Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 20 янв 2021, 14:59

Странник писал(а):
20 янв 2021, 11:14
Власть сна.
188.
Посмотрев научно -популярный фильм "Власть сна", Павла Лобкова, узнал о том, что ночью во время сна, мозг посылает сигналы различным внутренним органам человека, с командой на восстановление...
И я тогда подумал, что своему мозгу надо тоже помогать. Если ни я? То кто ж ему поможет! И решил...каждый раз, перед тем как уснуть..сообщать мозгу о том, что я поддерживаю, и одобряю все его действия по восстановлению всех нарушенных функций внутренних органов и систем!
Теперь нужно время, что бы почувствовать результаты....
Уважаемый Странник, на самом деле не мозг посылает сигналы, а через него идут сигналы от персонального БиоПК, который находится вне тела человека, в ментальном пространстве 6 измерения (об этом говорится в книгах Л.Г. Пучко). У каждого человека БиоПК разной конструкции, что можно определить с помощью ясновидения.
Об этом читайте статью "Карма и БиоПК Души" http://karma-psiholog.ru/karma-i-biopk-dushi
В нём записана программ жизни человека со всеми его болезнями, которые обусловлены кармой Души. И чтобы эти процессы вовремя срабатывали, за пультом управления находится некий оператор, в идеале это должна быть Душа в образе человека. Но бывают случаи, когда БиоПК управляет некая сущность, которая мешает соображать человеку, вносит помехи в его работу, что влияет на поведение человека. Многие психические изменения и происходят по этой причине. Теперь, что касается изменения кармической программы самим человеком, пожеланием выздороветь. К сожалению это не работает, так как кармическая программа жизни человека составлена на основе его прошлых жизней и ему требуется изжить свои грехи, почувствовав их на своём теле. Но если человек научится просматривать свои грешные жизни, вызывающие заболевание, то с помощью покаяния они могут измениться в лучшую сторону и болезнь исчезнет. В этом случае вносится поправка в программу жизни БиоПК человека и организм перестраивается согласно сигналов идущих в мозг. Более подробней об этом методе читайте в "Письме здоровья" http://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 20 янв 2021, 15:34

Странник писал(а):
09 янв 2021, 18:11
Необычная закономерность.
198.
Интересно, но вчера и сегодня я "просматривал" разных людей обратил внимание на одну закономерность, которая заключалась в том, что "исследуемые" мной двое мужчин, в прошлых воплощениях "жили" только в женских телах, а вот эту жизнь "живут" в мужском теле. Судьба этих мужчин не балует, и я подумал, что возможно им "трудно" адаптироваться к изменению пола.
"На сколько это верно?" - такие вопросы я задаю себе очень часто.
Действительно, стремление изменить пол, часто происходит от старых воспоминаний Души о комфортной жизни в теле М или Ж. Особенно сильное влияние оказывает предыдущая жизнь. Сама по себе Душа тоже имеет склонность к тому или другому полу. Даже есть миф, что одна душа была разделена на две части М и Ж, поэтому люди ищут свои половинки Души, но редко их находят. Эта склонность Души к одному полу, тоже влияет на желания человека преобразить своё тело. Но ведь Бог не даром помещает нашу Душу в разные тела, то мужское, то в женское, тем самым Душа приобретает опыт того и другого. Это помогает в жизни понять друг-друга, нежели если Душа вообще ни разу не жила в другом тела противоположного пола.
Общий вывод таков, живите в том теле, которое получила ваша Душа, ведь Богу видней, это надо для развития вашей Души, познать новое и необычное.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 23 янв 2021, 07:28

