Картины Владимира Ком

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Картины Владимира Ком

Сообщение Владимир Ком » 17 ноя 2022, 16:47

Из книги «ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. ЦИОЛКОВСКИЙ».
Автор Демин Валерий
Циолковский о неизвестных разумных силах
Циолковский прожил долгую и внешне небогатую собы¬тиями жизнь как бы в трех измерениях: во-первых, обычное житие бедного учителя средней школы; во-вторых, гениального изобретателя ракеты, металлического дирижабля, поезда на воздушной подушке и т. п.; в-третьих, постоянное общение с неизвестным косми¬ческим разумом, от которого он получал прозрения на многие миллионолетия вперёд и как устроена Вселенная.
В брошюре «Неизвестные разумные силы» Циолковский вспоминает необычное явление на небе:
…«Вот что случилось со мной 31 мая 1928 г., вечером, ча¬сов в 8. После чтения или какой-то другой работы я вышел, по обыкновению, освежиться на крытый застекленный бал¬кон. Он обращен был на северо-запад. В эту сторону я смо¬трел на закат солнца. Оно еще не зашло, и было вполне светло. Погода была полуоблачная, и солнце было закрыто облаками. Почти у самого горизонта я увидел, без всяких недостатков, как бы напечатанные, горизонтально располо¬женные рядом три буквы: чАу. Ясно, что они составлены из облаков и были на расстоянии верст 20–30 (потому что близко к горизонту). Покамест я смотрел на них, они не из¬меняли свою форму. Меня очень удивила правильность букв, но что значит "чАу"? Ни на каком, известном мне, языке это не имеет смысла. Через минуту я вошел в комна¬ту, чтобы записать дату и самое слово, как оно было начер¬тано облаками. Тут же мне пришло в голову принять буквы за латинские. Тогда я прочел: "Рай". Это уже имело смысл. Слово было довольно пошло, но что делать: бери, что дают. Под облачным словом было что-то вроде плиты или гробни¬цы (я не обратил внимания).
Я понял все это так: после смерти конец всем нашим мукам, т.е. то, что я доказывал в Монизме. Таким образом, говоря высо¬ким слогом, само небо подтвердило мои предположения, в сущности, это – облака. Но какие силы придали им фор¬му, имеющую определенный и подходящий смысл! В тече-ние 70 лет я ни разу не страдал галлюцинациями, вина никогда не пил и возбуждающих средств никогда не принимал (даже не курил).
Проекционный фонарь не мог дать этих изображений при ярком дневном свете, притом, при большом расстоя¬нии, эти изображения были бы не видны и искажены, так же и дымовые фигуры (производимые с аэроплана). Если бы кто захотел подшутить надо мной, то написал бы по-русски "Рай". По-латыни тоже было бы написано "Ray", а не "чАу", как я видел, – почему-то с заглавной печатной буквой посередине и прописными по краям.
Когда я вернулся на балкон, слова уже не было. Моя комната – во втором этаже, и позвать я никого не успел, тем более что видел вначале тут только курьез, так как про¬чел по-русски бессмыслицу "чАу"... "Ray" по-английски оз¬начает луч и скат и читается: "рай". Можно подумать, хотя и натянуто, что закат (скат) жизни (смерть) дает свет (луч) познания…».
Картина В.Ком "Циолковский - РАЙ".
Циолковский РАЙ.JPG
Циолковский РАЙ.JPG (45.58 КБ) 1208 просмотров

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Картины Владимира Ком

Сообщение Владимир Ком » 27 дек 2022, 22:48

Коды Чакр Светлой Женщины

Изображение

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Картины Владимира Ком

Сообщение Владимир Ком » 27 дек 2022, 23:01

Структура Энергий Женщины
Картина Владимира Ком
Вложения
Структура Ж.jpg
Структура Ж.jpg (551.75 КБ) 1138 просмотров

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Картины Владимира Ком

Сообщение Владимир Ком » 27 мар 2023, 17:35

Пояснение.
Это стихотворение написано на основе информации, взятой из сообщений контактёра с внеземными цивилизациями Ирины Подзоровой. Проект «Кассиопея» см. сайт: https://cassiopeia.center
Вложения
657a0ecd9fa4886277d8fcee477a1bf3.jpg
657a0ecd9fa4886277d8fcee477a1bf3.jpg (55.9 КБ) 919 просмотров

Ответить