Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 10 мар 2020, 20:25

Странник писал(а):
10 мар 2020, 09:04
762. Корректировка мировоззрения… Изображение
Несколько десятков лет назад, в моей жизни произошёл случай, который я смог объяснить только сегодня.
Он относился к категории ЯСНО:
Ясновидение?-Нет!
Яснослышание ?-Нет!
Яснознание? – Уже горячо!.
Но наверно это ближе к такой категории знания, как «Ясоноосязание».
Летом в июле месяце, мы группа единомышленников стояли на улице, и вели беседы. Нас было примерно 6-8 мужчин, и среди нас была одна симпатичная девчонка. И вдруг она неожиданно задала мне прямой вопрос:- «Я сейчас болею. А вы можете назвать диагноз моей болезни»? Я как бы повода для такого вопроса и не давал. Но он прозвучал. Как всегда я ответил так:-«Я не волшебник, но дружба помогает нам делать настоящие чудеса. Я попробую» «Откуда я простой начинающий сенс мог знать её диагноз»?- подумал я .И тут произошло нечто, что заставило меня поморщится, и я всё понял! Представьте, что ваша собака, опять написала лужу на вашем коврике в прихожей, и кто то из ваших домочадцев подсунув этот коврик вам по нос, выразив свои претензии на это безобразие. Я почувствовал резкий запах мочи. Как я понял никто этот запах не почувствовал, так как никто на него не отреагировал.
Я знал об этой болезни, так как кто-то из моих родственников то же лечился от этого заболевания. Я даже знал название этого заболевания. Тогда я спросил у девушки: - «Вам диагноз назвать в слух? Или на ушко»?
Она отреагировала на мои слова, её лицо залилось «краской». Она ответила:-«на ушко». Я наклонился к ней и сказал ЦИСТИТ. Она была поражена точностью диагноза. Я к стати то же!
И тут мужики мне задают вопрос:-«Так какой диагноз»? Я им ответил:- «Вам это знать не обязательно»!
Главное в том, что я сейчас определился что это было.
Уважаемый Странник! Наверное, правильней назвать "Яснонюханьем", а не «Ясоноосязание». А если бы эта болезнь не выражалась бы запахом, а болью, то это уже экстрасенсорика. Обычно экстрасенсы чувствуют боль у пациента и ставят диагноз. Но одно дело почувствовать проблему у другого человека, а другое дело помочь пациенту. Некоторые экстрасенцы поступают просто, берут болезнь на себя, перерабатывают негативную энергию и пациенту становится лучше. Колдуны сбрасывают кармические заболевания на растения, животных или людей.

Уважаемый Владимир! Первая мысль была "яснонюхание", но потом я поправился. Видать зря! :?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 11 мар 2020, 07:13

Информация для размышления.
КАК ВСПОМНИТЬ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ | 1 урок (Институт Реинкарнационики)
https://www.youtube.com/watch?v=4avuqLM04Hc

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 11 мар 2020, 07:57

763. Что это за «побочный эффект»? Изображение
В состоянии медитации решил выйти на «контакт с зелёнными человечиками». Нет…. не с теми что были в Крыму в 2014 году, и типа оккупировали территорию. А с теми у кого реально «рожа» зелёная! Во время медитации первый раз в жизни проявился «побочный эффект» - стали дёргаться по очереди указательные пальцы моих рук. Как будто я перенёс сильнейший стресс. В голове появилась мысль, типа:- « Чувак возьми в руки лист бумаги и карандаш, мы тебе надиктуем своих размышлений». Все наверно слышали про «автоматическое письмо»? Вот сейчас думаю. Надо эту мысль проверить на «реальность».

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 12 мар 2020, 05:54

764.Информационно- социальное неравенство…. Изображение
Никогда ранее не думал на эту тему. Оказывается, что не у всех граждан СНГ есть в наш то век компьютеры!
Вот я «зашёл» на сайт гипермаркета «Абрикос», посмотрел какие там сейчас скидки, какие товары…Сел на своё личное авто, поехал в гипермаркет купил продуктов, и привёз их домой.
Второй вариант. Сел я на своего «коня педального» (взял в руки свой айфон), зашёл» на сайт гипермаркета «Урюк», посмотрел какие там сейчас скидки, какие товары… И? И ничего не купил, только посмотрел картинки, и узнал какие там цены. Чувствуете разницу?
Думаю многие могут сказать так:-«Мне компьютер не нужен- у меня же есть айфон!»
Айфон вам в руки! :D

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 12 мар 2020, 07:10

Главное решение на пути домой
https://www.youtube.com/watch?v=xBlPXBZ3was

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 13 мар 2020, 16:44

В Сети обсуждают экстрасенса, который «предсказал» коронавирус 12 лет назад
https://news.mail.ru/society/40932779/?frommail=1

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 17 мар 2020, 02:12

Какой pH у соли и сахара? Разрушаем мифы о щелочной соли и кислом сахаре
https://www.youtube.com/watch?v=WscwuQMWt2E

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 17 мар 2020, 08:37

Из книги Мари Манучери :Интуитивное исцеление. Изображение
Высвобождение вины.
Избавляться от чувства вины важно, поскольку мы всегда поступаем наилучшим для нас образом. Когда можем поступить лучше, так и делаем.
1. Лягте на спину, и полежите 5-10 минут.
2. 2.Мягко положите ведущую руку на нижнюю часть живота, чуть ниже пупочной впадины.
3. Закройте глаза и повторяйте, в слух или про себя следующую мантру:

Я всегда поступал наилучшим возможным для меня образом в каждой ситуации моей жизни, с учётом того, что я знал на тот момент.
Это упражнение творит чудеса, помогая мужчинам исцеляться от болезней простаты (стр. 60).

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 18 мар 2020, 11:19

Приготовьте варенье «лимонный мед» и забудьте о простудах! Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=l0qWSfoGts4

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 21 мар 2020, 07:05

765. Красная черта- точка не возврата! Боль. Изображение
Мой сосед по лестничной площадке во времена СССР был призван на службу. Красивый, высокий парень, типа каратист. Отслужил в армии один год ( а тогда служили 2 года), и его комиссовали. Во время «стычки» со старослужащими, его ударили табуреткой по голове. И всё конфликт был решён. С тех пор, я ни разу не слышал его голос, он ни с кем не общается, нигде не работает, Бабы у него нет, следовательно нет и детей. Он инвалид на голову. Думаете врачи ему помогли? Нет! Порожняк. Я себе представляю, что человек может выдержать силу боли 100%. А если он испытал боль более 100%? Включается защитный механизм организма. «Перегорают» несколько пробок в голосе. Или «вылетают клёпки».
Человек теряет связь с реальностью. Он остался там в СССР. На ваш вопрос кто сильнее? Каратист- или табуретка? Ответ в нашем случае очевиден! Прописная истина:- "Против лома-нет приёма!"

Ответить