Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 08 ноя 2018, 05:32

528. Духовный рост. «Вторая половинка».Изображение
В мировоззрении любого человека в течении его жизни происходят корректировки. Или не происходят. Как говорится- каждому своё. Большая часть людей считают, что они в своей жизни так и не встретили свою «вторую половинку», и потому у них нет той большой и нежной любви. Но они все пребывают в состоянии иллюзии. Скажу очень коротко, без каких-либо пояснений. Если у вас есть дети от человека противоположного пола, с которым вы живёте, и спите в одной постели. То большая вероятность того, что рождение этих детей, произошло от вашей «второй половинки». А если нет любви? Это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 08 ноя 2018, 07:26

533. Духовный рост. «Вторая половинка» 2 часть.Изображение
Эта информация предназначена для семинаров, поэтому опять буду краток. Вот вы смотрите перед вами сотни закрытых дверей. Вам хочется попасть в помещение. Но у вас всего один ключ. Тот ключ который вам дала Природа. А не тот ключ, который вы нашли на «помойке». И вот начался «процесс»….. Вот вы «всунули» свой ключ в один замок. И он у вас «вошёл по самое не могу». Вы от этого получили некое удовольствие….Но? Замок не открылся. И так со всеми замка… И вот вдруг одна дверь открылась. Это значит, что это был ваш замок. И от этого действия, через несколько месяцев в вашей семье родился ребёнок. Теперь посмотрим на эту ситуацию «глазами замка». Ну вот ещё один «ключ пытается открыть мой замок». Приятно. И то же порожняк. У «замка» возникает вопрос: «А где же ходит мой «ключ»?» Если женщина родила ребёнка от какого то мужчины, это значит, что «замок был вскрыт именно тем ключём, который был предназначен по Природе. И поэтому потом уже «хаить» того человека за многие последующие проблемы будет совсем не корректно.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 12 ноя 2018, 05:45

534. О настольгии.Изображение
Каждый взрослый человек знает, что это такое. Вот узнаю… Одна девочка с нашего города, с нашей улицы, и с нашей школы, сейчас она живёт в России. Смотрит видео и фотографии своей Родины, где прошло её детство и ревёт. Вот это и есть ностальгия. А этой девчонке сейчас уже лет 55.
Или вот, что пишет парень с нашего города и нашей улицы, и с нашей школы, с которым я в юности дружил….. « а вот страница из книги (где я писал про гимн страны, в которой возможно жил в прошлой жизни) что то тронуло во мне где-то. Но это тоже очень личное. Куда я уже давно закрыл все двери. Слишком горький опыт». А этому парню сейчас где-то лет 60, и живёт он в Германии. А детство провёл своё в Казахстане, в Караганде. Чувствуете разницу, где Караганда, а где Германия.
Вроде бы всё верно. Всё мы понимаем. Но. Как всегда есть несколько но…Мы все видим только вершину айсберга, но не видим то, что спрятано под водой. А там находится самое главное. Оказывается не все люди подвержены ностальгии! И тому есть причины.
Какие? Это уже другая тема разговора….

