Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 29 авг 2019, 10:05

627. Живи в это время….Изображение
Знаю много случаев, когда многие люди считали что они бессмертные физические тела. И что, какой итог? Как говорится в пословице:-«Сколько клубочку не виться, а конец всегда будет». Метка их настоящих воплощений периодически появлялась на местных кладбищ.
Вроде всё правильно. А какая мораль?
Мораль простая. Они при жизни готовы были «задушится» за 5 копеек. Что они и делали. И вот после смерти накопленные ими деньги не смогли с собой забрать в мир иной. Вот брат косяк!
Так, что живи в своё время! И радуйся жизни!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 30 авг 2019, 07:45

628. Кем ты был в одной из прошлых жизней?Изображение
Ответ на этот вопрос даст вам сеанс регрессивного гипноза. А если рядом нет такого специалиста? Тогда включите своё наблюдение, способность к анализу и размышлению, и вы получите много информации о себе и о окружающих вас людях. Только будьте внимательны!
Вы когда-нибудь слышали от кого-нибудь человека такое утверждение, что я мол «гурман». Откуда у него взялось это убеждение? В этой жизни он возможно ещё не попробовал все вкусные вещи. Но он их пробовал в одном из прошлых воплощений. Об этом осталась память. Но он точно об этом не помнит. Мужчины «гурманы» самые преданные мужья в Мире. Почему? Ответ- «они не едят всё, что попало». Они едят только то, что они любят. Когда мужчина любит женщину, все другие для него не существуют. Это коротко!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 30 авг 2019, 10:43

629. Посмотрите какая у неё задница!Изображение
Последнее время в СМИ стал обращать внимание на публикации такого типа. Посмотрите, какая у неё задница и сиськи. И что? Это и есть оценка самого человека? Тётя типа какая –ни будь Кардаш. Мне интереснее что у неё в голове.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 авг 2019, 04:52

630.Кем ты был в прошлой жизни?Изображение
Упражнения, которые были предложены к исполнению на подготовительном курсе Института Реинкарнационики дали много Знаний и информации для размышления…. Например.. Подошёл ко мне мой друг с вопросом:-«Не знаю, что и делать? Я каждый раз наступаю на одни и те же грабли»! И рассказал повторяющиеся истории из его жизни….????
Я его внимательно выслушал, и сразу всё понял…Я понял что он в прошлой жизни жил в теле женщины, так как нашёл тому много доказательств. И много ответов на его вопросы:-«Почему»?
Вы можете найти многие ответы на свои же вопросы и сами, или при помощи регрессивного гипноза, только надо знать, что и как искать! А для этого надо учиться!
Я понял почему он мне говорил, что работа на даче для него отдушина, ему нравится копаться в земле, что-то сажать, поливать, выращивать овощи. Он кстати на даче и делает свои классные соления. У него это получается легко и без напряга! В то же время его супругу на дачу не заманишь. Видите какие разные люди? Когда после получения Знаний после изучения подготовительном курса Института, я попытался ему объяснить откуда «ноги растут»… Он меня одёрнул и сказал:-«Не надо мне это всё объяснять. Ты просто мне скажи, что мне делать»? А как я могу ему объяснить, что ему делать ведь я его жизни раньше не проживал? Я ему уже объяснял, что ты идешь не тем путём. Что надежда на «мистических ясновидящих», которые дадут тебе ответы на твои вопросы- это твоя большая иллюзия! И тут его посетило его величество «озарение»! Он сказал:-«Спасибо за совет! Я понял, что надо просто ситуацию отпустить»! И ему на Душе стало легче! Ну что я могу сказать? Всё, что могу! Это если очень коротко.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 авг 2019, 05:20

631. Поиск страны в которой ты жил в прошлом воплощении.Изображение
В той стране есть «метка» твоего прошлого воплощения, т.е. твоя могилка. А может даже можно найти твоих ближайших «родственников».
Как я искал страну своего прошлого воплощения? Да всё просто по интернету. В поисковике я нашёл сайт на котором были выложены гимны всех ныне существующих стран Мира, и стал из внимательно прослушивать. Холодно! Холодно! И вдруг один из гимнов мне показался очень знакомым и родным, хотя я его в этом воплощении слышал «первый раз». Он меня просто зацепил. Это как любовь с первого взгляда.
Я знал, что я погиб за свою Родину. Может она и была не лучшей страной, но был готов за неё жизнь отдать. Вот и отдал!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 01 сен 2019, 06:35

