Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 02 дек 2018, 08:13

548.Тонкий взгляд, на толстые обстоятельства Изображение

Простая и понятная модель. Вот у вас есть автомобиль. Всё работает как надо. Расход бензина -норма. Зажигание: не раннее и не позднее- норма.. Аккумулятор норма. Живи и радуйся. Но вот, что- то поменялось в настройках, и начались проблемы. Так и с организмом человека. Чтобы излечить организм, нужно отрегулировать все ему данные от природы настройки. Эталон- это настройки ДНК. Примерно так.
Каким образом можно исцелить человека от онкологии, если у него настройки вошли в стадию - патология. У кого есть такая таблетка? Ни у кого нет. И её быть не может.
Тут я подумал и вспомнил, что есть такой термин как – «длина волны». Кто знаком с методикой Л. Пучко знает, что это такое. Но я добавил к этому термину ещё одно слово, и получилось: - «резонансная длина волны» ( РДВ). Буду очень краток. Я установил, что от роста человека зависит его РДВ. Все органы в физическом теле человека имеют свое РДВ, то что было определено его ДНК,. Со временем ДНК ломается и появляются сбои в работе РДВ. Потом появляются и болезни…По этой причине я разработал модель, как исцелять физическое тело человека, путём восстановление РДВ. Сейчас провожу эксперименты и исследования. Есть интересные мысли….Всё проверяю на себе.
В качестве дополнительного материала:
обратитесь в раздел "Книжная полка" и скачайте книгу: "Измени свою ДНК, измени свою жизнь"


Или:

https://youtu.be/bLoW-5KrP3E

https://youtu.be/QJQsuRknx88

https://youtu.be/UAP1zWijKj8?list=PLkSl ... 7gY35TWnL2

https://youtu.be/Qx3n31nkpBU?list=PLkSl ... 7gY35TWnL2

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 04 дек 2018, 08:24

549. Первые результаты…..Изображение


1.Однако информация просто «попёрла успевай только переваривать». Вот я приклеил на тело мешочек с травой. Примерно через час, я почувствовал, что мне становится немного не уютно. Мне было жарко. «Наверно кочегар Герасим на ТЭЦ добавил много угля, поэтому дома жарко!»- нашёл я этому явлению объяснение. Ну наверно, наверно. «Были и другие причины»- подумал я.
Но вот проснулся от того, что мне очень жарко под одеялом, я весь вспотел. Опять я вспомнил того Герасима. Но тут я понял, что это реакция моего организма, на длину волны-30. Значит процесс пошёл- дамы и господа. И всё же я это пакетик с травой со своего тела снял до утра. И примерно через час, всё восстановилось. Так и уснул.
И вот наступило утро. И как было сказано в аннотации на упаковке- трава усиливает перистальтику толстого кишечника. Так оно и получилось. Не врут производители этой травы. И более того замерил длину волны своей грыжи, а она изменилась, с 30 - сейчас уже 40 единиц. А норма, когда грыжи уже нет составляет 50.
Скажу более. Если в качестве «корректора длины волны» использовать скажем коноплю, можно получать двойной эффект. Во первых излечение, а во вторых просто кайф от этой травки. Раньше не курили?
Теперь буду думать, что делать дальше..
2.
На 3 день длина волны желудка составляет уже 50 единиц, а длина волны пищевода уже 45 единиц. Но ещё не вечер.
3.Отмечу, что лечебное питание, является второстепенным фактором, но очень важным.
Во время работы травы, на организм в разрезе "длины волны", происходит изменение температуры тела. Если это есть- значит процесс пошёл.
Это ощущается тем, что человек испытывает потение тела, особенно в верхней части тела (шея). Следовательно в это время происходят необходимые организму процессы. На данный момент времени, длина волны двух органов соответствует нормам. Но надо иметь ввиду, что это норма пока откорректирована на тонком плане. А на физическом её пока нет. И диагностические приборы эти изменения не отметят. Надо подождать. Некоторое время....
4.Не всё так просто. Не буду вдаваться в подробности. Это могут понять только те кто « в теме». А что бы быть «в теме» надо эту тему самому изучать. Всё на тонком плане моей проблемы уже нет. Ноль. Но она пока осталась на физическом плане- 92%. А вот для того, что бы она рассосалась, требуется другая трава, с другой длиной волны. И вот я эту траву установил, и именно сегодня. Заменил пакетик с новой травой. И вот теперь буду наблюдать.
5. Сейчас посмотрел, на сколько жизнеспособна моя опухоль на «физическом плане». Получил уже результат 70%. А я действительно до этого «измерения» почувствовал себя значительно лучше. Удивительно. Как говорил товарищ Карнеги:-«Верь в то чего нет- для того что бы оно было!» Но здесь что-то другое.
6. Сейчас «посмотрел», на сколько жизнеспособна моя опухоль на «физическом плане».
Получил уже результат 30%. Я действительно чувствую себя лучше. Чудеса. Получается так: первая трава удалила мою опухоль с «тонкого плана», а вторая трава, которая уже имеет другую длину волны, уже «работает» на физическом плане. А ведь планировали делать операцию?
7. Сейчас (сегодня 16 декабря 2018 года) посмотрел, на сколько жизнеспособна моя опухоль на «физическом плане». Получил уже результат 2 %. Вы обратили внимание? Я задаю своему подсознанию несколько необычные вопросы. Но это не столь важно. Важен результат.
8. Сейчас (сегодня 18 декабря 2018 года) посмотрел, на сколько жизнеспособна моя опухоль на «физическом плане». Получил уже результат 0 %.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 04 дек 2018, 13:11

