Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 28 ноя 2019, 09:08

685. Карма корректируется легко и относительно быстро (нужно что бы прошло некоторое время). Мы это делаем постоянно не понимая этого. Но не всегда вы верным путём идете –товарищи!!
...........................................
Карма корректируется нашими решениями. Решения мы принимаем каждый день, но порой даже и не представляем к каким результатам они могут нас привести. Вот так и живём. Одно с другим нам сложно «увязать», поэтому и не видим закономерности. А они есть, их надо просто вовремя увидеть.............
.............................................

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 29 ноя 2019, 03:51

686. Скажите сколько за последние 10 лет вы купили «не нужных вещей»?
Если проанализирует, то просто ужаснётесь……

...........................................
В такой ситуации бывают многие из нас. Если сказать по другому водка без пива деньги на ветер… Сначала эта вещь на очень нужна, мы её покупаем, какое -то короткое время пользуемся, а потом теряем к ней интерес.
.........................................

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 29 ноя 2019, 05:11

687. С собой в могилу не унесёшь. Балансировка Миров ( Физический Мир- Духовный Мир). Корректировка Кармы за счёт изменения мировоззрения.
..........................................................
Однажды женщина покупая у меня книги с удивлением сказала: - «Я первый раз вижу человека, который сам продаёт свои книги! Обычно их за бесценок продают скорбящие родственники». Я то же это понимаю, что эти книги в могилу не заберёшь. В чём здесь фишка?
.................................

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 29 ноя 2019, 07:47

688. Ответь мне на простой вопрос:-«Чем ты будешь заниматься когда выйдешь на пенсию»? И я много чего могу рассказать о тебе.Изображение
...................................................................................................
Большинство людей будут жить так же как и раньше. Будут продолжать работать там же и на том же месте. Если их уволят, мужчины идут работать охранниками по схеме: сутки через двое. За небольшую зарплату. Больше они ничего не могут.
..........................

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 29 ноя 2019, 09:03

689.Как реально продлить свою жизнь на несколько (десятков) лет?
......................................................
Воплощаясь на планете Земля, Душа ставит себе цель, совершенствоваться. Это есть часть вашего Предназначения. А чем вы всё это время занимались? Гоняли порожняки? Пинали кизяк? Бухали?
...................................

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 29 ноя 2019, 12:28

690. Совершенствование методики…Мой вариант подсказанный Хрониками Акаши.
.....................................................
Например, вы купили руководство:-«Как управлять автомашиной в городских условиях». И вот вы открыли книгу, и начали её читать… А там написано, что бы поменять задние амортизаторы, вам нужно то - то и то-то, это легко и просто. А что бы поменять передние амортизаторы, вам будут нужны съёмники. И всё в этом же духе. Это всё хорошо, но мне такая информация не нужна. Для ремонта автомашины я обращусь в СТО, где работают опытные автослесаря. За это я им заплачу деньги. Это их хлеб. Мне нужнее информация........
.............................................................

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 01 дек 2019, 04:30

691. Вопрос: -«Почему мы не всегда получаем помощь от Всевышнего»?
-Ответ:-«Потому что мы не всегда об этом просим»!
-Ответ:-«Потому что мы не знаем как это правильно делать»!
-Ответ:-«Потому что мы не верим в это»!

...................................................
В состоянии ИСС, получены ответы на все эти вопросы. Здесь как всегда дан некий краткий анонс. И личное удивление:- "А ведь это работает!" Или ЭТО вы можете назвать подсознанием. Главное результат!!!!
...........................................................
Всё просто. Мы у Бога этой помощи не просим. Мы надеемся только на себя. Ответьте мне на простой вопрос:- «Нафига мне предлагать скидку на газ в 25%,чужому государству, которое этой скидки и не просит, а тем более считает вас страной агрессором?» Нафига?
Вот и Товарищ Бог, не оказывает вам помощь - ведь вы её не просите. А нафига козе баян?
......................

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 02 дек 2019, 06:59

692. Корректировка технологии по изучению раскладов ТАРО.
В изучаемой мной технологии по раскладу карт ТАРО, т.е. по гаданию на картах, жёстко сказано, что: «Прежде вы должны получить разрешение от того человека, на которого вы хотите «погадать» (разложить карты). Это правильное заключение! Я полностью с этим согласен! А если «вы ещё не волшебник, а только этому учитесь»? А ведь вам нужна практика. Но здесь можно внести некоторые корректировки…………………Как быть в этом случае? Вот вы можете «копаясь в носу» думать о всякой там «хрени» ( «промывать косточки) » у всех и у каждого. Можете? Можете! Чем многие в этой жизни этим и занимаются! Это ведь Конституцией это не запрещено! Следовательно............................................
...................Вторая учебная мысль…. Вот вы сделали свой расклад карт. Учитывая, что вы ещё не помните, что значит каждая отдельная карта, и поэтому не видите всю общую картину… Вам следует ........................
................Третья учебная мысль. Начав читать (проходить обучение) книгу, у вас уже должна быть в наличии соответствующая колода карт ТАРО.Изображение

..... Это на несколько лет ускоряет процесс обучения.
Как говорил товарищ Ульянов:-«Учиться, учиться и учится».
Изображение

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 02 дек 2019, 10:53

693. Наконец-то я влюбился!Изображение
Без пояснения вы не поймёте мою мысль…Здесь не имеется в виду отношения полов, здесь другое.
Много лет назад, я познакомился с «Многомерной медициной» товарища Л. Пучко. Так много чудес было описано автором. Я тогда подумал классная штука. Когда мне, или моим друзьям понадобиться помощь, я сразу же применю её технологию .И стал активно изучать всю информацию..став активным участником соответствующего форума. И вот эта технология мне понадобилась, и я стал применять предложенную практику и тупо махать маятником типа «махалай-балабай». Через пару месяцев я просто понял лично для себя, что это был порожняк. Что меня просто «развели»! Этой мыслю я поделился с другом. Он конечно со мной не согласился. И у него мозги были «запудрены». Тогда я попросил его при помощи «Многомерной медицины» решить проблему с моим здоровьем. Он ответил, что он не уверен на 100%, что это может сделать. О чём здесь можно говорить?
И вот я от «опиума» ( да простят меня «бабтисты»-это лично моя точка зрения) полностью отказался, и продал все книги. И вот неделю назад я заинтересовался другой методикой, которая действительно даёт удивительные результаты, у многих людей. Вопрос:-«Вы хотите стать ясновидящим»? Скажу, что тем путём которым вы сейчас идёте, в большем случае приведёт вас к тому «порожняку», т.е. к разочарованию. В этот раз эту мысль излагаю почти без сокращения….

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 04 дек 2019, 16:36

Вышла в свет ещё одна книга Мелиссы....
Мелисса Сайнова.
ТАРО ключ к силе стихий. 5 раскладов, которые исправят всё.
М.: 2019.- 320 с.: ил., тверд. обл.,
Изображение
Я считаю "фишкой" сезона вот эти карты ТАРО.
Изображение
По размеру карты чуть больше спичечного коробка

Простые расклады на ТАРО. Расклады общие и на отношения. Структура
https://www.youtube.com/watch?v=FVylovJRqzs

Ответить