Запуск роста новых зубов

Ответить
Аватара пользователя
Сергей К
Дружинник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2017, 16:05
Благодарил (а): 16 раз

Запуск роста новых зубов

Сообщение Сергей К » 06 авг 2017, 18:52

Все мы знаем, что вторую волну новых зубов (после "молочных") следует беречь. Медицина говорит нам, что эти зубы коренные и после их выпадения новых не будет. Но известны случаи роста новых зубов в преклонном возрасте (в 80 лет и старше). Есть опыт выращивания новых зубов в возрасте 30-40 лет. Интересует мнение форумчан по поводу методик запуска роста новых зубов. В интернете в последнее время появляется много медитаций на эту тему. Насколько они эффективны? Может быть у автора сайта есть своя методика?

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Запуск роста новых зубов

Сообщение Владимир Ком » 08 авг 2017, 02:21

Можно ли вырастить зубы?
http://mamatov.tv/online/tooth03_17/#cc-65086851
Изображение

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Запуск роста новых зубов

Сообщение Владимир Ком » 21 окт 2017, 20:33

https://youtu.be/mJEL2NwjZB8
О способе квантовой генетики выращивания новых зубов смотреть с 26 минуты.

Бионик
Вольный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 21:01

Re: Запуск роста новых зубов

Сообщение Бионик » 07 ноя 2017, 20:13

Всем привет! Давно ищу людей, желающих вырастить новые зубы. И не нахожу. Готов с Вами сотрудничать!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Запуск роста новых зубов

Сообщение Странник » 18 сен 2018, 08:02

Стоматологам запрещено об этом говорить
https://youtu.be/zTVIt-YOJ78

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Запуск роста новых зубов

Сообщение Владимир Ком » 03 ноя 2019, 13:33

Практика выращивания новых зубов по методике Сергея Веретенникова

После проблем со зрением проблема плохих зубов стоит на втором месте по массовости. Конечно же как и проблема со зрением решается ношением очков, так и проблема с зубами решается их протезированием. Но разве это тоже самое, что хорошие молодые зубы? Конечно же нет.

Природа дала нам возможность менять зубы один раз в детстве и она может давать эту возможность снова и снова, если вновь "включить" этот же самый механизм обновления зубов. Все, что нужно сделать для этого - это знать на какую "кнопочку" нажимать, чтобы Ваше тело понимало, что Вы от него хотите. Сейчас эта функция спит и она будет продолжать спать, пока Вы ее не включите. Повинуясь определённой программе - зубы меняются один раз в детстве, а дальше эта "автоматическая" программа завершается и Вам по необходимости ее нужно запускать самостоятельно своим разумом.

Давайте я коротко опишу как происходит рост первых зубов и затем смена зубов на новые в детстве.

1. Итак, обычно первые зубы появляются около 5-7 месяцев с момента рождения, но еще с 3-4 месяцев ребенок начинает чувствовать процесс "зарождения" зубов в деснах, он все кусает и периодически плачет. Первыми появляются два нижних центральных зуба-резца.

Через некоторое время прорезаются два верхних резца. Обратите внимание на этот важный факт- он будет важен при моём дальнейшем повествовании данной практики.

И дальше с разной периодичностью вырастают резцы по бокам, затем коренные зубы и в конце - клыки. И в самом конце, через ощутимый интервал времени, - задние коренные зубы.

2. Где-то в пределах шестого года начинают вначале качаться, а затем выпадают зубы в том же порядке, как они и появлялись - вначале два нижних резца, затем два верхних и т.д.

Обратите внимание, что весь этот процесс вновь начинается с двух передних резцов.

"Старые" зубы начинают качаться потому что внизу появляются молодые растущие новые зубы - они разрушают корни молочных зубов и расшатывают их, пока те не выпадут. Это простой и понятный процесс. Который мы все хорошо помним благодаря мудрости Природы - она через боль донесла до своих детей память об этом процессе, как бы говоря нам: "Помните Дети, я знаю, что Вам больно, но это единственный способ для того, чтобы

Вы запомнили как растут новые зубы, чтобы при желании Вы могли вспомнить это в будущем и вырастить новые, вспомнив об этом".

