Будущее людей Земли

Ответить
Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Будущее людей Земли

Сообщение Владимир Ком » 19 окт 2017, 14:21

26-30/08/2017 сны предсказания Немо
У меня спрашивают: "А как оно будет происходить". Ребята, я могу только предполагать. Хочу вам сказать, что это делается намеренно. И делается намеренно не мной. Данные подаются так, чтобы не нарушать ЗАКОН ИЛЛЮЗИИ. Даты плавают, так как Архитектор не заинтересован в этом. Почему, объясню чуть позже.
Что я видел, ситуация может развиваться по следующему сценарию: Вероятно , для восприятия 3 Д и координат Земли в районе Западной и Восточной Европы войдет клином с севера вода. Для Калининграда может быть сценарий Венеции, но только вода будет со всех сторон. Возможно это произойдет по тому, что в США провалится вулкан "Желтый камень", а так как он соединен с точкой под "Великобританией", то из этой точки я видел гору воды. А волны в воде, как известно, при определенных условиях, распространяются кольцеобразно. Возможно, этой волной будут зацеплены ледовые массы, которые послужат скрепером в Северной части Европы. Разрушение Северной и частично Южной Америки, изменение в Африке, что может расколоть материк "вертикально" с севера на юг. Вода в части Индии (Бенгал?), и подвижки в Тибете, Частичное затопление Китая. Душе Земли требуется расчистить место под другую игру. Она освобождает сознание от старых привязок. Уйдет масса людей-фантомов. Будет отключена практически вся масса людей 2 Д. Не путайте с фантомами. Люди восприятия 2 Д - встроенная функция. (Такая же, как в городе деревья за вашим окном. Если вы , конечно, не ходите с ними обниматься и разговаривать. Тогда это уже нечто другое). Это масса людей, живущих очень простыми функциями, не интересующихся ничем в плане развития. Люди - декорации. Люди на заднем плане, без текста, но с какой-то нудной и не интересной работой, которую они выполняют с особой монотонностью. Человек может весь день сидеть на углу с мешком семечек и махать на себя газетой, или мести одно и тоже место, или копать, а завтра закапывать.
Фантомы же могут истерить, смеяться, поддерживать беседу, жить "полноценной жизнью", но никогда не иметь осознания.
Про различие в сценариях 4 Д уже говорил. В 4 Д монадический вариант (ну, если "обещано" вмешательство монадического разума, то должна быть и Монада. А Монада - это работа с телом. Телами.) Монада создает телесные ощущения и дает возможности тела. Высшее Я (оно не беседует с вами, потому что не вложена такая функция) тупо направляет вас и помогает досоздать ту реальность, что прописана. Кино подается прямо в потребителя. Никуда не нужно идти, ехать.
Архитектору 4 Д правый сценарий - не нужен. Он для него тупиковый. Там минимум его влияния. Это место матричных кодов Абсолюта. Поэтому большая часть будет перенаправлена в левый сценарий, где возможности Архитектора на много шире. Ведь вселенную затачивали именно под Архитектора. Для его обучения. А Души (не мы с вами, а именно Души) выберут направление получения опыта. Но можно понять, что тот, кто подготовлен и набрал нужный потенциал, у того шансов больше уйти вправо. Все варианты развития событий существуют одновременно.
5 Д это уже бестелесный вариант. Там вроде бы обходятся без форм. Представьте себе поток воды, в которую вылили банку белой масляной краски. Так будет выглядеть примерно. Тор, в котором все движется. Только поток "с краской" будет двигаться осмысленно.
А теперь самый главный ВОПРОС: " Как будет происходить переход, нашими глазами?" Вас ослепляли когда-нибудь фары? Ну, вот настолько, чтобы от Света не скрыться? Резко, иногда больно. Не приятно. Вероятно это будет так. Причем Свет будет даже с закрытыми веками.)))
А потом очухались, а ничего особо не помните. Дитенок, но большой. И никого никуда перемещать не надо. Кто в правый - сконструировали новое восприятие. Высшее Я постаралось, как положено программе, Монада дала ощущения, Душа получает опыт. Вы в ЛЮБВИ и РАДОСТИ, СЧАСТЬЕ. Учитесь под руководством мудрых Учителей управлять временем, своим сценарием, творите свой событийный ряд.
В левый сценарий 4Д - вы вдруг ощутили ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ. Вы узнали ВСЕ и ПОНЯЛИ. А потом очухались в сточной канаве с ощущением потери и мучительной попыткой поймать ускользающее знание и понимание. Это как после сна, когда было что-то очень хорошее, что-то очень важное. Но вы не помните. Есть послевкусие и больше ничего. Потом опять государство, машины, страхи, зависимости, засыпание в написанном сценарии и следование правилам эгрегоров, пока смерть не разлучит вас. )))) Да, еще момент, возможно жить люди будут по 300-400 лет, а то и больше. Так что будет время прочувствовать.))))
https://nemoold.livejournal.com/138328.html

