Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 дек 2017, 08:32

Продукты с отрицательной калорийностью. :cry:
На сколько мне известно, в природе таких продуктов нет. В одной из книг по здоровому питанию автор высказал своё личное мнение: «Для того, что бы человек имел право лечить других людей - ему требуется пройти многолетнее обучение. А для того, что бы нигде не учиться - достаточно стать домохозяйкой! »
Просматривая свои Дневниковые записи, мне «на глаза» попалась вот такая запись…
«…Сегодня после обеда приходил в Карагандинское радио к своему другу и товарищу Светлане.
Неожиданно диктору Карагандинского радио Владимиру Ивановичу стало плохо, он даже как-то «позеленел». Средства терапии в тот момент были: стакан воды, свежий воздух, и какие-то таблетки. Первая мысль, которая возникла у меня в голове в тот момент - «наверно съел что-нибудь?» Когда Владимиру Ивановичу, кстати, Ветерану Великой Отечественной войны стало лучше, я поинтересовался у него: «Что он ел на обед?»
После приёма пищи, прошло примерно 30 минут. –«На обед?»,- переспросил Владимир Иванович, - хлеб со сливочным маслом, и 3 куринных яйца сваренных в крутую и сладкий чай».
-«Скажите?,- поинтересовался я,- а яйца долго варили?»
-«Да! Жена поставили варить яйца, и забыла о них. Они варились примерно 20 - 25 минут».
Понятно. Естественно возникает вопрос «А что бы вы, уважаемые читатели сделали с теми «переваренными яйцами? Выбросили бы их?».
Жалко. Зачем продукт выбрасывать, с виду получились яйца- как яйца.
Но…Уже позже, когда я «перелопатил» огромное количество литературы по питанию, то узнал, о том, что- не правильные режимы: теплового и временного способа приготовления пищи, приводят к тому, что из продукта исчезают все полезные и нужные организму элементы. А главное, продукт приобретает отрицательную калорийность! Что это значит?
Если, взять в качестве примера те «переваренные» яйца, то организм на их переваривание затрачивал калорий больше, чем было в тех яйцах.
Вы уже уважаемые домохозяйки знаете, что рис варится не 20 минут, а всего 12! А знаете сколько времени варится гречневая крупа?. Вероятный ответ – 15 минут! Ответ не верный! Правильный ответ 3 минуты.
Если вы помните, то много лет назад по городу ходили люди, у которых на лацкане пиджака висел значок: « Хочешь похудеть – спроси меня как?»
Если и вы мне зададите свой вопрос про гречку- тоя вам конечно на него отвечу!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 дек 2017, 08:39

«Расскажи мне о своём домашнем любимце, и я скажу кто ты!»
Примерно так, современные психологи «грузят» народ.
Давайте знакомится наша кошечка Маруся.
Марусе уже примерно 4 месяца. Когда мы её взяли у людей на Михайловском рынке, кошка была худющая и весила 890 грамм. Сейчас она конечно поправилась. Кошка добрая и нежная, доставляет нашей семье огромное удовольствие от общения с ней. На счёт туалета, мы не пользуемся разными там ванночками и наполнителями, главное для кошки, что бы была приоткрыта дверь в туалетную комнату. Кошка забегает в ванну, прыгает на крышку унитаза, затем сразу в раковину и делает там свои «мокрые» дела. А по «большому делу», уже из раковины прыгает в ванну. Кто её этому научил? Супруга.
У кошки ярко выражены собачий тип поведения, вероятно в прошлой жизни он была собакой.
Как только разворачиваешь шелестящий фантик от конфеты, кошка прибегает к тебе, предано смотрит в глаза и своим мяуканьем требует ей отдать фантик. Скрутив фантик в «шарик» бросаешь его на пол. И она тут же начинает гонять фантик по всей квартире. Потом взяв фантик в зубы приносит его назад. :?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 дек 2017, 08:42

Как варить куриные яйца «всмятку». Личная технология от Странника . 8-)
Может быть, кто-нибудь, прочитав этот заголовок, подумает, а зачем об этом писать? Ведь каждый дурак, об этом знает! Если и вы так думаете? Значит вы…..?.
Нужно закипятись воду в электрочайнике, залить горячую воду в маленький ковшик. Поставить ковшик на газ, включить большой огонь, довести воду опять до кипения. С помощью столовой ложки начать укладывать куриные яйца прямо в кипящую воду. Не следует использовать, для варки, куриные яйцо сразу же взятое, из холодильника. Физика. Разница температур! Быть осторожным, чтобы во время соприкосновения дна ковшика, яйца не ударялись, а то они могут лопнуть. После того, как уложили в ковшик все подготовленные для варки куриное яйцо, закрываем крышкой. Как только вода опять закипела, снимаем крышку с кастрюльки и уменьшаем силу подачи газа, что бы вода продолжала кипеть. Время варки яиц 5 минут, рассчитано для крупных яиц, те, что по 200 тенге за десяток. Зацените рецепт, сварите себе на завтрак яйцо всмятку! И так, каждый раз!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 дек 2017, 08:45