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 16 ноя 2018, 06:37

535. Ты какой? Или какая?????Изображение
Вот тут именно сегодня у меня «в голове» сформировалось мнение, что у человека у которого нет чувство юмора -мне искренне жаль. Почему? А им уже не поможет ни какая медицина. Это не лечится! Наличие или отсутствие чувства юмора говорит об интеллектуальном уровне развития человека. Не буду ходить «вокруг и около», если чувство юмора нет, скажу по рабоче - крестьянски на прямую ------ значит ты тупой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И в этом мне пришлось убедится, когда с утра пошёл в поликлинику. Она ещё закрыта.
Стоит толпа перед входом в поликлинику. Вопрос из толпы, задаёт женщина:-«анализы сдавать, кто последний?» Я это быстро проанализировал и вслух говорю: - «там нет очереди». Мне отвечают: - «Как нет очереди? Надо талончик пробивать!» Я решил сделать некое пояснение: -«Вот стоит женщина, она пришла сдавать кровь, она будет первая!»
Я всё понял и решил просто промолчать. А в чём собственно дело?
Во всех поликлиниках так. И в вашей тоже. «Наложил анализы».. упаковал их в спичечный коробок , или « отлил» в маленькую баночку из под майонеза. И всё это ты делаешь без свидетелей в собственном сортире. Согласитесь ведь очереди никакой нет. Дело то интимное! А сдаешь эти анализы просто… подходишь к столику, кладешь направление, на него ставишь свои «драгоценные» анализы и уходишь также инкогнито.
Уборщица сегодня утром, которая мыла полы в «пред баннике лаборатории» мне говорит :- «Обалдеть! Я тащусь!». Я задал ей вопрос: - «А в чём дело?». Она мне показывает на маленькую стеклянную баночку, видно что в ней лежит извините за подробности, чья-то «какашка». Но эта баночка не подписана, нет ни ФИО, ни адреса, и даже номера сотового телефона. Так, чья это какашка?
У меня вопрос: - «Не ваша случайно?»
Мне делали с утра ренген лёгких. Молодая, симпатичная девушка говорит: - «Прижмитесь грудью к этой поверхности, сделайте выдох, задержите дыхание. А через секунду. Всё выходите.»
На её вопрос : -«ваш адрес»? Я ей отвечаю: - «Ержанова 47-47, второй этаж».
Она мне тут же добавляет: «квартира на право!» Всё понятно наш человек!
Я ей задаю контрольный вопрос: «А фотография то получилась? А то я улыбался?»
Она мне улыбнулась в ответ, ответила –«Получилась!»
У меня к вам ко всем вопрос:- «Когда вы сидите на «золотом унитазе», что вы делаете в первую очередь? По маленькому или по большому? Задайте этот вопрос, своим друзьям, и вы услышите невероятные ответы!» Лично я сначала снимаю штаны. А там от настроения!

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 17 ноя 2018, 21:11

Странник писал(а):
02 ноя 2018, 07:10
531. Коллективная голография.Изображение
Этот вопрос, я ранее ни где не встречал. О голографии думаю многие слышали, но сейчас разговор будет идти о коллективной голографии. Это в несколько десятки раз увеличивает её силу. Мне ранее приходилось пользоваться некоторыми элементами этой методики. Скажу, что результат всегда был 100%. Сейчас я только, вскользь упомяну о двух элементах. Это кровь, и это время. Много информации можно найти в сказках. Про кровь. Помните мультик про «Маугли»? Где ключевая мысль была в следующем: -«Мы с тобой одной крови». А время? Это то количество времени, которые мы вместе прожили, в этом столетии. А это могут быть большие цифры. Например, Если у меня на лекции присутствует 40 человек, каждый из них прожил не менее 40 лет, то уже «на бегает» 1600 лет. Вас эта цифра не впечатляет? Но это просто информация озвученная вскользь. Все подробности моих размышлений в открытой печати не излагаются. Да и главная то цель совсем другая! Понимание информации- не построено на изложение речи. То, что я скажу! Понимание информации, основано на «открытости внутреннего центра». Что является собственно говоря- главным.
Уважаемый Странник, если говорить о крови, то считается, что Душа находится в крови человека. Но кроме присутствия индивидуальной Души, в крови имеется информация о всём роде со стороны матери, ведь будущий ребёнок связан пуповиной, по которой поступает кровь матери. С отцом такой кровной связи нет, там больше связь на уровне информации. Так вот, если были грехи в прошлых жизнях Души и многочисленных родственников, то кровь будет "грязной" и это сказывается на здоровье ребёнка. Очищение крови на энерго-информационном уровне это будущее медицины и об этих методиках можно почитать в теме "Кармическая медицина"
viewtopic.php?f=7&t=32&p=2795#p2795

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 18 ноя 2018, 04:27

Спасибо Владимир! Почитаю.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 ноя 2018, 05:24