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Будущее людей Земли

Сообщение Владимир Ком » 16 авг 2018, 00:09

29.07-02.08.2018 сны предсказания Немо
Вопрос : А если нет никаких прошлых жизней?
... А если это тоже часть Игры для продвинутых? Разве можно с уверенностью сказать, что мы жили когда-то? Кто это может подтвердить? А если и есть единичные случаи подтверждения, где гарантия? Возможно это тоже просто часть сценария для легковерных? Зачем Создателю облегчать нам задачу и рассказывать всё как есть? Ведь если бы это было бы так, то мы с рождения знали бы всё. Однако никто ничего не знает и веками народ вопрошает: а зачем мы живём?
Отвечаю: 1.Реймонд Моуди "Жизнь после жизни" (1992). ... Из анализа отчётов 150 пациентов, которые пережили клиническую смерть...( Далее по тексту.)2.Книга «Сила внутри» британский психиатр Александр Кэннон. 3. А также новаторские исследования последних реинкарнационных историй — работа Яна Стивенсона, канадско-американского психиатра, возглавлявшего Отдел перцептивных исследований в Медицинской школе Виргинского университета."В течение более чем четырех десятилетий Стивенсон исследовал опыт реинкарнации тысяч детей, как на Западе, так и на Востоке. Некоторые воспоминания о прошлых жизнях, излагаемые детьми, были проверены, обнаружены описанные детьми события у человека, который жил ранее и смерть которого совпадала в подробностях с той, о которой сообщил ребенок." То есть , "британские ученые доказали", что...)
Естественно это часть игры Разума. Не будь на то сценарной задумки - ни кто бы не узнал про инкранацию как таковую. Зачем? Затем, чтобы знали, что мы бессмертны, если не брать в расчет "мясного фактора тела". Умер-родился. То что так же как наличие религий дает понятие "бога". По факту мы все просто... Энергия, которая находится для набора опыта в поле Души Гаи (планета Земля). И живем мы здесь, чтобы КАЖДАЯ ДУША, смогла стать отдельным звеном, цивилизацией, чтобы творить миры, собирать энергию и создать свою систему. Здесь мы вырабатываем энергию. Эту энергию укладывает в свои ячейки Душа, для дальнейшего труда на новом уровне.
Теперь по буквам: Каждая душа, которая набирает опыт тут, в конечном и идеальном варианте должна стать САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ звеном внутри Абсолюта. Отдельная ДУША (а мы каждый наблюдатели от своих Душ) становится Цивилизацией. Другими словами мы , "становимся больше, крупнее" и приходим на смену, тем Высшим Цивилизациям, которые сейчас клянем во все корки. Т.е. каждая цивилизация - это тоже чья-то Душа и ее эксперименты для собственного развития в системе Абсолюта. В конце концов, Душа становится новым Абсолютом. И на этапе цивилизации - Душа уже БОГ для этой цивилизации. По нашему опыту, можно сказать, что Душа, при достижении достаточного количества необходимого опыта в качестве бога, утрачивает интерес к сценарному плану своей цивилизации,при этом в конкретном сценарном плане существование цивилизаций сворачивается. Уход на более высокий уровень. Повторюсь, что конкретная Душа - Бог для КОНКРЕТНОЙ цивилизации. Для других сценарий продолжается, но уже с другими богами, а значит и с другими приоритетами. Это условная договоренность.