Как лечатся уши, опыт из Киева.
189.
Если, что записывайте! И вот на тех курсах были медики из нашего города. Одна из них сетовала: «Представляете, подготовила книги про всякую там «хрень», и решила их выбросить на помойку, но так получилось, что не выбросила, так и стоят в коридоре». Хорошо, что не выбросила, сейчас они мне так пригодятся. Вообщем, тётенька переобулась на ходу.
Помните, где я рассказывал: «Какого цвета у вас диплом». И вот после получения ими диплома, конечно же 1 категории, они задали мне вопрос:
- «А как быть? Если мы вот такие крутые сенсы 1 категории снимали у человека головную боль. А она не уходит?»
На, что я им в своей манере ответил. Слушайте, внимательно.
-«Нужно взять выданный вам красный диплом. И той стороной, где стоит печать, приложить к голове вашего пациента, и через пару минут головная боль пройдёт!»
Когда они поняли, смысл моих слов они конечно обиделись. Но это было их право, и они его реализовали.
Как то они ещё раньше спросили меня: «А вы не знаете, как лечатся уши?»
Ну как же не знаю? И я стал им рассказывать:
«Ваши руки вы располагает напортив ушей вашего пациента - начал я свой рассказ, и тут меня «целители прервали- подождите, подождите, сказали они, мы сейчас ручки и тетрадки возьмём и всё за пишем»- и вот продолжил я свой рассказ- « нужно энергию из середины ладоней направлять в середину ушей, как бы лечить и прогревать». Смотрю они от этой информации даже по открывали рты. И тут мне в голову пришла следующая мысль:
-«Вот вы уши пациента, прогрели 10 минут, и ту энергию, что осталась у вас на руках, резким и лёгким и движением «ударили» по ушам, и «вогнали в уши». Но самое главное! Что бы в это время у пациента был закрыт рот!»
Они интуитивно позакрывали свои рты и спросили меня:
-«А почему?»
А потому что эта энергия может выйти через рот, авторитетно заявил я. Они этому поверили, и меня за уважали. Короче я стал авторитетом, шишкой на ровном месте!
А где из этого, правда? А, правда, как всегда между строк!
Я это всё рассказываю, как художник художнику! Надеюсь на понимание.
Вложения
dreamstime_l_26256956.jpg
dreamstime_l_26256956.jpg (50.31 КБ) 5466 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 25 янв 2021, 05:30

Стёртая память.
192.
Вот ещё один реальный случай из моей жизни. Вы наверно видели по телевидению, такие репортажи, что неожиданно человек теряет память и не знает кто он, как его зовут, где он живёт. Как вы думаете, это может быть правдой?
Что бы правильно ответить на это вопрос, нужно иметь собственный опыт.
Подобный случай произошёл и со мной, но в более мягкой форме. Я вечером поехал домой, в тот раз решил, прежде чем ставить машину на стоянку, зайти в местный супермаркет. Я припарковал своё авто возле супермаркета, зашёл в него, но то, что он хотел купить не было. Тогда я решил зайти в рядом пристроенный магазин, и там не было того, что я искал.
Когда я выходил из этого магазина, то столкнулся с каким-то мужчиной, тот произнёс какую-то безобидную фразу… И, вот я, пошёл домой.
Вечер прошёл спокойно, так же и ночной сон. Утром я без какого-либо беспокойства пошёл на стоянку. А там на "моём" месте стоят «Жигули».
Это был некий шок. «А куда делась моя тачка?» -задал я вопрос охранникам.
Они не знали так как, только, что заступили на смену. Я уже собрался звонить нашей доблестной полиции, что бы объявили план «перехват». Но пока позвонил своему товарищу по работе сообщить, что я, вероятно, сегодня задержусь в связи фактом угона автомашины.
Вопрос помог решить мудрый охранник.
Он имел уже опыт работы в качестве «внештатного психоаналитика». Дело в том, что он сам сталкивался с такими случаями, когда мужики утром на ближайших автостоянках искали свои машины. Они не помнили, куда их поставили, Но там была только другая причина-алкоголь.
И вот местный охранник и «внештатный психоаналитик» Игорь, стал задавать свои вопросы:
-«Прежде чем поставить свой автомобиль, на стоянку, ты куда-нибудь заходил?»
-«Ну да!- ответил - я припарковал свой автомобиль, возле местного супермаркета».
-«И что ты там купил?» -задал свои вопросы охранник, думаю, что он мне намекал на тот же алкоголь.
-«Ничего».
«А дальше, куда ты пошёл?» - следствие продолжалось.
-«Я зашёл в соседний магазин».
-«А там что купил?»- поинтересовался «местный психоаналитик», восстанавливая мою память, видно он хотел подвести меня к явке с повинной. Нет заявления, нет и уголовного дела…
-«Ничего".
Вышел из магазина, где мне в дверях попался какой- то мужчина, который что-то сказал. Я вышел и пошёл налево в сторону своего дома и благополучно дошёл до своей квартиры…
-«А машину на стоянку, ты когда успел поставить?» - поинтересовался охранник.
- «Думаю, что машина осталась возле супермаркета, что бы проверить это, тебе нужно пройти 150 метров, и убедится в том, или другом результате» - сделал заключение охранник. Я последовал его совету, подошёл к супермаркету, а там…Стоит мой «мерсик».
Если бы мне кто-нибудь рассказал эту историю, я бы ей не поверил.
Но это происходило лично со мной, как можно себя обманывать?
Но главный, вопросы остались без ответа. Кто был тот мужчина, который встретился мне в дверях? И что он сказал мне? Может быть он сказал:
-«Над Лондоном серое небо?» Не знаю. Не буду врать.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 26 янв 2021, 13:34

