Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 03 сен 2019, 11:23

638.Возвращаясь в прошлое.Изображение
На одном из форумов много лет назад, я создал одноименную тему:
«Размышления на разные темы», которая на данный момент времени существует и по сей день и уже (Прочитана и читается дальше 832652 раз). Не знаю почему устроители того форума эту тему не удалили у себя , хотя все претензии ко мне были предъявлены именно из – за неё. Эта тема не вписывалась в их тематику.
Меня как не «послушного» сначала «забанили» на один месяц. Тогда у меня появился пост под названием: «Отлучение от церкви». Потом «забанили» уже на 3 месяца. Я тогда подумал, раз мои размышления никому не нужны уйду я от туда. И самостоятельно находясь в здравом уме и сознании подал заявку на удаление. Но они отказались меня удалять. Но насильно мил не будешь. И тут подвернулся случай. Участники того форума решили обратится с жалобой на произвол модератов к хозяину. И попросили меня их поддержать. Я подписался под этим обращением. Наше обращение осталось без удовлетворения. Но результат был. Меня сразу с того форума удалили, согласно моего прошлого обращения.
Чем же их «доставал»? Например на форуме обсуждается тема:- «Как увеличить достоверность показания маятника»? У меня были предложения помыть маятник в бензине марки АИ- 96, или в водочке, или лучше в коньячке. Это советы для «последователей» которые не способны думать своей головой. На самом деле, я пришёл к пониманию, что нельзя «маятнику» задавать «некорректные вопросы», в этом случае ты получишь «некорректные ответы». Так в чём проблема? Дело в том, что говоря человек, мы должны подразумевать под этом словом «Душа». А она Бессмертна. Поэтому задавая вопрос:- «Жив ли данный человек в настоящий момент времени или нет?» Является «некорректным вопросом». Мы знаем, что Душа человека бессмертна. Как быть? Нужно просто задать вопрос?-«Какой РН крови физического тела в данный момент времени?» Как известно, что у крови существует определенная норма. Если маятник показывает резкое отклонение от нормы, то физическое тело указанного человека уже не дееспособно.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 03 сен 2019, 11:57

637. Я гурман.Изображение
Я как –то сказал одной женщине, что у меня простое правило: -«я не ем то, что мне дают, я ем то, что я хочу». Она так этому удивилась, ведь так поступают её внуки. Я просто могу пойти на кухню и молча приготовить себе то, что я хочу. Я был шеф-поваром. То, что я мог много чего приготовить, это у меня по жизни. Я в то время был руководителем организации, то есть шефом. И вот одно соединяем с другим и получается….
У гурманов принцип простой: - «Выиграть так миллион- поиметь так королеву!» Всё по максимуму. Как правило по жизни они не имеют ни того, и ни другого! Вроде бы всё просто. Как говорится каждый с ума сходит по своему. Вот такое безвредное занятие. Так бы жил и жил. Но вот на моём пути встретилась гурманка. И тогда мне эта тема стала более понятна. Я подумал, хорошо, что меня с ней ничего не связывает, с таким человеком я ни смог бы жить вместе.
Всё началось с простого общения в социальных сетях. Бывшая одношкольница, с нашего города и с нашей улицы, как то высказала в слух свои кулинарные амбиции. Мол я жаренную картошку не ем.
Потом я от неё узнал, что и борщи она не ест. Потом когда я рассказывал, что замариновал на зиму помидорчики в собственном соку. Она опять вставила свои 5 копеек. И соления она не ест. Она ест только всё свежее.
И тут я подумал. А как бы с ней жил простой мужик. То она не ест, это не ест. Она видать в детстве вылавливала капусту из борща?
Она 2 раза была замужем, сейчас разведена живёт одна. На фото она красивая!Есть внуки. Я задал ей вопрос:- «Уважаемая. А ты знаешь как умирает любовь»? И получил утвердительный ответ: - «Лучше бы я не знала»!
Набравшись «наглости» я ей задал вопрос:-«А ты можешь мне хотя бы намекнуть –как ?» «Да легко!»- ответила она, и вылила на меня целый ушат эмоций и осуждений. Но меня это не удовлетворило, она говорила о том времени когда любовь уже умерла. А о том как умирает любовь- ни слова. Я написал ей прощальное письмо в котором сказал:-«Хочется в жизни встретить мудрую женщину, что бы с ней можно было поговорить, а попадаются в основном красивые!» И с тех пор перестал с ней общаться. То есть мы с ней "разошлись". И ещё один "брак распался"! Закономерность?
А говорят красота спасёт Мир! В чём я глубоко сомневаюсь. А вы?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 07 сен 2019, 12:51

Минута здоровья: упражнение для мозга. Жить здорово!03.09.2019 Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=GBXvFITvGsw

