Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 30 янв 2018, 06:24

«Побочные» эффекты от ясновидения. :shock:
Странный вопрос скажите вы. А каких это побочных эффектах пойдёт речь?
Откуда такая информация? Просто взять и её придумать не возможно.
Значит она имеет место быть. Об этом стало мне известно от человека, который если сказать современным языком «в теме».
Вот вы решили развить у себя ясновидение. Тем более ранее размещённые здесь треки из СД: «Развитие навыков ясновидения» предполагают такие возможности. У меня к вам вопрос: «Какого уровня способности вы хотите получить? Этим 3-им глазом вы хотите видеть Канары, или Лазурные берега Красного моря. Или «накрытую поляну» с коньячком и вкусным приятно пахнущим шашлычком? А если вдруг в неизвестной вам деревне, вы босыми ногами наступите в тёплый и свежий навоз и почувствуете не приятный запах? Как быть в этом случае? И кто регулирует все ваши видения, и уберегает вас от не приятных ощущений? Нет такого регулятора.
Как то Учитель рассказал мне несколько историй, когда его ученицы просили его, избавить их от открывшегося у них дара ясновидения. Потому что, то что они стали видеть не выдерживала их психика. Вот один из примеров. Как вы отнесётесь к тому факту, когда вы отчетливо видите, как бы в реальности, что некий субъект забивает гвозди 2-х летнему ребёнку в голову? И это не плод вашего больного воображения, это результат вашего видения. Да жуткое действие. Так, что выбора у вас особого нет. Либо вы видите, либо нет. Поэтому подумайте о своих желаниях, какие видения вам будут показывать?
Ещё в советское время спец. службы привлекали Учителя для раскрытия особо опасных преступления. И вот так выявилась эта закономерность. Изучая фотографии с места преступления, он как бы видел все события которые происходили. И он обратил внимание на тот факт, что он «видел» как, преступник совершая преступление, постоянно оглядывался по сторонам преступник как бы чувствовал, что за ним кто то наблюдает, хотя это событие было совершенно давно в прошлом.
Один из лучших учеников Учителя, является одним их лучших ясновидящих Мира. Это Новичков В.Т.
Информацию о нём можно найти здесь. http://файлообменник.рф/csiwba7ecqei.html
Виктор Тимофеевич награждён государственными наградами России и США, от имени Роскосмоса и НАСА. Смотрел поисковик- нашёл в нём сенса, из нашего города с которым был лично знаком Иванченко Виталий Трофимович. Он умер уже около 5 лет назад, но информация о нём ещё сохранилась.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 21 июн 2018, 06:33

Поповские иллюзии :shock:
Ещё во времена СССР, когда эзотерическое направление набирало обороты, было много товарищей которые присели на эту деятельность. Некоторые утверждали, что о они с планеты Альфацентавра, другие , что по скромнее, говорили, что они живут уже 15-ю жизнь. Всё это хорошо, но ведь это никак не проверишь.
Остаётся только 2 выбора, сыграть с ними в «ромашку»: «верю- не верю».
Ранее все эзотерики, придерживались правила, что для излечения необходимо провести 10 сеансов. Т.е. сумма их дохода в перспективе умножалась на 10. Вот пришла одна женщина, получила сеанс «воздействия»- заплатила энную сумму. И тут она говорит:-«Что не сможет завтра прийти на сеанс, так как она работает целые сутки».
Та эзотеричка, не долго думая сказала:
-«Давайте я вам сразу проведу 2 сеанса!». И оно будет стоить в 2 раза дороже. Всё вроде бы логично.
Я вот подумал вот о чём. Пришли вы в магазин и купили 3 литра молока- заплатили 250 тугриков. И тут вы вспоминаете, что завтра не сможете прийти в магазин, так как завтра весь день работаете. А вам продавец молочного отдела, «доярка- экстрасенс» говорит:
-« Давайте я вам в 3 литровую банку сразу налью 6 литров молока, но это будет стоить уже 500 тугриков». Круто. Чисто сеанс иллюзионистки. А «пипил?» А «пипил» всё схавает!
Я тут знающему человеку предложил модель лечить своих пациентов заочно.
Это как? Вот вы приходите в церковь и оставляете записку, что бы попы помолились за раба божьего Петра. Конечно не запросто так. Заплатили за эту услугу, в виде пожертвования.
А вообще вы никогда не задумывались, а что происходит на самом деле?
Я как «физик-теоретик» вам выскажу свои предположения… Вот вы вошли в заполненный лифт последним, поднялись на свой этаж… Всё приехали! И вышли из этого же лифта уже первым.
Или вы принесли чиновнику на приём свою «челобитную». Он обещал её рассмотреть, и положил её на стол. Потом пришёл второй, третий… И ваша «челобитная» уже оказалась в самом низу. И вот настал час «Х», какая «челобитная» будет рассмотрена в первую очередь? Ваша та что была когда-то первой, или та, что сейчас лежит сверху?
Так что мне ответил знающий человек?
«Священники могут помолиться за Петра, и возможно что - то и произойдёт, но только в том случае, если он будет молиться вместе с ними».
Вот вспомнил притчу.
Подходит раб Божий Пётр к столу, приносит разнос с «хавкой» где трапезничают сам Бог и к удивлению его бывший, ранее умерший кореш Артур. И он задал Богу вопрос:
- «Почему всё так не справедливо? Артур, что мальчик-мажор? Или блатной?»
На что Бог ответил:
-«Понимаешь Пётр, ты раб Божий. А Артур сын Божий!»
Вы поняли разницу? :ugeek:

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 22 июн 2018, 09:40

Реальная реальность. :oops:
Это ни та, которую вы хотите нарисовать, а это та которая сама по себе уже есть.
Вспоминаю слова из одной песни В.Высоцкого «Капитан, никогда ты не будешь майором». Здесь Семёнович занимался программированием того штабс- капитана? Смоделируем ситуацию. Вот вам скажем лет 15, вы то же эзотерик. И вы пришли на шабош, точнее на некий Слёт! Как вас встретят- по одежке, или по уму?
Я думаю, что скорее всего вас встретят «по роже», пардон по возрасту. Вокруг везде седовласые корифеи, кандидаты или доктора разных там наук, а на «худой конец» заслуженные эзотерики всех стран и народов. И вот вы его Величество Молодость. Вы требуете к себе равного отношения, мол и я то же «не пальцем деланный» и то же кое что могу. Но к сожалению то сообщество к вам не толерантно. Для всех вы просто пацан с некоторым количеством амбиций. Вспоминаю себя в таком возрасте, мне тогда казалось, что я знаю ВСЁ! Чуть повзрослев, я в замешательстве ощутил, что я оказывает не знаю НИЧЕГО! Была только некая ПРОСТРАЦИЯ. Но я это уже прожил, и личный опыт добавил грамальку ума в мои мозги. Эволюция!
Но вместе с тем, надо понимать, что вокруг нас молодых людей ещё много. И это радует.
И вот они будут отчислять в бюджет деньги на нашу пенсию. Если конечно мы до неё доживём?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 23 июн 2018, 17:02

Оздоровительный пансионат. :?
Ну, что начнём творить? Вспоминаю слова А. Лушникова «Ты – Бог, но пока еще не Творец, потому что у тебя нет своей Вселенной, ты ее еще не создал». Как в унисон звучат мысли деда-йога из моей юности 80-х прошлого столетия: «Я хочу строить Космос, создавать иные Миры и Галактики….». Проблема лишь за самым малым…. Нужно создать свой Мир. Пусть это пока только будет в моём воображении…. Вот я в нашей Вселенной создаю свой Мир, свою Галактику, назовём её условно «МИРУМИР». И вот в её центре, где очень красивая природа создаю «оздоровительный пансионат». Это комплекс супер современных зданий, утопающих в зелени, из его окна виден океан, золотистый песок, горы, хвойный лес….. И вот я вхожу в помещение этого оздоровительно пансионата, в отделение необходимой помощи. Лег на кушетку, прибор типа УЗИ, просмотрел весь мой организм, компьютерная ( квантовый комп.) программа, выявила все отклонения от нормы, и сама на клеточном уровне назначила курс «исцеления». За основу взять мой возраст когда было лет 5. И вот прибор 3 тысячелетия, начал работать с моим организмом. Прибор работающий на принципах «машины времени», изменяет существующую информацию. Вот и весь принцип исцеления!
Видите как всё просто. Не хотите создавать свой Мир, или не можете, приходите в мой.
Все действующие участники форума «Всё о карме души», имеют свободный доступ к «МИРУМИР». т.е некий абонемент. Хочу особо отметить, все те, кто узнают об этом от вас, и не являются участниками этого форума доступа по определению иметь не будут. Вот такая «заморочка».
Этим предложением могут воспользоваться все, только кроме тех, кто в своём мировоззрении такую возможность не допускают.
Как говориться: «Не уверен -не обгоняй!»
Плавки для купания и резиновые шлепанцы брать с собой не надо
Всё включено!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 24 июн 2018, 06:06