Интересный случай, Странник! И чтобы понять, что произошло, то тебе надо погрузиться в медитацию и представить тот день и внимательно слушать, что скажет тот человек. Если он кодировал, то потом мысленно немного изменить ту ситуацию так, чтобы с ним не сталкиваться, сесть в машину после первого магазина и уехать на стоянку. Попробуй, должно получиться. Успехов!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 28 янв 2021, 05:55

Надо извинится?
191.
Ну, вот сын у меня подрос и пошёл учиться в первый класс.
Моя супруга обычная простая женщина, начала мне «парить» мозги.
-«Вот ты не «подсуетился» - у нашего сына классный руководитель молодая девчонка, которая только, что закончила педагогический институт, а в другом классе Мария Захаровна, которая отработала учителем всю жизнь» - начала она свой монолог.
-«И в чём проблема?» - поинтересовался я.
-« А в том - ответила она- что в нашем классе не все дети получили учебники из школьной библиотеке. А в том классе полный комплект учебников выдали всем детям».
Конечно, почему так произошло понятно. Бабушку Машу, которая скоро уходит на пенсию, знает весь коллектив школы, у неё там есть некий авторитет. Просто сказать самый настоящий банальный блат!
-«Понятно- ответил я- давай по размышляем. Вот детей должны отвезти в музей в два этапа. Чей класс первым сядет в автобус?»-задал этот вопрос супруге.
Ответ прост. Ну конечно сначала отвезут детей где классный руководитель авторитетная Мария Захаровна. А вот вторым рейсом поедут дети молодой девочки учительницы Валерии.
-«Но второго рейса не будет"- сказал я.
-«Почему? -спросила меня супруга.
-«Всё просто, - ответил я, автобус попадёт в незначительное ДТП. Конечно, всё произойдёт без летального исхода, так синяки и легкий стресс».
«Ну, вечно ты, что-нибудь придумаешь» - задумчиво отвела супруга.
Всё проблема решена, она успокоилась.
Прошло несколько лет. Сын закончил начальные классы, у него теперь будет новая классная учительница.
-«Как жаль, что Валерия уже не будет их учительницей - с сожалением сказала супруга».
-«И в чём проблема?» - поинтересовался я.
Она ответила:
-«Её дети так сильно любят. Она детей на перемене обнимает, играет с ними в игры. Даже бегает по коридорам. Водит их в музеи, на разные там выставки. У Валерии пока нет своих детей».
-«А как та учительница - бабушка поживает?»- поинтересовался я
- «А там такой, взаимной любви просто нет" - ответила супруга.
Не бегай, не крутись, сядь на место.
-«А тебе не кажется, что надо тебе извинится перед учительницей Валерией?» - задал я свой вопрос.
- «Ну, ведь она не знает, что я раньше о ней думала и говорила»- ответила супруга.
«Как знаешь»- ответил я.
Вложения
учителя1.jpg
учителя1.jpg (39.71 КБ) 5419 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 30 янв 2021, 09:36

