Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 07 дек 2020, 06:08

Извлечение проблем организма. Создание «облаков».
140.
Обратите внимание, что слова извлечение и излечение, имеют разные смысловые нагрузки.
Знаете лучшее средство от головной боли? Правильно - это гильотина!
О чём пойдёт разговор?

Мы извлекаем из своего организма «беспокоящую» нас проблему.
Точнее, мы извлекаем информацию о ней.
Простой вопрос: - «У вас сейчас печень болит?»
Простой ответ: - «Нет. В моём организме нет такой информации, и вообще меня печень не беспокоит. Вероятно потому что, нет такой информации».
А если бы она нас беспокоила, тогда нам пришлось немного потрудиться, извлечь из своего организма информацию о боли.
Пока эта тема «не устранена» из нашего организма, её нужно поместить «в облако», на примере высоких технологий. И искать «пути» её устранения. Вот такие мысли посетили мою голову, в данный момент, я их обдумываю.
Вложения
s1200.jpg
s1200.jpg (204.49 КБ) 5083 просмотра

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 07 дек 2020, 06:52

Теория пространств. Исследования декабря 2020 года.
115.
Находясь в изменённом состоянии сознания ( в состоянии глубокой медитации) мне в голову пришли эти мысли. Мы знаем, что мысли у человека рождаются не у него в голове, а где-то за её пределами, следовательно, я автоматически настроился на чьи-то все эти размышления.
Теория пространств. Оглянитесь вокруг себя, сейчас вы видите то, что уже видели миллионы раз. Вы видите вокруг себя пространство. Вы его не создавали, оно уже было до того как вы родились на планете Земля, следовательно вы им управлять не можете, и даже не знаете по каким законам оно было создано.
Теперь на примере виденного пространства, вы как бы «поверху» создаёте своё новое пространство. А теперь ещё одно пространство.
Первое пространство было Основное.
Второе и Третье пространства, вы только, что создали сами.
Теперь на фоне созданных вами двух пространств, вы создаёте ещё одно пространство. Оно может иметь, ограниченный объём. Оно может быть в виде геометрической фигуры, или занимать объём вашего тела.
Теперь в созданных вами пространствах, попробуйте прокрутить своё «созданное» тело, вокруг своей продольной оси. Обратили внимание, что у вас это легко получается. Вы в мире своих иллюзий.
Теперь попробуйте «выкатить свое созданное тело», из тех нижних пространств, которые вы создали….Вы можете получить реальное ощущение движения. Вот вы прошли, третье пространство, вот вы прошли второе пространство, теперь движение автоматически продолжается в Основном пространстве. А далее вы можете легко выйти из основного пространства, перейдя в другое измерение. Ну, там уже другие законы. Скажу, что и там вам скучно не будет!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 07 дек 2020, 09:57

