Личный Код Вечности

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Личный Код Вечности

Сообщение Владимир Ком » 01 янв 2018, 02:23

Где мы находимся в ВЕЧНОСТИ или во ВРЕМЕНИ?
Изображение
Вечность — философское понятие, имеющее несколько определений:
1. Оно означает свойство и состояние существа или вещества, безусловно не подлежащего времени, то есть не имеющего ни начала, ни продолжения, ни конца во времени, но содержащего за раз, в одном нераздельном акте, всю полноту своего бытия; такова вечность существа абсолютного.
2. Под вечностью подразумевается также бесконечное продолжение или повторение данного бытия во времени; такова принимаемая во многих философских системах вечность мирa, которая иногда (напр., у стоиков) представляется как простое повторение в бесчисленных циклах одного и того же космогонического и исторического содержания.
(из Википедии)
Исходя из этих определений, в первом понятии вечности речь идёт об отсутствии времени и движения. Эзотерики предполагают, что именно в таком состоянии и находится Бог-Творец. А второе определение наделяет бесконечностью само время, что равносильно вечности, если циклы времени повторяются неограниченно долго.
Попробуем совместить эти два вида определения ВЕЧНОСТИ. Рассмотрим нашу жизнь, как непрерывную нить событий от прошлого в будущее:
Прошлое---------------------------момент настоящего----------------------------------будущее

По этой нити движется некая точка восприятия - момент настоящего. Говорят он длится 0,16 секунды - миг. Время - это бесконечное число таких мигов. И те миги, которые мы уже видели, ощущали и проживали, остаются в долговременной памяти, как прошлое, а будущие миги мы лишь ожидаем, надеемся, что они будут, считаем будущим.
Эта картина похожа на просмотр кинофильма. Мы сидим в кинотеатре, крутится плёнка со скоростью 24 кадра в минуту, где один кадр это застывшая фотография, масса разных фотографий создают иллюзию движения форм на экране. Если остановить плёнку фильма, то изображение застынет и оно будет в таком положении ВЕЧНО.
Этот пример показывает, что время это набор вечных мигов, в которых мы находимся, но не останавливаем, а смотрим и смотрим надоевший фильм под названием "Жизнь господина ФИО". С этой точки зрения, если фильм жизни остановить, что названо смертью, то тот наблюдатель, который смотрел через глаза, слушал ушами, нюхал носом, смаковал еду ртом и ощущал кожей изменения погоды, исчезает из тела, как зритель покинувший кинотеарт.
Говорят, что в момент смерти душа покидает тело, значит именно душа и была тем наблюдателем за ходом времени, но при этом она находилась в вечности, куда потом и отправилась. Как выглядит мир душ никто толком не знает, но важно знать, что главное не тело, а душа, которая осознавала время жизни, а после смерти тела, будет дальше жить в своём мире, пока ей не захочется вновь посетить кинотеатр-тело, что ещё раз поучаствовать в спектакле под названием "Жизнь господина или госпожи ФИО". Умеет ли душа продлевать жизнь тела, это наверняка зависит от степени развитости души. Тело похоже чем-то на скафандр, расчитанный на одно погружение на дно астрального океана земного мира. Она просто не заинтересована в продлении жизни в этих трудных условиях и стремится вернуться в свой мир душ, где ей более комфортней. Некоторые уходят раньше, чем филь кончится, если сюжет ненравится.
Общий вывод: Душа находится постоянно в восприятии ВЕЧНОСТИ и имеет возможность через различные формы воспринимать земной мир ограниченное время одной формы. А если душа научится управлять телом и захочет растянуть жизнь в теле, то продление жизни вполне возможно, но надо ли, решает каждый!
Для тех, кто выбрал ВЕЧНОСТЬ почитайте статью "Код ВЕЧНОСТИ" https://karma-psiholog.ru/kod-vechnosti

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Личный Код Вечности

Сообщение Владимир Ком » 02 янв 2018, 21:46

Как составить личный Код Вечности?
► Показать
Данная информация от Учителя человечества Сен-Жермена в статье "Код Вечности" https://karma-psiholog.ru/kod-vechnosti
подверждает ранее опубликованные мои данные о кодах 666 и 999 https://karma-psiholog.ru/kody-666-i-999

