Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 23 дек 2018, 18:37

Анонс.
538. А ведь так могло и быть.Изображение

Материал находится в работе.Изображение

(т.е. мысли уже сформированы, осталось только текст "набить " на компе).

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 25 дек 2018, 08:44

565. Ещё несколько шагов к просветлению…..Изображение
Я тут для себя лично сделал большое открытие. И эта информация приблизила меня к пониманию, как добиться просветления. Как вы знаете просветлённые есть и в такой отрасли духовных знаний, как «саентология». Но там их называют «клирами»- «очищенными». И это «духовное звание» ты должен доказать перед «членами почтенной комиссии». С использованием специального прибора, типа "детектора лжи" Потом тебе уже будет пожизненно «повешан» знак отличия. Что ты есть «клир». Я такого «клира» видел своими глазами, и общался с ним. Он меня впечатлил! На счёт знака отличия. Каждому «клиру» закрепляется оригинального рисунка цепочка, на запястья руки, из неизвестно крепкого белого металла, которую ты без «болгарки» сам уже снять не сможешь. Такого рисунка цепочек в продаже нет.
Многим это просветление как говорится «на фиг» не нужно! Или просто «фиолетово». А многие к нему стремятся. Но ни как попасть не могут. Среднего «духовного уровня человек» достичь состояния просветления самостоятельно не сможет. Даже "по блату"! Мудитируй ты не мудитируй. Ему нужен Учитель высоко Духовного уровня. Но вопрос: -«А где его взять»? Как всегда зависает в пространстве…..

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 25 дек 2018, 09:18

Анонс.
567. Ты лично сам, когда-нибудь видел…………….?Изображение
Полного формата вопрос:-«Ты лично сам, когда-нибудь видел «ясновидящего»? Не того, кто говорит, что он «ясновидящий, и «рубит» с вас «капусту»». А того, кто на самом деле есть ясновидящий. А вы знаете, что все они на одно лицо. Как для нас «наши братья китайцы». Так и мы русские для тех же китайцев.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 25 дек 2018, 11:52

566. Освобождение от инграмм…. Изображение
И тут пришло понимание, что даёт освобождение от этих самых инграмм.
Если вы поставили себе цель стать «просветлённым». Вы никогда им не станете не освободившись от «инграмм». Но есть ещё одна «заморочка».
Всё провёл некий «ритуал». Инграмм в своём подсознании нашёл «мешок и целую тележку», при поиске также использовал методику товарища…( не буду называть его фамилию, кругом «умников» так много. Что бы избежать осуждения того товарища). По каждой «установленной» инграмме, установил силу её негативного воздействия на свой организм ( в %) т.е инграммы, которые были самые «мощные», имели силу негативного воздействия на организм 100%, включил в ПУ. А остальные поменьше не стал трогать. Если что не понятно обращайтесь к первоисточнику, а именно к книгам Л. Пучко. И вот. Все те «мощные играммы» озвучил, проговорил, и включил в один «вибрационный ряд» (ВР). Время зарядки ВР, составило 15 минут. Время работы самого ВР после зарядки - всего 5 минут.
Потом ВР сжёг. И вот результат.
--Все слова-ключи имеющие силу 100% удалились до 0%.
--Другие слова-ключи, которые ранее имели негативную силу на организм в пределах от 10 до 50% удались автоматически до 0%.
--А слова-ключи, которые ранее имели негативную силу на организм в пределах от 60 до 90 %, снизили свою силу существенно до 10% - каждая. Придётся уже и с ними поработать повторно.А куда деваться? Кому сейчас легко?
В общем я опять в некотором «шоке».