Вопрос: Да, возможно Создатель откладывает многие души на полку, возможно кому-то даёт второй шанс, но это всё временно. Нам не дано знать по каким критериям идёт отбор, но если Творец создаёт и отбирает себе со-творцов, то ему точно не нужны души, которые "вонзят нож в спину" как только он отвернётся. Потому как эти со-творцы созданы по образу и подобию и по сути равны Творцу. Человек при создании роботов тоже закладывает в программу запрет на вред человеку, и конечно тут же уничтожит робота , нарушившего запрет и всех его аналогов. (Конечно, это грубое сравнение.)
Отвечаю: Хорошо. Раз пошли у нас сравнения с игроками... Вот пришли вы играть в " танчики". Прошли обучалку. В обучалке все герои. Вышли на карту. И "отхватили" от более опытных, не успев отыграть и пары минут. Игра для вас закрылась. Все. Проиграл - выбыл. И согласно логике вопроса - не в ангар, а совсем. Понравилось бы так играть? Думаю, нет. Какое удовольствие о такой игры? А опыт какой? Что ты слаб и немощен? А разработчики много бы денег получили?))) Сомневаюсь.
Опыт набирается многократным повторением ситуации с разными вариациями. С Душами так же. Хоть их и рождается огромное множество, если бы Абсолют "пепелил их за проигрыш" - не было бы у него больше Душ. (С последней он сыграл бы сам.)))
Так что Души только и занимаются тем, что получают опыт всеми доступными способами. Молодые могут играться с одним наблюдателем, слюнявя, возя фейсом по песку в песочнице и отрывая ему башку всякий раз, когда нужно снять или одеть рубашку. Самые высокие Души , имея тысячу наблюдателей, добирают опыт в телах алкоголиков, бомжей, проституток, наркоманов, сидельцев и т.д. Опыт подразумевает не только рисование цветочков на заборе, но и неприличных слов. Это все опыт. Нет у Абсолюта ни хорошо , ни плохо. Как ты узнаешь, что это грязь, пока ты в нее ногами не влез? Подразумевается, что со-творец будет САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ Осознанием. А о какой самостоятельности может идти речь, если нет опыта? Сила Абсолюта в том, что он умеет использовать все стороны его со-творцов на благо Развития его Творения. Никто не может ему "воткнуть нож в спину", потому что даже по простой житейской логике, со-творцы и Творец находятся на разных уровнях. А любое действие со-творцов гармонично вплетаются в пение всего хора. На то он и Творец.

Вопрос:
1. Как можно перейти без осознания? Откуда возьмутся мыслеформы, если нет осознанности?
2. Если время это Иллюзия? Как ею можно управлять? Может я тут чего-то не догоняю....
Если люди даже эмоциями управлять не могут(мног е) да и без осознания и ухода в наблюдателя эмоции будут захлестывать....
3. Как можно управлять событиями если они сценарны?
Если он имеет ввиду 4 и там программы другие и есть Свобода воли, то как минимум человеку нужно осознавать где он находится.... а то получается в 4 неосознанный тип... имеет кучу способностей... управлять сценарием временем... я боюсь представить чем такой Переход закончится???

