Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 18 апр 2021, 05:36

За 5 минут до отправления….
И этот пост будет очень коротким. Как то рассказав своему другу одну «байку». Я потом, спросил у него:
-«Ты что-нибудь понял ?»
Он ответил мне искренне:
-«Нет не понял !»
Я конечно не стал ему объяснять сути сказанного. Но и вам коротко расскажу эту байку.
Если и вы меня не поймёте, то я буду считать, что у меня «что-то с головой»! А это уже диагноз! Главное во время обратиться к товарищу доктору.
…. «Вот вы стоите на перроне железнодорожного вокзала. До отправления поезда осталось ровно 5 минут. Вы провожаете своего Учителя на «Конференцию по неясным вопросам». И тут в вашей голове рождается вопрос:

- «Скажи Учитель, а что бы было если бы нас не было?»

Что бы чисто «технически» ответить вам на этот вопрос потребуется ровно 10 минут времени. А по условиям «задачи» нам известно, что отправления поезда: «Москва-Воркута», согласно Приказа по РЖД на 2018 год - осуществляется по расписанию через 5 минут. Вот теперь и сам вопрос: -«А уместно ли вам было тогда задавать свой вопрос, если по любому вы на него ( даже «технически») не сможете получить ответ ?»
Что думаете?
Вложения
MosRailRoadMuseum-020-L.jpg
MosRailRoadMuseum-020-L.jpg (155.86 КБ) 5837 просмотров

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 19 апр 2021, 15:18

…. «Вот вы стоите на перроне железнодорожного вокзала. До отправления поезда осталось ровно 5 минут. Вы провожаете своего Учителя на «Конференцию по неясным вопросам». И тут в вашей голове рождается вопрос:

- «Скажи Учитель, а что бы было если бы нас не было?»
Что бы чисто «технически» ответить вам на этот вопрос потребуется ровно 10 минут времени. А по условиям «задачи» нам известно, что отправления поезда: «Москва-Воркута», согласно Приказа по РЖД на 2018 год - осуществляется по расписанию через 5 минут. Вот теперь и сам вопрос: -«А уместно ли вам было тогда задавать свой вопрос, если по любому вы на него ( даже «технически») не сможете получить ответ ?»
Что думаете?
Ответ очень простой: - Мы тут сейчас не стояли! :D

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 20 апр 2021, 07:08

Включи своё воображение.
У меня на письменном столе лежит рисунок куба в трехмерном изображении. Я постоянно работаю с этим изображением, поочередно с каждой её гранью. Где использую числовые ряды одного «мутного товарища». Кстати в настоящее время того «мутного товарища суд полностью оправдал, оказывается, он ни в чём не был виноват. Те, кто устроили эту травлю, просто выиграли время, теперь он им уже не мешает. А тот товарищ взял и уехал из России. Теперь он никому не мешает!
Так вот я неожиданно подумал, а что если взять это изображение куба, представить в своем воображении. Что бы научится в процессе тренировок «увидеть куб умозрительно». Пустое занятие, скажите вы. А вы знаете потом, какие возможности своей психики вы можете у себя развить?
…Вы видите умозрительно свой кошелёк, и набиваете его также умозрительно баксами, и евро. И тут у вас дела попёрли в гору.
Окружающие у вас будут спрашивать:
- «Как ты это достиг?»
А вам - то им ответить то нечего.
Вложения
png-transparent-cube-three-dimensional-space-line-solid-geometry-3d-rectangular-carton-box-angle-white-furniture.png
png-transparent-cube-three-dimensional-space-line-solid-geometry-3d-rectangular-carton-box-angle-white-furniture.png (8.13 КБ) 5902 просмотра

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 20 апр 2021, 09:25

Игры с голограммой. Масштабы.
Сегодня работая со своим изображением, впервые обратил внимание, что изображение в серванте за стеклом, изменило свои размеры. Она на первых порах была не большой в масштабе (100:100), как будто она прижалась к задней стенке серванта, а тут она заметно «поправилась», резко приблизившись к самому краю внутреннего стекла. Я подумал, а вдруг она неожиданно вылезет, а мне её то и угостить не чем.
Учитывая, что изображение мужского пола, решил заранее приготовить 2 бокала вина и одну шоколадку, и поставить это на край табуретки. Как «вылезет» изображение в виде голограммы, мы это знакомство вместе и «отметим». Короче «замануха», или новая технология?
Вложения
красивых-женщины-держа-стекло-пива-пока-сидящ-на-деревянном-столе-101265207.jpg
красивых-женщины-держа-стекло-пива-пока-сидящ-на-деревянном-столе-101265207.jpg (42.19 КБ) 5896 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 20 апр 2021, 11:41

В чём разница между моим отображением в стекле и голограммой, которую я создаю?
Ещё неделю назад, я мог бы с уверенность сказать, что:
-« моё отображение в стекле - это всегда плоское изображение, а голограмма – это моё объёмное, живое изображение». Но сейчас я этого утверждать не могу. Так как, появились новые Знания. Я обратил внимание, что видя своё отражение в стекле, стал замечать, что оно тоже имеет реальный объём, а ведь раньше у меня такого не было. И вверх, а больше в ширь. Рубашки, что я носил в молодости, уже на меня не на лазают!
Вложения
26241ed26befd0fccbd54defef5d25f3.jpg
26241ed26befd0fccbd54defef5d25f3.jpg (151.11 КБ) 5894 просмотра

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 28 апр 2021, 11:53

Сейчас я начал воссоздавать мантру Якова Михайловича, она на удивление стыкуется с методами концентрации, которые описаны Григорием Петровичем, как будто это говорит один и тот же человек!
«Я хочу строить Космос, иные Миры и Галактики. Я хочу из свободных энергий создавать Новые Гармонии. Я рождён любые явления Мира творить безопасными и гармоничными. В этом и есть моя истинная задача. Каждый человек есть венец Природы, и я в том числе….».
У меня возникло предположение, что эти Знания вышеперечисленные товарищи получили из Одного Источника! Как говорится в Агни-йоге: - «Единое Учение не содержит противоречий».