Оздоровительный пансионат продолжение. :?
Я вот стал «просматривать», варианты какие ошибки могут быть допущены при использовании этой технологии. И вот они «полезли». Как вы сможете центнер своего веса, (своё тело состоящие из плоти) отправить в другую Галактику, хотя на это действие имеете приглашение? Некую «Шенгенскую визу».
Я по хорошему должен был написать это сообщение на бумаге, вложить лист бумаги в конверт, заклеить его использую «знания языка» , и технические возможности «Казпочты» отправить по назначению.
Адресат: Сайт «Всё о карме души.» На форум.
Но я воспользовался другой возможностью. Я этого ничего не делал, а отправил информацию на сайт на прямую, при помощи Казнета.
Видите? Ведь это реально!
И ещё, если вы думаете главная задача этой технологии увеличить продолжительность вашей жизни. Это тоже очень большая ошибка. Хотя если хотите, то можете так считать.
Мы по сути должны прожить столько лет, сколько мы проживём. Сколько нам «отсчитано судьбой». Но. Прожить остаток отпущенных лет с хорошим качеством жизни ( без болей, активно передвигаясь в полном уме), или прожить тот же остаток лёжа в постели на уколах? Как видите две разные ситуации. Какую вы выбираете?
Или вот. Вы отправляете по инету знающему человеку (специалисту по высоким технологиям) свое изображение, которое нужно как-то «подлатать» в фотошопе. Сделать изображение четче, изменить фон изображения, осветлить его. И после всех этих коррекций вы хотите получить изображение обратно.
И вот его получили назад. Но назад вы получили другую информацию, совсем не ту что вы отправляли, хотя визуально ничего особо не изменилось.
Есть ещё несколько моментов, но о них вы можете по рассуждать сами.
Моя задача побудить вас к размышлению.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 24 июн 2018, 07:32

Письма к деду Морозу ;)
Неожиданно в голове появилась вот такая мысль, Я об этом вообще никогда и не думал.
А мы уже знаем: « Что мысли рождаются не в голове человека, а где-то за её пределами» (это мнение Российского профессора Татьяны Черниговской). Так вот, эту мысль мне кто-то «подбросил», для её реализации…Почему? Вероятно «некто» посчитал, что я имею право!
Я хотел раскрутить здесь деятельность по её реализации, но потом вспомнил 1 правило нормального человека: «Не лезь в чужой монастырь со своим Уставом». Тем более это «нарисовывался чисто коммерческий проект», в котором каждому участнику «бабла» бы хватило до конца его жизни.
Просто многие предприниматели часто задают себе вопрос: «Какой деятельностью заняться, что бы это приносило доход?» И идут по проторенному пути. А где же творчество?
Ну ладно не будем об этом.
Ребёнок пишет письмо Деду Морозу, с просьбой о получении подарка к Новому году. А здесь несколько другой вариант.
Как происходит процесс исцеления? Вы никогда не обращали внимание, вот на такое ощущение. Мне ПОКАЗАЛОСЬ, что мне как то стало лучше?
Если у вас возникает вот такая мысль, которая как бы не имеет на физическом плане подтверждения. Значит процесс- пошёл. Особо обратите на это внимание. Это и есть мистика- Ватсон!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 25 июн 2018, 06:01

