Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 12 апр 2020, 05:25

Учимся правильно разжижать кровь.Доктор Косов.
https://www.youtube.com/watch?v=RFND31a3-I4

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 16 апр 2020, 04:23

Многомерная медицина против коронавируса. Эфир 14.04.20.
https://www.youtube.com/watch?v=jDRED9k1sxw

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 17 апр 2020, 18:26

39.7.0. Небесная защита от коронавируса. Проект "Сверхчеловек. Кто он?"
https://www.youtube.com/watch?v=TGhjsHIync8

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 18 апр 2020, 05:06

Петр Гаряев. Ошеломляющие факты о возможностях волновой генетики
https://www.youtube.com/watch?v=6iapWo-oUPc

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 18 апр 2020, 07:30

777. Машина «времени»…. Изображение
Посмотрев видео ролик выступления Петра Горяева, появилось много идей по работе с ДНК. Сейчас составляю планы по реализации этого проекта. Информацию решил «снимать» со своей фотографии из моего прошлого. Эту фотографию я как-то давно назвал так:-«Запомни меня молодым и красивым». У меня пока есть несколько моделей по «снятию информации», без использования лазера. А записывать информацию решил просто на воду, в последующем эту воду вместе записанной на ней информацией следует выпивать. Какой будет получаться результат? Это будет не столь важно. Так как отсутствия результата то же будет результатом. В общем получается беспроигрышный вариат.
Мне очень интересно, что получится с этой затеей. Мероприятия по насыщению организма недостающими микроэлементами проходят успешно. Сначала восстановлю природный объём первых двух микроэлементов в моём организме: калия и цинка, а потом ещё двух.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 18 апр 2020, 13:06

778. Неожиданное заключение…… Изображение
Наблюдая за женским населением нашей «деревни», к своему глубокому сожалению обнаружил, что у нас практически нет красивых женщин. Красивые девочки есть - несовершеннолетние школьницы. Худые , стройные (ещё не нарушен обмен веществ), красивые. И молодые не замужние женщины. И всё! Может быть у вас в городе ситуация несколько другая? Но у нас всё именно так, как я сейчас рассказал. :)

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 апр 2020, 03:25

КВАНТОВАЯ ГЕНЕТИКА. СИЛА СЛОВА. БЕССМЕРТИЕ И ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ. Пётр Гаряев и Ада Кондэ
https://www.youtube.com/watch?v=GKQXHBYFgU4

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 апр 2020, 04:28

779.Сначала было Слово….. Изображение
В своих размышлениях Пётр Гаряев поставил под большое сомнение выражение, которое нам всем известно из Библии. Он выразил свою точку зрения:-«Сначала была мысль!» Действительно! Прежде чем что-то сказать, ведь сначала надо знать, что ты хочешь сказать.У тебя сначала появляется мысль, а потом слово. "Ошибка в изложении текста в библии вероятно была связана с ошибкой в его переводе"-такую мысль позже высказал Пётр Гаряев. Это примерно похоже на спор двух оппонентов, что было первично:-«Курица, или яйцо»?
А когда ты просто говоришь и не думаешь? Это скорее всего похоже на словесный "понос"!Изображение

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 апр 2020, 05:00

780. «Виртуальные» весы…. Изображение
Утром отсыпал полстакана изюма ( а он лёгкий), промыл его и подумал:-«Интересно, а какой здесь вес?» В этот раз решил замерить вес, используя «виртуальные» весы. И вот увидел показания веса- вес отсыпанного в стакан изюма составил 94-95 грамм. А мне нужно было 100 грамм.Как я это сделал? Спросите отвечу.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 апр 2020, 05:34

781. «Первый» стакан….. Изображение
Сегодня выпил свой «первый» стакан. Он хорошо «пошёл» мне понравилось!
Налил в стакан тёплой воды (такая вода по мнению Н. Друзьяка) лучше усваивается организмом, добавил чайную ложку сахара, и в этот раз решил добавить только одну чайную ложку фруктового 6% уксуса. Мне под руку попался лимонный уксус, всё перемешал, и стал с опаской пробовать. Но напиток получился шибко вкусный. Как говорит народная пословица:-«Нахаляву и уксус сладкий»! Но напиток получился не сладкий, а вкусный. Как вы помните, это нам необходимо для того, что бы закислить нашу кровь. Общеизвестно, что РН нашей крови 7.4, (а это щелочная среда), в таком состоянии кровь густая. Кислая кровь всегда жидкая, а это профилактика к повышению артериального давления крови, и появлению сопуствующих ему заболеваний. Кислая кровь - это «вторая иммунная система» человека! Ведь иммунная система человека как нам известно с онкологией не может бороться, тогда в дело вступает кислая кровь.

Ответить