Корректировка судьбы.
Можно ли изменить свою судьбу? Можно! Но это долгая история! Чем раньше процедуру корректировки судьбы начнешь, тем раньше, достигнешь положительного результата. Или если сказать по- другому: раньше сядешь - раньше выйдешь!
А имеет ли человек право этим заниматься? Если человек это делает лично для себя, то тут нет никаких ограничений.
А если вы «родственник богатого Буратино»? И у вас есть достаточное количество «капусты», что бы оплатить эту «процедуру» некому «специалисту»? Тогда как? Тогда тот некий «специалист» должен иметь «лицензию» на право выполнения данных работ. А где эту «лицензию» можно получить? В Налоговом Комитете по месту жительства? Нет такую «лицензию» выдаёт только Небесная Канцелярия.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 дек 2017, 09:17

Родовые проклятия.
Интересно, а вам, читающим это сообщение, хотелось бы узнать – Есть ли у вас родовое проклятие? В принципе получить такую информацию, возможно, это не сложно, так как есть такая методика, которая была разработана Людмилой Пучко. Эта методика входит в перечень такой дисциплина, как биолокация. Но конечно это большая и отдельная тема, не буду вас «грузить» подробностями, только расскажу о своих исследованиях по этому вопросу…
Мне приходилось общаться с людьми, у которых мной были обнаружены родовые проклятия, которые были наложены на них за такие грехи, как: убийство; самоубийство и невозвращение долгов.
Родовые проклятия накладываются на человека, живущего в наше время за совершенные его душой (которая тогда жила в другом теле) грехи в одной из прошлых жизней. Не буду сейчас подводить какую-либо доказательную базу, что это вообще возможно, но это факт. Такие исследования привели меня к мысли, что тогда должны существовать и кармические профессии.
Лично вы, находясь в здравом уме и сознании, зачем выбрали себе такую профессию? Думаю, что объяснения этому нет. А они её выбрали. Я понимаю, что кто-то же должен заниматься этим делом. И вот эти кто-то нашлись. Это и есть та кармическая профессия, выполняя которую человек уже в этой жизни «отрабатывает» своё родовое проклятие. Но не все об этом знают, и даже догадываются, что такое возможно.
А вот последний грех, за который было установлено родовое проклятие, такое как не возвращение долгов, проявлялся несколько мягче. Человек, который был «награжден» таким родовым проклятием, к своему большому удивлению, наконец, то понял, почему всю его сознательную жизнь, люди, которые у него занимали деньги, под любыми предлогами их уже не возвращали. Некоторые должники даже умудрялись умирать, не поставив его заранее в известность о своих планах.
А знаете, кто у меня занимал деньги и не возвращал? Это были те души, которым я был должен в прошлой жизни. Если коротко, то пока всё… Это и есть карма.
Это только размышления... Не более того!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 дек 2017, 09:21

Тест на профессиональную пригодность. :?
Зашёл я как-то в один Гипермаркет, мне нужно было купить бутылку водки к празднику. Да и мы то же… как и все -пьем. Но по чуть-чуть! Выбор «огненной воды», был очень большой! Слышали такое выражение- прямо глаза «разбегаются»! Вот, водка: «Бодяжная»; «Левая»; «Сивуха»; «Белочка» -ясно, что мне такая не подходит.
Скучающему продавцу – консультанту задаю вопрос, -«Девушка! Какая водка хорошая?»
А, она оказалась совсем не проф. пригодна, для работы в этом отделе, ответив мне искренне,-«Я не знаю. Я не пью.!». Но ведь я ей задал совсем другой вопрос, и меня не интересует – пьёшь ли ты , или нет! Я конечно в том магазине ничего не купил.
В другом магазине, на вопрос:-«Какое у вас есть хорошее вино?». Получил сразу ответ- : «Возьмите вот это вино! Мы на прошлой неделе отмечали «днюху» у нашей сотруднице, и пили это вино. Приятное на вкус, вино пахнет реально чёрной смородиной, и ни у кого не болела голова!»