Весовая категория :oops:
Это интересная и актуальная тема современности. Лишний вес. Откуда он берется. Любой «захудалый» прыщавый врач-диетолог скажет вам, «что жрать надо меньше». Отчасти он будет прав, но только отчасти.
Смоделирует вот такую ситуацию из вашей прошлой жизни….."Вы гражданка Демократической Республики Нагония. Ваша главная мечта, хоть раз наесться от пуза.
Накормить вашу большую вечно голодную «шоблу» детей. В стране голод, коррупция, гражданская война. Почему при этом деток много? Простая арифметика, хоть один из целого десятка выживет- уже хорошо!" Почему в этой жизни у вас большая многодетная семья, вероятно это от туда…зов предков. Примерно вот такой расклад в нашей колоде.
В этой жизни у вас условия жизни другие. Худо- бедно, но в вашей стране голода нет, прилавки магазинов забиты товарами. Ешь- не хочу. Главное что бы были деньги.
Я уже говорил о карме, что это совокупность всех судеб. В той жизни у вас была одна судьба, в этой другая. Но та прошлая жизнь оказывает влияние на эту жизнь. Тела разные, но судьба заложенная в душе продолжается. Ваше тело говорит вам: «Нужно больше употреблять пищи, и откладывать это -в виде жира в организме. На всякий случай.» В этом случае никакие диеты вам не помогут. Работает программа. Кто быстрее умрет: «Толстый или худой?» Ответ на это вопрос вы знаете сами.
Что делать? В спокойной обстановке, обдумайте, что вы уже живете в другой жизни, вам социальный институт умереть с голода не даст, и не умрут ваши детки. И примите эту действительность за истину. А мозг нас обманывает, я не раз в этом убеждался.
Не буду описывать всю методику, но примерно так.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 25 июн 2018, 06:53

Чистим сосуды. ;)
Хочу предложить вам не сколько необычную методику по чистке сосудов. Сейчас пойду в магазин и возьму пузырек пива, и начну методику пробовать на себе. Потом конечно же расскажу, как проходил этот приятный процесс.
Вы все знаете, что «золотистый бархатистый напиток» обладает лечебными свойствами. Вот вы на утро проснулись с « большого бодуна» и рука автоматически потянулась в бутылке пива. Попили пива, и вам стало легче. Почему? От алкоголя ваш организм закислился, а пиво это напиток чисто щелочной. И вот вы восстановили кислотно-щёлочной баланс внутренней среды. И вам стало легче. Вот и весь секрет. Кстати раковые клетки Ох! как любят кислую среду. Следовательно пиво является неким профилактическим средством. Не верите? Это ваше личное дело.
Кстати посмотрите в интернете, какой КЩБ крови. И вы увидите эти постоянно действующие цифры. Если они меняются, то в организме человека появляются проблемы.
Кстати водка то же имеет КЩБ, и порой этот показатель близок к кислой среде- то эта водка считается «бодяжной» и потом плохо влияет на организм. Хорошая водка та, что имеет показатель примерно 7 единиц, это примерно тот же показатель крови.
Ну вот далее.. Вы наверно читали про исследования одного умного японца, который сначала «давал возможность прослушать воде», разные виды музыки от: «классики –до тяжёлого рока», или нашего мата. Потом он замораживал эту воду, и под микроскопом исследовал получившиеся кристаллы. После прослушивания тяжелого рока, мата, кристаллы были уродливые и не казистые. После прослушивания водой классической музыки и детской песни, кристаллы были предельно красивые и гармоничные.
В основы этой методики возьмём эту информацию.
Вот вы держите ладонью вашей руки бутылку прохладного пива. В голове рождаются мысли, что этот благородный напиток вы насыщаете информацией, когда пиво попадёт в ваш организм, оно изменить характеристики ваше внутренней жидкой среды. Эти характеристики и перейдут и вашей крови, которая будет уже очищать все ваши кровеносные сосуды. Все ваши бляшки, тромбы, типа как известным нам «колгон» действует на накипь с стиральной машинке.
Срок действия этой программы 7 дней. Через неделю примите ещё одну «таблетку».
А вот теперь, включите свой процесс наблюдения, что изменилось в вашем организме?
Ответы типа: « у меня такое ощущение, что, что то изменилось», то же принимаются в зачёт.
Не буду расписывать всю технологию, остальное додумаете сами.
Р.С. вот купил «лекарство» и принял его вовнутрь.
Теперь буду только наблюдать. По идеи должно в процессе очищения восстановится до нормы АД крови. Это первый признак, что технология работает. Кстати у меня по этому поводу нет никаких сомнений. Одно из главных требований к подобным методикам, следующее: во время их выполнения, категорически запрещается сомневаться в успехе. А потом? Потом сомневайтесь сколько хотите. Так же работает ранее опубликованная методика, по «удалению» бородавок. При помощи её я сводил у себя и других людей, как бородавки, так и папилломы. Так, что опыт как ни какой но есть. Но горшки обжигают не Боги.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 27 июн 2018, 09:37