550. Эксперимент….Изображение
Материал находится в эксперименте…..
Здесь вот такая тема…..Обнаружили у меня грыжу, на старости лет. Длина волны этой грыжи равна – 30. Мы знаем, по методике Людмилы Пучко как с ней «бороться»! Знаем, чисто теоретически. Вот я, взял траву «листья СЕННЫ». У неё та же длина волны, то же -30. Читаю упаковку на ней написано:-«применяется в качестве слабительного средства, при хронических запорах…. Геморрое Устраняет спазмы усиливает перистальтику толстого кишечника. Не повышает аппетит..» Читаю дальше СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:-«2 столовые ложки сырья, заливают 200 мл. горячей воды…..Настой принимают по 1\2 стакана на ночь». Но мне это всё не надо. На этой упаковке, нет более важной информации- длина волны = 30. Мы до этого ещё не доросли.
Я просто взял сухие листья СЕННЫ. Положил в маленький полиэтиленовый пакетик. И этот пакетик с травой, лейкопластырем прикрепил к телу, в том месте где в теле должна быть грыжа. Теперь осталось только ждать.
Через неделю расскажу о полученных результатах.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 05 дек 2018, 04:19

Любопытное видео А ты это знал?Изображение
Каждый должен это знать! Рак лечится за несколько дней!
https://ok.ru/video/1101785272660?fromTime=66

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 05 дек 2018, 10:21

551. Наследственное или приобретённое?Изображение
Один мой товарищ говоря о болячках, как-то упомянул вот эту фразу:- «Не знаю. Это наследственное или приобретённое?»
Я тоже решил это для себя узнать. Просмотрел РДВ несколько десятков внутренних органов , которыми меня наградила природа. А я знаю, что мой РДВ равен 50 единицам.
И выяснил, что в основном в момент моего появления на свет, мой РДВ соответствовал норме. Только в двух случаях он составлял 70 единиц. И я с этими данными согласен, это подтверждала и моя жизнь. Но вместе с тем обнаружил, что РДВ моего сердца, соответствовал только 45 единицам. А это уже слабое звено.
И вот тут я решил посмотреть, что у моих родителей. У мамы- всё норма. Те же 50.У папы РДВ всего 40 единиц. Он умер в возрасте 45 лет от ишемической болезни сердца.
Теперь понятно «откуда ноги растут».

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 06 дек 2018, 05:46

552. Лечебное питание по Г. Лессуру.[/b]Изображение
Почему по Г.Лессуру? В основе этого лечебного питания лежит открытие аптекаря товарища Г.Лессура. Где в качестве главного лечебного воздействия «лежит длина волны», которую мы и будем использовать.
В качестве дополнительного материала:
обратитесь в раздел "Книжная полка" и скачайте книгу: Л. Пучко "Биолокация для всех"

Изображение
Сегодня решил купить в магазине кисло-молочные продукты, выбор большой. Вот только: катык (дв.30); ряженка ( дв.40); био- кефир (дв.30); био-с ( дв. 40) На первый взгляд одно и тоже, по вкусовым ощущениям. Но это не так. Если вы обратили внимание у них разная длина волны.В моём случае в качестве лечебного питания я для себя купил: катык и био-кефир.
Посмотрите предложенную вам книгу: «Биолокация для всех», там в самом начале, в разделе «От автора», есть описание методики лечения по Г.Лессуру. Это важно.
К своему удивлению установил, что виноград, что у нас дома есть, имеет длину волны 30 единиц. Так это леченая ягода!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 08 дек 2018, 04:42

553. Устранение последствий инсульта.Изображение
Эта тема будет не всем интересна. Совет. Не читайте то, что вам не надо.
Инсульт и сосновые шишки. Лечение инсульта народными средствами.
https://youtu.be/GRLfo58NtxQ
Посмотрите это видео. Полезная информация. Я когда то сам сделал себе настойку на водке. И пил её 2 месяца. По чайной ложке. три раза в день, во время еды, на стакан чая. Думаете спился? Не получилось. А потом произошло нечто, чего я ни как не ожидал. Как-то утром я проснулся абсолютно здоровым человеком.Таким как когда был в своей молодости, до этого самого инсульта. Не верите? Тогда можете этот эффект проверить сами, или на ком то другом. Но сейчас меня интересует несколько другой подход в решении этой проблемы....Как всегда проверяю на себе. Этот процесс начал прямо с самого со сранья. Опять те же самые сосновые шишки, только без водки......
Вот один из отзывов..