536. Статус «иллюзионист».Изображение
Я уже в предыдущих сообщениях упоминал статусы. К общеизвестным как: ученик-Учитель, я добавил статус «мастера». Но сегодня в моих размышлениях появился новый статус. Это статус -«иллюзионист». Как мы знаем эти товарищи, показывают нам различные фокусы. Но в моём понимании это те кто, кто живёт в своих иллюзиях, и распространяют их на окружающих. Они располагаются по средине, рядом с «мастерами».
Буду очень краток. Я тут у одной женщины, которая жаловалась на свою судьбу спросил: -«А ты знаешь как умирает любовь?» (запомните этот вопрос). На что она мне сразу не задумываясь ответила:-«К сожалению знаю!». Я конечно несколько был удивлён её ответом. Тут всю жизнь посвятив размышлениям постигаешь некоторые тайны мироздания А тут простая обычная тётенька всё это знает. Тогда я попросил хоть чуточку посвятить меня в этом вопросе. «Да легко!» - ответила она и вылила на меня «ушат своих эмоций», но о том, как умирает любовь не сказала ни слова. И тогда я всё понял. Передо мной стоит настоящий «иллюзионист». Она живёт в мире своих иллюзий. Она думает, что она знает. Но на самом деле она ничего не знает.
Как то при общении через «одноклассники» с одной женщиной возраста за 70 лет (она моя родственница), я ей выслал «Самый добрый ролик на Земле» (вы его можете посмотреть, он прилагается к этому сообщению). Она была просто поражена способностью животных выражать к друг- другу любовь.
Этот же видео ролик я высылал и той «иллюзионистке». На что она ответила, что был трагический случай с таким то дрессировщиком диких животных, и назвала мне фамилию. Я к таким животным в вольер не войду. Я этот случай не знаю. Я ей тогда задал другой вопрос:- «А знаешь, что такое любовь?»
На что она с некоторым раздражением ответила:- «Ты мне уже задавал этот вопрос. Я же тебе ответила знаю». Но дело в том, что я первый раз задавал другой вопрос. И тут я понял. Что есть ещё один статус.
Представьте себе, что вы работаете в зоопарке, и там у тигрицы «Багиры» родились котики, маленькие, красивые, беззащитные. Вот вы ухаживаете за ними, вы их любите, они любят вас. Вот они по взрослели, (посмотрите видео). У вас даже в мыслях нет чувства страха. Вас защищает ЛЮБОВЬ. Это если коротко…..
Можете считать и меня «иллюзионистом», я на вас совсем не обижусь. Трах-тибидах!


Самый добрый ролик на Земле
https://youtu.be/hnB8jLCznHI[/b]

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 ноя 2018, 06:45

537. Погорим о статусах.Изображение
Кто ты «исследователь», или «последователь?».

Начну не с главного, а с важного…..Мне гораздо проще всё это рассказать на словах, чем описать на бумаге….Как всегда результат один и то же…… Как говорят: «Размах на рубль- а удар на копейку». Это обо мне. Думаю написать много и подробно, а потом понимаю, что «кончаются чернила», и я быстро закрываю тему….
Однажды я спросил у своего друга: «Бул ким? Это означает кто ты? Исследователь или последователь?» На что он мне гордо ответил, что он исследователь! Нет я ни стал ему ничего говорить, только про него подумал: -«Молодец мальчик! Возьми с полки пирожок!»
Именно в тот момент у меня появилась идея, что есть ещё один статус людей, которые живут в мире своих иллюзий. И он один из них.
Я достаточно времени провожу в интернете, скачиваю много информации. Своему другу могу раз в 3 месяца сбросить до 300 ГБ информации. И вот я ему сбросил на флешку лекции Олега Гадецкого. Он его видео посмотрел. И потом мне все уши «прожужуал»»- какой умный мужик.
https://youtu.be/p1uiBvYfoyw
Потом я ему сбросил видео ролик о городском шамане (кстати это видео вы можете посмотреть). И опять «жу-жу».
https://youtu.be/UsN1TzikmjU
Позже я ему сбросил видео одной не глупой женщины, которая рассказывала, как надо себя вести с деньгами.
И он запел другую песню:- «Ах какая женщина, какая женщина, мне б такую!»
И тут я опять задал ему тот же вопрос: «Бул ким? Это означает кто ты? Исследователь или последователь?» Я ему напомнил…- «помнишь, я тебе этот вопрос, уже задавал»?
«Да?"- удивлённо спросил он - "и что я тогда ответил?" Мне важно что бы вы сами поняли, кто есть кто?
Что бы избежать всяких иллюзий.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 21 ноя 2018, 05:14