Мой первый опыт кодирования от употребления алкоголя.
122.
ВНИМАНИЕ:
Читая эту историю, вы подвергаете себя риску кодированию от употребления алкоголя. В целях безопасности я решил не озвучивать текст КОДа. Дата, Печать, Подпись: Николай.
Скажу, что у меня всё происходит наоборот! То есть…. сначала, что-то происходит, потом я осмысливаю произошедшее, используя «интеллектуальные отмычки» и нахожу саму методику! Если бы я действовал наоборот? Думаю, так и остался бы просто физиком-теоретиком!
Однажды мне позвонил известный по тем временам парапсихолог и попросил организовать для него цикл лекций в нашем городе. И вот во Дворце «Науки и техники» в назначенное время собрался полный зал…а парапсихолога всё нет!!! Я решил позвонить ему домой в другой город и уточнить у его родственников, когда он выехал к нам. Но какое было моё удивление, когда в телефонной трубке…услышал его голос!!!! «У меня мама заболела»,- аргументировал он своё отсутствие….Ну вот приехали! Билеты все проданы, люди сидят в зале…Посовещавшись со своим другом Владимиром ( сейчас он мой Учитель), мы решили предложить публике проведение массового оздоровительного сеанса, или возвращение денег. Люди согласились на сеанс! И вот Володя, используя воздействие «3-го глаза»…начал молча вводить публику в измененное состояние сознания… на фоне легкой и приятной музыки. Я видел отличные результаты его воздействия на зал…Где-то в середине сеанса, открылась дверь и в зал заглянул мой товарищ, бывший спортсмен… «Откуда он тут взялся?», - подумал я тогда (он приходил во Дворец, по своим снабженческим делам). Мой товарищ помахал головой, задавая, мне немой вопрос: «А что здесь происходит?». Я также молча со сцены, просемафорил ему руками: «Мол…заходи и садись. Потом всё объясню!». Он уселся на свободное место, также как и все закрыл глаза…Этот сеанс прошёл на высоком уровне, все получили от него удовольствие и отдых. И вот подходит ко мне мой товарищ и задаёт свой вопрос:
- «А что здесь было?»
Я у него спрашиваю:- «Ты что-нибудь чувствовал?»
- «Да»,- последовал ответ:- «теплый шарик в области солнечного сплетения!» Однако. Володя молодец! Со спортсменами сложно работать, он и его «поломал»! Тогда я решил пошутить:
-«На твой вопрос, что здесь происходило? Отвечаю»
- «Володя мысленно давал всем установку, на разумное употребления алкоголя. Теперь ты сможешь выпить за один приём: «Одну рюмку, один стакан, одну бутылку….». Не больше!». Мы долго смеялись над моей шуткой, конечно, он мне не поверил (он работал в то время снабженцем, и ему приходилось «обмывать» все удачные сделки. Так, что, опыт питья, и в больших количествах, у него был достаточный). Я бы забыл бы про этот случай и не внёс бы запись о нём в дневник….если бы не последовало продолжение! Примерно через месяц…звонит мне его жена, и говорит: -
«Николай! Я хочу объявить тебе благодарность!»
-«Не понял! За что?»- спросил я её…Её ответ меня очень удивил:
- «За то, что мой муж вообще не пьёт!»
«А я то тут причём?» - вырвался у меня этот вопрос. И тут я слышу в трубке разъяренный голос моего товарища:
-Ах гад такой, что он со мной творит! Ну ка дай мне трубку!»
И он высказал всё, что обо мне думает.
-«Подожди! Ты можешь всё объяснить спокойно?»,- спросил я у него. И он мне поведал такую историю….после того сеанса…случай не предоставлял ему обязательства «обмывать сделки». Но вот на майские праздники, собрались все его родственники, накрыли большой стол…кто-то произнёс тост…он выпил первую рюмку водки! Закусили….пошёл второй тост.. и он выпил вторую рюмку водки….и спустя короткое время…он почувствовал, что его начинает «мутить». Он пошёл в туалет…и вдруг у него началась рвота…все позывы происходили помимо его сознания и они были неуправляемые…он стал тогда «пугать унитаз»…было так плохо, что родственники хотели было вызвать уже «Скорую помощь»…Но вот вроде стало «отпускать». Он сидел облокотившись на холодную стенку и ничего не мог понять…Такого у него никогда не было! И тут он вспомнил мои волшебные слова: «Теперь ты сможешь выпить ( текст установки, размещён выше)…Не больше!»
«Ну и что теперь мы будем делать?»,- спросил он меня.
-«А что теперь уже делать» - я осмыслил всю ситуацию и решил снова пошутить: «Учитывая, что ты мой друг! Я тогда закодировал тебя только на 6 месяцев! Остаётся только ждать, когда истечёт это время!»
Конечно, то, что я услышал, для меня было неожиданным. Пришлось прокручивать в голове все произошедшее…с использованием «интеллектуальных отмычек». …Ах, вот оно в чём дело! Появилась у меня догадка. Надо будет её проверить!
И проверка состоялась буквально на следующий день…
Иду я по коридору, издательства где я тогда работал…и встречается мне рабочий Валера.
Из производственной характеристики:

