Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 фев 2019, 13:57

Послушайте. Совсем другой Духовный уровень.Изображение
Осознание [NikОsho]. Часть 2
https://youtu.be/QTLdmFzpYTA

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 фев 2019, 16:25

Послушайте. Совсем другой Духовный уровень.Изображение
Роберт Адамс: Вы можете пробудиться в любое время
https://www.youtube.com/watch?v=6dMKDd9C-nk

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 20 фев 2019, 04:43

Послушайте. Совсем другой Духовный уровень.Изображение
Осознание [NikОsho]. Часть 3
https://www.youtube.com/watch?v=e9pYb1Rphv8

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 20 фев 2019, 04:46

Послушайте. Совсем другой Духовный уровень.Изображение
Осознание [NikОsho]. Часть 4
https://www.youtube.com/watch?v=AfFQo0B7QuM

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 20 фев 2019, 05:40

617. Совсем другой духовный уровень.Изображение
Стал слушать «импортных просветленных», и обратил внимание совсем другой Духовный уровень. С чем сравнивать? С нашим отечественными! Вот на пример. Послушайте эту красивую женщину. Лиза Акаша….
Просветление/Пробуждение. Сатсанг Акаша. Санкт-Петербург. 09.02.19
https://youtu.be/rpJQLAA_Yi0
Вопрос:-«Чему она может научить?» Оставляю открытым.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 20 фев 2019, 08:14

619. Большая иллюзия.Изображение
У меня была большая иллюзия, если что, то я смогу использовать одну из методик, для исцеления своего организма, или своих друзей, от неизлечимых заболеваний. Но вот она «рухнула в моих глазах». Я решил просто удалить спайки и рубцы в своём организме. Сделал всё как было указано в инструкции. Читаю….кисты, спайки, рубцы обычно рассасываются в течение одного, или нескольких часов, или дней. Смелое заявление! Или это иллюзия автора?
Дальше сказано, что спайки в головном мозге рассасываются дольше. Слава Богу в мозгу таких спаек не имею.
Ну вот. Всё сделал как указано. Результат? Ноль. На следующий день повторил те же самые действия. Результат? И так неделю. Правильно говорит математика. Если ноль- умножить на ноль. То получится? Ноль. И тут я освободился от «большой иллюзии»!
Если за мной или моими друзьями придет «женщина с косой», я никому , ничем помочь не смогу.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 25 фев 2019, 07:37

520. «Стёртые грани».Изображение
Слушая сатсанги пару отечественных просветлённых к своему удивлению мне «встречались» интересные мысли, которые «заряжали меня» (не буду называть их имена, что бы не делать им рекламу). Слушая уже импортные аудио книги, например Роберта Адамса, такие интересные мысли мне стали «попадаться на слух гораздо чаще»! Отсюда простой вывод:-«Надо слушать слова самого Учителя, а не пересказ его учеников»!
Не забывайте про «испорченный телефон».
Но здесь как объект моего внимания «нарисовались», «стёртые грани». Что это значит?
Прослушивая сатсанг первый раз, я «находил в них» много интересного. Но вот прослушивая этот же сатсанг уже второй раз. Там уже была просто «пустота». И это происходило со всеми ораторами. Что это я пока не знаю. Но такой эффект есть!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 04 мар 2019, 09:52

604. Выдохни свою болезнь. Изображение
Продолжаю свои исследования «Ангел –терапии». Всё так интересно, автор излагает. А как на самом деле? Мои обращения к архангелам какого-либо действия не имели. Никто ко мне не приходил. Возможно меня так и никто и не услышал? По этому и нет результатов. А может я встретился с очередной иллюзией? Что бы в этом вопросе разобраться мне нужно время. Что бы лично у меня было своё личное мнение. Может быть! Единственное, что я заметил для себя, первое: мою «бесталковку» посещают некоторые необычные мысли. И второе: во время приглашения ангелов, несколько раз ощущал, что меняется запах окружающего воздуха. Он какой-то необычный. Какой? Даже и не могу точно сказать. Но совсем другой. Мне не с чем сравнивать.
То ли запах костра? То ли..?
И вот и та мысль которая «появилась в голове». Просто взять на длинном выдохе,…… и «выдохнуть свою болезнь». И вот «родилось» несколько технологий, надо их опробовать.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 14 мар 2019, 06:10

594. Ты за кого? Изображение
Хочется задать слегка «глупый вопрос». Ты за кого? За «белых, или за красных?»
Вообще о чём идёт разговор? А разговор у нас идёт о просветлении.
Нельзя достичь просветление – не меняясь. Просто слушать очередного «сенсея», не выполняя при этом никаких действий, это просто «пиво без водки». Пустая трата времени. Думаю многие уже убедились в этом.
А какие действия нужно выполнить? Просто произвести корректировку в своём мировоззрении. Это как? Определится ты за кого.
Предположим, что 99.99% населения нашей страны это не просветлённые граждане. Следовательно, как может думать простой обычный человек: если к тому проценту добавить не достающее количество… то получится уже 100%.
А как могут думать «просветлённые товарищи»? Если к тому проценту добавить не достающее количество… то получится уже не 100%, а получится 0%. И в этом весь прикол! Следовательно- просветление это «0». Никого не убеждаю в этой теории. Когда-нибудь вы придёте к этому сами. Или как вариант не придёте.
Многие считают, что в споре «рождается» истина. Корректировка мировоззрения предусматривает освобождение от многих иллюзий. Истина в споре не рождается!
Истина существует давно- не зависимо от вашего мировоззрения.
Это очень коротко. Рассказать проще, чем всё это описать «на бумаге».
Да я и не ставлю перед собой такой цели.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 15 мар 2019, 05:28

602. Вы когда-нибудь «сталкивались» с ангелами?
Этот пост мною удален.
602. Китайские понты. Или сага о просветлении.Изображение
Много лет назад, начальник на мой день рождения подарил мне настольную антенну. (Тогда ещё в СССР не было ни кабельного, ни цифрового телевидения). Всё было красиво. И упаковка, и само изделие. Антенна имела разные переключатели, и разные светодиоды. И вот поставил я эту антенну на стол, подключил к телевизору, и стал «шёлкать» разными переключателями. И как? И так! Не понятно! Вроде изображение стало лучше, вроде нет. И когда я снял с основания антенны защитный листик крагиса. Я ..мгновенно достиг просветление! И стал «ржать как сивый мерен». И что я увидел? Да них@ра я не увидел! Вернее я увидел «чисто китайские понты». Я увидел, что все переключатели не соединены ни одним проводком. Их вообще в природе не существовало.

Ответить