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 09 сен 2019, 06:01

639.Ошибка «заложенная в прошлом» - становится «большой проблемой» в будущем.Изображение
Я хочу высказать отдельно вот такое предположение. Прошлое = будущему. Вы согласны -нет? Хотя ваше согласия, или не согласие, на ход моих размышлений, ни как не будет влиять. Ваше мнение так и останется для меня молчаливой загадкой.
Что бы понять высказанную здесь мысль нужно сделать некое пояснение.
20 лет назад, в прошлом, человек в своё решение закладывает ошибку. На тот момент времени, то время для него было настоящим. И вот наступило будущее, и та ошибка из прошлого даёт свои «негативные результаты». И вот это уже будущее, становится настоящим. По этой причине я и поставил знак равенства между временем.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 10 сен 2019, 05:38

640. «Странная закономерность».Изображение
Мной в процессе анализа событий была «увидена» «странная закономерность». Те люди которые ранее «лечили» людей разными нетрадиционными методами, в последствии в пред пенсионном возрасте, перенесли инсульты, которые имели разные негативные последствия на их физические тела. Хотя они об этом в их прошлом даже и не предполагали, что такое может быть. Но это случилось. Это факт.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 10 сен 2019, 16:03

641. «Конфликт» Душ.Изображение
Принято считать, вот мол люди конфликтуют и ругаются друг с другом. Чего-то они не поделили. Вам ведь знакома такая ситуация? А если задуматься, мы видим простой «конфликт Душ». То, что люди бывают разных возрастов, и с разным объёмом Мудрости и Знания знает каждый…..Мы видим эту ситуацию каждый день вокруг себя. А то, что и Души бывают разных «возрастов», мало кто об этом знает и задумывается. А если не знают об этом то и не видят этого. Для них этого просто нет. Ну на нет, и суда нет. Кто-то может стать ясновидящим, при таком раскладе- стать им бесполезно! Сначала надо стать «яснопонимающим», или «яснодумающим»!! А без этого? Без этого ни как! В своих исследованиях Майкл Ньютон отмечал 3 категории Душ: начинающие; средние и продвинутые. Каждая Душа имеет разное количество и опыт воплощений.
Задайте себе простой вопрос:-«К какой категории относится моя супруга ( супруг; друг; брат; сестра; друзья; родители..) с которыми у меня постоянные «тёрки»? И вы многое поймете лично для себя.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 11 сен 2019, 10:00

642. Каждый из нас знает гораздо больше, чем он думает, что знает!Изображение
Вот такая задачка со *. Но знает не конкретный человек, который воплощён на планете Земля в мужском или женском теле. У которого есть ФИО, и определённое место жительства, своя Вера, или её отсутствие, или счёт в банке, или ипотека. На «худой конец» американский паспорт. А знает…. Душа! То есть знает не сам человек, так мы воспринимаем каждого кто встретился в нашей судьбе. И в ней нам немного «нагадил». А ДУША!
А сами Знания «лежат в открытую на поверхности» . Ни каких тайн. Вся проблема только в одном: надо их уметь увидеть - и понять!
Харе Кришна!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 12 сен 2019, 10:12

643.Откровения с «того Света»!Изображение
Душа находясь в состоянии регрессивного гипноза поделилась следующим откровением: «Единственной вещью, истинно важной в этом материальном мире, является образ нашей жизни и то, как мы относимся к другим людям»! (стр.16)
М.Ньютон. Предназначение Души.СПб.-2018,- 373 с.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 12 сен 2019, 11:39

644. Механизм «Знания» запускается через осознание.Изображение
Например, целительства тел и Душ, не только других людей, но в первую очередь самого себя.
Вдруг у вас появляется некое Знание в голове. Вы знаете, что во –первых это возможно, а во - вторых вы знаете как это делается. И начинаете это делать, и у вас это получается. Но это некая «тайна», о которой вы не собираетесь никому говорить. Все мы в равных условиях. Разница только в одном:" один что-то понял, а другой понял, что он ничего не понял".

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 12 сен 2019, 14:10

645.Энергия Души.Изображение
Я об этом как-то упоминал, но сейчас опять хочу вернуться к этому вопросу, очень коротко, так как он очень важный.
Из книг Майкла Ньютона о Душе известно, что Душа человека воплощаясь на планете Земля в физическом теле, берет из Мира Душ не всю свою энергия. А часть этой энергии оставляет в Мире Душ. Почему это важно знать? От этого объёма зависит здоровье вашего физического тела, и думаю, что в какой-то мере ваша Судьба и Удача. Например. Воплотившаяся Душа берёт с собой из Мира Душ 90% энергии. Из этого следует что ваше физическое тело будет относительно здоровым и крепким. А если она берёт в это «путешествие» только 10 % энергии, а остальные 90, оставляет в Мире Душ, то вы скорее всего появитесь на свет уже инвалидом детства. «Хотя вы ещё не успели никому плохого сделать?»- зададитесь себе этим вопросом.
Как установить %? При помощи методов биолокации.

Ответить