Что такое Судьба?

Ответить
Наталья ЭУ
Гридень
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 17:30
Благодарил (а): 8 раз

Что такое Судьба?

Сообщение Наталья ЭУ » 09 июл 2017, 07:13

Что такое Судьба?

Здравствуй дорогой читатель, после некоторого пребывания моего в молитвенном медитативном состоянии, я задала вопрос своей душе, что такое Судьба и как она выглядит?

И вот довелось мне подглядеть за тем, кто стоит за этим громким именем. Я увидела крупного великана, одет он в тунику и через плечо висит нечто похожее на сумку гамак. Есть у этого великана ещё и дубинка. Так вот я спрашиваю- Почему ты такой мощный и большой?
- Потому, что я Судьба и иногда мне всем своим весом приходится наваливаться на человека.
- А сумка гамак зачем?
- А это для тех кого называют баловни Судьбы, мы носим таких на руках или кладём в этот гамак.
- А как ты ко мне относишься Судьба?
- Я крепко держу тебя за шиворот, и при необходимости могу хорошенько тряхнуть.
- Ого! Может отпустишь меня?
- Пока нет, тебя ещё рано отпускать, к тому же ты пытаешься со мной иногда драться, пинаешься и вопишь истерично, когда тебе что-то не нравится, а ещё ты ленишься много. Ты пока ещё не в состоянии справиться со мной, да и не знаешь как.
- А как с тобой можно справиться Судьба?
- Стать послушным и доверять Богу, ты же знаешь, что все подразделения Судьбы подвластны Богу и исполняют Его волю. Мы следим за вами, чтобы вы добросовестно проходили свои уроки.
- Мне нужно смириться с тобой?
- Смириться с волей Бога и волей своей Души решившейся на эти испытания.
- Значит когда человек тебя не слушается, ты наваливаешься на него всей массой, не зря говорят судьба тяжёлая?
- Да, мне приходится обездвиживать человека время от времени в прямом смысле наваливаясь на него всей тяжестью, это даёт ему возможность успокоиться, смириться, подумать и начать действовать.
- А кто такие баловни судьбы?
- Это те существа которые либо проходят такой опыт, они часто рискуют, бесстрашны и доставляют нам много хлопот, таких мы буквально носим в этих люльках и всячески оберегаем. Или это существа которые смогли справиться с тяжестью судьбы, не упали духом и приняли все ,что выпало на их долю, те люди которые не утратили веру в Бога ни при каких сложных обстоятельствах. Вот таких мы уже носим на руках, крепко прижимая к своей груди. Это самое ценное для нас и для Бога. Мы все едино, и Судьба для вас это одно из проявлений Бога...
- Благодарю Тебя Судьба!

ЭУ.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Что такое Судьба?

Сообщение Владимир Ком » 03 ноя 2017, 18:29

А что означает слово СУДЬБА? Оно состоит из слов: СУД (Бога) и БА (Душа в древнем Египте). Получается, что БА-Душа прошла через СУД Бога и ей присудили заключение в темнице (тело человека) и разные приключения. С учётом того, что Бог СПРАВЕДЛИВ, значит и наказания справедливые, из которых и состоит СУДЬБА. Например, в прошлой жизни Ба-Душа в образе тела мужчины, воровала и не испытывала угрызение СОВЕСТИ. Совесть это свод Законов Бога, которые все знают, но не выполняют. Знают, что красть нельзя, но крадут. Поэтому, чтобы обучить этому Закону, в этой жизни Ба-Душа в образе женщины испытывает состояние шока, если её обокрали. Её Ба-Душа взывает к Богу: - За что меня обокрали, это не справедливо! Но она уже не помнит решение СУДА БОГА, который повелел подвергнуть нескольким кражам, чтобы у Души проснулась память Законов Бога, что красть нельзя!
И так в разных случаях, которые мы испытывает по жизни, всё это ради развития нашей БА-Души, чтобы она в следующих жизнях помнила, что красть, убивать, насиловать, лгать, ненавидеть и т.д. не стоит, ведь всё вернётся к тебе самой в следующих жизнях.
Учите Законы Бога и следуйте им, а если вас обокрали, то благодарите Бога, что не убили! :D

Аватара пользователя
Metrohina
Отрок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 19:37

Re: Что такое Судьба?

Сообщение Metrohina » 06 июл 2018, 21:21

Владимир Ком писал(а):
03 ноя 2017, 18:29
Учите Законы Бога и следуйте им, а если вас обокрали, то благодарите Бога, что не убили! :D
Хорошо. Но лучше предостеречь других, что-бы они не совершили подобную же ошибку.

Я по-крупному проигралась на ЧМ по футболу, поверив обещаниям одного спортивного прогнозиста. Советую всем, прежде чем рисковать своими деньгами, изучить "карму" раздающих прогнозы на футбол от профессионалов как бы.. Это могут быть не профессионалы, а обычные мошенники. В девяностые они обманывали людей на улицах, сейчас прикрываются "высокими технологиями". :(

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Что такое Судьба?

Сообщение Странник » 07 июл 2018, 10:38

Интересная история. :?
У каждого естественно своя карма. Кто из присутствующих здесь на этом форуме играет по крупному на ЧМ? Поднимите руки! А знаете, почему вы уважаемые товарищи в этот раз не проигрались на ЧМ, поверив неким «тёмным личностям их обещаниям?» Правильно! Потому что вы в эти «игры»- не играете. Так что с позиции кармы можно сказать, что это «головная боль», одного взятого из социума человека.
Поэтому продолжайте так же не верить неким профессионалам, которые на самом деле мошенники, которые обманывают людей. Говорят и в 90-х они обманывали.
Является ли эта тема мировой проблемой? Вряд ли?
Поэтому есть ли смысл изучать карму тех кто раздаёт прогнозы?
Может быть заняться изучением своей кармы?
С уважением Странник- Воевода.

Ответить