Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 26 мар 2019, 05:52

627. Иллюзия - рождает иллюзию…. Изображение
В этих словах нет противоречия. Если вы посадили зёрна конопли в землю и обильно их поливаете водой. Что вырастит? Вы думаете бананы ? Нет брат. Вырастит опиум для народа.
Так вот в посту 623. Просветление-это результат избавления от многих иллюзий…… Я рассказывал о не упомянутой мной методике. Про «заряжённую» бумажку, на которой я написал «Сахар». А что ? Удобно. Можно деньжат с экономить на сахаре.
Забыл сказать о главном. Только не ложите в чай сразу две таких бумажки. А шо? А то! чай будет сильно сладкий, и как результат потом она «любимая» может слипнуться!
Я как то прямо спросил своего друга:- «Ты можешь по не упомянутой мной методике вылечить моё заболевание»? Лично я неоднократно это пробовал сделать, а результат как всегда просто ноль. "Нарисовалась" иллюзия. Он ответил, что не сможет. Хорошо. Ну тогда скажи: -« ты можешь в случае необходимости. Ну вот так прижмёт! Помочь себе, или своим родителям, детям»? Он ответил, что как-то, что-то там делал, и что-то получалось. Вы думаете, что мой друг еврей? Нет он просто иллюзионист.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 30 мар 2019, 04:59

625.Другое измерение….Изображение
Встречаю я одного «знакомого» человека у нас на микрорайоне, а он на меня ни как не реагирует. Странно. Подхожу к нему здороваюсь. А он мне отвечает:-«Мужчина, я вас не знаю». Странно. Тогда я у него спрашиваю:-«Ты Володя Заремба» с которым я дружил в детстве ? Он отвечает?-«Нет. Я Юра. Володя мой старший брат, он уже несколько лет на «том свете» А ведь так похожи.
Теперь пару слов о другом измерении. Как вы все знаете. Что «тот свет, и этот свет»-это разные измерения.
Да вот и мы с вами находимся в разных измерениях, и в разных «весовых категориях». Вы гость этого форума, а я "воевода" активный участник форума. Вы можете читать мои посты, но при этом ничего мне ответить не можете. Видите разницу?
Одна из Духовных практик ( эта информация не для гостей), позволила мне «обойти препятствие» между измерениями. Во время занятия этой практикой, в моей голове прозвучал знакомый «до боли» мне голос, который позвал меня по имени:- «Странник». Это было на столько реально, что я встал и обошёл все комнаты в поиске источника этого голоса. Я подумал, что пока я находился «в бессознанке» кто-то пришёл к нам в квартиру. В то время я был в квартире один.
И тут… Я узнал этот голос. Это был голос моего отца, который умер более 30 лет назад. Он произнёс моё имя из другого измерения, то есть из «того света», и я его услышал. Это был шок.
Не забывайте, что "повторение- это мать Учения" Не обижайте маму!!!!!!!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 30 мар 2019, 10:40

629.Что я считаю своим главным достижением в жизни..?Изображение
Не то что я много где побывал, и поэтому меня послать уже некуда. Не то, что я много чего прочитал. Много чего исследовал.
Нет конечно! Самым главным моим достижением является то, что я избавился от многих своих иллюзий. Как говорится «на старости лет». Вы хотите узнать от каких? Ну например:-«Я понял, что на самом деле Деда Мороза не существует». А если серьёзно? Говорить не буду, так как моя истина может вам очень не понравится..Если сказать пожилому человеку:- «Оказывается Слава КПСС это не человек». Вы на живёте себе, до конца жизни врага от партии пенсионеров. Так, что ребята давайте жить дружно! Меньше знаешь – лучше спишь.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 31 мар 2019, 11:50

