Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 дек 2018, 07:23

573.Вибрации от песни и музыки.Изображение
Вот возникла мысль, а почему не исследовать какие вибрации излучает вокруг себя музыка или песня. Ведь вибрации могут быть самых различных размеров, и влияние у них на организм самое разное. На какие вибрации способен сам певец?
Я вот тут вчера одной женщине задал вопрос:-«А ты слышала когда-нибудь «Божественную Музыку»? И эта «еврейская, симпатичная девочка из Биробиджана, задала свой встречный вопрос:-«Смотря, что считать Божественной Музыкой?» Мне хочется у вас читателей этого романа спросить:-«А вы знаете какой вкус у «грюмбиков?» Голос из толпы той же еврейской, симпатичной, и умной девочки, из того же Биробиджана :-«Смотря, что считать «грюмбиками?»
Как звучит та «Божественная Музыка», может знать только Учитель и его ученик, если Учитель поделится с ним этой информацией. Я лично, об этом узнал во время медитации……Ту музыку и песню, которую вы сейчас можете услышать, на сколько они соответствует Божественной музыке? У меня получился ответ:-« только около 1 %». Но на здоровье человека положительно действуют на 100%.
Просто ради любопытства просмотрел некоторые музыкальные жанры, и как они действуют на организм человека. Вот только некоторые из них: поп-70%; рок - 10 %; рэп - 20 %; альтернатива – 50%; Электроника 20 %; Шансон 50 %; Саундтреки 10%; Метал 5 %; Классика 100%; Танцевальная 90 %; Легкая 80%; Джаз 60%; Регги 60%. Уже не раз проводили простые эксперименты. В теплице где растут томаты и огурцы, для растений включали тяжёлый металл. И всё пипец, остался ты брат без урожая в этом году. Не чем тебе платить ипотеку. Ты банкрот. А если была классическая музыка. Ты и при урожае и при деньгах. А растения не обманешь.
https://youtu.be/Rx9vZeTGckY
Вот комментарий:-"прекрасно братья казахи!!!что послушать что посмотреть!!! девушка красавица восторг!!"
https://youtu.be/ROXjGMbrWt8
Вот комментарий:-"Какое Чудо этот молодой человек!! Такой талант родила казахская земля! Спасибо!!"
https://youtu.be/4vO729YWnVE
Вот комментарий:-"Дайте Жириновскому послушать, а то очередной раз вякал,,один палка два струна,, ценитель искусства, хренов".
https://youtu.be/WAWLMg2lYcI
Вот комментарий:-"Божественно, нет слов. Мелодия для души, очень нравится звук саксофона".
https://youtu.be/Kye7hl5XwHs
Комментарий к композиции:-"Слушал на максимуме....соседи кричали "Идиот!"....а я в ответ...."Я человек с двумя высшими образованиями!".....Как вы можете так говорить!"
https://youtu.be/38SojIdVeLQ
Вот комментарий:-"Хочу домой к маме...как в детстве...мне 40 а мама на небесах...путь домой...."

"Находясь в белой комнате, я ощутила Музыку. Ощутила сердцем, а не слухом. Музыка была тихая, очень мелодичная и красивая. Я никогда в жизни не слышала столь прекрасной композиции. Если бы я была музыкантом, то обязательно записала бы ее и, наверное, прославилась бы" Это из книги:- Илона Спасская-Коршунова: -"За гранью тишины" (с. 10). См. данную книгу в разделе:-"Книжная полка"

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 дек 2018, 16:02

575. Знание информации о «Божественной музыке».Изображение
Это знание, позволяет включить саму Божественную музыку, в принципиальную установку Вибрационного ряда. Не просто тупо называя это слово. А понимая его смысл и значение. Тогда это слово сработает!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 03 янв 2019, 12:20

