Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 10 дек 2019, 10:51

703. Не тот Путь по которому ты хочешь пойти….Изображение
……………..
Очень часто мы выбираем не тот Путь.
А что значит тот Путь? Это когда ветер дует тебе в спину в попутном направлении, и ты не писаешь против ветра…..Другими словами ты нашёл своё предназначение..
Пример: Девушка закончила школу…. поступила в ВУЗ…. после окончания ВУЗа устроилась на работу по полученной специальности….на работу не ездит на автобусе, так как работа находится рядом с домом. В её трудовой книжке только одна запись: о приёме на работу. С этой организации вышла на пенсию, пенсия отличная, но продолжает там же работать.
Другой пример: Мужчина устроился после армии на работу в систему МВД. Во время работы поступил учиться в ВУЗ на юридический факультет. Женился, на той, что я описывал ранее. Подал документы в ОК на основании учёбы о назначении на новую должность… и тут начали вылазить «косяки»….Оказывается отец его жены ( в звании майора) имел судимость во время войны по линии НКВД. Об этом никто не знал, мужчина познакомился с девушкой уже тогда когда её отец умер как 5 лет. Он его в глаза не видел.. И вот его Судьба пошла против ветра, в получении новой офицерской должности ему было отказано… И ещё его родная мама было осуждена условно за экономическое преступление….И все пошло в разнос.Конечно из МВД он уволился.
А если бы он поступил учиться в медицинский ВУЗ у него всё было бы по другому………Но он об этом не знал.... Сейчас был бы профессором……….Возможно получил бы Нобелевскую премию?
…………………..

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 11 дек 2019, 06:56

704. Предназначение Подсказки……..Изображение
…………………………..
Про подсказки мы слышали с раннего детства, по крайней мере советские дети, но не знали об этом, Вот подсказка из моего детства:
-Иванушка:- «Сестра Алёнушка пить хочу».
- Алёнушка:- «Потерпи братец Иванушка. Не пей из этой лужицы козлёночком станешь».
Не послушал её братец Иванушка и выпил примерно пол-литра, и стал козлом но маленьким.
Это прямая подсказка. Родители читая эту сказку своим детям, объясняли её скрытую суть?
Нет конечно, так как они сами этого не знали. И повзрослев этих дети идут против ветра…Результат - Жизнь не удалась.
………………..

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 11 дек 2019, 08:20

705. Предназначение. Подсказки… (продолжение)…..Изображение
……………………..
Поехали они отделом уголовного розыска на стрельбы. Выдали боевое оружие, патроны по 3 штуки. Все встали в шеренгу . Ответственный провёл инструктаж. Всё делаем по команде. Вопросы есть?
Молодой сотрудник неожиданно, попросил что бы за ним присматривали, так как он из пистолета никогда не стрелял. В армии стрелял только из автомата.
И вот началось. Принять позицию для стрельбы… целься….. огонь… Прозвучали выстрелы по мишеням.
Вторая команда. Принять позицию для стрельбы… целься….. огонь… Прозвучали выстрелы по мишеням.
Но у молодого человека выстрелов не было. Было только две осечки. Что бы «разобраться»в этом вопросе, он направил пистолет на себя , глядя в его дуло, готовясь нажать на курок, что бы понять «почему пистолет не стреляет».
В это время находившийся рядом инструктор ударил его по руке, отпустив трёх этажный мат, и задал вопрос:- « Ты, что уху ел»?
Боец ответил:-«Что пистолет-то не стреляет, наверно поломанный»?
И тут последовала команда… Принять позицию для стрельбы… целься….. огонь… Прозвучал выстрел. Пистолет «заработал». Ура товарищи!
Что это было? Это была подсказка, не тем путём ты пошёл дорогой товарищ!
По моим наблюдениям подсказок бывает три. Если ты по жизни тупой. Четвёртой подсказки уже не будет. То тебя в «расход»! Теория Дарвина. Это была его вторая подсказка.
………………….

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 11 дек 2019, 11:32

706. Предназначение. Подсказки… (окончание)…..Изображение

Это следующая подсказка для того молодого человека, третья!
Так же как и вторая она могла закончится трагично. Я бы их назвал "на волоске от смерти".
Прямо сейчас получил подсказку, что люди которые видят и понимают общие подсказки Судьбы, могут свободно контактировать, и гадать на картах ТАРО. Надо будет осмыслить это откровение. Значит эта способность входит в список их предназначения……
Не буду утверждать, что подсказок может быть 3 или 4, или 5. Но в любом случае их количество всегда ограничено..
О одной из подсказок хочу упомянуть….
В нашем городе, появился маньяк, который убивал таксистов. Общественность была в напряжении… Преступник был не уловим., каждый день новая смерть..
Молодой человек в 4 часа утра возвращался домой. Он шёл вдоль дороги, потому что там горели уличные фонари. Неожиданно возле него остановилось такси, и водитель спросил молодого человека:-«Тебе куда»?
Молодой мужчина показал рукой направление: «вперёд»! Таксист сказал:-«Садись нам по пути, я тебя подброшу»!
Он сел в такси «как маленький глупый ребёнок». В салоне свет не горел, но на заднем сиденье сидело ещё 3 пассажира. Двое мужчин и одна женщина. Начался разговор.
Вопрос: Типа откуда идёшь?
Ответ: Иду от девчонки.
Вопрос: Где работаешь?
Вас родители не учили, что обманывать не хорошо? В кармане лежало красное удостоверение сотрудника уголовного розыска.
Но он интуитивно назвал, прежнее место работы. Работаю в фотоателье – фотографом.
Всё происходило как под детектором лжи.
Вопрос: Не боишься ходить по ночам один?
Самоуверенный ответ Ноги, руки есть - отобьюсь.
И вот автомобиль доехал до развилки дорог, остановился и водитель такси сказал фразу:-«Ладно иди, считай тебе повезло, нам сейчас некогда тобой заниматься».
Вот борзота, сказал молодой человек им в след.
Прошло примерно 2 недели, и банда преступников было поймана.
Просматривая фотографии задержанных убийц, он узнал того «водителя такси», с которым он разговорил. Это был главарь банды Волченков.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 25 дек 2019, 08:44