Он рассказал мне, что сегодня после работы они с мужиками идут в рабочую сауну, набрали с собой водки. Короче будут культурно отдыхать! «О! Так это тот случай, что мне нужен!»,- обрадовался я. И сказал Валере, придуманный мной код………«Теперь ты сможешь выпить …Не больше!». Валера усмехнулся, и ни сказав ни слова, мысленно покрутив у своего виска (не знаю, что он про меня тогда подумал, но видать усомнился в здоровье моей психики), и ушёл. Мои слова на него никакого впечатления, тогда не произвели!
Однако! На следующий день, утром, по пути на работу мне попались его собутыльники…
И один из них задал мне вопрос: «Николай, ты, что с Валерой сделал?»
Стоп!!! Значит, что-то вчера произошло? И вот, что было…
Разгоревшись в сауне….мужики разлили водку по стаканам. Норма пол стакана! Валера выпил эту порцию! Усмехнулся надо мной! Закурил, и рассказал присутствующим, мой с ним разговор! Все, конечно же над этим от души поржали как сивые мерены. ….Прошло время…они разлили ещё пол стакана …прошло небольшое количество времени…и Валеру вдруг начало мутить и он вторую порцию «вырвал». Он опешил: «Бля! Такого не может быть!!!», - сказал мастер спорта «по литерболу».
Он налил себе ещё полстакана….выпил…и опять возникла рвота и он «вырвал» ещё одну дозу…Так продолжалось 4 раза….Потом мужики сообразили, что он водку просто «переводит», а запасы у них ограниченные…и категорически отказались от экспериментов и больше не давали ему спиртного. В тот вечер Валера был почти трезвый и злой! Его жена, которая, то же работала на том же предприятии вместе с нами, в последующем попросила её мужа закодировать…Но мои попытки не увенчались успехом, так как он затыкал уши пальцами и убегал от меня….
Так я его и не догнал!
Как говорил Пётр Горяев рассказывая о ДНК : "Любой текст- это продукт мышления!"

Умер профессор Пётр Гаряев, создатель теории «волнового генома»
https://www.youtube.com/watch?v=lXvbgYlQLqg
Вложения
1528566744_1528566728_33037840_kakie_nauki_izuchayut_alkogolizm.jpg
1528566744_1528566728_33037840_kakie_nauki_izuchayut_alkogolizm.jpg (147.02 КБ) 5167 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 08 дек 2020, 05:49

Вы разве не знаете, что мы все разные?
139.
Скажу сразу, что я в своей жизни не пользуюсь гребёнкой! Как некоторые! Для меня все женщины - разные!!!! И в этом есть своя прелесть!!!!
Вот только вчера во время общения с одним из моих виртуальных друзей, произошла любопытная ситуация. Мне предложили высказать своё мнение по одному из вопросов, но при этом сразу указали на то: «мол, только лести не надо!» На что я задал, свой вопрос:
-«А что такое есть лесть?»
И тут меня поставили на вид! Ладно, мол, не прикидывайся…. Разве не знаешь? Все вы мужчины пользуетесь лестью! Я думаю, вы не будете оспаривать тот факт, что прозвучавшая мысль есть: «Его Величество Штамп!???»
Так вот я считаю, что я ни есть все мужчины! Я есть неповторимое доброе Существо – Николай ибн Васильевич! Я не пользуюсь лестью, нет у меня в этом никакой необходимости! М. Литвак в своей книге «Психологическое айкидо» высказал такую мысль, что все «мужчины и женщины физиологически устроены одинаково, и это есть единственное наше сходство, а во всем остальном мы разные!» Главное отличие, о котором не все знают – это уровень развития нашей души! И он зависит от количества наших воплощений на этой Земле! Соответственно, чем воплощений было больше, тем уровень души выше, это при условии, что душа всегда стремилась к совершенствованию! И если нам друг с другом, бывает не интересно, и мы друг друга не понимаем, то это значит, что уровни развития наших душ находятся на разных полюсах!
Как-то я подумал: «А чем - же я отличаюсь от остальных мужчин?» Так и хочется сказать: «Найди 10 отличий!». Ладно, раскрою несколько своих фишек:
1.Вот это как-то пришло в голову неожиданным образом во время трапезы! «Большинство мужчин едят то, что им дают (то, что приготовят им их жёны), а не то, что они хотят!» Это означает, что я способен сам своими руками приготовить себе любое блюдо. Если я не знаю, как оно готовится, то могу спросить у тех, кто это знает.
2.У меня плохая память. Из того, что мне рассказывают, мои друзья, о своей жизни и своих тайнах и проблемах – половину я тут же забываю!
3.Я ленивый. А вот вторую половину, из того, что мне рассказали мои друзья, о своей жизни и своих тайнах – мне лень кому-то пересказывать.
Преследуя цель оставаться долгое время загадочной личностью, об остальных своих отличиях скромно промолчу. И имею на то полное право!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 08 дек 2020, 08:12

