Ясновидение

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Ясновидение

Сообщение Владимир Ком » 13 июл 2023, 17:06

Ясновидящие о больных суставах
У меня заболел внезапно сустав на правом колене. Настроившись на энергию, которая вызвала эту боль, я увидел, что через сустав насквозь идёт полоса энергии. Причём входит нормальная энергия, а выходит меньше и разделённая надвое. С помощью маятника нашёл причину, негативную эмоцию и её убрал. Потом взглянул на результат и увидел, что поток энергии стал ровный, и боль прошла. Многие люди страдают болями в суставах, поэтому этим опытом я (В.К.) поделился с группой ясновидящих и вот что они увидели в своих суставах.
Подробнее читайте на сайте.
Вложения
сустав.jpg
сустав.jpg (22.83 КБ) 581 просмотр

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Ясновидение

Сообщение Владимир Ком » 30 янв 2024, 11:45

Ясновидящие о «луннице»
ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ, ПОЛУЧЕННАЯ ОТ МАЛЬЧИКА - ИНДИГО. ,,Никто не придет и не сделает это за вас! Вы, именно вы, можете сделать это сами".
В детстве мы все естественным образом воспринимали жизнь как вечную молодость, бесконечную по продолжительности, и старики нам казались какими-то сломавшимися машинками, неестественно рано уходящими из жизни. И вот мы, взрослея, наблюдаем вокруг всё больше смертей и программа старения заползает, как гадюка, в наши сердца и мы начинаем потихонечку стареть и со временем смиряемся…
Почему-то ломаем своё чистое восприятие жизни. По чьей злой воле? В угоду кому мы это делаем?
И вдруг кто-то нам говорит: а не хотите ли снова стать молодыми?
И мы начинаем задумываться: может быть, и правда, все гениальное просто? А мы лишь по старой доброй, укоренившейся в нас привычке, любим все усложнять?
Для тех, кто верит в чудеса и готов жить долго и в радости – инструкция, как удалить у себя программу смерти и старения.
Рассказ Андрея Скрипки:
,,Как-то на фестивале мне повезло познакомиться с ясновидящим подростком, московским школьником индиго Тимофеем (назовём его так). Тимофей рассказал, как однажды увидел маленького (серого!) ангелочка 20-30 см с трудом принёсшего младенцу, его трехмесячному племяннику, имплант и как он помешал его вставить. Имплант он называет «ген старения», или «ген смерти», и говорит: его структура содержит яд и потихонечку вливается в тело и приводил к плавному замедлению основной функции вилочковой железы — регенерации организма и, как следствие, к старости и смерти.
Встраивался ранее по умолчанию в 1-3 месяца ребёнку и приводил к плавному замедлению регенерации организма - старости, смерти. ИМЕЕТ ФОРМУ ПОЛУМЕСЯЦА РОЖКАМИ ВВЕРХ К КЛЮЧИЦАМ, ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ СТРУКТУРА, ИЗВЛЕКАЕТСЯ НАВСЕГДА ЗА 1 РАЗ ЗА 3-5 МИНУТ. Простая практика, легко может сделать любой человек.
ЕСЛИ ВАС НЕ ПУГАЕТ ПЕРСПЕКТИВА ЖИТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОТИТЕ, ЭТА ПРАКТИКА ДЛЯ ВАС!!!
Я ПРОСПАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК УДАЛИЛ ЭТУ ЗАРАЗУ У СЕБЯ.
Описание импланта:
ЭФИРНЫЙ ИМПЛАНТ, ИМЕЕТ ФОРМУ ПОЛУМЕСЯЦА РОЖКАМИ ВВЕРХ, ЛЕЖАЩИЙ НА ГРУДИ И НАПРАВЛЕН К КЛЮЧИЦАМ, ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ СТРУКТУРА, ИЗВЛЕКАЕТСЯ НАВСЕГДА ЗА 1 РАЗ (ИНОГДА НАДО ПОВТОРИТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) ЗА 3-5 МИН.
НЕКОТОРЫЕ ВИДЯТ ЭТО КАК ТЕХНИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО С МНОЖЕСТВЕННЫМИ ЗОНДАМИ, НЕКОТОРЫЕ КАК МЕДУЗОПОДОБНОЕ ТЕЛО НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

ИТАК, сама техника:
РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ НОСИЛИ НА ГРУДИ СЕРПОВИДНУЮ БЛЯХУ, ПРЕДСТАВЛЯЕМ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ, НО ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ И НЕМНОГО ВРОСШАЯ В ТЕЛО.
1) СТАНОВИМСЯ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ!!!
2) ДВУМЯ РУКАМИ ОХВАТЫВАЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ, ВДОХ И НА ВЫДОХЕ МЕДЛЕННО НАЧИНАЕМ ДВИЖЕНИЕ НА 1 -5 СМ. ОТ ТЕЛА, КАК МОЖНО МЕДЛЕННЕЕ!!! (СКОРОСТЬ ПРИВОДИТ К БОЛИ В ГРУДИ ДАЖЕ ОТЪЯВЛЕННЫХ МАТЕРИАЛИСТОВ)
3) СТОП, ВДОХ, НА ВЫДОХЕ ЕЩЁ 1-5 СМ И ТАК ДО УДАЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ НА 25-30 см ОТ ГРУДИ.
У ТЕХ, КТО ТОРОПИТСЯ, ОЩУЩАЮТСЯ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ.
4) ПОТОМ НА ВЫДОХЕ РЕЗКО ВЫПРЯМЛЯЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ СОЛНЦУ ТАК, ЧТОБЫ СВЕТ СОЛНЦА, ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ РУКИ, СВЕТИЛ В ГЛАЗА.
СТРУКТУРА РАСПАДАЕТСЯ ЗА 1-2 МИНУТЫ БЕЗВОЗВРАТНО.
5) РАСПАХИВАЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ГРУДИНУ СОЛНЦУ, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ТЕЛО ОТ СЛЕДОВ ИМПЛАНТА, ЗАЛЕЧИТЬ РАНКИ.
ВСЁ!!! ТЕПЕРЬ ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ СВОЁ ТЕЛО, И МОЖЕТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ!!! ЖИВИТЕ, ИСХОДЯ ИЗ НОВЫХ КРИТЕРИЕВ ЖИЗНИ!!! ЖИВИТЕ, СКОЛЬКО ХОТИТЕ!!!
Полезно после процедуры раскрывать и разминать грудину до прекращения болезненных реакций на надавливание в точках крепления рёбер к грудине, за месяц боли уходят, резко повышается пластичность грудной клетки, растёт объём легких, иммунитет...
Я ПРОСПАЛ ПОЛДНЯ, БЫЛ В БЛАЖЕНСТВЕ, КАК ТОЛЬКО УДАЛИЛ ЭТУ ЗАРАЗУ У СЕБЯ, ТЕПЕРЬ НАБЛЮДАЮ, КАК МЕНЯЕТСЯ КАРТИНА МИРА».
ПодроБнее читайте статью http://karma-psiholog.ru/yasnovidyashchie-o-lunnice
Вложения
лунница.jpg
лунница.jpg (40.32 КБ) 178 просмотров

Ответить