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 дек 2017, 09:35

«Живой? Мёртвый?»
Мой Учитель работал по просьбе родственников, с фотографией умершего человека при этом он испытывал неприятные ощущения.
Один из присутствующих людей стоящий рядом с Учителем, увидел, что от его руки сканирующей фотографию исходит «синий свет»…. Что это? В одной из местных газет, читая статью про колдуна Юрия Лонго, я обратил внимание на такую информацию: «Когда Лонго работал с покойником…. Кто-то из присутствующих вскрикивает: «Смотрите свечение». И действительно от рук Лонго, исходило синеватое свечение». А это что?
Выводы сегодняшнего дня. Мне неоднократно приходилось видеть белое свечение, исходящее от моих рук при работе с живыми пациентами. Но синее свечение, не видел никогда, так как с умершими, энергетических контактов, не имел. Следовательно, можно предположить, что с живыми происходит контакт белой энергией, мёртвыми синей?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 дек 2017, 09:36

«Я лечу….» (записи из первых дневников) :?
Во время занятия аутогенной тренировкой, я лежал в постели, вроде бы неплохо расслабился…И вдруг появилось реальное ощущение полёта! Да! Да! Именно полёта.
Было такое ощущение, что тело стало двигаться, т.е. лететь. Движение было головой вперёд. Все ощущения реальные. Сам я себе не ставил цели, и задачи осуществить полёт. Все эти ощущения возникли спонтанно. Новые реальные ощущения полёта вызывали у меня необъяснимое чувство страха.
Выводы дня. Достижение стадии расслабления, а лучше глубокого расслабления физического тела, является основой для возникновения ВТО.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 01 янв 2018, 14:29

Вы никогда не думали, о том, о чём не думали? :?
Значит, вам слегка повезло. Скажите! Что вы знаете о вашей голограмме?
Ваш ответ: «Ничего». А знаете почему? Об этом информации, никакой нет. А если только поразмышлять, то она появляется.
Как гласит Восточная мудрость: «Знающий, не говорит, а говорящий не знает».
То. О чём я буду говорить и мне не известно. Но ведь можно и поразмышлять!
Наша голограмма, к удивлению имеет тот же возраст, что и наше физическое тело. Если нам по жизни 5 лет, то и голограмме те же 5 лет. А если нам уже 50 лет, то и голограмме то же 50. Но есть одно но! Если нам уже 50 то наше физическое тело того же возраста уже имеет много проблем со своим здоровьем. Давление, диабет, перенёсшие операции, переломы, инсульты, инфаркты…. То у нашей голографии, того же возраста, этих проблем нет. Голограмма это некий эталон нашего здорового организма. Зачем нам эта информация? Подумайте!
Я знаю людей, которые излечивают любые заболевания. Они не шарлатаны, но их опасаются, считают, что они от Сатаны. И они не рекламируют свои способности, об этом узнают окружающие друг от друга. Если им в этом вопросе повезло.
Так вот. На мой взгляд, для восстановления того физического тела, которое требует «ремонта», в качестве эталона они берут именно ту голографию. В которой нет, ни рака, ни Спида, ни других не излечимых медициной заболеваний. Поэтому с позиций сегодняшнего дня махание руками перед пациентом и при этом причитать: «Махалай, бахалай» это уровень каменного века. А проще говоря: «понты». Всё делается, молча, на уровне мысли.
Конечно, никто вам не будет в открытой печати раскрывать свои секреты. По этому и появилась Восточная мудрость: «Знающий, не говорит, а говорящий не знает». Это формула, конечно, не относится к ученику и Учителю
Там другие взаимоотношения. Как сказано в мудрой книжке: «Истинно много времени тратят ищущие путь, но знающие Путь прилагают все усилия для завоевания». Это об Учителе.
Вот как описывается модель внемышечного вывода информации. Это практическая модель. Если вы что-то поймете, то флаг вам в руки.
«Идёт вывод информативной структуры расщепляющейся опухоли на внемышечную ткань. Представляется при этом, что между мышцами вы проталкиваете расщеплённую опухолевую ткань и выводите в пространство, в котором информативно отсутствует кожа. Логически кожа должна быть на пути. Когда вы выводите опухоль, в некое пространство, где она преобразуется в неопухолевую среду, там ставите информацию именно такого преобразования. Вас не должно интересовать, что кожа должна быть и тому подобно6е. Совсем другая точка зрения на организм….Отрицательная информация не должна возникать даже на мыслительном уровне. Информация о клеточных структурах , не соответствующих вашему здоровому организму не должна возникать даже на уровне информации. Поэтому, если говорить о том, как вывести из тканей структуры опухолей, необходимо думать о том, чтобы открыть информационные каналы. Для этого существует ракурс неба. Человек воспринимает из своих плеч. Вокруг головы реагирует на контур голубого цвета, а сверху на небо. Это открытие информационного канала, при этом небо ощущается, как выход из головы информации о клетках. Путь выхода надо контролировать..» Видите, как всё просто! Таким образом вы можете решать все вопросы с возникшими опухолями. А таблетки, лекарства, а химия терапия, спросите вы у меня? Это: «понты». По мнению российского учёного Петра Горяева, бессмертными считаются: стволовые и раковые клетки. Так, что химия терапия скорее убьёт человека, чем раковые клетки. Что и происходит в этой жизни. Не знаю, какому чудаку на букву «М», пришла в голову идея бороться с раком при помощи этой химия терапии? Но ведь она прижилась! И никто другого предложить пока ничего не может.
И вот ещё что. Многие овощи которые мы потребляем в пищу, имеет некие ферменты, которые способствуют их перевариванию и усвоению в организме. Но мы об этом порой даже и не подозреваем и не пользуемся этим. Например, картофель имеет такой фермент. А знаете где он находится?
Прямо под кожурой. При очистке картофеля от кожуры, мы этот фермент удаляет вместе с кожурой. Но ведь картошка, всё равно варится в горячей воде. Вопрос: «А усваивается ли она в полной мере организмом? Это ещё большой вопрос». Единственно правильно варится картошка, когда мы её варим как картофель «в мундире», когда готовим салат «селёдка под шубой». Вы обращали внимание, когда вы снимете кожуру с варенной таким образом картофеля, на ней остаётся некий «налет». Это и есть тот фермент. Посолите картофель, попробуйте её на вкус. Совсем другое дело. Небо и земля. Так же происходит и с помидорами, я уже об этом рассказывал, точно также и с огурцами. Помните Савелия Крамарова? Он же был жестким вегатерьянцем.
Шашлык не ел, Чебуреки с мясом тоже, пивасик не пил. Занимался спортом, хотел прожить долгую жизнь. Но не «сраслось». Умер он очень рано, от рака прямой кишки. Казалось бы за, что такое наказание? Здесь есть товарищи, которые дружат только с логикой, может быть они нам прояснят ситуацию?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 02 янв 2018, 08:05