3. К 12-ти годам зубы полностью обновляются на новые, также реализуется ещё одна программа роста новых зубов в возрасте примерно 18 лет, когда вырастают зубы мудрости. А дальше история знает только "случайное" включение программы роста новых зубов, когда новые зубы начинали расти у пожилых людей, которые тем или иным неосознанным действием "запустили" этот процесс, который ждет своего часа и может быть "запущен" совершенно любым человеком.

Описание практики роста новых зубов

1. Первое, что нужно сделать - это вспомнить как можно больше из всех ощущений, которые сопровождали рост новых зубов в детстве. Это сделать не сложно - т.к. Природа постаралась и дала нам память об этом через боль (все болезненные ощущения являются самыми сильными и запоминаются на долго). Вспомните этот постоянный зуд в деснах, как качаются старые зубы, которые "подталкиваются" снизу растущими молодыми зубами, как Вы стоите перед зеркалом с привязанной к зубу ниткой в попытке победить свой страх, выдернув его и т.д. Вспомните это, потому что это первая "кнопка", которая включит и запустит процесс роста новых зубов.

2. Теперь я снова верну Вас к описанию, которое давал вверху - а именно к тому месту, где я говорил о том, что первые зубы начинают расти с первых двух нижних резцов и с них же они начинают меняться на новые. Это упорно говорит нам о том, что здесь находится ещё одна из "кнопочек", на которую нужно нажать, чтобы включить процесс регенерации зубов.

3. И третья "кнопка" находится конечно же в нашем сознании. Её мы тоже должны включить на постоянный режим, т.к. всё, что я напишу внизу, постоянно мы делать не сможем (все 24 часа).


1. Итак, я опишу, что конкретно нужно делать. Найдите 10-30 минут для занятий каждый день. Первую треть этого времени думайте о пространстве под каждым зубом, т.е. одновременно под каждым зубов внутри десен. В этом пространстве представляйте маленькие белые зубы, как семена, которые только-только прорастают. Думайте об этих зубах именно как о семенах, т.е. о том, что посажено и уже начинает прорастать. Вспомните (из первого пункта) зуд, который сопровождал рост новых зубов в детстве, как "чесались" зубы, как это было болезненно и т.д.

2. Держите эту концентрацию первую треть практики.

3. Далее не прекращая вышеописанную концентрацию (зубы-семена, зуд в деснах) концентрируйтесь на точке, которая находится под двумя нижними передними резцами (это область примерно около 0.5-0.8 см). По мере концентрации - Вы можете чувствовать давление в этой области, это хорошо.

4. Держите такую концентрацию вторую треть практики.

5. Не прекращая обе концентрации, описанные мной вверху (на деснах и на точке под передними резцами), концентрируйтесь также на области между бровями и немного вглубь (Третий Глаз), проговаривая мысленно примерно следующую фразу "Мои зубы полностью обновляются". При этом держите мыслеформу обновления Ваших зубов, в которой плохие зубы выпадают, а взамен их растут новые молодые зубы.

4.Делать данную практику нужно в течение как минимум месяца. Разумеется, что кому-то может потребоваться меньше времени, а кому-то больше. Поэтому главным критерием здесь является Ваша способность чувствовать себя.

Примечания

Единственной причиной неудачи в данной практике может быть Ваш страх потерять зубы и цепляние за старые. Например такие мысли как "А вдруг все зубы выпадут, а новые не вырастут", "Лучше синица в руке, чем журавль в небе" и т.д.
Вложения
_SOb0ull-pg[1].jpg
_SOb0ull-pg[1].jpg (53.51 КБ) 7721 просмотр

Аватара пользователя
Kas Narayda
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:49
Откуда: Дебрянск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Запуск роста новых зубов

Сообщение Kas Narayda » 03 ноя 2019, 16:29

И каков процент успешных попыток выращивания новых зубов по этой методике?
Окружающий нас мир есть отражение нас самих.

Ответить