562. Выбор лекарств.Изображение
Как этот процесс происходит, знает каждый из вас. Но есть и другие варианты…………….
Сейчас провёл некоторые «замеры», получил много новой информации. И появился в голове один вопрос, который хочу задать вам всем. Вот вы жили, не тужили….И тут при очередном обследовании люди в белых халатах обнаружили у вас онкологию… Вот и тот секретный вопрос: -«Что вы будете делать?» Как говорит моя супруга: -«Я верю только врачам!» Думаете они вас вылечат? Так ты брат иллюзионист? А вы знаете, по моему убеждению.. «нет неизлечимых болезней! Надо только знать как их лечить?» А вы об этом знаете? Ну хоть какие-то мысли, или идеи у вас есть? Качество нашей медицины определяется скорость «заполнения» действующих кладбищ в вашем городе.
Ну начнем? Вот вы пришли на приём к врачу. И что? Например Э. Мухин говорит, что есть такие лекари -сенсы, которые приносят человеку вред. Вопрос:-«А разве среди врачей нет таких?» Вспоминайте каким образом выписываются лекарства:-«Дадим это. Ах, не помогает! Ну тогда- это! И это не помогло? Ну тогда дадим это в комбинации с этим! » Возможно некоторые из этих пилюль дают временный положительный эффект, поддерживают тот или иной орган, но потом, сыграв свою роль, виде острых осколков остаются в организме, поражают печень, забивают мельчайшие сосуды, футуруют, подобно керамике, те или иные внутренние органы, например -почки. И физиологи пока в полголоса -говорят о том, что проблема уже заключается не введение лекарств в организм, а в том, как их из него вы вести. /Андреев. Ю.А. Три кита здоровья. Физкультура и спорт. М. 1991 год/. Ну вот. Врач мне выписала лекарство. Я его пью перед едой. И вот оно заканчивается. Я прошу супругу зайди вечером после работы в аптеку купи мне «Панафигин». Вот она зашла в аптеку, там посмотрели по компьютеру…. А «Понафигина» то нет. На вопрос:-«А что делать?» Ответ:-«Купите «Лотерею,- это заменитель «Панафигина». Супруга купила то, что было. Уже дома она мне объяснила почему был такой выбор. И вот я принимаю- «Лотерею». Мне кажется, что мне как-то стало лучше. И тут я решил проверить….- «На сколько %- Лотерея» благотворно действует при этом заболевании на мой организм?» И моё подсознание даёт ответ на -70%. И тут возникает другой вопрос: -« На сколько %- «Панафигин» благотворно действует при этом заболевании на мой организм?». И я получаю неожиданный ответ:-« на 40%!» Видите разницу? Врач по большому счёту и понятия не имеет, что у неё есть некое подсознание.
Закончу эту часть разговора словами Крупнейшего русского невропатолога, психиатра и психолога Владимира Михайловича Бехтерева:-«Если после беседы с врачом больному не стало лучше, то это не врач!» Вспомните! Кому-нибудь из вас после беседы с врачом становилось лучше?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 03 янв 2019, 16:26

562. Выбор лекарств (продолжение).Изображение
Был у мамы, ремонтировал её ноутбук. На «глаза» мне попались две упаковки каких-то «крутых капель» для глаз. Посмотрел упаковку. Очень красивая, защитные наклейки….. хорошие слова… Объём не большой всего 10 мл. А цена то же не простая. Одна такая упаковка этих капель стоит около 2000 тенге. Всё очень красочно и солидно. И тут возник у меня в голове вопрос:- «А на сколько оно эффективно?» Именно этот вопрос я задал своему подсознанию. Точнее. «А на сколько эффективно это лекарство «Лапшин», для здоровья моей мамы (ФИО). Из того, что написано на упаковке?» И получил великолепный ответ:- «0%». Тут подошла мама, и я её обрадовал:-«Мам! Ты купила две пустышки!» Она не растерялась, и попросила проверить ещё одни капли для глаз, типа «Зоркость». И вот я их проверил, и получил ответ. Эти капли лично для тебя эффективны на 70%. Хотя у них была самая простая упаковка, и стоили они значительно дешевле. Ты понял брат! Комерсы на болезнях людей делают не плохие деньги!
А теперь немного другая история. Помнишь я говорил, что от роста человека зависит длина волны его внутренних органов? Так вот я установил что «длина волны» (ДЛ) моего пищевода должна быть равна 50 у.е.
А какая она на данный момент? Подсознание мне подсказало, что ДЛ пищевода на данный момент равна только 30 условным единицам. Не порядок. На тело в районе пищевода я наклеил пакетик ( с помощью пластыря) с травой «лист Сенны». У этой травы тоже ДЛ = 30 у.е. И вот прошло дня три. Проверяю. Теперь получаю, что ДЛ пищевода = уже 40 у.е. Есть такая поговорка «Не гони лошадей», о которой я забыл. Я беру порошок с ДЛ уже 40 у.е. и клею уже новый пакетик. Проходит пару дней- замеряю…. А ДЛ моего пищевода опять упал до 30 у.е. Ничего не понимаю. Мне даже не стало лучше. И тут я всё понял. Опять наклеил пакетик с травой ДЛ=30. И вот прошло ещё неделя, а мне стало лучше. ДЛ пищевода уже стал 45 у.е, хотя мне надо 50. Чувствуете прогресс? Не забывайте о том, что сначала все изменения происходят на тонком плане, а потом на физическом. Так, что не гоните лошадей!
Вопрос:-«Знаете, что будет если ДЛ пищевода упадёт до отметки- 20-10 уе.»?
Отвечаю? –«Онкология брат». Именно то чего не лечат люди в белых халатах!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 03 янв 2019, 17:21