631. В осознанном сновидении…..Изображение
Коротко- это такое состояние, когда ты спишь, и в то же время осознаешь, что ты спишь. Обычно бывает по другому, к чему мы все привыкли. Вы уснули, и всё вас больше нет. Это можно сравнить с некой смертью. Это очень хорошая смерть, если можно так выразится, вы умерли но не знаете об этом. Это обычно происходит во сне. Другие же люди по много лет мучаются, лежат в постели в больнице, под капельницами. Как видите вариантов много. Какой выберете вы?
Ну так вот. Я осознаю, что нахожусь в осознанном сновидении. Захожу на кухню, которая находится в нашей квартире. И вижу… Что стенка пред которой стоит газовая плита имеет странные трещины. Это как бы напоминало узкую дверь, как на торговых кораблях. Я подошёл к стенке, и в этом месте толкнул её вперёд. И она к моему большому удивлению открылась во внутрь. Хотя за этой стеной была кухня нашего соседа. Я зашёл туда. А там я обнаружил большую комнату и слой пыли, и окно которое не мыли с момента постройки это дома. И я всё понял. Видать строители строили этот дом, а эту комнату просто «потеряли». И теперь никто о ней не знает, следовательно никто за неё не платит, как за жилплощадь, так как её просто нет. А дом это построили более 60 лет. Для меня это было открытием! И тогда появилась мысль, поставить здесь диван, где я буду читать свои книжки и проводить сеансы медитации.
Как это воспринималось на эмоциях? Представьте себе что у вас произошёл контакт с симпатичной инопланетянкой. Которая даёт вам много информации об устройстве Вселенной, обучает вас разным технологиям. Но у неё одно условие. Никому о ней не говорить. Вот теперь и мучайтесь.
Я пошёл по этой комнате и увидел, что с боку сделана лестница, которая ведёт на второй уровень. Что там было не знаю, так как решил туда подняться позже. Но я проснулся, и так больше в это место никогда не попадал. А надо бы попробовать.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 03 апр 2019, 06:49

632.Новое измерение.Изображение
Поговорим о другом измерении. То, что оно существует сомнений в этом нет. Но не все о нём знают – это факт. Приведу в качестве доказательства, только один простой пример. Вот внимательно посмотрите на это изображение. Вопрос: -«Что видите»? Вы видите какой-то рисунок, который вам не понятен. А если на него посмотреть в другом измерении, то вы увидите конкретное изображение. И не только вы. Это же изображение увидят и другие. Нет разницы- это изображение на бумаге, или вы на него смотрите с экрана вашего монитора. Знаю людей, которые об этом эффекте «на старости лет» слышат первый раз. И соответственно ничего не видят. А раз не видят –то и не верят. Но это их проблемы.
Вот и Б. Моносов предлагает смотреть на карты Таро по другому. Карта Таро – это не просто изображение, какой-то рисунок -это вход в другое измерение. И если вы смогли войти в другое измерение. То вы сможете взаимодействовать с той энергией, которую излучает, та или иная карта. Тот или иной аркан.
Как это сделать? Посмотрите внимательно на то трёхмерное изображение, которое я здесь разместил. Вопрос тот же:-«Что видите». Как смотреть на такие рисунки, есть описание в интернете. Ничего не видите! «Ну нет так нет. И суда нет».
Изображение
...Изображение стало терять свой фокус, и расплываться. И вдруг появился трёхмерный рисунок. У плоского изображения, появилась глубина. И появился сам тот "секретный рисунок". И так шо? Шо там изображено?
Как входить в другое измерение? Это другой вопрос.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 04 апр 2019, 15:58

633. По своей природе, человек не должен болеть неизлечимыми заболеваниями.Изображение
Что это значит? Мысли уже созрели, только эту информацию нужно «набрать на компе».
Буду очень краток. Все мы знаем, что организм человека способен само восстанавливаться.
Раз в несколько лет все клетки человеческого организма обновляются. Но вот тут появляется одна «заковыка». Новые клетки опять отстраивают больной орган. Поэтому следует организм не лечить, а запустить в работу «старые чертежи». То есть начать работать с нашей ДНК, которая со временем у нас ломается и искажается.
В основе этой идеи лежит мысль Бориса Моносова, о действии 14 аркана.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 10 апр 2019, 09:46

634. Другой взгляд на одну и ту же тему….Изображение
Как я уже говорил, многие считают, что карты ТАРО предназначены для гадания. Это верно. Но это ещё не всё. Борис Моносов предлагает использовать эти карты для работы с энергиями. Я лично попробовал поработать с этими картами. Сначала конечно их купил. И что? Как говорится:-«чем дальше в лес - тем больше дров». Начал раскручивать Даоский круг, потом обратный круг, работать с разными картами ( аркнами) и чакрами. И тут на своё удивление увидел результаты. Начав работать с 7 арканом «попёрла» удача на ровном месте. А 7 аркан называется «Достижение», и «заточен» этот аркан на удачу.
Представьте себе, что вы типа «просветлённый», знаете ответы на многие вопросы.
И вот к вам обращается обычный человек со своим вопросом, и вы ему без какой-либо подготовки режете «правду матку». У того человека возникает чувство страха, так как он не может понять откуда это «просветлённый» всё знает?
Что бы это избежать, а это надо делать обязательно. Нужно сделать следующее. Пусть тот «просветлённый» раскидает перед «страждущим» карты, и скажет ему то, что хотел сказать. Тогда мы снимаем эффект страха и шока. Тогда страждущий как бы понимает всё. А ??? У него появляется догадка! Так это ему всё карты сказали! А я то грешным делом думал. Фу!!!!!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 10 апр 2019, 11:47

