Карма России

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Карма России

Сообщение Владимир Ком » 11 ноя 2017, 02:30

Роль Сталина в карме России
Изображение
(фрагмент "Битва Черной и Белой Шамбалы")
...Думаю, сейчас настал момент, чтобы открыть читателю информацию, полученную мной о Сталине, являющемся одним из самых главных посланников Темной Шамбалы в истории человечества, от самих Иерархов Темной Шамбалы с последующим комментарием Учителей Белой Шамбалы.
Информация от Иерархов Темной Шамбалы (Изосферы)
Сталин – индивидуум, находящийся под высокой изосферной курацией (70% – Изосферы, 30% – Ноосферы по вибрационной составляющей).
Являлся Посланником Шамбалы, находился под курацией 4-го порядка Изосферы. После смерти вошел в состав Учителей Темной Шамбалы 1-го порядка (всего по данной классификации есть семь порядков: от первого (самого низкого) до седьмого (самого высокого)).
У Сталина был небольшой выбор в определении принадлежности своей души Ноосфере и Изосфере, но последняя инкарнация была решающей и закрепила его за Изосферной Системой. Мы передаем вам информацию про Сталина с целью формирования у индивидуумов Земли правильного представления о нашей Системе. Сейчас Учительская Структура, в которую входит душа Сталина, работает над проблемами политики, точных наук в отношении Земли, как Определитель душ людей, проявленных в этих составляющих и находящихся под изосферной курацией.
Сейчас с посредником на связи Учитель Изосферы 4 – го порядка, которому разрешено выдать определенный процент информации о личности Сталина с точки зрения Изосферы. Мы хотим сказать то, что функции данного индивида были очень многозначительны в рамках того процесса, который курировался как Ноосферой, так и Изосферой. Но вы и сами понимаете функции данного индивида. Основная цель заключалась в массовом кармическом очищении человеческого населения. Хотим сказать, что жесткость кармических отработок, проявленных в отношении Земли различными Посланниками Изосферы, такими как Торквемада, Сталин и другими будет сходить на нет с началом Эпохи Водолея, так как тип изосферных программ сменил ряд своих особенностей.
Мы хотели бы рассказать определенную информацию о посланниках от нашей Системы совместно с Ноосферой и, возможно, рядом Сил Дальнего Космоса, заинтересовавшихся данным проектом. Сталин развивался под жестким программным контролем, с периодами хаотичного выбора в сторону Ноосферы, но которые он осуществить не смог, войдя, в конце концов, в нашу Иерархию Изосферы.
Желаем Вам успехов!!! До свидания!!!

Комментарий Иерархов Белой Шамбалы

Личность Сталина многогранная и противоречивая. Если это было, значит это кому-нибудь нужно. Так мы можем охарактеризовать годы и систему его правления.
В процессе прохождения развития любой души, будь то душа человека или душа планеты, случаются разные вехи: конструктивные и деструктивные. Время нахождения у власти Сталина можно считать переходным этапом и личностным переосмыслением души планеты Земля.
В ту эпоху происходило массовое очищение и перестройка множества душ. Застойный столетний период закончился, и нужна была энергетическая встряска для вашей планеты. Каждое столетие на планете Земля происходят какие-либо стрессовые ситуации для того, чтобы не закреплять нахождение души в инертном состоянии. Именно жесткие ситуации, а не лояльная подача дают тот композит энергий, который запускает другой толчок к более высокому и прогрессивному развитию планеты в целом.
Далее после того, как Учителя Белой Шамбалы завершили комментировать сложную и неоднозначную личность Сталина, я перешел к расспросам Их о значении эзотерического смысла высказывания Шри Ауробиндо и Матери: “Сталин – не просто феномен одержимости, но воплощение враждебной силы, витальное существо, рожденное в человеческой форме, а не просто использующее эту форму в качестве своего медиума как в случае с Гитлером”.