Диагностика на расстоянии мой первый опыт.
141.
Многие вероятно, когда-то слышали, что есть такие люди, которые могут диагностировать на расстоянии: по фотографии, по предмету, по голосу. И, мне приходилось об этом читать в различных источниках. Но как это делается, и могу ли я сам что-то подобное повторить, просто не знал и не был уверен в своих «способностях». Но вот однажды мне по телефону позвонил мой товарищ Сергей. Он живёт в другом конце города, если смотреть по прямой, это расстояние составило бы 5 км. Мы с ним не виделись примерно пару недель. Разговор был длинный, он больше говорил, я слушал. Я сидел на диване, и тут возникла мысль, попробовать во время разговора его «про диагностировать». Конечно, же, я не ждал ни каких результатов, простой эксперимент, или любопытство. Я вытянул правую руку вперед, представил, что передо мной стоит мой товарищ. Рука на уровне его головы, я стал медленно водить ладонью правой руки «прислушиваясь» к возникающим или не возникающим ощущениям. Голова…лицо…затылочная часть….плечи…руки…левая…правая…тело…передняя часть…спина…Однако, сигналов не было. А те, что и проявлялись, были не чёткие, дальше левая нога от бедра до ступни…Норма! Правая нога…от бедра…И, как только я своим «сканером» дошел до правого колена, в моей ладони появилось отчётливое ощущение боли. Стоп! Значит, боль идёт от правого колена!!! Что-то? Может быть, это просто включилось моё воображение? Сергей продолжал разговор со мной, он даже и не подозревал, чем я там у себя дома занимаюсь!
Я стал крутящими движениями «вытаскивать боль» из колена. Но ощущения боли не уменьшались. Я решил как-нибудь проверить точность своих предположений, есть ли у Сергея боль в колене или нет? Тогда я решил не задавать вопрос в лоб, а пошел обходным путём.
«Сергей! Скажи, как ты себя чувствуешь?»- задал я ему свой вопрос, продолжая работать с его болью.
«А почему ты меня об этом спрашиваешь?»- услышал я встречный вопрос.
«Дело в том, что я читал в газете, что сегодня пиковый день солнечной активности»- таким образом я ушёл от прямого ответа. А то, что я услышал дальше меня просто в буквальном смысле этого слова – поразило!
«Знаешь! Мы вчера с другом ставили двигатель на его машину (двигатель после кап. ремонта), и я так сильно ударился правой коленкой, которая у меня до сих пор болит! А вот сейчас с тобой разговариваю и у меня такое ощущение, что боль из коленки, как бы уходит! И мне становится легче!».
А потом он говорит:
-«Давай поболтаем ещё. Ведь я тебя давно уже не видел»! Хорошо, что я уже до этого сидел. Так, это же 100% чистоты эксперимент. И боль у него есть только там, и он чувствует, что боль вытягивается и уходит, и он не знал, чем я занимался во время разговора. Я не стал ему говорить о своем эксперименте, результаты которого подняли мне настроение! Я не был уверен, что он мне поверит. Главное, что я верил себе сам! Следующий эксперимент я провёл ради любопытства, мне хотелось получить подтверждение, смогу ли я повторно получить какие-нибудь положительные результаты? К нам на фирму пришел новый работник, молодая стройная девушка, никто о ней ничего ещё не знал. И, моим объектом исследований стала она. И, вот дома, сидя на диване, даже не зная, где она в этот момент находится и чем занимается, по той же самой схеме, я стал её «ощупывать сверху вниз», входе этой приятной процедуры, я обнаружил болевые ощущения в области локтей и коленей. Но боль была другая, как бы «старая». На следующий день, на работе, я выбрав удобный момент для общения с той девушкой, и задал ей только один вопрос:
-«Скажи тебя, порой беспокоят боли в локтях и коленях»? Её удивленное выражение лица, подтвердило мои догадки, и она произнесла такие слова:
-«Откуда ты знаешь, что у меня там были травмы? Я бывшая спортсменка-гимнастка»….
К чему весь этот разговор? Попробуй читатель провести такие эксперименты. И у тебя тоже получится!
Повелитель духа. Неочевидное-вероятное
https://www.youtube.com/watch?v=xuCi2mFn9R8