576. А кто такие просветленные???...
Что знают они больше тех, кто не просветлен???...
Изображение
Любопытный вопрос задала товарищ Анатольевна (с форума АНС).
Вряд ли человек сам по себе может стать просветлённым. Здесь должны сойтись «звёзды», т.е. должны быть соблюдены некоторые условия. Скажу только пару слов на эту тему. Первое условие. В каком режиме работают все ваши чакры? Просто ради интереса проверьте эти показатели! Воспользуйтесь: « Р-диаграммой для определения уровня психобиоэнергетического гомеостаза ( рис. 64 из книги Л.Пучко «Медитация для всех») «И вы увидите! Эти показатели с возрастом сильно «падают».Второе из условий. Вы должны избавится от всех своих иллюзий. Думаете у вас их нет! Уверены? Скажу вам, что это ваше мнение- это одна из ваших иллюзий. Так ты брат ещё и Иллюзионист! Дальше. Как говорили Великие Учителя Востока. Скажу более современным «языком», что бы меня поняли. «Восприятие (понимание) информации, лежит не в плоскости построения речи. А в плоскости- открытия внутренних центров».
Поэтому делаем простой вывод. Если у вас чакры «не работают» на полную мощь, то услышав любую важную для вас информацию- вы её просто не поймете. Отсюда и возникают вопросы:-« А кто такие просветленные???...Что знают они больше тех, кто не просветлен???...»
Но и это ещё не всё. Но учитывая, что я для вас не являюсь Учителем, обо всё остальном я просто промолчу………
Артур Сита - Вильнюс 22.12.2017 | Просветление
https://youtu.be/iCcM4kNNTuY
Юрий Менячихин Ни какой философии
https://youtu.be/wNeB1x7CNFs
Юрий Менячихин - Не нужно уходить от боли и чувств.
https://youtu.be/_Amyq2809jc
Просветление Артур Сита - Санкт-Петербург 27.11.2018
https://youtu.be/xTqpK2MFOY4
Что такое просветление - Интервью с Артуром Сита, Вильнюс 22.12.2017
https://youtu.be/G6wjVa92kR8
АРТУР СИТА, ИНТЕРВЬЮ 2018 Пробуждение, Просветление/
https://youtu.be/DptJAaoCX3k

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 04 янв 2019, 07:40

570. Когда приходит смерть?Изображение
Любопытный вопрос возник сегодня в моей «бестолковке». А действительно правда когда? Ведь люди проживают разные сроки своих жизней. Хотите в этом убедится? Сходите на кладбище.
Как всё интересно.
Как писала тётенька Л. Пучко в своей книге:-«Если инграммный банк данных переполняется и занимает больше половины сознательной части ума, то организм начинает своё движение к смерти. Вот почему важно находить слова-ключи, стирать их, тем самым разряжать инграммный банк данных, устраняя болезненное состояние организма».
Действительно вариантов очень много, и каждый из них имеет право на существование. Как то мой Учитель мне сказал вот такую мысль . И эту мысль высказал один из его учеников. А мысль вот такая:-«Прожить свою жизнь без Бога можно. А вот умереть без Бога нельзя»! Моя интерпретация смерти будет следующая…… «наступает момент, когда человек теряет смысл своей жизни. И следовательно жить не хочет».Никогда не думали над таким вариантом смерти. Не хотеть жить – это ещё не значит умереть. Последнее слово остаётся за Богом.
Это только конечно как вариант. Не больше -не меньше.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 05 янв 2019, 08:08