Этот мир создан не нами. Про инфернальный мир.
190.
Полагаю, что инфернальный мир создан очень-очень давно,- задолго до того, как на земле появился первый человек. Исходя из этого предположения, можно так же говорить о том, что у инфернального мира первоначально не было задачи мешать операторам работать с маятником! И если связь с инфернальным миром существует, и она действительно способствует неточным показаниям маятника, то ваше личное право - оборвать эту связь, либо найти какое-то другое решение "беспокоящего" вас вопроса.... И это есть ваше право, на вашу ошибку!
Моё отношение к инфернальному миру, абсолютно нейтральное. Мне не известно: "Какие задачи ставят перед собой "обитатели" инфернального мира? Почему этот мир установил контакты с человеком?" Или: "Какой процент, живущий на земле людей имеют контакты с инфернальным миром?" Вопросов очень много, а вот ответов на них нет... Но знаю одно, что этот мир создан не нами! Имеем ли мы право его уничтожить?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 янв 2021, 08:36

Окончание пути. Переправа.
187.
Наш «Паровоз» резко снижает свою скорость. Впереди переправа, т.е. некая условная граница - таможня. Она то и определит, кто таможню пройдёт, а кто нет. Наша крайняя запланированная станция «Между-строчье». Кто пройдёт «таможню»? Все творческие личности, среди них мужчин будет больше, чем наших милых Дам. Скажу, что Не Дам, будет тоже достаточно. Вроде бы никого не обидел? Никого не забыл?
Однажды «работая» с одной молодой, красивой женщиной, я просто потерпел своё профессиональное «фиаско». Что я только не делал, я не смог её ввести в некий «эзотерический транс». Устав от своих действий, я просто положил свою руку на её плечо и спросил:
-«Ну сейчас, ты хоть, что-нибудь чувствуешь?"
-«Да» ответила она, - «я чувствую руку друга!»
Этих "красатуль", я стал относить к категории «Не дам». Почти как "Агдам?" Помните народную мудрость: "Пиво без водки-деньги на ветер!" Как в том анекдоте: "Я столько не выпью!"

Эти материалы можно читать с любого места. Каждая история это отдельная игральная карта из колоды. Перетасовав колоду, мы её складываем в коробочку, т.е. в некую обложку, на которой написано: "Проблески". Не имея единой истории, она как бы объединена единым смыслом. Как говорил известный в СССР и России врач-психотерапевт В. Леви, «Что бы думать ни о чём, надо думать обо всём». Так вот этот материал ни о чём, или обо всём? Короче каждый сам ответит на вопрос: «Стакан наполовину пуст, или наполовину полон?»

Следующее. Например, это будет книга объёмом 200 страниц. Технологи, могут посчитать, её цену: тираж + бумага + краска + обложка + полиграфические услуги + свой навар. Например, будет она стоить 500 рублей. Но мы можем использовать следующую фишку. Заложить информацию между строк («между - строчье».) И теперь книга скажем «объёмом уже 250 страниц», будет стоить также 500 рублей. Так как информация между строк не требует лишней бумаги и типографской краски. Её не видно она не присматривается, пока не начнешь читать! То, что читатель поймёт, прочитав книгу- это будет его бонусом. У каждого читателя бонус будет исключительно свой! Так, как мы знаем, что по мнению Татьяна Черниговская, что «мысли рождаются не в голове человека, а где-то за её пределами». То есть в неком информационном поле Вселенной.
Поэтому, если у вас в голове «появятся», какие – ни будь необычные мысли или идеи, знайте, что ни вы их автор. Эту информацию вы получили из энерго - информационного поля Вселенной. Будьте взаимно вежливы.

Пока мне точно известно, как можно разместить информацию между строк, на бумажном варианте. На электронном варианте ни пробовал никогда!
Откуда такая уверенность спросите вы? Скажу это не теория- это практика.
Вложения
110756781_1228784150814664_1514737815811436734_o-1240x826.jpg
110756781_1228784150814664_1514737815811436734_o-1240x826.jpg (193.5 КБ) 5356 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 11 фев 2021, 07:53

