Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 11 май 2021, 07:41

Духовный лифт.
Не буду ни у кого спрашивать: «Что это такое?», так как есть опыт моего вопроса, что такое: «Божественная музыка». Ответ всегда получаю один и то же, где в основе лежат только личные предположения отвечающего, а не его личный опыт.
Эта часть информации была получена через сон.
Я, и ещё какие- то люди поднялись в этом лифте на небоскреб. Я там вышел, встал на какую - то «приступочку» и огляделся. Вокруг никого не было, внизу была бездна. Я схватился руками за силовой кабель, нашёл на стене кнопку: «ВДЛ» ( что означало «вызов Духовного лифта») нажал на неё. Внизу началось какое то движение, это лифт из самой бездны стал подниматься вверх. В голове «роились» разные мысли. Ну вот кабина лифта поднялась на самый вверх, я зашёл в лифт, и опять вернулся вниз на эту «Грешную Землю». Этот необычный опыт дал мне много информации. За что устроителям этого «аттракциона» - отдельное спасибо. Такое ведь бывает не каждый день. То, что я из этого опыта «перенял» пусть останется при мне.
Вложения
abc-photo-64673798_1280x0.jpg
abc-photo-64673798_1280x0.jpg (155.94 КБ) 5918 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 12 май 2021, 11:32

В чужой монастырь.
Как воспитанный человек знаю, что вход в чужой монастырь со своим Уставом- воспрещен. Даже вход в тот же монастырь со своими церковными свечками не желателен.
Это часть церковного бизнеса, как это не звучит печально, но это так. Это жизнь!
Я не представляю себе, что я пришёл в чужой ресторан, или кафе, со своими спиртными напитками. Меня там сразу поставят на место. Так как я забираю часть их предполагаемого дохода.
Буквально неделю назад мой товарищ рассказывал о бизнесе его соседа по даче.
Обычный товарищ, «без пальцев веером», каждый летний сезон зарабатывает не много ни мало, по 1 миллиону денег. Чем он занимается? Да мелочевкой. Каждый сезон выращивает травку. Коноплю? Нет! Лук, укроп, петрушку. Вроде бы мелочь! Он привлёк к этому бизнесу своих безработных родственников. Арендует около 6 дачных участков. Есть несколько точек сбыта на нескольких рынках. Короче всё по товарищу Карлу Марксу: «Товар -деньги»!
У меня давно в голове «появилась идея», прировнять год присутствия на сайте - к году обучения в ВУЗе. Вот вы пребывали 5 лет на этом сайте, и в конце, как итог, считайте, что закончили: «Академию творческих наук». И теперь перо свободно вертите на пальцах. Но это только мои мечты.
Осмотревшись здесь внимательно, появилось несколько идей. Но я как воспитанный человек не буду их озвучивать. Не буду «ломать» уже устоявшиеся правила и обычаи.
Скажу только. У одной не озвученной здесь методике есть и практическое применение. Когда через год, вы получаете эффект, что уже видите саму тему не со стороны поверхности, а идёт взгляд «изнутри». Это даёт очень многое в познание Мира.
Вложения
4804676.jpg
4804676.jpg (231.05 КБ) 5900 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 13 май 2021, 07:13

Давайте поговорим.
Релаксационная практика.
Вот вы можете лечь скажем на диван, пролежать на нём пару часов и в итоге прийти к заключение, что вы ничуть не отдохнули. Хотя всё это время оказывается просто «валяли дурака, или дурочку», а отдыха то нет. Давайте поговорим на эту тему.
Вот вы устроились на диване. Скажите ваши мышцы напряжены, или расслаблены? Проверьте эту позицию. Вот я вижу, что мои мышцы не напряжены, значит, они расслаблены. Только я не очень хорошо чувствую это расслабление. Значит расслабление ваше поверхностное. С таким качеством расслабления вы вряд ли отдохнёте.
Теперь давайте «пообщаемся» уже с диваном. Вы не можете до конца глубоко расслабиться, так как вдруг и неожиданно под вами диван развалится, а вы то к этому будете готовы. Но диван вас заверяет, что он был сделан на Бирском диванном заводе имени Такого то, у него на днище есть знак ОТК, и он выдержит вес даже двух индейцев, если их укрыть красным одеялом. Так на свет появляются детки.
На основании заверения отечественного дивана вы спокойно расслабляетесь, и весь вес вашего тела начинает давить на диван. И диван –это тоже чувствует. И тело это понимает.
И начинает всё больше и больше расслабляться. Нет ничего лучше, чем доверие.
Как говорил когда-то один партийный функционер: «Ура товарищи! Процесс пошёл!»
Вложения
image.jpg
image.jpg (98.93 КБ) 6008 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 14 май 2021, 18:19