563. Чакры и брак (вторая половинка).Изображение
У меня давно появилась идея устроится на работу в ЗАГС, в качестве психолога - консультанта. Сколько я бы мог семей спасти от будущего развода……
Как-то очень давно в голове появилось понимание того, что чувство любовь имеет кармическую основу. Почему? А как вы будете управлять человеком что бы он сделал то, что нужно для кармы и не догадывался об этом? Не зря есть такая поговорка:-«Любовь зла -полюбишь и козла!». Я её правда немного дополнил, добавил сюда ещё и «козу». Вот такой анекдот прямо в тему попался мне в интернете….
-«Мам! А как вы познакомились с папой?
-Он сжёг меня на костре в 1705 году. А я поклялась найти и отомстить.
-Как романтично!»

Многие думают, как бы в этой жизни найти свою «вторую половинку», вот бы мы зажили бы счастливо. И умерли бы мы в один день! На счёт того, что когда-то умрёте, у меня сомнений нет! А вот именно в один день. Не знаю – не знаю. Надо смотреть «график переселения Душ». Во Вселенной хаоса нет. Всё по расписанию.
Как-то во сне, я смотрел на супругу «с включённым 3 –им глазом», и вот она в это мгновение видит сон.
«Летит она к небу вверх, как птица. А рядом много других людей, разных вероисповеданий, возрастов, полов, и даже дети. И вот она подлетает к самому верху, а там как бы некий купол. Она пробивает его головой , а он сделан как бы из некого материала, из чего шьют китайские сумки. А там темно…. И тут мужской голос сказал:-«Тебе сюда ещё рано!» И она проснулась.
Ну так вот. Поговорим об иллюзиях, которых у вас как бы нет. «Вторая половинка» вам даётся не для того, что бы вы оставшуюся свою жизнь прожили в любви и согласии….Всё будет так, как предполагает ваша карма! Скорее всего, ваша половинка предназначена вам в жизни для того, что бы, как в том анекдоте-« А я поклялась найти и отомстить». И она это сделает. Она всю вашу оставшуюся жизнь будет «выносить вам мозг». И в этом действии есть «не понимаемый вами её план кармы». Хотелось бы написать больше, но как всегда, кончаются чернила!
Теперь о «домашнем задании», которое вы должны обдумать самостоятельно.
Вы никогда не думали о том, что всю свою оставшуюся жизнь живёте не с тем человеком, за которого вы выходили замуж. Или на которой женились? И что у вас давно в Душе нет того чувства Любви, что было в тот день в загсе? Правильно сестра, или братишка. Вы избавились от одной из своих иллюзий! Можно сказать, что вы «просветлели»! Не верите? А вот смотрите….. В день вашей свадьбы ваша любимая носила одежду 46 размера, и весила она 65 кг. А сейчас? Носит одежду 56 размера, и её вес составляет уже 105 кг. Вы же не будете утверждать, что это в первом и втором случае это один и тот же человек.
Это очень коротко. Теперь посмотрим, в каком состоянии у них находилась только одна чакра «Аджна». У неё ПБГ потенциал был равен 156. А сейчас «сильно просел», и равен уже 96 у.е. Не кажется ли вам, что ваша девушка покрасила волосы в белый цвет? А если этот пресловутый ПБГ не совпадает с вашим личным. То всё приехали!
Много лет назад, мой первый «неформальный Учитель», узнав что я ещё не женат, задал мне вопрос:-«А ты хочешь увидеть свою будущую жену»? У нас в возрасте была разница в 50 лет! Что нас объединяло? Йога. У меня тогда у самого было много иллюзий. Можно сказать вагон и маленькая тележка. Классно увидеть свою «вторую половинку»! И вот дед-йог «не формальный Учитель», подробно рассказал, к кому обратиться с этим вопросом. И как это сделать. И вот в эту же ночь, я попросил мне не женатому показать мне мою «вторую половинку»! И что вы думаете? Показали ту девушку на которой я женился…
Это был сон. Что я запомнил? Стройная фигура. Вес примерно 65 кг. Размер одежды примерно 46. И смешные кудряшки на голове ( это была «химия»). А лицо? Так не показали лицо! Вместо этого была «белая дымка». И вот прошло какое- то время…. Еду я в автобусе «Икарус», смотрю по сторонам. И вдруг вижу девушку, которая мне показалась очень знакомой. Вернее, мне бросились в глаза её «прикольные кудряшки». И тут я всё понял. Мы вышли на одной остановке. И я подошёл к ней и познакомился.
И вот так родилась новая «ячейка общества». Всё как было задумано кармой! Я встретил «свою козу»!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 06 янв 2019, 07:25