707. Система «судебный исполнитель»…….
Прочитав книгу Олега Гора «Просветлённые не берут кредитов», обнаружил любопытную технологию даоского монаха.
Изображение
И тут представился случай проверить её на практике. Мне один эзотерик не оплатил высланные ему по почте три книги. Сумма не большая всего 3 тысячи казахских тугриков. Но не приятно. А как же вера в человека? И я стал в отношении того «перца» ментально использовать прочитанную технологию. Каждый день по несколько раз. И так продолжалось неделю. Оказывается его в это время не было в Казахстане, он был в командировке в России.
И вот через неделю, он сам позвонил на сотку, уточнил сумму его долга, и перечислил деньги на мой сотовый телефон. Я конечно немного удивился этому событию.
И вот на этой неделе, у меня с товарищем «всплыл» ещё один должник. Нужно было до оформить документы на квартиру, что бы её можно было продать. Сумма здесь уже «маячила на горизонте» в пределах S 30 000, но нужный человек избегал решения этого вопроса. Я решил опять попробовать систему «судебный исполнитель». И Всевышний услышал меня! Через пару дней....Нужный человек сам позвонил и написал в СМС о своём решении этого вопроса положительно. Вот и думай что хочешь. Для меня самое главное результат. Хочешь узнать, что за система? Прочитай книгу!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 26 дек 2019, 09:38

708. Переоценка ценностей.Изображение
Представьте что вы 5 лет занимались целенаправленно борьбой, которая называется «нанайская борьба под красным одеялом».
И вот произошёл необычный случай в вашей жизни, вас в очередной раз, местные подростки опять отпи..дели!
Возникает простой вопрос: «Может быть вы всё это время не тем занимались? Может лучше попробовать дзю-до, или дзю - после, или на худой конец айкидо»? Не думали об этом?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 26 дек 2019, 12:14

709. Изменённое состояние сознания (ИСС).Изображение
Мы с этим состоянием «сталкиваемся» каждый день, но не обращаем на него внимание.
Как говорит Восточная мудрость:-«Сумей поймать маленького чёрта за хвост, и он тебе подскажет где спрятался большой»!
Вот вы сидите за компом читаете, и обдумываете это сообщение, у вас обычное нормальное состояние. Но вот неожиданно появилась зевота. Вы поняли? Вы поймали маленького чёрта за хвост!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 06 янв 2020, 06:30

710. Освобождение от иллюзий…..Изображение
Изображение
5 января 2020 года не стало Андрея Николаевича Павленко, одного из ведущих хирургов-онкологов России. Последние два года он сам боролся со смертельным заболеванием, от которого за время работы спас не одну тысячу людей. Ранее стало известно, что Павленко, продолжавший врачебную практику после того, как у него был диагностирован рак, скончался в Санкт-Петербурге. Это сухие строчки из СМИ……
Отсюда можно сделать простой вывод читатель- «Освободись от иллюзий…». Если ведущему хирургу-онкологу не могли помочь его коллеги «по партии», что можно сказать «о нас простых смертных».НИЧЕГО…………………………………….
В начале 2018 года Андрей обнаружил у себя рак желудка третьей стадии. Развитие тяжелой болезни протекало в скрытой форме.
Павленко решил публично рассказывать о своей борьбе с болезнью, чтобы другие люди могли получить информацию о том, как вовремя диагностировать и правильно лечить страшное заболевание.

Есть некоторые мысли, но они выходят за рамки традиционной медицины………..Соболезную семье Павленко.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 09 янв 2020, 07:33

711. Как вы представляете свою смерть?
Изображение

Правда выберите время и подумайте об этой теме. Потом будет уже поздно.
А вообще думай- не думай, она всё равно придёт. Если вы мне скажите, что вы бессмертны! Извините ваш номер телефона 123456? Нет! 654321! Ой извините я ошибся номером!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 09 янв 2020, 08:00

В настоящее время на книжном рынке появилась книга Михаила Радуги....
ФАЗА. Взламывая иллюзию реальностиМ. Радуга
Изображение
Это третье, обновленное издание о самом уникальном, загадочном но в то же время впечатляющим феномене человечества с древнейших времен до наших дней – фазе. Фаза (которую еще называют «выход из тела», «выход в астрал», «осознанное сновидение» и т.п.) – это особое состояние нашего сознания, возникающее на пограничье сна и яви, используя которое, человек способен пережить буквально выход из тела и очутиться в иной реальности, которая не подчинена законам привычного нам мира.
Исследователь этого явления с более чем 16-летним стажем, Михаил Радуга, уверен, что чем больше людей будут знать о фазе, тем счастливее они станут, потому что это пространство дает человеку возможность:
• лечить себя и своих близких
• получать необходимую вам информацию об этом мире
• встречаться со знаменитостями
• развивать творческие навыки и изучать языки
• путешествовать.
Автор максимально прагматично относится к феномену, его техники лишены мистики и предлагаются по принципу «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Методы и техники подкреплены реальными исследованиями и разработками, которые имеют свою статистику и реальный результат.

Ответить