Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 14 дек 2018, 04:18

558. Кто на кого учился…..Изображение
Действительно кто на кого? Одна обучалась на кафедре: «квантовой физики» ; другая на кафедре: «неорганической химии»; третья, на кафедре: «финансы и кредит». Я же и в зрелом возрасте продолжал учиться. Как завещал нам товарищ Ульянов. Прошёл обучение и на кафедре: «философии и психологии» нашего Карагандинского гос. университета. И стараюсь не лезть в ту область знаний, в которой я вообще не разбираюсь. К чему весь этот разговор?
Как сказал один не глупый товарищ: -«Хочешь узнать сколько у тебя на самом деле настоящих друзей? Посмотри с «высоты птичьего полёта» на тех, кто придет на твои «похороны». И я как выпускник кафедры «философии и психологии», смоделировал ситуацию, что меня вдруг ….. на какое-то время «не стало».
Я видел, что происходит вокруг этого события, и освободился от многих своих иллюзий. Я просто понял, кто никогда не придет на мои «похороны».Круг моего общения теперь резко ограничится. Видите как всё просто.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 17 дек 2018, 20:47

Внимание, опасная гидроплазма!
Кто ни будь слышал о гидроплазме? Вероятно, это будут потреблять богатенькие ( 5000 р за пузырёк), чтобы омолодиться и они превратятся в инопланетян и душу потеряют окончательно. Как ни странно всё к лучшему. Пенсионеры эту гадость пить не сумеют, пенсии не хватит, поэтому выживут дети и старики.
Разработчиком гидроплазмы является известный ученый с мировым именем, доктор биологических наук, профессор, академик Лазерной академии наук России, заслуженный изобретатель республики Казахстан Виктор Михайлович Инюшин.
Благодаря его открытию, казахстанскими учеными найден способ создания как самой гидроплазмы, так и технологии ее регенерации (воссоздания). Это очень сложный процесс с использованием биоплазменного генератора в определенном сочетании с электромагнитными и акустическими волновыми воздействиями.
https://gidroplazma.ru/page/Materialy

Исследования на тонком плане показали, что это изобретение "серых" инопланетян (см. видео)
https://youtu.be/LMgWmXOJP6Q
Сообщение контактёра Алхимика:
Передаю доскональный ответ Отца по этому вопросу о гидроплазме:
Данной информации можно доверять, поскольку ей исследовалось применение людьми препарата "Гидроплазмы" и что в последствии и чем это грозит человечеству. Внедрение в поле Земли для своих исследований по созданию новых видов существ, некоторые цивилизации не обладающие сферой чувств и эмоций используют человека-земли в своих целях. Гидроплазма обладает свойством влиять на улучшение человеческого организма только при постоянном её применении, при этом человек, который применяет этот препарат, будет в будущем с уходом с земли прекращать свое существование, как бессмертное существо, обладающее душой-духом. Сейчас на Земле этот препарат применяют люди, у которых достаток позволяет его приобретать, поскольку он стоит очень дорого. В будущем все, кто применяет этот препарат ограничены в дальнейшем развитии, что приведет, как я уже говорил, к деградации самой бессмертной частички души. Вот пожалуй и все что можно знать об этом новшестве на земле. Если возникнет ситуация, когда эта информация будет доступна большему количеству людей, желательно оповещать их об этом эксперименте "серых" цивилизаций Космоса.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 дек 2018, 10:30

Священная Мантра ОМ для Медитации с Волшебной Частотой 432 Гц Изображение
Ключ к Очищению, к Радости, и Просветлению

Комментарий
Самая лучшая медитация на ОМ. Слушала много другие эта самая улётная и главное открываются знания сразу и чем больше слушаешь тем больше знаешь о себе. Спасибо тем кто эту медитацию поставили на канал.
https://youtu.be/m2ZxXdvaIk0
Вчера ради интереса проверил все свои основные чакры. Получился любопытный результат. Что получилось –это должно быть коммерческой тайной любого человека. Скажу одно. Чакра АДЖНА ( по- русски это 3 глаз) то же показала высокий результат. Степень её открытости очень высокая. А я уже говорил, что восприятие информации связано с открытостью этого центра ( этой чакры), а не с построением речи. Поэтому дорогой товарищ, если ты много чего не «догоняешь» в понимании Мира, в смысле не понимаешь, обрати внимание на эту чакру. В этом призвана помочь тебе и предлагаемая мантра ОМ. Кроме её прослушивания, её рекомендуется и подпевать тем духовным лицам, которые её исполняют. На эти вибрации реагирует и чакра АДЖНА. Её активность увеличивается. Когда наша кошка Муся услышала вибрации мантры ОМ, из моих уст. У неё от удивления расширились глаза, таких глаз я ранее у «кошаков» не видел. Но и это не всё. Есть ещё и дополнительные чакры, которые расположены в головном мозге. И состоянии дополнительных головных чакр, чрезвычайно важно для организма. Нарушение нормальной работы дополнительных чакр, вызывает ряд патологических состояний мозга -шизофрению, эпилепсию и др. А появление «пробок в чакральных связях» приводит к таким сложнейшим заболеваниям, как: диабет, неврогенная импотенция, рассеянный склероз и др. ( это всё из книги Л. Пучко). К чему это всё сказано? Я просто хочу что бы вы это знали.
Я тут одному соседу ( живёт в соседнем доме) через сайт одноклассники ( он у меня в друзьях) написал:-«Вчера разговаривал на улице с твоей мамой. Она рассказала, что у неё инсулиновый диабет. Все врачи от неё уже отказались. Есть некоторые мысли, как изменить ситуацию в положительную сторону. Вот мои телефоны, позвони поговорим.» И вот получил от него ответ:- «Хорошо. Как освобожусь обязательно позвоню!». Не знаю, чем он занят- но прошло около месяца от так и не позвонил.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 дек 2018, 13:34