Давайте поговорим. :?
Релаксационная практика.
Вот вы можете лечь скажем на диван, пролежать на нём пару часов и в итоге прийти к заключение, что вы ничуть не отдохнули. Хотя всё это время оказывается просто «валяли дурака, или дурочку», а отдыха то нет. Давайте поговорим на эту тему.
Вот вы устроились на диване. Скажите ваши мышцы напряжены или расслаблены? Проверьте эту позицию. Вот я вижу, что мои мышцы не напряжены, значит они расслаблены. Только я не очень хорошо чувствую это расслабление. Значит расслабление ваше поверхностно. С таким качеством расслабления вы вряд ли отдохнёте.
Теперь давайте пообщаемся уже с диваном. Вы не можете до конца глубоко расслабиться так как вдруг и неожиданно под вами диван развалится, а вы то к этому будете готовы. Но диван вас заверяет, что он был сделан на Бирском диванном заводе имени Такого то, у него на днище есть знак ОТК, и он выдержит вес даже двух индейцев, если их укрыть красным одеялом. Так на свет появляются детки.
На основании заверения отечественного дивана вы спокойно расслабляетесь и весь вес вашего тела начинает давить на диван. И диван –это тоже чувствует. И тело это понимает.
И начинает всё больше и больше расслабляться. Нет ничего лучше, чем доверие.
Как говорил когда-то один партийный функционер: «Ура товарищи! Процесс пошёл!»

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 27 июн 2018, 12:01

Правильно ли мы воспитываем своих детей :?
Приходят в ЗАГС 100- летние супруги подавать документы на развод.
Работница этого учреждения с удивлением у них спрашивает:- «И что это вы на старости лет на это решились?»
А женщина отвечает: «Раньше детей было жалко. Ждали когда дети помрут».
И вот читаю в инете сообщение о том, что в Москве скончался 89-летний поэт Андрей Дементьев.
По данным СМИ, в последнее время он находился в реанимации в очень тяжелом состоянии.
Поэт не дожил до 90-летнего юбилея меньше месяца.

Издание «Дни.ру» рассказало о малоизвестной трагедии поэта Андрея Дементьева.
По данным издания, сын Дементьева Дмитрий покончил с собой в 26 лет «из-за напряженных отношений» с женой. В это время молодой человек отдыхал на Кавказе. За день до смерти он звонил отцу и просил его приехать.

«Я ответил: «Прилечу завтра…» Не дождался… (Плачет.) Вот и все…» — цитируют «Дни.ру» воспоминания поэта. Дементьев говорил, что боль от гибели ребенка останется с ним «до последнего дня». Все это высасывало силы из поэта. Он уже не мог работать как прежде.
Жена Дмитрия Дементьева (т.е. его сына) совершила самоубийство через несколько лет. Поэт говорил, что у нее были проблемы с психикой. Сын и невестка оставили поэту внука, полного тезку — Андрея Дмитриевича Дементьева. Внук жил с бывшей женой поэта.
Дементьев отмечал, что чувствует вину за трагедию. Поэт знал, что его сын и его будущая невестка не подходят друг другу, и в итоге «у них пошел раздрызг, который заходил все дальше».
В связи и с чем, у меня к вам возник вопрос: «Правильно ли мы воспитываем своих детей?»
Это очень серьёзный вопрос, не ждите когда будет уже поздно. Помните как в одном советском фильме один из героев учил нас этой методике.
«Поднимите правую руку вверх, на выдохе резко опустите её вниз и скажите: « Да и х@р с этим пиджаком!» Научите этому своих детей!

Ответить