Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 28 мар 2020, 08:48

771. Внимание эксперимент….. Изображение
Исходные данные- наличия основных микроэлементов в моём организме в настоящий момент времени, мне известны. В течение недели (начну с понедельника), каждый день, с утра, буду употреблять по одному замороженному кубику воды. В каждом холодильнике под морозильной камерой, имеется такая формочка. Используя «квантовые законы», увеличиваю объём этого мелкого замороженного кусочка льда, до суточного объёма воды 2 литра.
Через неделю провожу повторные замеры. И смотрю какие будут результаты!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 28 мар 2020, 09:28

772. Моё отношение к микроэлементу кальций….. Изображение
Отношение к этому микроэлементу особое, в моём организме находится кальция больше нормы. Кальций поступает в мой организм постоянно во время употребления водопроводной воды, где его в избытке. Вода которая не имеет такого количества кальция считается лучшей, такую воду пьют долгожители. Вернее люди эту воду пьют, и становятся долгожителями!
Последний раз я дополнительно пил кальций в таблетках по назначению врача, после случившегося перелома руки.
Вопрос:-«На сколько % такой кальций усваивается организмом»?
Ответ:-«На 20%»!
Следовательно уже 80% поступившего в мой организм, было отложено на стенках кровеносных сосудов, и различных внутренних органов. И как результат! Рекомендация врача, и наша фармармакология, и водоканал подвели мой организм к инсульту. Но никто на себя ответственность в этом не возьмёт.
А есть альтернатива?
Вопрос:-«На сколько % кальций который содержится в яичной скорлупе усваивается организмом»?
Ответ:-«На 100%»!
Когда у грудных детей после кормления искусственными молочными смесями появляется -диатез, именно такой кальций подмешивают в пищу. И диатез исчезает!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 29 мар 2020, 05:11

769. Открытие «Америки»…..Изображение
Купил себе новую современную планшетку размером - формата А4. Смотрю, а там есть функция ---телефон. И вот думаю:-«А зачем он мне тут нужен? Такой размер телефона не войдёт в ни один карман. Это же просто не удобно!» Рассказал об этом товарищу, он мне предложил, использовать там функцию телефона, и установить на эту планшетку «Вацап», с целью активного, и бесплатного общения. И вот мы наметили планы… я куплю новый номер ( новую симку), которую установлю в планшетку, установлю этот «Вацап», и мы начнём общаться! Вроде этот вариант всем понятен. Но знающий человек, который работает в сфере высоких технологий, задал мне ряд вопросов, как я буду пользоваться этим «Вацапом» на планшетке. Я ответил, что дома стоит модем ( через который мы смотрим интернет-телевидение, идёт подключение к обычному домашнему телефону, и обычный интернет) , я свободно выхожу через «вай-фай» в интернет, поэтому пользуюсь планшеткой только дома.
Тогда человек открыл мне «Америку»!
Тебе новый номер телефона не нужен, следовательно не нужна новая сим -карта. Я сейчас подключу твою планшетку на номер того телефона, которым ты постоянно пользуешься. Планшетка будет работать без сим-карты. А та сим-карта также будет стоять в твоём сотовом телефоне.
А как это будет работать?
Если знакомый тебе позвонил на твой известный ему номер телефона, зазвонит твой сотовый телефон. А если человек тебе позвонит на тот же номер телефона, но уже через «Вацап», то в этом случае если планшетка в настоящее время подключена к «вай-фаю», зазвонит твой телефон который установлен на планшетке. Кому интересно узнайте об этом подробно у специалистов. Сейчас мы свободно общаемся с моим товарищем, он сбрасываем мне разные сообщения и видео. Удобно!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 29 мар 2020, 18:13

Дэвид Копперфильд потряс весь мир новым фокусом и поведал величайшую тайну всех иллюзионистов Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=vBB2vXPUNVY