2005gep
"У деда случился 3-й инсульт. Разучился даже глотать. Врачи сказали, что и неделю не проживет. Выжил. Парализована была правая половина. Три месяца лежал, кормили жиденьким, кое-что начал говорить, но слова путал - было непонятно, что хочет (зато матерился очень внятно). Тут вспомнился сюжет про эти шишки, стали давать и через месяца полтора зашевелил рукой, потом еще через месяц - ногой. Врачи сказали, что первый раз с таким сталкиваются. Так что мы думаем, что шишки сыграли не последнюю роль".
Кстати мнения есть самые разные. Что это просто даже фигня. Дам один совет: "Никогда не гоните лошадей."

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 10 дек 2018, 09:13

555. О духовном мы с тобой говорить не будем.Изображение
Здесь исследуется ещё один вариант, воздействия Учителя на ученика. "Учитель не формального плана". Его вроде бы и нет, но он есть.
Опять буду краток. Информация которую я здесь размещаю нейтральна для вас. Она ни хорошая и ни плохая. Я уже говорил, для того, что бы слушатель понял информацию, не обязательно говорить на чистом русском языке. Для это очень важно, что бы у ученика был открыт «внутренний центр». Это подтверждает и мой друг. Вот я ему что-то там «жую», не на чисто татарском языке. И вдруг, его «пробивает волна», и он понимает, что я ему говорил. Это произошло, из-за того, что некая волна, ушедшая от меня, «вошла» в его мозг. Это как «озарение».
Но сегодня появилась ещё одна мысль. Что бы меня мог понять мой слушатель, у меня самого должен быть отрыт тот, «информационный центр». Поняв это я и сделал предложение своему другу: -« О духовном мы с тобой говорить не будем». Почему? Ответ простой. Он не считаем меня своим Учителем. Я по сути для него являюсь «неформальным Учителем.» Поэтому все последующие свои достижения он будет записывать только в свой актив. Но ведь обучение происходит за счёт общения. Поэтому я и предложил говорить о деньгах, о бабах…. О чём угодно- только не о Духовном.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 12 дек 2018, 08:38

556. Сеанс связи…Изображение
Этой ночью опять «подключился к системе защищённой связи».
От увиденного во сне, был несколько ошеломлён. Я назвал эту информацию для Гарри Потера. Чем больше проходит времени в часах, тем больше информации «выветривается» из моей головы. Вот, что сейчас примерно помню…..Берёте проблему. Умножаете её на два. Потом эти две составляющие удаляете из своего «Я». Так как они у вас множественные. Их может 3-4-5 или 6, но не одна. Эти проблемы могут находится в любой плоскости.. в вертикальной… в горизонтальной…,в 4 или 5 измерениях. Это не важно. Важно то, что вы это допускаете! Значит имеете право с ними «работать».
Вот, что я прочитал в одной умной книжке:-« Пусть будет не так. А пусть будет, так как будет». Разговор шёл о гибкости. Поэтому я хочу всем задать один вопрос:-« Видишь ли ты в сказанном разницу?» Если ты в этом не видишь никакой разницы, спроси об этом у своих друзей- товарищах. Или поменяй свои очки.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 13 дек 2018, 06:24

557. Книга для «козла»….Изображение
Почему такой заголовок сообщения? Да «накипело» брат.
Вот ты когда- ни будь, в своей жизни, покупал интересующую тебя книгу для «козла»?
Это я про того, кто у тебя взял книгу почитать. И? И! И не вернул. Вот ты уже и сам не помнишь, кому давал книгу почитать. А « невинный козёл»? Он не помнит об этом факте тем более. Но вся проблема в том, что она тебе сейчас очень нужна! Ты бы пошёл и купил бы её снова. Но этой книги уже в продаже нет….
Ты понял в чём весь «прикол»? Первый бесплатный совет. "Не пускай «козлов в свой огород»!
...........О чём эта книга? ( Смотри раздел: "Книжная полка"). Вот, что пишет само издательство… "Через несколько месяцев книгу Л.Г. Пучко «Многомерная медицина» потребовалось выпустить вторично, затем еще и еще... Каждое последующее издание автор дополнял новым материалом, новыми идеями, новыми разработками. На сегодняшний день удивительная монография Л.Г. Пучко «Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека» выдержала около 20 переизданий и спрос на нее все так же высок".
.

Один из вопросов читателя:…. «Мы можем узнать, почему мы болеем?
Ответ автора методики:— «Да, данная методика позволяет найти глубинные причины
повреждений нашего организма. Дело в том, что эти глубинные причины имеют волновой характер и записаны в Подсознании и на некоторых структурах Сознания. Наше Подсознание гениально: оно все помнит и все знает. Начиная с первой зародышевой клетки, идет постоянная и непрерывная запись в файлы памяти этого биокомпьютера. А наша методика позволяет считывать эти записи с Подсознания, диагностировать не только болезнь, но и ее глубинную причину. Более того, с помощью метода биолокации мы можем вылечить болезнь, уничтожив ее причину».

Ответить