632. Сценарий одного преступления…Изображение
В Духовном мире две Души ведут разговор…. «Давай воплотимся на планете Земле. Я буду красивой, молодой женщиной (козочкой), а ты воплотишься в мужском теле. «Примерно в возрасте 25 наших Земных лет- говорит козочка другой Душе,- ты изнасилуешь меня, а потом убьёшь, а здесь в Духовном мире мы встретимся чуть позже». Как вам такой сценарий? А далее они могли обсуждать подробности исхода этого уголовного дела…
Первый вариант. Наши доблестные «менты», ой извините уже «понты», не смогут раскрыть это уголовное дело. Короче будет «висяк». Встретимся в Духовном мире через 40 лет.
Второй вариант. «Понты» раскроют это уголовное дело, справедливый -неподкупный суд по совокупности преступлений вынесет тебе пожизненный приговор, и ты на «Чёрном дельфине» будешь до конца своей земной жизни «чалится». Встретимся в Духовном мире через 20 лет.
Вопрос только в одном. Товарищи - люди, а что собственно происходит?
Понимаете, что вы просто становитесь участниками этого жестокого спектакля. Даже и его действующими лицами но уже на вторых ролях. У вас убивают молодую красивую дочь. И вы в горе задаёте себе вопрос:-«За что»?
Хотелось бы во всём этом разобраться. Что бы не наломать дров в оценке всего происходящего… Вот о чём пишет СМИ...Начальник участка шахты корпорации «Казахмыс» выстрелом в голову убил жену. У пары осталось двое малолетних сыновей, передает ИА «NewTimes.kz».

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 01 сен 2019, 07:59

633. «Экспресс- диагностика». Кем вы были в прошлом воплощении?Изображение
Пока казалось бы вы ничего не знаете, нет практики, нет опыта, но попробуйте провести простую «диагностику». Ответьте себе на простой вопрос:-«В каком теле вы могли бы быть в предыдущем воплощении. В женском, или мужском»? Ответить на этот вопрос достаточно просто. Просто проанализируйте свои привычки, свои способности, свои интересы в этой жизни. Один столбик будет иметь обозначение «М» - другой «Ж». Каких характеристик будет у вас больше, такой опыт, умения, Знания перешли к вам из прошлого воплощения. Как говорил товарищ Ульянов:-«Учиться, учиться и учиться»!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 02 сен 2019, 05:45

634. Браки заключаются на «Небесах». Изображение
Об этом говорит народная поговорка. Это не значит, что на «небесах» есть филиал земного отдела ЗАГС. Нет! Судьба каждой Души воплотившейся в физическое тело планируется в Духовном Мире, а реализация её планов осуществляется на Планете Земля. Там и подбираются все действующие лица, роль каждого персонажа «расписана», согласно их Кармы. Кто будут родителями, кто друзьями, кто врагами, кто будет супругами, а кто родившимися детьми. Какая миссия будет у каждой Души. Душа может быть «отозвана в Духовный Мир», если её Миссия была полностью выполнена, либо наоборот Миссия невыполнима в указанные сроки. Но это только мои размышления… А может всё и совсем не так! Как говорится:-«Не берите всё в голову-берите в плечи здоровее будете»!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 02 сен 2019, 13:09

635. Про указанные сроки.Изображение
Как говорят в народе:-«Дорога ложка к обеду». Всё должно осуществляется в положенное время. Часто люди думают, что так как сейчас происходит будет всегда! Но это большая иллюзия. Если сейчас вам 20 лет, и у вас артериальное давление крови составляет 80х 120, это не значит, что так будет всегда. Лет в 50- 60 давление вашей крови будет иметь другие значения. Если в 20 лет самое время «заводить семью и деток», то 50-60-70 лет вероятно это делать уже поздно. Теперь пару слов о миссии. Как мы знаем у каждого человека есть простая миссия: посадить дерево; построить дом; вырастить ребёнка. Опять же это всё надо делать во время. Предполагаю, когда человек выполнит свою миссию- он с чистой совестью возвращается в свой Духовный Дом. Но бывает и несколько по другому. Когда миссия не выполнима. Когда человек в отведённый ему срок эту миссию не выполняет. Его тоже могут безвременно отозвать из «командировки в Духовный Мир».

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 02 сен 2019, 13:55

636. Корректировка Судьбы.Изображение
Я подумал, можно ли хоть как-то откорректировать ситуацию которая происходит в данный момент времени вокруг нас? То есть изменить свою Судьбу. Я понимаю, что делать это на уровне физического плана абсолютно бессмысленное занятие. Всё, что сейчас происходит в вашей жизни, уже давно было спланировано там в Духовном Мире. Где вы со многими родственными вами Душами, согласно вашей Карме запланировали свою судьбу, и каждая Душа обещала «принять участие в реализации этого проекта». По этой причине, предполагаю, что нужно «вернутся в Духовный Мир», и там начать коллективные работы по коррекции. Будут ли результаты? За результатами нужно наблюдать здесь- и сейчас. Вот такая МАГИЯ! А каким образом вернуться в Духовный Мир? Это уже другой вопрос.

Ответить