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 25 дек 2018, 12:27

568. Почему я делаю Аносы?Изображение
Информации так много, что я и много чего забываю. А так небольшая «почеркушка» оставляет «якорь» в памяти.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 26 дек 2018, 07:08

569. Заключительная часть, удаления слов-ключей ( инграмм) Изображение
При поиске слов-ключей среди них обнаружил слово «папа», имевшее негативное воздействие на мой организм – 100%. Неожиданный результат дал этот поиск. Задумался и вспомнил, давно забытое старое. Вас в детстве папа бил до синяков? Не ремнём от штанов, а резиновым шлангом от стиральной машинки «Алма Ата». Совершая «акт- воспитания». Вот это был стресс.
Нет! Не били! Значит вам «бля» повезло.
На следующий день провёл заключительную часть по удалению слов- ключей (инграмм) из подсознания моего организма. Опять составил ПУ для нового ВР, куда включил все «остатки»- все слова-ключи с силой 10%. Зарядил ВР, уже минут за 10. Установил время его работы- В этот раз время его работы составляло уже 6 минут. Всё Потом сжёг этот ВР. Всё перепроверил. Результат: остатков инграмм вообще нет. Везде просто ноль. А ноль он и в Африке ноль!
Всё теперь эту тему можно закрыть.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 27 дек 2018, 07:30

Анонс.
571. Как формируются первые иллюзии в характере человека?Изображение
А действительно как? Никогда не думали над этим вопросом.
Подумайте. Получается интересное «кино».
Материал находится в «вёрстке».

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 28 дек 2018, 07:19

560. « Не формальный ученик»Изображение
Я уже говорил о статусе не формальный Учитель. Но тут пришло понимание, что есть и статус « не формальный ученик». Поговорим об этом?
Если есть такого плана Учитель то и есть такого же плана ученики.
Обучение происходит во время общения. Когда я это понял, то предложил своему другу говорить о чём угодно, но не о Духовном. О бабах, о «бабках», о рыбалке, о машинах….Почему? Я перестал его неформально обучать. На его вопрос: « что у тебя нового»? Я постоянно рассказывал о своих мыслях, идеях, и открытиях. И происходило обучение. Но вот вдруг резко перестал это делать. Ведь мы как бы на равных с ним. Он меня Учителем не считает. И я его не считаю учеником. Всё восстановилось равновесие.
У него чакра "Аджна" работает в одном режиме, у меня в другом.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 28 дек 2018, 12:32

572. Кармические инграммы.Изображение
Я вот подумал раз инграммы могут переходит к человеку из прошлых жизней.
Значит есть и кармические инграммы, которые не одна таблетка не берёт. Надо подумать.
Я нашёл в своём подсознании одну кармическую инграмму, и установил слово-ключ, которое оно содержит. Теперь осталось её только удалить.
Составил принципиальную установку (ПУ). Нарисовал вибрационный ряд (ВР), стал его заряжать. И подумал, что сейчас что-то произойдёт, т.к. произойдут изменении. Зазвонил телефон- это человек просил открыть дверь в подъезд, а он принёс мне свой долг…..
А ведь это произошло именно сейчас. Любопытное совпадение?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 дек 2018, 06:41

574. О чакре «Аджна».Изображение
Активизируйте эту чакру. Она вам ответит благодарностью. Вы получите новые Знания.
Какой у вас Духовный статус? Кто ты? Вечный ученик, «мастер», или ты уже достиг уровня Учителя, хотя у тебя ещё нет учеников. Об этом вам подскажет чакра «Аджна», проще говоря ваш «3-й глаз». Потенциал которого можно постоянно развивать, увеличивать, и держать в тонусе. Если потенциал этой чакры находится на низком уровне, много информации пройдёт мимо вас. Как сказал один из Духовных Учителей Востока: -«Знающий не говорит - говорящий не знает»!
Много информации лично мной получено через эту чакру. Например. Вот приехал в наш город заезжий гипнотизёр, показал населению все свои «фишки», что бы удивить народ. Я как зритель на всё это посмотрел со стороны, и вдруг, я всё понял. И стал делать то же самое. Вот мой товарищ показывал, как мгновенно снимает одним движением руки любую боль. Я смотрел на это действие ничего не понимая. И тут…. чакра Аджна дала мне озарение. В одно мгновение я понял всё. И тут же стал делать то же самое.
А таких примеров можно привести много. Так, что занимайтесь товарищи «спортом» - тренируйте свою высшую чакру Аджна. И всегда держите её в тонусе! Это ваша «зашита» от старческого слабоумия.

Ответить