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 08 дек 2020, 13:15

Как восстановить разрыв информационного канала?
134.
«А можно ли восстановить разрыв информационного канала (ИК)?» Моё категоричное утверждение, что «Нет нельзя!», было очевидно не точным. Категоричность - это всегда ограничение, а ограничение- недостаток пространства. Так что снимаем оковы с мышления, и начнём рассуждать! В принципе разрывы ИК, у каждого человека происходят довольно часто с самого детства. Помните: я с тобой не играю; я с тобой не дружу; не хочу его видеть и слышать…Ребенок на разрыв ИК, мог отреагировать примерно так: «Между нами всё порвато. Все тропинки истоптаты. Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок!» Взрослые просто перестают общаться. На этом уровне развития, взрослые могут мириться, и приносить друг другу извинения, либо чем-то задабривать друг друга, что приводит к восстановлению ИК, т.е. к восстановлению общения. Отличным вариантом восстановления ИК является увеличение нагрузки на 2 -ой энергетический канал ( можно сказать тактильный канал, канал прикосновений) . Канал, через который происходит взаимообмен биоэнергией, чувствами и эмоциями. Через этот канал проходит нежность, притяжение энергий, влечение, желания, в том числе сексуальные! Так что же делать? Первое нужно разобраться в отношениях, простить друг друга и попросить прощения! Второе увеличить нагрузку на второй канал (энергетический). Больше отличного и качественного секса желаю вам товарищи!!!! Короче, как ни крути, всё упирается в секс! Приходится признать эту истину! Кто, против?

anatoly gribanov
Видимо, восстановить разрыв можно, но можно купить новый провод. Сейчас все продают. И надежнее будет.
Мой ответ.
Согласен проще завести новую "бабу". А женщине наоборот нового мужика!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 09 дек 2020, 07:33

Тот ли это путь, по которому ты хочешь пойти? Философская страничка.
145.
Очень часто мы выбираем не тот Путь.
А что значит тот Путь? Это когда ветер дует тебе в спину в попутном направлении, и ты не писаешь против ветра. Другими словами ты нашёл своё предназначение.
Пример: Девушка, закончила школу, поступила в ВУЗ, после окончания ВУЗа устроилась на работу по полученной специальности, на работу не ездит на автобусе, так как работа находится рядом с домом. В её трудовой книжке только одна запись: о приёме на работу. С этой организации вышла на пенсию, пенсия отличная, но продолжает, там, же работать.
Другой пример: Мужчина устроился после армии на работу в систему МВД. Во время работы поступил учиться в ВУЗ на юридический факультет. Женился, на той, что я описывал ранее. Подал документы в ОК на основании учёбы о назначении на новую офицерскую должность, и тут начали «вылазить косяки». Оказывается отец его жены ( в звании майора) имел судимость во время войны по линии НКВД. Об этом никто не знал, молодой человек познакомился с девушкой, уже тогда когда её отец умер, как 5 лет назад. Он его в глаза не видел. И вот его Судьба пошла против ветра, в получении новой офицерской должности ему было отказано, и все пошло в разнос. Конечно, из МВД он уволился.
А если бы он поступил учиться в медицинский ВУЗ у него всё было бы по- другому. Но он об этом не знал. Сейчас был бы профессором, возможно, получил бы Нобелевскую премию?
Вложения
76e3b7cb596d4e9d817df439cc8f6fd3.jpg
76e3b7cb596d4e9d817df439cc8f6fd3.jpg (175.86 КБ) 5098 просмотров