В настоящее время современными композиторами созданы специальные музыкальные композиции, усиливающие энергию в чакрах. Среди них выделяется композиция французского композитора Жана Мишеля Жаре «Кислород», которая влияет на все 7 чакр. Оценив эффективность такого влияния, буддийские монахи ввели ее в богослужение в японских буддистских храмах.
https://youtu.be/2kyHzA5unIY

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 20 дек 2018, 03:14

560. Не лицензионная деятельностьИзображение
Давайте в начале скажем пару слов, о деятельности лицензионной.
Это продолжение мысли из поста "558. Кто на кого учился….."
Закон о лицензионной деятельности есть в каждом государстве.
Ты же не придешь со стороны и не попросишь принять тебя пилотом самолёта «Боинг». Хотя ты и знаешь где здесь педаль: «газ-тормоз», и ты догадываешься, что «стоп-кран» на самолёте синего цвета, а не красного как на поездах. Как сказал один умный дядька:- «Что бы иметь право лечить людей, человек должен много лет учиться в ВУЗе, и принять клятву товарища Гиппократа. А чтобы это здоровье постоянно подвергать опасности- нужно просто быть простой домохозяйкой». Как видите, для этого никакой лицензии не надо.
Одна такая домохозяйка поставила на плиту варить куриные яйца… И забыла про них. Они варились около часа. Пришёл её любимый муж. Съел пару этих яиц, и? Чуть Богу концы не отдал. Хорошо мы были в это время рядом с ним. Вместо таблетки ему было предложено радикальное средство: «туалет-унитаз- 2 пальца в рот». Ему сразу стало лучше.
Я тут как-то одной женщине озвучил высказывание известного и популярного в Америке автора собственного психотренинга Эрхарда Вернера:-«Для человека важнее быть правым- чем счастливым». На что она мне тут же ответила. Это не верно. Для человека важнее быть здоровым.
На, что я задал ей несколько простых вопросов:- «Ты вообще кто? Мне то как быть? Верить тебе ( химику Свете) или товарищу Вернеру. У тебя дача на лазурном берегу океана есть? Когда ты последний раз каталась на своей собственной яхте? А ты была на Балли, или Каннарах? Ты свою ипотеку за жильё уже выплатила?»
Вернер один из богатых людей мира. Что бы попасть на его курсы надо ждать пару лет.
«А у тебя какие достижения?» - спросил я её:-«Так и работаешь на двух работах? И муж "козёл" от тебя ушёл?» Просто каждый лезет в советчики, а у самой жизнь просто «швах».
Так и хочется сказать:-"Осторожно вирус!"

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 21 дек 2018, 09:51

Вылечить ШЕЮ за 2 МИНУТЫ! Упражнение о котором Вы не знали!
Проснулись утром, поднялись и не можете повернуть шею или посидели за компьютером и появилась боль в шее. Знакомые ситуации?К сожалению они не редки в наше время. И очень часто не эффективны бывают массажи,физиотерапия,мануальная терапия.
https://youtu.be/ilvwB0MsJWs?list=PLaem ... lPjfCZpzYA

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 22 дек 2018, 07:40

561.Как работают чакры?Изображение
Сегодня установил как работают мои чакры. Полученная информация меня несколько удивила.
Как всё поменялось? Можно ли что-то откорректировать? Как показывают результаты, а коррекция то происходит.
Что бы многие вещи проанализировать мне нужно много-много………………………… информации.
Очень коротко изложу суть вопроса. Сейчас я разрабатываю ЧАКРАльную диагностику. Может она уже где-то и есть. Мне это не известно. Я просмотрел несколько людей. Первый человек, был мой Учитель. У него все показатели в настоящее время просто максимальные.
Выявился средний показатель психобиоэнергетического гомеостаза (ПБГ). Имеется ввиду ПБГ по учению Л.Пучко. Меня интересовала первая цифра, что была дана природой во время рождения, и вторая цифра, что человек имеет сейчас. И тут выявились большие разбежки по значениям, что послужило самим механизмом запуска самой диагностики человека, и многим другим технологиям.
Более того в книге Л.Пучко «Биолокация для всех», упомянута чакра № 14, которая у многих людей в момент их рождения «повреждается» от первого в жизни стресса. Поэтому либо она полностью закрыта, или работает с небольшим процентом своей силы. Оказывается её можно активизировать.
Это пока всё. Как всё интересно!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 23 дек 2018, 18:27

Анонс.
554. Какого роста будет, родившийся человек?Изображение
Если вы думаете, что это вообще не важная информация, вы просто заблуждаетесь.
Прогноз будущего роста человека возможен после его рождения.
А до рождения? А зачем вам это знать? Как говорят криминалисты, "нету тела- нету дела".

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 23 дек 2018, 18:30

Анонс
539. Не видимые источники будущих проблем.Изображение
Сегодня неожиданно пришла мысль в голову, откуда приходят проблемы,будущего....

Материал находится в работе.Изображение

(т.е. мысли уже сформированы, осталось только текст "набить " на компе).

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 23 дек 2018, 18:33

Анонс.
540. Статус «Начальник» Изображение
Я тут выявил ещё один статус. Он называется «начальник», и что интересно он свойственен именно «начальникам». Работает по простому принципу: «я начальник – ты дурак».

Материал находится в работе.Изображение

(т.е. мысли уже сформированы, осталось только текст "набить " на компе).

Ответить