Ответ: Сталин к тому моменту уже достиг уровня, необходимого для присоединения к Иерархии Дьявола, поэтому его собственная конструкция души представляла собой мощный качественный накопитель энергий отрицательного типа, которые в своей интегрированной совокупности давали огромнейший потенциал, значительно превосходящий тот случай, когда отрицательные качества души усиливаются за счет воздействия Отрицательных Сутей, присоединенных к энергоструктуре индивида как в случае с Гитлером. Поэтому Сталин отличался гораздо более мощной психологической выдержкой, жестким нордическим характером, четко выстроенный системой боевых действий и другими высокоуровневыми качествами, накопленными в его собственной основе души. Гитлер же был мечтательным маньяком в отличие от Сталина, у него происходили периодические психические припадки, голос был раздраженным и нервным, что и говорило об определенном влиянии подселенной к нему сущности. Хотя следует упомянуть, что и к Сталину периодически осуществлялись подселения, но делались они, главным образом, для того, чтобы адаптировать его энергетику к земному плану, дабы душа не покинула физическую оболочку раньше времени. В случае с Гитлером эти сущности подселялись для того, чтобы оказывать влияние на разворот его программы, активируя её в определенные моменты времени с целью максимально точного выполнения разрушительных действий.
...Теперь настало время поговорить о том событии, к которому неуклонно идет все человечество – к переходу в шестую золотую расу. Однако на пути к этой цели возможно и полное уничтожение людей, если они пойдут по пути дальнейшей духовной и сознательной деградации. Но наша основная цель данной главы заключается не в том, чтобы лишний раз указать человеку на необходимость духовного исправления, так как на это указывают буквально все существующие источники теософии, религии, эзотерики, а рассказать о том, как Высшие Силы Конструктивной и Деструктивной Направленностей воспринимают структуру будущей шестой цивилизации и какие зачаточные попытки перехода были осуществлены той или иной Системой.
Если говорить о Темной Шамбале, то их концепцию шестой расы можно рассмотреть на ярких примерах гитлеризма и сталинизма.
Оба случая представляют сугубо тоталитарные типы общественной режима с определенной доминирующей особенностью той или иной направленности. В случае с Гитлером необходимой целью являлось создание арийской расы, имеющей определенный тип биоматерии, по которой происходило распределение индивидов в армию и другие структуры государства, другим показателем являлось тотальное подчинение вышестоящему руководству без малейшего права на свободу действий. Два данных концептуальных параметра были лидирующими, хотя присутствовали и другие элементы социальной, культурной и общественной жизни, показывающей тот уровень, к которому хотели привести Деструктивные Силы, работающие с Гитлером, человечество. Например, массовое борьба с христианами и насаждение языческой теологии, замена Бога на “Провидение” и прочая атрибутика идеалистического и материалистического толка, отражающая восприятие Темных Иерархов, проводником которых являлся Гитлер.

В случае со Сталиным дело обстояло несколько иначе. Идеологию его шестой расы составляло учение коммунизма, которое само по себе соответствовало устремлениям Белой Шамбалы (борьба за права и свободы всех граждан, равенство всех людей на Земле и т.д.), но было страшно искажено и превращено в оружие Темных Сил. Данный факт позволяет причислить Сталина и Отрицательных Учителей, стоящих за ним к гораздо более высоким уровням иерархии, чем Гитлера и курирующих его структур. Оперируя понятиями высшего коммунистического равенства, Сталин и его близлежащее окружение смогли достигнуть контроля над массами, направляя, по их мнению, людей по пути ускоренного прогресса. Хотя в действительности стоит отметить, что определенные механизмы работы Сталина действительно способствовали поднятию осознанности человека на более высокий уровень через мучение, боль и страдание, но привели к полному лишению личностного проявления у человеческих индивидов. В общем, его режим, можно охарактеризовать как один из самых высокоуровневых этапов в работе Деструктивных Сил с землянами и отнести самого Иосифа Виссарионовича Сталина к наиболее продвинутым организаторам создания шестой расы по канонам Темной Шамбалы, но частично отражающих и каноны Светлых. То есть на его уровне маскировка и умение управлять массами достигли такого порядка, что позволили в определенной степени вести сознание людей к свету через тьму, так как на самых высоких уровнях низкоуровневое противостояние Шамбал заканчивается и наступает вынужденная ко-эволюция данных структур, однако сохраняющих высокоуровневое противоборствующее начало как необходимый и сверхважный элемент своего прогрессивного становления. Однако данное противостояние включает в себе работу с энергиями, информацией, концепциями, с помощью которых одна из сторон побеждает другую. Однако так как только положительное начало несет в себе элемент творчества, то оно всегда будет превосходить по своему качеству и потенциалу отрицательное, являющееся лишь расчетным и жестко программируемым элементом в развитии всего Мироздания.
Автор: Николай Артюхов
Полностью читайте http://nikolaiartiukhov.ru/2013/12/whit ... -shambala/

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Карма России

Сообщение Владимир Ком » 21 дек 2017, 20:20

Будущее РОССИИ и ЕВРОПЫ показанное мне,
ИИСУСОМ ХРИСТОМ.