Не то –не сё.
Что же это? Ну это как ни рыба – ни мясо. Короче это петух Гамбурский. Например, вот вы уже не ученик, и ещё не учитель. Например, вы уже вошли в ту стадию, когда обучаться уже не можете, по причине того, что вы считаете, что всё знаете. И в то же время вы ещё не учитель, так как у вас нет учеников, и своего учения. Просто вы где-то посередине, ни там, ни сям. А как проверить то, что вы уже обучаться, не способны?
Вот я вам задаю простой вопрос: «Как работает квантовый эквалайзер?» И не долго думая вы мне отвечаете так то- так то.
На мой вопрос: - «Откуда ты всё это знаешь?»
Слышу ответ: - «Я не знаю. Я так думаю!» Крутая фишка, прямо как: «Что. Где. Когда».
Следовательно, по определению у такого человека нет и не может быть учителя. Почему?
Потому что, мы знаем, что бы встретить своего Учителя нужно войти в Храм Знаний.
А туда таких не пускают.
Вложения
depositphotos_88786874-stock-photo-chicken-bantam-pecking-feed.jpg
depositphotos_88786874-stock-photo-chicken-bantam-pecking-feed.jpg (174.3 КБ) 5963 просмотра

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 16 май 2021, 08:16

«Ментальная служба охраны». Технология защиты (с 1 обновлением).
Я постоянно пользуюсь этой авторской технологией. Не буду убеждать действует она или нет, но «косяков» до настоящего времени не было. Часто бывает, что моя супруга рано утром, когда на улице ещё темно, уходит на работу, ей идти до работы минут 10-15. Поэтому она ходит всегда пешком. Но дураков в мире много, один из них мог ей встретиться на пути, а меня рядом нету, защитить её не смогу. Поэтому я нашёл некое парапсихологическое решение этого вопроса безопасности. Каждый раз когда она выходит из дома, я вместе с ней, отправляю двоих «ментальных охранников». Один идёт метров за 150 от неё спереди, другой на том же расстоянии сзади. И никто никому не мешает. Как говорится «дёшево и сердито»!
1 обновление.
В связи со сложной криминогенной обстановкой в нашем городе, я решил «приказом по предприятию», внести некоторые дополнения в должностные обязанности группы сопровождения.
Увеличить время, сопровождения, соответственно "увеличить заработную плату в 2 раза".
По прибытии «охраняемого объекта к месту службы», группа охраны, продолжает осуществлять охрану общественного порядка на прилегаемой территории.
Осуществлять сопровождение «охраняемого лица» с работы –домой, сократив дистанцию сопровождения до 1 метра. Не оказывать помощь в доставке купленных продуктов, так как это может снизить эффективность процесса охраны.
Это всё осуществляется на ментальном уровне.
В связи, с чем эти изменения?
Сижу, я дома - жду. Вот супруга уже давно должна прибыть, но её пока нет. Тут у меня появилось беспокойство.
Вложения
oxrana2021.jpg
oxrana2021.jpg (40.41 КБ) 5892 просмотра

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 16 май 2021, 16:54

Какой твой статус?
Да действительно какой? Это очень важный вопрос.
Необходимо свой статус озвучить Вселенной. А если ты его не знаешь, то как ты его озвучишь. Если ты знаешь свой статус, то ты займешь то местоположение, на которое ты имеешь полное право. Если у тебя нет иллюзий.
Эту информация я не прочитал в какой-либо книге, я до неё дошёл сам.
Начнём? Поговорим о статусе. Берём две крайние позиции: ученик-Учитель.
Вот у вас есть свои ученики, у вас есть своё Учение, или вы взяли «напрокат» Учение какого-либо умного человека, у вас есть свои личные наработки, есть свой опыт, свои брошюры или книги. В общем вы Учитель, учите своих учеников уму разуму. С этим всё понятно.
А вот статус ученика, не так однозначен. Вы можете являться учеником до тех пор пока «не выросли из своих штанов на лямке». И этот рост не всегда заметен.
Одно видно, что вы ещё не Учитель.
Когда вы перестаёте быть учеником? Тогда когда вы теряете способность учиться.
Вот вы учились, учились, набрали в голову разной информации, т.е. своих «тараканов», и вдруг вы поняли, что всё знаете.
Вы просто самоучка, и Учителя у вас не было, так как гласит мудрость: «Тот кто способен войти в Храм Знаний, всегда найдёт там своего Учителя». Вы его раньше не нашли, так как в этом Храм не входили, а теперь он вам и не нужен.
Ну, это очень коротко. Может быть и кому- то и не понятно.
А где вы сейчас? Это правильный вопрос. Вы сейчас стали Мастером, или не то ни сё. И находитесь где-то по- середине.
Это как? Вот вы всё знаете, а сами ничего делать не можете.
Пример. Вот строительная бригада таджиков, состоящая из 10 человек. Каждый из них просто профи. Один кладёт кафель, второй хороший плотник, третий штукатур, четвёртый сантехник…..А вы? А вы Мастер этой строительной бригады. Вы знаете как делается каждая эта операция, но сами ничего делать не можете. На эту тему можете поговорить.
И вот пока вы в статусе Мастера, вы не способны обучаться, да и Учитель увидев в вас эту особенность откажется от вашего обучения. Какой выход? Осознать это и вернуться в свой первоначальный статус. О своём статусе можно никому не говорить, главное, что бы об этом знали вы.
Я знаю свой статус- я ученик. Это очень- очень коротко.
Вложения
i.jpg
i.jpg (156.68 КБ) 5853 просмотра

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 22 май 2021, 09:20

Методики управления событиями. 22-й день:
«В этот день месяца вам нужно концентрироваться на таких элементах реальности, которые характеризуются бесконечным воспроизводством. Конкретный пример: понятие Вечности. Или понятие бесконечного пространства.
Напомню всё-таки ещё раз, что размышляя, скажем, о Вечности, вы в то же время должны строить нужное вам событие».