527. Путешествие в прошлое по «траку времени».Изображение
Погонял я на «своей лошадке по траку времени», много чего интересного узнал. А главное. Изменил своё отношение к своему прошлому. Как говорят «последователи», изменить прошлое нельзя, можно только изменить к нему отношение. У меня возникает вопрос: «А может ли это изменение изменить моё настоящее и будущее?» Не у кого спросить, думаю, узнаю это,через «энное» время. Получу ответ на этот вопрос сам. Ну начали. Сейчас я возвращаюсь в своё прошлое на 10 лет назад. Мне звонит друг- детства, и говорит:- «Странник! Займи денег. Вот так…. Надо!» Я знал о его проблемах. Друг -детства Слава слёзно просил о помощи. А я как раз в этот день получил аванс, это несколько десятков тысяч наших казахских «тугриков». И что же я ему ответил?
Приезжай брат, дам столько- сколько есть. А он мне в ответ:- «Странник! Гадом буду через неделю отдам!». И вот я сел на свою «лошадку», и из 2008 года поехал в своё будущее.
Прошла неделя, прошёл месяц, прошли годы, и я доехал до сегодняшнего дня- до настоящего. Друг – детства Слава стал «гадом». Долг он до сих пор не вернул.
Правильно говорит народная мудрость: -«Хочешь потерять друга- дай деньги в займы!»
Может его «грохнули»- подумал я. Посмотрел, через «Хроники Акаши». Нет жив топчет эту землю ногами. Сейчас, если он обратится ко мне за помощью? Я его просто пошлю на ХУтор бабочек ловить.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 21 ноя 2018, 12:03

527. Путешествие в прошлое по «траку времени».- (продолжение)Изображение
Не хочу что бы у вас сложилось впечатление, что я это «гада» осуждаю. Просто я уже ему в помощи откажу. Кстати несколько человек, рассказали мне о таких же ситуациях. И их «кидали» на деньги. Но всё и это имеет свои причины. Представьте себе, что и вы в прошлой жизни заняли какие-то деньги у некого Мустафы. Но. Свой долг не вернули. Короче «кинул» ты брат Мустафу на «бабки». А в этой жизни, тот бывший Мустафа перевоплотился в другого человека. И вернул свой долг, заняв деньги у вас. Примерно так. В это верить не обязательно. Об этом поговорим в завершающей части.
Ну вот. Отвезла меня моя лошадка по «траку времени» в 1993 год. Февраль месяц. Я отмечаю день рождения. Среди моих гостей и друг - детства Слава. Вот попили водочки, сказали хорошие тосты, под хороший закус. И тут звонит телефон. Это папа поздравил меня с «днюхой». Он говорит- «приди сейчас ко мне в больницу, хочу что-то тебе сказать». Сложилась некая неловкая ситуация- куда девать гостей? Мы обсудили этот вопрос. Я высказал предложение придти к нему в больницу, завтра в понедельник, сразу же после работы. Но ему это предложение не очень понравилось. И вот наступило завтра. Я пришел в больницу, как и договаривались, но его в палате не было. Его ещё в воскресенье перевели в реанимацию. И всё. Он умер 3 марта. Значит на свой день рождение я разговаривал с ним последний раз. Теперь я думаю так. Надо было всё бросить и пойти к отцу в больницу. Сказать гостям:- «Извините братцы. Меня ждёт папа». Но я не знал, то, что я не знал.

527. Путешествие в прошлое по «траку времени».- (заключение)
Эту часть размышлений решил написать очень-очень кратко. Разговор пойдёт о деньгах. Я уже говорил, что путешествие «по траку времени», дало лично мне много информации. Пост 527. Путешествие в прошлое по «траку времени»-(продолжение), я разместил на своей странице в «одноклассниках», и понял, что многих людей в этой жизни «кидали на бабки».
«Привет Странник..не ты один друзьям занимал деньги.. я в 1988 занял 6 тысяч рублей..и не получил долг...это был одноклассник...он правда умер в этом году...рак лёгких... Но жена до сих пор нет- нет, да напомнит про них...в то время это были очень хорошие деньги...»

«У меня тоже были случаи когда люди брали деньги взаймы и не отдавали. Бог им судья. Жизнь бумеранг…»

Примерно вот такие комменты я получил. И тут я понял одну «вещь». Никто из тех. Кто у вас брал у деньги в займы, вас не обманывал. Если сказать по другому, никто из них не ставил перед собой цели «кинуть» вас на деньги…..Но ! Как всегда, что-то пошло ни так. И поэтому они долг не смогли вернуть.
А то что Бог им судья! Жизнь бумеранг! Возражать не буду. Все вы знаете про кармические болезни? Вот онкология -это и есть кармическая болезнь. Вот тут описан реальный случай- одноклассник занял 6000 ещё советских рублей. Не смог отдать за 30 лет, и умер в этом году Думаете от диареи? Нет брат от онкологии.
Если коротко без комментариев, примерно так.
Но самым главным считаю то, что я только сейчас понял каким образом обезопасить себя от таких «кидал». В этом случае вы делаете сразу 2 добрых дела. Первое- сберегаете свои деньги. Второе- делаете профилактику кармической болезни, такой как онкология.

Ответить