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 мар 2020, 07:05

773. Две противоположные точки восприятия….. Изображение
Вот живёт человек. Как мы его воспринимаем? Так как он себя нам преподносит. И он может себя считать «шишкой» на ровном месте ( см. прилагаемое видео).
Киркоров-Ароян розовая кофточка, сиськи и микрофон
https://www.youtube.com/watch?v=DJjziQcOTo4
Понты, кабаки, слава, бабы, машины, марихуана… (список № 1). Он очень шумно проявляет себя в этом мире! Ведь он как бы, что-то значит.
Но вот ох заболел… у него короновирус. И что? Его больше не видно и не слышно.
Кончились понты и ….. ( см. список №1). И вот его не удалось спасти… , и его тихо и без оркестра похоронили. Я многих знакомых перестал видеть у нас на микрорайоне. Думал, сначала, ну наверно человек уехал в Россию, или на худой конец в Европу. А нет! Потом узнаю его адрес «прибытия». Михайловское кладбище, сектор 2, ряд 14, место в оградке 234.
Я понимаю. Что мы все там будем! :shock:

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 мар 2020, 09:51

Письмо к другу.... Изображение
Сейчас посмотрел одну женщину на расстоянии, которая жаловалась на своё самочувствие, и написал ей вот такое письмо. Хотя я клятву товарищу Гипократу и не давал, но имя её останется в тайне.
У меня к тебе есть новости. Учитывая, что я не врач, ты на эту информацию можешь положить «болт». [
У тебя в настоящий момент скорость оседания СОЭ в крови, очень высокая. Такая скорость обычно у беременных и, скорость оседания СОЭ, увеличивается при многих патологических процессах.
Второе у тебя щелочная реакция крови, а должна быть кислая реакция крови.
И ещё…первый показатель нашего здоровья- это моча. О проявление признаков заболевания свидетельствует щелочная реакция мочи. Вероятно реакция мочи изменяется в сторону щелочной в период, когда болезнь ещё находится в латентной стадии, то есть за несколько дней до появления симптомов болезни. По мере выздоровления реакция мочи возвращалась к кислой и оставалась на этом же уровне.
Третье. У тебя щелочная реакция мочи, а должна быть кислая реакция.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 мар 2020, 16:22

Священник Андрей Гуров "Мне бы только... Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=JNERrgms7hY

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 03 апр 2020, 13:49

770. Значение показаний…….. Изображение
О чём разговор? Информация здесь будет «подана» в электронном виде, поэтому я ёё освещу « в скользь». Вопрос:-«Что такое боль»? Боль это просто информация. Снимая у человека информацию о его боли, вы у данного человека реально «снимаете физическую боль». Делается это в ускоренном режиме. Я вот подумал о чём. А если у человека снять информацию о его заболевании. Что будет происходить с самим заболеванием? Надо это проверять на практике. Можно ли повлиять на показатели качества употребляемой нами воды, изменив на- первых порах его показатели? Надо думать! :?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 05 апр 2020, 13:14

Добавка Е 535: о чем не любят говорить производители поваренной соли
Источник: https://vkusologia.ru/dobavki/stabiliza ... /e535.html

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 06 апр 2020, 05:09

771. Норма. Изображение
Эта информация, «пришла» ко мне во время сна, она меня несколько удивила. Уже после пробуждения, я помнил примерно 50% того объема информации. И, что бы её полностью не забыть, «заякорил» ( записал в тетрадь) информацию в виде тезиса- «норма». Представьте своё детство? Ваш организм работает, как «часы». По всем параметрам норма: вес давление, зрение, интерес к жизни, надежды на будущее… В процессе жизни происходит «ломка клеток ДНК». И началось. Вы нуждаетесь в очках…у вас появились хронические-возрастные заболевания…Ну всё, как у всех! А теперь. Мы «берём», оборванные цепочки ДНК на «клеточном уровне», соединяем их только пятью клетками. В каждую клетку вставляем по одной букве слово … н…о…р…м..а. , и активируем их. Вот примерно такая модель. Надо думать!

Ответить