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 09 дек 2020, 16:46

...по той же самой схеме, я стал её «ощупывать сверху вниз», входе этой приятной процедуры, я обнаружил болевые ощущения в области локтей и коленей. Но боль была другая, как бы «старая». На следующий день, на работе, я выбрав удобный момент для общения с той девушкой, и задал ей только один вопрос:
-«Скажи тебя, порой беспокоят боли в локтях и коленях»? Её удивленное выражение лица, подтвердило мои догадки, и она произнесла такие слова:
-«Откуда ты знаешь, что у меня там были травмы? Я бывшая спортсменка-гимнастка»….
К чему весь этот разговор? Попробуй читатель провести такие эксперименты. И у тебя тоже получится!
Особенность нашей души в том, что она может совместиться с другой душой и ощутить то, что та ощущает. На этом свойстве совмещения тонких тел человека и основана экстрасенсорная диагностика. Но эта врождённая способность - "палка о двух концах".
Вы наверняка наблюдали, как встречаются две женщины и начинают говорить о своих болячках? Поговорив, они расходятся и та, кто сочувствовал больной подруге, ощутит боли в той области, о чём говорила подруга, а та наоборот почувствует облегчение. Вот так через сочувствие (соединение чувств - астральных энергий) люди передают друг-другу энергии, которые создают симптомы заболеваний. Экстрасенсы знают это, поэтому после сеанса лечения больного, должны сами себя очистить от негативной энергии. Маги и колдуны поступают несколько иначе. Они не настраиваются на клиента, а сразу отправляют негативную энергию куда-нибудь по отработанной ими схеме.
Но я применяю более "крутой" способ - ментальной диагностики с помощью маятника причины появления негативной энергии у пациента. Объяснив её, пациент с помощью методики исправляет свои "мозги" и энергия исчезает и боль тоже исчезает. Так что мой совет: купите маятник, это безопасней.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 10 дек 2020, 06:27

Предназначение Под сказки. Против ветра.
153.
Про подсказки мы слышали с раннего детства, по крайней мере советские дети, но не знали об этом, Вот подсказка из моего детства:
Иванушка:
- «Сестра Алёнушка пить хочу».
- Алёнушка:- «Потерпи братец Иванушка. Не пей из этой лужицы, козлёночком станешь».

Не послушал её братец Иванушка и выпил примерно пол-литра, и стал козлом, но маленьким.
Это прямая подсказка. Родители, читая эту сказку своим детям, объясняли её скрытую суть?
Нет, конечно, так как они сами этого не знали. И повзрослев, эти дети писают против ветра. Результат - Жизнь не удалась.
Вложения
1baa4f4900307de4a91374151b86e82b.jpg
1baa4f4900307de4a91374151b86e82b.jpg (192.56 КБ) 5081 просмотр

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 11 дек 2020, 12:29

Дополнительная жил. Площадь.
155.
Мне снился сон. Вошел я на кухню. Смотрю на стене, которая у нас является общей с соседями, появились странные трещины. Они имели контур двери, как на пассажирских кораблях…узкие и высокие. Я толкнул это место с трещинами вперёд и часть стенки, как дверь открылась. А там я увидел пустую комнату. Вот уже 50 лет живу в этом доме, но такого не знал. Конечно, это был сон. Я зашёл в эту комнату, а там сантиметровая пыль. Видать когда строили этот дом, про эту комнату забыли? Но ведь это открытие! Про неё никто не знает и за неё не надо платить. Вот здесь, я поставлю стол, здесь диван. И буду проводить свои занятия. Это была ещё одна возможность моего подсознания! Я, конечно, был неожиданно рад этому событию.
Где то в стороне я увидел лестницу, которая вела на следующий этаж, (как многоуровневая квартира) но к ней я решил обратиться позже. Что было там, я не знаю. И больше этого сна я не видел. Но память осталась.
Вложения
dom.jpg
dom.jpg (135.35 КБ) 5052 просмотра

Ответить