Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 17 июн 2019, 13:20

659. Чисто математика… Электронный вариант......Изображение
По условиям задачи известно, что если каждое утро выполнять определённую концентрацию длительностью 20 минут, то дней через 20-21 можно получить результат. Я вот о чём подумал. А если подобную концентрацию выполнять три раза в день по 20-30 минут, можно ли достигнуть того же результата но уже через 7 дней? Ответы могут быть разные. Но это можно проверить только на практике, что я и начал делать. Полученный первый результат будет являться ключом к первой двери. А этих дверей несколько.
И вот прошло …..дней, и всё произошло! Как говорится ранее намеченного плана, с большим опережением. Следовательно такой подход в решении проблемы имеет место быть! Всё так произошло быстро, так как это длилось всего пару секунд, что я понял, что я ничего не понял. Как всегда без каких-либо комментов в этом варианте изложения…

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 18 июн 2019, 05:50

602. Полученная «подсказка»….Изображение
В книге Бориса Сахарова «Открытие третьего глаза», я обратил внимание на одну мысль, которая никого, ни к чему не обязывает. Учитывая, что эта информация изложена в электронном варианте книги, то я её озвучу без каких-либо комментариев. «Включение третьего глаза происходит ....». Что? Да как? Думайте сами. Но он прав! Вероятно в том веке не принято было обманывать своих читателей.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 18 июн 2019, 06:44

602.1. Полученная «подсказка»….бумажный вариант.Изображение
В книге Бориса Сахарова «Открытие третьего глаза», я обратил внимание на одну мысль, которая никого, ни к чему не обязывает. «Включение третьего глаза происходит во сне». Сахаров был прав, он об этом открыто сказал! Вероятно в том веке не принято было обманывать своих читателей. Следовательно мы выбираем путь.....

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 18 июн 2019, 10:38

659. 1.Чисто математика… книжный вариант Изображение
По условиям задачи известно, что если каждое утро выполнять определённую концентрацию длительностью 20 минут, то ....И так первая дверь открывается концентрацией на ..... Его продолжительность может быть всего пару секунд, но оставит у вас впечатления на целый день. Потом он неделю не будет появляться. Потом появится снова. Когда вы этот эффект закрепите переходим к открытию следующей двери…

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 июн 2019, 07:12

600. Диеты. Голодание, или ментальное питание, что лучше уменьшает вес человека…..электронный вариант…Изображение
Проблема лишнего веса, в наше время это проблема. Информация здесь даётся в опции электронного варианта. Думаю, что любое полное голодание «даст фору», любому виду диеты. Любой «колхозник» вам скажет комментируя ваш лишний вес:-«Жрать надо меньше»! Грубовато? Но зато сказано убедительно! Я просто подумал о ментальном питании, и есть кое какие мысли, которые могут заслуживать внимания. Вы слушали про неких худых йогов, которые не ели несколько лет, и соответственно столько же лет не ходили «на торчок»? Что вы думаете по этому поводу? А ведь это правда, но она имеет ограниченный доступ в понимании….там используются другие законы обменного процесса. Но при всём при этом, твой «гудок» уважаемый читатель за короткий срок «будет иметь бледный вид», что будут на ходу спадать «портки». Или можно сказать так на «худой конец». Это всё, что я могу открыто сказать…..

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 29 июн 2019, 17:22

ПРОСВЕТЛЕННЫЙ МИЛЛИОНЕР ПЕРЕДАЛ САМУЮ МОЩНУЮ ДУХОВНУЮ ПРАКТИКУ – Игорь Будников
https://www.youtube.com/watch?v=pO5ZvZZ52QM
Бесплатный курс от Игоря по медитации Mind Detox 2.0 http://welcomebackhome.academy/detox/...

