Карма болезней известных людей

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Карма болезней известных людей

Сообщение Владимир Ком » 25 окт 2018, 23:45

Изображение
Российские музыканты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, недавно признавшиеся в том, что больны раком Об этом сообщает Рамблер. Страшный диагноз был обнаружен у обоих супругов, теперь они борются со смертельным недугом. Артисты уже прошли курс лучевой терапии. Все началось с того, что у Натальи на ноге появилось пятно, она лечила его мазями. Потом пятно появилось на лице у Виктора. "«Загорали в самые активные часы, дома еще солярий использовали. И вот дозагорались», — развела руками Наталья.
Далее: https://news.rambler.ru/starlife/411317 ... e=copylink
Мой комментарий.
Последнее время многие известные артисты болеют онкологией и умирают, почему? Я решил это выяснить, с помощью маятника, метод радиэстезии. Периодически я буду анализировать причины болезней, может быть это им поможет. Но для этого надо знать теорию причин болезней, которая происходит из-за негативной кармы из прошлых жизней Души. Подробней читайте тему "Система прошлых жизней" viewtopic.php?f=7&t=3
Рак кожи это связано с 1 чакрой, отвечающая за прохождение энергии любви от Матери Земли. Если человек больше любит популярность, деньги и власть, чем Природу Земли, то клетки кожи не будут получать Энергию Жизни, а получат энергию Смерти. Эта негативная энергия перестраивает работу клеток, не на благо всего организма, а на благо себя. Эгоизм личности проявляется в эгоизме нескольких клеток тела, которые начинают активно делиться, потребляя Жизненную Энергию всего организма. А солнечная радиация (активный загар) всего лишь фактор ускоривший процесс возникновения онкологии.
Диагноз глубинной причины онкологии Виктора Рыбина - в двух прошлых жизнях был грех "корыстолюбия".
Диагноз глубинной причины онкологии Наталья Сенчукова - в трёх жизнях был грех "тщеславия".

А чтобы выздороветь, надо использовать методику покаяния не только прошлых жизней, но и в этой жизни, чтобы убрать всё, что мешает прохождению Энергии Жизни от Матери Земли.
Читайте "Письмо здоровья" http://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya
Молитвы кармического покаяния viewtopic.php?f=7&t=17

Ответить