Устранение косоглазия. ;)
Женщина держала ребёнка на руках, у него было косоглазие, которое видно не вооруженным глазом. Женщина обращалась во все инстанции от медицины, все только разводили руками. Это длилось несколько месяцев. И вот. Мы решили в этом посёлке организовать оздоровительные сеансы. Никто не знал, как у нас пойдут дела, поэтому первый день все мероприятия мы проводили полностью бесплатно. Местное население заинтересовалась «заезжими» целителями. Помните те времена, Кашпировкий, Чумак.
И вот в тот первый день пришла за последней надеждой, и та женщина с ребёнком, у которого было косоглазие. В чём вопрос? Нормальный ребёнок, который ещё не ходил, не говорил, лежал в своей кроватке и «болтал» ножками. Весь мир для него был прекрасен и добр, он улыбался новому дню. Его старшие братья, резко набросили на ребёнка одеяло и у него от неожиданности и страха резко разошлись глаза в разные стороны. Медицина здесь была бессильна. И вот она обратилась ко мне с этой проблемой. А, что мог знать я?
Только то, что эту проблему можно решить, не более того. Но как?
Я этой женщине сказал, свою крылатую фразу: «Я не волшебник, я только учусь! Но дружба помогает совершать настоящие чудеса!»
И вот она держала ребёнка на руках, и я просто из центра ладоней направлял свою «энергию» в его глаза. Процедура длилась 15 минут, ребёнок вообще не понимал, что происходит, и что это за дядя сидит перед ним.
Дело было во второй половине дня, на следующий день мы планировали начать полный цикл оздоровительных сеансов.
И вот наступил следующий день. Народу в Доме Культуры было очень много. И тут я узнал для себя неожиданную и приятную новость. Утром, когда тот ребёнок проснулся, его глаза чудесным образом встали на своё место. Женщина на радости всем своим сельчанам рассказала об этом событии. Это была для нас лучшая реклама.
Я сам на тот момент не мог тогда понять: «А что собственно произошло?» Но ведь произошло!
И вот уже сейчас по истечении десятков лет, когда стал размышлять о том, что такое голограмма, с чем её «едят», и как она работает, пришло понимание. Оказывается в тот раз сам не понимая того, я работал с голограммой того ребёнка. А то, что результат случился на следующий день? Это тоже нормально. Мои наблюдения показывают: «Чем больше спишь -тем больше облегчения. Во сне и заключается леченье». Нужно всегда время, что бы процесс излечения начался. И этот процесс всегда активизировался во сне.

Ответить