Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 02 июн 2021, 10:18

Работа со своим отражением.
Вы стоите или сидите перед зеркалом, и видите в нём свое отражение. То, что вы видите можно назвать отражением, или отображением, кому как нравится. У меня в процессе наблюдения возник один вопрос:
-«Интересно, а у этого отражения, что я вижу, есть Душа?»
Вот я помахал рукой, отражение помахало мне в ответ. Значит, то отражение «живое», оно «реагирует на свой оригинал». Отражение «находится в вертикальной проекции». Отражение имеет Душу. Это одна из точек зрения….
А вот вы «видите своими глазами другой объект, который находится в горизонтальной проекции, и никак не реагирует на окружающую действительность, следовательно, у него нет Души». Но это не совсем точно. Это ещё одна из точек зрения….

Во время отпевания в церкви покойной по истечение нескольких дней, находясь среди её родственников приглашённых для участия в этом процессе, «увидел» как из её тела «вышла Душа». Я так поражён был увиденным, что мне хотелось всем вслух сказать: - «Смотрите. Смотрите». Но каждый был занят своими мыслями. Сейчас мне хочется сказать, о другом. Вот я смотрю на фотографию человека, который специально в советское время приходил в фотоателье. В тот момент у того человека была Душа, следовательно она «отразилась» на его фотографии. Сейчас, смотрю на эту же фотографию, по истечении нескольких десятков лет, но у того же изображения уже Души нет. Мне стало понятно, как «электросенсы» определяют по фото, жив человек, или нет. Надеюсь, что эта информация, заставит исследователя задуматься: - «А почему так происходит?»
Кому-то эта информация будет по – барабану, это просто мистический рассказ.
Вложения
baa80ed92e7da09b0c656099c7e3f22ed9b7cb2125ceb82c2a00098b00e49cc9.jpg
baa80ed92e7da09b0c656099c7e3f22ed9b7cb2125ceb82c2a00098b00e49cc9.jpg (112.84 КБ) 2927 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 06 июн 2021, 11:19

Советское наследие.

https://youtu.be/NNALcxyrG_4
Мне «случайно на глаза попался» прилагаемый выше видеоролик. Советую и вам его посмотреть, там есть актуальная по нынешним временам информация. Я выполнил рекомендации доктора Шишонина. Купил в аптеке глюконат кальция, и 10 дней его пропил ( добавляя измельчённые таблетки в кефир, йогурт, молоко). Получил отличный результат для своих лёгких. Но мне мой организм «подсказал» этого мало. Спросил у подсознания: - «До полной нормализации моих лёгких, сколько мне ещё необходимо принять таблеток кальция?» Маятник мне показал цифру 60. Сейчас пропью этот объём.
Вложения
glyukonat-kaltsiya-1024x397.jpg
glyukonat-kaltsiya-1024x397.jpg (60.06 КБ) 2855 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 16 июн 2021, 12:41

Авторская притча. Озеро Счастья.
Вот подумал, надо посетить озеро Любви, помните, о котором я рассказывал ранее. Представил себе картинку озера Любви, и моментально оказался в точке своей мысли. Иду я босыми ногами по нежному, тёплому «золотому песку», смотрю, а на песке валяются чьи-то трусы. Присмотрелся, размерчик вроде бы мой, расцветка моя любимая: «усатые – полосатые». И тут на меня «накатило» ощущение Счастья - «Так вот где я их забыл? А я дома всё перерыл, и ничего не нашёл». Убытки, были всего на 4 рубля и 50 копеек, а Счастья я сейчас почувствовал «полные штаны!» Я улыбнулся, мимика моего лица изменилась, нейросигнал достиг головного мозга, и меня неожиданно осенила мысль, оказывается это озеро, имеет сразу два названия: озеро Любви, и озеро Счастья.
Я вспомнил своё счастливое детство, когда я неожиданно, и беспричинно становился счастливым маленьким человеком! А вы помните своё счастливое детство, в городе, и в стране, которой, уже давно нет?
Вложения
34786907106_5e06d45d37_n.jpg
34786907106_5e06d45d37_n.jpg (39.78 КБ) 2792 просмотра

Ответить