта Искра приблизилась к ядру Земли, которое выглядело, как железный шар, но коснувшись его, ядро стало превращаться в золото и от него пошло свечение вверх. Пробив поверхность Земли, которая была похожа на безжизненную пустыню, свет преобразил её в зелёный луг, на котором лежал эфирный двойник – полупрозрачное искристое тело отца.
Из земли, в районе основных семи чакр человека стали прорастать цветы. В районе копчика появился красный тюльпан, ниже пупка оранжевый цветок, в районе желудка – жёлтый цветок. Самый необычный – зелёный цветок вырос на месте сердца, излучающий изумрудное сияние. В районе горла появились голубые незабудки, а из центра головы – синий василёк. В районе макушки пророс фиолетовый цвет и теперь они все вместе составляли радужное сияние над телом эфирного двойника. Эти чакры в виде цветов видели йоги Индии и описывали в своих трактатах, объясняя, что они питают энергией Солнца, внутренние органы тела. И действительно, в земле, откуда росли цветы, как клубни, находились сердце, почки, желудок и т.д. В центре груди, где располагается вилочковая железа, забил родник, вода разлилась, и стала орошать траву, и цветы – чакры. Этот родник даёт энергию – иммунитет, укрепляет внутренние органы и омолаживает кожу, клетки которой выглядели как молоденькая травка. Рядом с родником, последним вырос Цветок – Белый Лотос Души. Множество белых лепестков обрамляли золотую середину с тычинками, откуда вверх поднималось золотое сияние. Вероятно на этот свет прилетело крылатое существо – дюймовочка, и она уселась в центр, радуясь этой красоте. Как я понял, именно так выглядит Душа, и она спустилась с Неба в Лотос Души, чтобы оживить тело отца.
Но на этом всё не закончилось, Световая Энергия от Лотоса Души, стала подниматься в голову двойника и в центре мозга вдруг засветился кристалл, в виде гранённого яйца. Передо мной появился Кристалл Сознания Души, что редко кому удаётся увидеть, так как мозг человека затемнён негативными мыслями. От этого Кристалла Души пошли разноцветные лучики в правую и левую половины мозга, оживляя его деятельность, прогоняя тёмные мысли.
И я понял, что теперь отец поправится!
Утром он открыл глаза и осмысленно обвёл взором палату, поздоровался со мной и попросил его посадить и дать покушать. Лечащие врачи один за другим появлялись в палате, удивлённо смотрели на отца и уходили, ничего не говоря. Естественно, что они могли сказать, ведь это для них было чудом! Пациент, который ночью метался в агонии, утром ожил, и у него нет кашля, отёка лёгкого, температура нормальная, правда слегка пошатывает и кружится голова… Дня через два отца выписали из больницы и я его увёз домой вполне здоровым, но ещё с парализацией ног, он не мог ходить. Я ухаживал за ним два месяца, но сразу после Пасхи, ночью он заснул и не проснулся. Считается, что Душа умершего во время Пасхи возносится прямо к Богу – Отцу!
Вложения
1_54f963bf2a905c6c4f33c15719aa5228[1].jpg
1_54f963bf2a905c6c4f33c15719aa5228[1].jpg (46.23 КБ) 10544 просмотра

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Ментальная хирургия

Сообщение Владимир Ком » 20 апр 2020, 22:44

 16.04. 2020 г. Новые энергии Земли.
https://youtu.be/Bomh002qL2E
Вложения
16.04.2020.jpg
16.04.2020.jpg (402.68 КБ) 10528 просмотров

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Ментальная хирургия

Сообщение Владимир Ком » 25 апр 2020, 16:28

ИММУННАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА.

Сегодня мы поговорим с вами о вашей иммунной системе: как вам отладить ее таким образом, чтобы она помогала вам в этот ответственный период вибрационной перестройки всего вашего организма.

Но сначала давайте разберемся, что же собой представляет иммунная система и что влияет на нее больше всего.

Иммунная система или попросту иммунитет – это не что иное, как заложенный в человеке от природы Божественный «стержень», на который «нанизываются» уже приобретенные им в течение жизни физические и психические составляющие.