Изображение
Вечером, в мае месяце 2012 года, я отдыхал один на берегу Волги, за Фёдоровкой, посёлка Шлюзового, Комсомольского района г.Тольятти. С вечера я собрал крупные камни по берегу, сделал из них большой круг, рядом с обрывом к Волге. В круг я положил много напиленных бензопилой сухих крупных веток. Рядом положил большой запас на всю ночь. С заходом солнца я развёл костёр. Костёр получился огромный. Я поставил рядом раскладной стульчик, на который уселся и стал пить развесной зелёный чай. Вид с этого места был красивый. На противоположной стороне была Самарская Лука с её таинственными горами, покрытые соснами. Небосвод был чистый, ни одной тучки, от Волги тянуло свежим речным воздухом. На небе было полно ярких звёзд, рассыпанные как бриллиантами. На Волге рыбачили рыбаки в резиновых лодках. По Волге шёл туристический теплоход, с веселящими пассажирами на верхней палубе. Красота всего этого великолепия была неописуема.
Просидев так до полуночи, наслаждаясь таким великолепием и напившись чая до икоты, я решил полежать в своём автомобиле, который стоял рядом. Разложив переднее сиденье, я улёгся. С этого места мне был виден небосвод над Самарской Лукой. В этот момент, не успев даже хорошо разложиться, меня как-бы накрыло прозрачной невидимой вуалью.
Я продолжал лежать в машине и смотреть на небосвод над Самарской Лукой. Небосвод над Самарской Лукой стал медленно раздвигаться в разные стороны, как в театре на сцене раздвигаются шторы. Я вижу на весь небосвод огромную карту Советского Союза. В центре карты, на самом вверху, вижу портрет Ленина в круглой деревянной рамке, а по всей карте сверху вниз, течёт густая алая кровь. Вся карта залита кровью.
Я глядел на карту примерно секунд 10-15 и ничего не понимал. Слева на небосводе я увидел лицо ИИСУСА ХРИСТА, ОН располагался как бы в открытом окне. ОН мысленно сказал мне: «Вот то, что он сделал с РОССИЕЙ». Мысленный голос его был нормальный, без эмоций. Я очень долго разглядывал ЕГО, так-так я понимал, что я воочию вижу самого ИИСУСА ХРИСТА и мне было очень интересно разглядеть ЕГО, особенно запомнилась ЕГО бородка. Она была прямая, ровная, (типа «ЛОПАТОЙ») длинны примерно 15 см., темно каштанового цвета, не закруглённая внизу, как написаны на иконах. Я сразу почему-то подумал про себя, на всех иконах ЕГО изображают с закруглённой бородкой, а на самом деле у НЕГО другая, прямая бородка. Волосы были длинные, чуть- чуть волнистые, одинакового цвета с бородкой, доходили до плеч.
ОН продолжал: «Вот посмотри, что станет с Европой, она распадётся на маленькие кусочки». И в этот момент окровавленная карта Советского Союза передвигается вправо и на её месте появляется карта Европы. Я вижу, что вся карта Европы разделена на очень маленькие кусочки, границы расчерчены ярко жёлтым цветом. Я сразу почему-то подумал, Европа и так вся маленькая, чему там распадаться, у них что, все государства будут как горошины.
Когда я рассмотрел всю Европу, я мысленно сказал ИИСУСУ ХРИСТУ: «Меня не интересует Европа, скажи мне, что будет с Россией?»
И в этот момент карта Европы передвигается влево, а на её место встаёт опять карта, а какая РОССИИ или Советского Союза, я точно не понял, но без портрета Ленина и не в крови. Карту я хорошо разглядел от Востока до Запада, её я наблюдал секунд 10 - 15.
Когда я наблюдал за картой, я хотел спросить ЕГО, зачем, для чего ОН мне всё это показывал и кто я такой, чтобы ОН сам ко мне пришёл и всё это показывал и говорил? Но как только, я об этом подумал, небосвод резко, очень резко зашторился, как на сцене без всяких от НЕГО пояснений. Я продолжал лежать в своей машине, смотря на небо и всё время думал, зачем, для чего мне ОН всё это показал, кто я такой, чтобы со мной общался ИИСУС ХРИСТОС и показывал будущее РОССИИ и ЕВРОПЫ.
Мне только хочется донести как можно большому количеству людей и сказать: « ЛЮДИ, ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ, Я ЕГО ВИДЕЛ И ОН МНЕ ПОКАЗЫВАЛ БУДУЩЕЕ РОССИИ И ЕВРОПЫ ! »
Владимир Драчёв.
https://www.youtube.com/watch?v=gifR0VpIaCY

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Карма России

Сообщение Владимир Ком » 30 дек 2017, 00:57

Финский блогер шокировал Facebook: “вот почему полмира обязаны России по гроб жизни”
18 декабря 2017
Veikko Korhonen - блогер из города Oulu (Финляндия), как и большинство современных финнов периодически подпадал под тлетворное влияние прозападных учебников истории.
Всё в них, что относилось к русскому, как правило поливалось тотальной грязью, совместная российско - финская история выдавалась за сплошной кошмар, а тлетворное влияние настоящего, постоянно поддерживалось рассказами об агрессивности и военной вражде ближайшего соседа.
К счастью, у Вейко Корхоненна была очень мудрая и образованная бабушка, и потому он с малых лет прекрасно знал о верном ходе нашей совместной истории.
И вот однажды, устав от постоянных споров с анти - российски настроенными соотечественниками, он написал на своей странице в Faсebook, небольшую статью, и всякий раз когда встречал очередного русофоба, просто давал на нее, свою прямую ссылку.


Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.
Давайте вспомним кто именно:
- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. (До 1802 г. никогда не имела собственного государства).
- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Литва восстановила государственность в 1918 г. также благодаря России.
- Польша восстанавливала государство с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий период!
- Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877–1878 гг.
- Молдавия как государство родилась внутри СССР.
- Болгария освобождена от гнета Османской империи и восстановила свою независимость в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата...
- Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны.
- Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.
- Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.
- Грузия сохранилась физически и возродилась как государство благодаря Российской империи
- Туркмения никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
- Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.
- Казахстан никогда не имел государственности и сформировал ее только в составе СССР.
- Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.
- Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе республик СССР. И лишь в 1991 году (также от России) получили свою полную независимость.
Также стоит учитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Греция (была отбита у турок Россией в далёком 1821 году), Алжира, Кубы, Израиля, Анголы, Мозамбика и т. д...
Вот такая странная "агрессия" исторически проявлялась со стороны русских!
При значимом вкладе этой страны даже Швейцария добилась независимости от Франции. А точнее это было сделано благодаря Суворову (217 лет назад) и с тех пор Швейцария ни разу (!) не воевала;
Также имело место:
- Освобождение Австрии от Третьего рейха 1945 г;
- Освобождение Чехословакии от Третьего рейха 1945 г.;
- Позиция Екатерины II в 1780 г. с созданием Лиги вооруженного нейтралитета и фактическая поддержка Северо-американских Соединённых штатов в борьбе за их независимость от Британии.
- дважды за последние 2 века подаренная Россией независимость большинству европейских государств после уничтожения ею Гитлера и Наполеона;
- Позиция Сталина в переговорах с США и Англией давшая Германии возможность сохранить государственность после поражения в 1945 г.;
- Позиция Горбачева позволившая без лишних проблем в 1990 г. повторно объединить обе Германии;
- Помощь СССР Египту, после которой тот смог выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией и Францией в 1956-57 г.
- Вмешательство СССР в 1967 г. остановившее войну Израиля и Египта (фактически спасшее арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74 годах).
- Решающая роль Союза обеспечившая завоевание Анголой своей независимости в 1975г.
И наконец, главное. Именно СССР после победы во Второй мировой войне сыграл ключевую роль в том, чтобы большинство колоний Западной Европы получили свою независимость в запущенном Союзом процессе общемировой деколонизации.
Вся история России говорит о том, что она была последовательна при любой власти и строе в отстаивании принципов независимости и самоопределения наций и народов. Именно она всячески помогала созданию многополярного мира в любую эпоху и во все времена.
К сожалению, очень часто при этом, она жертвовала собственными интересами, и если бы политика России-матушки хоть на долю, была бы аналогична Британской, то сейчас полмира находилось бы в составе Российского Императорского Содружества наций, а русский народ купался бы в роскоши, как шейхи Саудовской Аравии, за счет освобожденных от других колонизаторов государств, стран и их капиталов.
Вот почему полмира обязаны России по гроб жизни. И вот почему вы все, так виноваты перед этой великой страной.
https://pandoraopen.ru/2017-12-18/finsk ... ob-zhizni/
Мой комментарий.
Этот исторический экскурс говорит о том, что Россия имеет положительную карму, деяния прошлого, а вот те политики разных стран, кто забыл подлинную историю и нападают на Россию, наоборот увеличивают и без того негативную карму своих стран. Наступает время, когда эта разница будет взвешена на весах Справедливости и печальна будет судьба народов и стран, неблагодарных России.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Карма России

Сообщение Владимир Ком » 16 янв 2018, 01:07

Я решил провести диагностику с помощью маятника (метод радиэстезии) состояние положительной (+) и отрицательной (-) кармы основных стран и континентов.
Название страны и континента.......карма (+) (-)
Россия............................................100 - 0
Индия.............................................70 - 30
Африка............................................70 - 30
Австралия........................................70 - 30
Китай..............................................60 - 40
Южная Америка................................60 - 40
Япония............................................50 - 50
Греция............................................40 - 60
Италия............................................30 - 70
Англия............................................30 - 70
США...............................................30 - 70
Канада............................................20 - 80
Франция..........................................20 - 80
Испания..........................................20 - 80
Турция............................................10 - 90
Германия.........................................10 - 90
Общий итог в том, что Россия перешла за пределы негативной кармы (2012 г.), а все остальные страны имеют разную степень негативной кармы, за что получат то, что сеяли в прошлом, всё к ним вернётся!
Последний раз редактировалось Владимир Ком 16 янв 2018, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: сообщение перенесено

Ответить