Я вот подумал……… «Иду я по пустыни, на моём пути мне встречается одиноко стоящая дверь. Возле неё нет ни какого забора, но пройти дальше я могу только через эту дверь. Пустота вокруг двери - это защитное силовое поле. На двери есть табличка, на которой написано «Вход», с большой долей вероятности я могу предположить, что с обратной стороны двери есть табличка, на которой написано «Выход».
Вход куда? Возможно вход в другую реальность, в другое измерение? По логике вещей, там, где есть вход, там и есть выход.
Размышляя о бесконечности, можно предположить, что у бесконечности нет начала, и нет конца. Хотя возможно начало когда – то и было. Всё началось после «большого взрыва»? Я лично сам того взрыва не видел, но так говорят «умные люди». А вы, что думаете? Сдаётся мне, что человека, который в своей жизни достиг 60-летний рубеж, учить уму – разуму бесполезно, а так же менять его мировоззрение. Вот такая история, но как мне сказали в истории статусов нет, по - этому я о них говорить и не буду.
Вложения
EVWzWz6UUAAgTZT.jpg
EVWzWz6UUAAgTZT.jpg (229.62 КБ) 5594 просмотра

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 22 май 2021, 13:09

Почему я не обращал на это внимание раньше?
Вот такой я задал себе вопрос. Хотя я об этом знал давно. Разговор пойдет об исцеляющих настроях Георгия Сытина. Первая информация, на которую я много лет назад, обратил внимание, что при исцелении желудка по методике Сытина, язва желудка у его пациентов после лечении, не рубцуется, а рассасывается.
И вот только сейчас мне попалась на глаза выступление самого Сытина. Я его интервью внимательно посмотрел, и был удивлен тому, что я услышал. Если вам не безразлично ваше здоровье, посмотрите это видео и вы.
https://youtu.be/-m-rEZxw84Y
Вложения
unnamed.jpg
unnamed.jpg (62.3 КБ) 5576 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 24 май 2021, 15:45

Сила исцеляющего настроя.
https://youtu.be/HCdsnkkU0uk
Я решил ради интереса прослушать один из настроев Георгия Сытина, на удаление инфекций.
Прослушав данный настрой, который мне напомнил, я думаю, вы меня сейчас поймёте, помните значимость для советских людей во время Второй мировой войны с фашистами песни… «Вставай страна огромная - вставай на смертный бой!» Прослушанный настрой создавал именно такое сопротивление.
Я решил посмотреть, а что в моём организме происходит с врагами моего здоровья. Используя метод биолокации, который известен людям ни одну сотню лет, проверил три упомянутые в настрое позиции. Я задал вопрос, формулировку которой применяю в каждом случае, «Какая вероятность в % отношении, что в моём организме имеется: инфекция, вирусы, или микробы?» И на своё удивление получил вот такой ответ.
«…у меня 90% инфекций; вирусов 70%; микробов 0%».
После трех дополнительных прослушиваний данного настроя: у меня стало 70% (- 20%) инфекций; вирусов 0% (-70%); микробов 0%.
После четвёртого прослушивания настроя, на всех позициях восстановился полный ноль. Ура. Мы победили!
Я думаю, что в период пандемии, я получил отличные результаты, не было применено, никакого аппарата ИВЛ. Только воля к победе.
Потом я решил ещё несколько дней закрепить полученные результаты, и продолжить практику, но задав вопрос своему подсознанию:- «Какой вероятный % КПД я получу от данного действия?» Ответ меня не удивил:- «0%». По этой причине я вспомнил работу в кооперативе «Напрасный труд», и решил не толочь воду в ступе.
Те, кто владеет методом биолокации, могут перепроверить мои результаты. С интересом прочитал бы о вашем личном опыте.
Вложения
unnamed.jpg
unnamed.jpg (62.3 КБ) 5480 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 29 май 2021, 15:13

Книжная полка 17
Универсальная оздоровительная система В.В. Караваева.
Эта книга составлена по лекциям выдающегося российского ученого и общественного деятеля Виталия Васильевича Караваева. В ней изложены основополагающие принципы здоровья. В.В. Караваеву удалось обобщить тысячелетний опыт исцеления, использовать огромный потенциал, накопленный наукой и вывести универсальную формулу здоровья. Можно только удивляться прозорливости ученого. Многое из того, о чем говорил Караваев 40 лет назад, становится достоянием медицины и входит в повседневную практику только сегодня.
Москва. Амрита- Русь 2020 Мяг обл.143 с.
Книга появилась на книжном рынке.
Вложения
6009604942.jpg
6009604942.jpg (126.85 КБ) 5326 просмотров

Ответить