Конечно, немалую роль оказывает на него и экология места, в котором проживает человек, и социальная среда.

Но человек изначально был создан как Богочеловек, а значит, наделен способностью не только создавать силой мысли свою собственную реальность, но и менять уже существующую, изменяя ее энергетику, что всегда влечет за собой изменения и на физическом плане.

И поскольку все во Вселенной развивается по спирали, как эволюционной  так и инволюционной, то сейчас наступает такой период на вашей планете, когда человек, пройдя все этапы своей трансформации от высшего к низшему, начинает возвращаться, поднимаясь со дна трехмерности в те высокие вибрации, из которых он когда-то вышел.

Такую же трансформацию постепенно претерпевала и его иммунная система.  На заре человечества, когда люди жили в однополярном мире, иммунитет человека был сильным и стабильным, поскольку люди жили в энергиях Безусловной Любви.

Но по мере схождения в дуальный мир этот Божественный «стержень» постепенно ослабевал, поскольку на него «нанизывались» энергии очень низких вибраций, разрушающие Душу и тело человека.

На место его прочной иммунной системы пришла другая, которую в современном мире называют психосоматической связью, и заключается она в том, что дисгармоничные мысли и эмоции человека влияют на те или иные его органы, что приводит к соответствующим заболеваниям.

Но что удивительно: если человек даже в столь непростой и чуждой ему среде находил в себе духовные силы и энергетически поднимал себя на невиданную для простых смертных высоту, его иммунитет показывал чудеса стойкости и выносливости.

Другими словами, иммунная система человека напрямую связана с его духовной чистотой и с крепостью его Духа.

Никакие физические упражнения и забота о «правильном» питании и образе жизни не могут сравниться с духовным – божественным — образом мышления и чувствования, что подразумевает под собой возвращение человека в его первоначальное состояние Богочеловека.

Только жизнь по Законам Вселенной в энергиях Безусловной Любви способна укрепить иммунитет человека настолько, что никакие внешние факторы не смогут уже «выбить его из седла».

Объясняется это тем, что человек становится ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ неуязвимым для всех негативных проявлений в его жизни, поскольку энергия Любви омывает собой каждый орган его тела, каждую клеточку его организма, тем самым создавая самую мощную во Вселенной защиту.

Такому человеку неведом СТРАХ во всех его проявлениях, который и является «магнитом» для всех болезней и неприятностей в жизни людей.

И поэтому, родные мои, чем выше поднимаетесь вы по духовной лестнице, тем крепче будет ваша иммунная система, что очень нужно сейчас вашему физическому телу, которому предстоит серьезная трансформация для выхода уже на совсем другой уровень своего существования.

Итак, перейдем непосредственно к практике, которую так и назовем – 

«Укрепление иммунитета».

Для нее необязательно входить в медитативное состояние. Достаточно просто сосредоточить свое внимание на Божественном «стержне», который присутствует в каждом человеке.

Вы можете представлять его себе в виде золотой оси, на которую «нанизано» ваше тело.

И постарайтесь как можно чаще визуализировать эту ось, наполняя ее энергией Первотворца Вселенной, которая входит в ваше тело через коронную чакру.

Почувствуйте, как эта ось – ваш Божественный «стержень», насыщаясь целительной энергией, становится прочной, упругой, надежной…

Она начинает медленно раскручиваться по часовой стрелке, одаривая ваше тело, каждую его клеточку искрящейся россыпью энергии Первотворца Вселенной.

И эти Божественные искорки, наполнив ваше физическое тело, разлетаются далеко за его пределы, насыщая собой и все ваши тонкие тела…

Вы можете делать эту практику где угодно и сколь угодно долго, силой мысли запустив этот процесс исцеления вашей иммунной системы и раскручивая «маховик» на полную мощь…

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют

Приняла Марта 16 июля 2019 г.

Источник:https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... cheloveka/

https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... z6999DakoW
Сайт "Возрождение"
Вложения
IMG_1738.jpg
Тор окружён "кардиоидой"
IMG_1738.jpg (775.44 КБ) 10499 просмотров
1551714231_h-89117.jpg
1551714231_h-89117.jpg (60.58 КБ) 10500 просмотров

Ответить