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 29 апр 2021, 09:57

Тараканы в голове.
Под тараканами я понимаю наши иллюзии. У одних в голове присутствует иллюзия, что Земля имеет форму чемодана, у других, что Земля квадратная. У меня тоже есть своя иллюзия, которая заключается в том, «Вылечить можно любую болезнь - только надо знать как!»
Сейчас я хочу поговорить о паразитах, которые живут у нас в головном мозге. Эту информацию я прочитал в одной из книг Надежды Семёновой. «В одном забытом Богом глухом селении, жила бабушка знахарь- травница. Она летом выходила на Природу, и собирала в определенное время траву, которую она сушила, и связывала в маленькие снопы. Когда страждущие, обращались к ней за помощью, она использовала эту траву. Название травы я не знаю, в книге не указано, видать это коммерческая тайна. Но она лечила то, что вообще-то не лечится, я имею в виду традиционной медициной. Она усаживала страждущего на стул, одевала чёрную накидку, типа, как одевают в парикмахерской, когда подстригают человека, зажигает свою секретную траву, которая начинает тлеть. И человек некоторое время дышит эти дымом. И вот через некоторое время, из головного мозга человека начинают вылазить паразиты. Следуя по пути наименьшего сопротивления, они покидают головной мозг через глаза. Они настолько микроскопические, что их можно увидеть только, через микроскоп». Да откуда в глухих селениях микроскопы?
С того момента человек получает исцеление от многих своих хронических заболеваний. Корреспондент местной газеты спросила знахарку:
- «Бабушка. А многие ли люди поражены этим паразитом?»
На что бабушка отвечала:
-«Из примерно 100 человек, только у одного паразитов не было!»
А это составляет только 1 %. Вот и думай теперь, не спи. Есть или нет? Вот в чём вопрос. Но это можно узнать и методом биолокации, если вы им владеете.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 03 май 2021, 01:16

Борьба с паразитами
С помощью маятника можно выяснить, сколько паразитов в организме в %, но потом нужно применить способ их их изгнания.
Вначале надо пройти очищение Души от грехов прошлых жизней. Затем, по Семёновой, потребуется голодание несколько дней (выяснить маятником). Затем для очищения организма от паразитов, надо применить карточку «от паразитов» : приложите в центр лотоса палец и мысленно 3 раза произнесите мантру «ОМ ЗРИ СВЕТ ХРИСТИ» и держите 3-4 минуты. Всё время голодания применяй эту карточку 3 раза в день. Советую сделать цветную ксерокопию карточки и заламинировать, чтобы заряжайте воду: поставьте в круг Лотоса стакан с водой или лекарствами, произнесите мантру и спустя 5 минут можно выпить воду или лекарство от паразитов. Если в доме есть домашние животные, то заряжайте и им воду, так как они возможно и являются разносчиками паразитов.
Изображение

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 09 май 2021, 00:05

А знаете в чём разница?
Такой вопрос, я в конце прочтения цикла своих лекций задавал своим слушателям.
Конечно, ответа на этот вопрос никто не знал. Ну конечно у них были свои предположения. А у кого их нет? Но это к истине их ни как не приближало.
-«А разница лишь в том- говорил я своим слушателям- «у меня книга по которой я читаю свои лекции есть, а у вас её нет. Я её уже прочитал и осмыслил. А вы нет. Вот и вся разница». Как видно в этих словах есть доля правды! Но не вся!
Главным будет являться не то, что я сказал. А наоборот, то, что я не сказал.
Вот и думай!
Вложения
304029.jpg
304029.jpg (229.07 КБ) 5669 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 09 май 2021, 11:29

Активизированная память…
Посмотрел видео, где инопланетяне предлагали землянину посетить их планету. И находясь в состоянии медитации вспомнил, что однажды я сидел в кресле на борту такой тарелки. Иллюминаторов не было, я видел окружающий меня мир как будто на экране плоского большого телевизора. Тогда в СССР помните были только громозкие, небольшого размера экраном, ламповые телевизоры. Тарелка влетела и стала набирать высоту… я увидел, что впереди по курсу моего движения находится гора, и если я не изменю направление движения, то это будет мой последний полёт. Но в стоящем передо мной приборном щитке, никаких рычагов управления не было. И тут у меня появилась мысль поднять «корабль» чуть выше, и он выполнил этот манёвр.
Если бы мне сейчас инопланетяне предложили посетить с дружеским визитом их планету, я бы без разговора согласился. Тем более я на Земле уже уплатил все налоги, и услуги ЖКХ. Темой медитации в этот раз и в последующем будет установление контакта с представителями других цивилизаций. А там как они сами решат. Главное, что у меня страха нет. Если они разрешат в будущем расскажу о первых контактах.
Вложения
1732.jpg
1732.jpg (87.38 КБ) 5656 просмотров

Ответить