635. Почему ребёнок до сих пор не говорит…?Изображение
Конечно причин этому может быть много. В каждом случае свои, особенные.
В качестве примера возьму только один случай. Попробуйте все пазлы собрать вместе.
В семье одной семьи из Казахстана. Он русский из Караганды, знает 5 языков. Она его жена из Астаны, казашка, знает 3 языка.
Первое. Когда они женились в Астане, она решила не брать фамилию своего мужа, и так и осталась Балтабаевой. Вот у них родилась девочка.
Второе. Какая фамилия будет у девочки?
Девочка София., красивая, умная, родилась в Париже. -но у неё присутствует «задержка в развитии». Она уже дано должна была говорить. Но молчит.
Третье. Только один вопрос. На каком языке она должна сказать свои первые слова:- Мама- папа? На русском, на казахском, на французском, на английском, на итальянском? Все эти языки её родители знают…
Вот и ребенок то же думает… Соображает! И молчит. Решение этой проблемы может быть при помощи эзотерических знаний…

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 10 апр 2019, 16:59

636.Работая с энергиями аркана № XI «Закон» ( карты ТАРО)Изображение
… мою голову посетила мысль. А мы знаем- по мнению современных российских учённых, что:-«мысли у человека рождается не в голове, а где-то за её пределами» ( Татьяна Черниговская). Следовательно эту мысль мне кто-то «навеял».
Вы можете себе представить, что гражданин, предал свою Родину, продав зарубежным странам ( НАТО) военные секреты страны. И при этом заработал на этом большие деньги. Вы можете представить, что гражданин обворовал свою страну? Он украл бюджетные деньги, наши общие деньги. Что гражданин совершил преступление- как надругательство над детьми ( педофилия) и женщиной (изнасилование) . Чьих –то детей, сестёр или матерей? И ещё некоторые особо тяжкие уголовные статьи….
Если преступника задержат, то он получит наказание, что и происходит. В чём мысль? …..кроме уголовного наказания, «таких товарищей, которые нам не товарищи», автоматически лишать пожизненно гражданства. И вот лицо «без гражданства», который уже не имеет ни флага ни Родины, пусть оценивает свой поступок. Как до его совершения, так и после.
Куда написать «маляву»?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 12 апр 2019, 05:22

637.«Просветление».Изображение
Хочу сказать, как практик, только своё личное мнение. Достичь «просветления» можно только после того, как вы откажитесь от своих иллюзий. Думаете, их у вас нет? Да ну!!!
Освободится от иллюзии это просто, но её сначала нужно найти.
Расскажу вкратце об одной распространенной иллюзии..
Вот вы купили в книжном магазине № 4 отличную книгу. Начали её читать, вам нравится. И вот находясь в кругу своих друзей вы рассказали ней.. И тут голос из зала: -«Дай почитать!». Ну вы же не «жадина, говядина, солёный огурец»! Естественно дали эту книгу.. И вот прошло 5-10 месяцев, и вы уже забыли кому её давали. А книга вам очень нужна, ведь там было написано как «закрыть» клапан Пилорус, который находится в ЖКТ.
НУ вот вы взяли свою сетку «авоську» , деньги и пошли в книжный магазин № 4.
Дайте мне книгу :- «Методики доктора Наумова. Я у вас в прошлом году её у вас покупал».
Продавец, умная интеллигентная женщина вам отвечает: - «Помню в прошлом году мы её продавали, она у нас «ушла, как горячие пирожки. Да уберите свои деньги, этой книги в продаже нет». ВЫ понуро опустили голову и пошли восвояси. И тут вы услышали, короткую фразу: «Не для себя».
«Что-что?»- переспросили вы.
-«А что тут непонятного?»- ответила продавец- «вы эту книгу покупали год назад. И у вас её нет. Что съели? Значит вы её покупали: «Не для себя».
И тут я всё понял! А вы?

Ответить