Для вычисления своего личного Кода Вечности надо сложить все цифры своей даты рождения.
Например, 01-01-2018 = 1+1+3=4 и маленький человек, который родится в Новогодню ночь получит свой личный Код Вечности 4-9-9-9.
Но в окружающем его мире продолжает вибрировать код 666, примитивных физических желаний тела, плюс начинают активизироваться старые коды из прошлых воплощений в каждой чакре, что приводит к тому, что его личный Код Вечности так и не вкючится, что приведёт к многочисленным болезням, несчастьям по жизни и смерти тела.
Вот почему так важно перебороть смерть и код 666, чтобы начать жить под воздействием своего личного Кода Вечности, который дан Богом-Творцом от рождения! Выбор, как всегда за каждым человеком, его Душой, к чему она стремилась в прошлом, то будет её выбором: ЖИЗНЬ или СМЕРТЬ!
Для тех, кто решится жить, согласно своего Кода Вечности, предстоит переинформировать коды своих чакр и внутренних органов. Об этом идёт речь на форуме в теме "Обсуждение кодов 666 и 999" viewtopic.php?f=21&t=59
Учителя человечества надеятся, что люди Земли прислушаются к их совету и войдут в Вечность, где пребывают Бог-Отец, Мать-Земля, Архангелы и Ангелы, 144 000 Святых Старцев, Иисус Христос и Мать Мария, Гаутама Будда, Муххамед и другие, кто в своё время преодалел искушение с мерть кода 666 и вошёл в Вечность под Кодом Вечности 2999.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Личный Код Вечности

Сообщение Владимир Ком » 13 янв 2018, 19:26

Причины сбоя кода Личности
Исследования группы людей, какой у них в настоящее время код Личности, показали, что он изменён на 666. Оказалось, что в процессе жизни человека, особенно в детстве, с ребёнком могут произойти страшные события, от которых он пугается, что приводит к изменению Личного кода на N-6-6-6. В результате место вибрирующего числа даты рождения N-9-9-9 становится вибрирующее число времени этого страха или события: операции под общим наркозом, попадание в автоаварию, утопление, суицид и т.д.
Если Вы вспомнили такой случай и его дату, то сложите и получите тот новый код, который превратил вашу жизнь в кошмар или найдите это число маятником.
Теперь практика, надо переинформировать "страшный" код N-6-6-6, на изначальный код N-9-9-9. Для этого напишите на листочке ФИО и код N-6-6-6, потом сжигайте. Пишите изначальный свой Личный код N-9-9-9 и мысленно можете сказать, обращаясь к Солнцу-Богу: -Центральное Духовное Солнце, я отказываюсь от ложного кода личности N-6-6-6 и хочу жить под истинным кодом личности N-9-9-9, данный от рождения Богом-Творцом. Прошу помочь очистить моё сознание от всех видов страхов, накопленных в этой прошлых жизнях. Посылаете Луч Любови из своего сердца к Солнцу и ждите ответного Луча.
Можно мысленно написать этот истинный код Личности в своей ауре, если хорошее воображение.
После этой работы, надо переинформировать чакры и внутренние органы со старых 666 на новые коды 999, читайте viewtopic.php?f=21&t=59&p=1387#p1387
Примеры внутреннего видения старого и нового кода личности.
Т. 7666 на 2999 - видела табло, как раньше на перроне жезнодорожного вокзала, одни цифры заменились на другие.
В. 9666 на 1999 - видела, что тащит на спине большой крест, на котором написан "страшный" код, потом крест пропал, появился новый код, который вокру ауры в виде золотых струй, ощущение свободы и защиты.
И. 5666 на 2999 - видела свиток со "страшным" кодом, пожелала изменить, в результате свиток сгорел и появились цифры нового кода под ногами и над головой и почувствола огромный поток энергии, жарко стало.
Е. 8666 на 7999 - увидела себя в далёкой древности в пещере, где ещё мамонты нарисованы, мрачно и страшно, от нового кода увидела белый дворец и себя, как Екатерина 2.

Ответить