579. Лечение по скайпу.Изображение
Как происходить это действие? Опять же скажу, что воздействие на человека идёт не через уши (по голосу), не через глаза ( через видео изображение). А воздействие идёт опять же- через ту же чакру. Думаю, что хоть сейчас вы сможете это «оценить». И обратить на это своё внимание.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 06 янв 2019, 09:45

578. Есть ли разница? В получение информации из книги, или при общении с человеком которую эту книгу написал?Изображение
Разница есть, и очень существенная!
Она конечно заключается не в том, что этот человек эту книгу написал.
Тут дело в другом. Мы уже знаем, или можем предполагать, как поступает информация в сознание человека. Не через глаза ( во время чтения), не через уши (во время лекции). А через чакру «Аджна», т.е. через 3-й глаз. И вот здесь должны как я говорю:-«звёзды сойтись».Что бы получать такую информацию в виде вибраций, у человека должна быть активизирована данная чакра. А для этого её сначала надо активизировать. Как это сделать? Это уже другой вопрос, но об этом надо знать! Но это только часть целого.
Теперь поговорим о второй части. У человека, который «подаёт вам» информацию, у самого должна быть активна упомянутая чакра.
Просмотрев только трех «просветленных» и одного гуру, которые засветились на Ютубе, я установил, что у троих из них упомянутая чакра активна, и работает на полную мощь. А в четвёртом случае это просто понты. Но в нашей жизни и такое бывает.
Тайны смерти - тайны жизни ! Семинар Дуйко
https://youtu.be/g9mHMD_7TZo
Артур Сита - Ростов-на-Дону 11.05.2018 | Просветление
https://youtu.be/UxLDdBfJKzw
ЮРИЙ МЕНЯЧИХИН- ЛИЧНОСТЬ ЭТО ИНТЕРЕСНО!!! ИЛИ ПОЗНАЙ ТО ЧЕМ ТЫ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ.
https://youtu.be/pECwBP7_Uek
Думаю сами разберётесь- кто есть кто? Будьте осторожны- не наступите на фугас!
И мне верить в слепую не нужно.Всё пере проверяйте!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 07 янв 2019, 06:20

580. Сатсанги на Ютубе.Изображение
Внимательно посмотрел товарищей «просветленных» на Ютубе. И обратил внимание, сколько много людей которые посещают их сатсанги нуждаются в психологической помощи. Но как видно товарищи просветлённые не владеют методикой Л.Пучко «Многомерная медицина», и на многие жизненные вопросы ответить просто не могут.
Выдумывают свои ответы. Многие текущие проблемы можно было решить во время и после сатсанга, такие как нахождение и удаление разного рода «инграмм», и много чего другого. Представляю вашему вниманию одного из лучших Учителей просветлённых, у которого есть много положительных результатов в его деятельности… Это….
Генадий Гивин. Жизнь – игра, но правила не твои.
https://youtu.be/da7cnnFH8MU
У него очень много учеников, которые получили «просветление». Вот только один из них.
Пробуждение на ретрите. Я - бесконечное пространство, в глубине которого радость, счастье, любовь
https://youtu.be/rQSjMiLpQmY
Пусть вас не смущает смех «просветлённого Саши». Это обычное явление в таких случаях. Освобождение даёт необычное чувство лёгкости, и радости. Вспоминая себя. Я тогда ржал как «сивый мерен», мне было неудобно перед присутствующими людьми. Но мне сказали… «Странник! Не держи себя. Ржи в своё удовольствие!»
Про других Учителей нечего не слышал. Ах да они только говорят….. Была такая передача с Андреем Малаховым : «Не хай балакают»! Она наверно ещё есть?
Вы обратили внимание на предупреждение, которое есть в видео материалах Школы Генадия Гивина?
«Материал видео предназначен для передачи состояния, а не для интеллектуального понимания текста. Рекомендуем делать перерывы при просмотре».

Имя Учителя Гивина пишется с одним «н».Информация из книги Илона Спасская-Коршунова: -"За гранью тишины" (с. 5). См. данную книгу в разделе:-"Книжная полка"

Ответить