Отвечаю: Без осознания? Момент осознания, для тех, кто его не получил еще, будет отгружен остальному большинству качестве момента Просветления. Причем, в принудительном порядке. (Все равно где.) И многие воспримут его не однозначно. И так было понятно, что после получения пикового значения частоты для нашего уровня, многие потом просто вернуться к тому, что они делали. Правда, память о том, что с ними произошло, сильно изменит их Понимание. И приведет к постепенному изменению в приоритетах существования. Даже те, кто уже перешел в 4 Д из тех , кто готовился, порой имеют необходимость возврата к недополученному опыту. Это нормально.
Откуда возьмутся мыслеформы, если нет осознанности? Большинство предпочитают использовать чужие мыслеформы. Их прописывали для управления в 3Д. Там в основе лежит страх, поэтому как правило все выстроено на дуальной основе. Новые мыслеформы требуют нового подхода. Они требуют отсутствия страха во всех его видах. Поэтому и говориться о намеревании в будущем Счастья и Радости. Фактически создание мыслеформ на их основе. Естественно, без понимания, того, что ты Отвечаешь за свои мысли, нет никакого контроля над тем, что ты слепил. Ответственность Творца начинается с гигиены мысли. А это контроль над Внутренним диалогом (ВД), вернее полное внутреннего диалога отсутствие и отслеживание мусорных мыслей. Сама по себе задача, которая заставляет человека быть осознанным в ее выполнении. Вспомним, как мелкий камушек в ботинке, заставляет собраться все наши мысли в кучу, и направить внимание исключительно на него. Создание верных мыслеформ - это труд не сравнимо более тяжелый, чем все что мы знали. Поэтому, нас будут корректировать, подправлять, чтобы мы не сделали чего-то из ряда вон. Но тут хорошо спасает ограничитель - отсутствие фантазии.))) Мы часто можем нафантазировать лишь то, что хоть как-то сопоставимо с нашим опытом. А его не так уж и много. Потому все время говориться о развитии Фантазии. Так что мыслеформы будут поступать по мере обучения переходящих владеть своим Вниманием, Внутренним диалогом, Фантазией...
"Без Миротворцев на сегодняшний день состояние человека в виде его нахождения в пространстве практически невозможно, поскольку для того, чтобы выйти из зависимости системы Миротворцев, человек должен выйти из состояния кодов Абсолюта, выйти из состояния принадлежности к Абсолюту по своему происхождению как матричного блока, Монады, как системы творения и перейти в систему Архитектора.
Эти попытки только начинаются, только происходят. Эти процессы будут идти очень длительное время по летоисчислению человека и возможно закончатся положительным результатом, но уже совершенно в других тональностях, ощущениях, других уровнях восприятия Абсолюта, в лоно матричных кодов, которые являются едиными по сути происхождения.
На сегодняшний день человек привязан к природе, на природе он становится гармоничным, благостным, природа дает ему энергетический заряд. Это происходит потому, что он возвращает в лоно код единым по сути своего возникновения, притом не имеет значения, камень это, либо это волосы человека. Все это происходит из одного алгоритма универсальных возможностей Абсолюта, которые образуют систему Творения в самом начале, в самой точке начинания."

Конечно, можно управлять всем "и временем, и пространством", зная и понимая, что лежит в основе. Понятие "время" является жестким только для 3Д, для 4Д поначалу тоже. И тут мы опять приходим к Пониманию, что без управления собой,своим Внутренним миром, нет никакой возможности начать обучение. Все просто сведется к банальному цитированию чужих фраз, без осмысления и попытки проверить. Это просто станет переходом в "новую веру", где не проверяют, а принимают ВСЕ и возводят сразу в аксиому. Потому и даются знания на наш уровень, противоречащие друг другу, чтобы требовалось все проверять опытным путем. В любом случае, за сопливыми детсадовцами в нашем лице, все равно будут присматривать. Хотя бы та же самая Учительская система. Тем не менее, без труда над собой, никакого 4Д , ни какого пути правого толка не будет. Все основывается на собственном саморазвитии. В том числе и умение управляться с собственной Важностью.))) Перепросмотр в помощь. 4Д "правого толка" синоним саморазвития. В противном случае все свалится в элементарные "хотелки". И лечится это, как известно, через сценарные пинки в мягкое место.
Для цивилизационного развития сценарий в дальнейшем пишется. Он еще аморфен, но вполне заметен.
http://prediction2018.xyz/post/595.html

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Будущее людей Земли

Сообщение Владимир Ком » 26 июл 2023, 14:11

Новые энергии с Сириуса
НОВОСТИ ВЕКА!!! СОЗВЕЗДИЕ ПЕГАСА РЕЗОНАНС ШУМАНА ВСПЫШКИ КОНТАКТЕР ЧЕННЕЛИНГ ФИДРЯ ЮРИЙ
На ютубе https://youtu.be/bEPk0RIPgiQ
Вложения
Сириус8.jpg
Сириус8.jpg (25.46 КБ) 582 просмотра
Сириус5.jpg
Сириус5.jpg (46.08 КБ) 582 просмотра
Сириус6.JPG
Сириус6.JPG (113.31 КБ) 582 просмотра
Сириус10.jpg
Сириус10.jpg (18.79 КБ) 582 просмотра
Сириус9.jpg
Сириус9.jpg (41.41 КБ) 582 просмотра

Ответить