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 01 июл 2019, 07:00

608. О предназначении…Изображение
Для человека будет большой Удачей считаться, заниматься своим делом, то есть найти своё предназначение. В этом случае вопрос «зарабатывания денег» отпадает сам собой. Ты занимаешься своим любимым делом, и за это ещё тебе платят деньги. Как вы понимаете это не оклад, а большой склад. Деньги для нас в этом случае не главное! Вопрос только в том:-«Как найти своё предназначение»? Если ты найдёшь ответ на этот вопрос, считай ты в «дамках». Ты знаешь «прикуп», и можешь жить в Сочи. Как правило ответ лежит на поверхности, его надо только увидеть.
Если ответ не ярко выраженный, значит у тебя очень большой выбор, и в этом вопросе будет сложнее разобраться. Но есть и +. Он заключается в том, что на тебя «наложено» меньше ограничений. Часто бывает, что подсказка лежит на поверхности, ты её не знаешь, и это накладывает некоторое ограничения на деятельность человека. Это сужает поиск предназначения, это некий подарок Судьбы. Если он конечно его ищет?
Ближе к телу, как говорил товарищ Мопасан.
Учитывая, что это не книжный вариант моей книги, а электронный, обозначу только одну подсказку. Это твоя фамилия.
Вот я заочно познакомился с Игорем Будниковым, который нашёл своё предназначение. Направление его лучшей деятельности было заложено в его фамилии. «Буд(ников) ить» людей, просвещать людей. Но он об этом не знал, и вышел на этот Путь «случайно». А как звучит ваша фамилия? Она вам что-то подсказывает? Если в фамилии изменить только одну букву, то и меняется судьба человека. Если у товарища В.В. , в середине фамилии, вместо буквы Т, поставить букву К? То он бы не стал тем кем он стал.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 01 июл 2019, 11:44

609. Виртуальная благодарность….Изображение
Игорь Будников разместил в инете свою личную программу по медитации……… Много там полезной информации, и она разделена по урокам. Я бесплатно подписался на его курс, учитывая, что я не новичок в этих вопросах, мне было приятно слышать его голос и его наставления. Это не всем идёт на пользу, а только тем кто занимается. В связи с чем во время медитации появилась мысль, каким образом мы можем его отблагодарить. Нет вопрос идёт не о деньгах. Думаю, что у него их даже уже «куры не клюют». Представьте себе, что в семье арабского шейха родился мальчик Саид Васильевич. Теперь задаю себе вопрос: «Что для него будут означать деньги»? Ответ : «Ничего». Деньги для него будут просто как воздух. Много и бесплатно. Но это право имеете и вы. По праву вашего рождения. Много и бесплатно. Ни в одной Конституции об этом не сказано, об этом есть информация только в Божественной Конституции.
Каким образом? На этот вопрос, вам может подсказать медитация.
Что бы в этом убедится надо просто начать заниматься.
Лично мне во время медитации приходили удивительные и простые ответы на решение моих личных проблем. Я только удивлялся, а как я раньше об этом не думал.
Теперь о появившееся мысли. Давайте в знак благодарности Игорю Будникову, откроем для него некий «виртуально- энергетический счёт», куда каждый сможет «перегнать свои Биткойны» (свою благодарность). Просто мысленно сказав : «Спасибо Игорь»! Номер его счёта 123456.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 04 июл 2019, 06:05

610. Два доцента в одной семье………Изображение
Изложу свою мысль очень коротко без комментариев. Я вот о чём подумал, что если в одной семье есть сразу два «доцента», то это перебор. Это два умных человека на одной жилой площади. Так распадаются семьи. Что бы батарейка давала энергию, должно быть два противоположных полюса Это «+» и «-». А тут сразу два «+». Это и есть проблема, о которой мало кто задумывается.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 04 июл 2019, 07:14

611. Здоровье мужчины……Изображение
Изложу свою мысль очень коротко без комментариев. Здоровье мужчины в основном зависит от женщины, и наоборот. Про наоборот ничего говорить не буду, пусть об этом скажут женщины. Вот создалась семейная пара.. ей 20 лет, её «техпаспорт»: рост метр с кепкой; вес 60 кг.; одежда 48 размера; такого же размера и «гудок», и соответственно кружевные труселя, и конечно талия как у дюймовочки. Всё гармонично…Вопрос:-«Хочешь такую женщину?» не возникает. Но вот прошло 10 лет…. Смотрим тот же техпаспорт.. Но там уже вписаны изменения….рост тот же, вес 120 кг.; одежда 56 размера соответственно и труселя, так как гудок стал больше, от талии остались воспоминания. Вопрос тот же:- «Хочешь такую женщину?» Не возникает. Изменилось соответственно и её мировоззрение. «Я ем не для того что бы жить- а живу для того что бы есть». Я видел в гостях такие пару. Она огромная, он худой как щепка. И у меня возник вопрос:-«Как они ведут себя в постели?» Ответ прост. Да никак! Этот дядя не хочет эту женщину. Её не хотят и другие. А для женщины важно иногда в жизни получать приятные сексуальные переживания. Этот дядя нашёл себе другую, которая следит за своим телом, на которую он расходует свою сексуальную энергию, получая в замен оргазмы. Что бы сохранит своё здоровье.
Вот прочитал рецепт приготовления кваса из коры сосны, и внизу сноска… Уважаемые товарищи мужчины не делайте себе этот квас, если у вас нет объекта на который вы сможете израсходовать свою сексуальную энергию……

Ответить