Как нам преподносят знаменитостей. Они не лучше нас, а мы не хуже их!
202.
Вот читаю в одном СМИ.
«Она пришла на тусовку, в таком обалденном платье, и на шее у неё висело колье в 100 крат, или типа того».
Да и мы, часто «тусимся» на разных мероприятиях, после посещения которых, и у нас по утрам болит голова.
И тут я стал приглядываться, о «Мать- моя женщина»! Какая срамота. Так она же без нижнего кружевного белья, наверно на балконе сохнет? По – большому счёту она просто бедная! Денег на платье хватило, которое в мороз не защищает от холода, денег на колье хватило, а на бельё нет. А то, что нам показывают, это иллюзия, по- простому –понты!
Или вот, сидит она на стуле, и есть рябчиков и ананасы – признак благополучия! Кстати, на счёт стула. Думаете ,стул обит парчой, и обшит бриллиантами, как показано на фото? Да нет! Это вообще не предсказуемая позиция. Стул может быть, и не устойчивым, а порой просто жидким. То, что мы не знаем, для нас как бы не существует.
А ведь у нас участников этого форума всё по-другому. Правда? Живём на одну зарплату - звёзд с неба не хватаем! И хватает!
Таинственная русская Душа!
Вложения
cd1fc5861d2518c82224391e2cffde7c--american-actors.jpg
cd1fc5861d2518c82224391e2cffde7c--american-actors.jpg (63.77 КБ) 5256 просмотров

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 12 фев 2021, 16:41

Странник писал(а):
30 янв 2021, 09:36
Этот мир создан не нами. Про инфернальный мир.
190.
Полагаю, что инфернальный мир создан очень-очень давно,- задолго до того, как на земле появился первый человек. Исходя из этого предположения, можно так же говорить о том, что у инфернального мира первоначально не было задачи мешать операторам работать с маятником! И если связь с инфернальным миром существует, и она действительно способствует неточным показаниям маятника, то ваше личное право - оборвать эту связь, либо найти какое-то другое решение "беспокоящего" вас вопроса.... И это есть ваше право, на вашу ошибку!
Моё отношение к инфернальному миру, абсолютно нейтральное. Мне не известно: "Какие задачи ставят перед собой "обитатели" инфернального мира? Почему этот мир установил контакты с человеком?" Или: "Какой процент, живущий на земле людей имеют контакты с инфернальным миром?" Вопросов очень много, а вот ответов на них нет... Но знаю одно, что этот мир создан не нами! Имеем ли мы право его уничтожить?
Странник, а кто сказал, что кого-то надо уничтожать? Может быть вначале стоит разобраться, почему эти тонкие сущности из инферно пристают к человеку? Мне удалось выяснить несколько причин:
1. Кармическая причина, это когда в прошлой жизни человек пакостил другим людям, а теперь всё эти пакости он испытывает на своей "шкуре" - физическом теле. Светлые сущности не будут вредить человеку, а вот тёмным сущностям это в самый раз, так как за это они получат для себя вкусную энергию от того человека, кого они мучают. И будут мучить до тех пор, пока тот не раскается перед Богом-Отцом за те грехи, что натворила Душа в прошлых жизнях. Как это делать можно почитать в статье "Как очищаться от негативной кармы" http://karma-psiholog.ru/kak-ochishchat ... vnoy-karmy
После этих процедур тёмные сущности сами отваливают в свой инфромир, ведь питание кончилось, светлая Душа уже не вкусная.
2. Карма личности этого воплощения, когда человек любит ругаться, скандалить, сеет вокруг раздор и враждебность, то 100% он находится под воздействием тёмных сущностей не только инфромира, но и астрального и ментального миров. О том, как себя очищать описано в "Письме здоровья" http://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya
Ещё стоит почитать книги С.Н. Лазарева "Диагностика кармы" и у него есть свой сайт https://lazarev.ru/shop/books/
3. Карма рода человека, которая передаётся на протяжении многих поколений, если в роду люди натворили негативные поступки. Если считать за интервал в одно поколение 25 лет, то 7 поколений это будет 175 лет, а это примерно 1800 годы, времена жизни Пушкина. А есть прегрешения более древние, которые повлияли на мутацию генов в ДНКа человека, что и объясняет появление детей с врождённой патологией. В любом случае, воздействие тёмных сущностей и в этом случае носят воспитательный характер, чтобы человек задумался о причине своих болячек. Работа с этими грехами так же описано в "Письме здоровья".
Как говорил Козьма Прутков: - "Зри в корень!"

Ответить