Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 21 ноя 2020, 18:29

Странник писал(а):
16 ноя 2020, 07:30
Meridian-Serdca.jpgТелесная самодиагностика. Меридиан Сердца.
072.
Что же означало чувство "распирание". Переизбыток внутренней энергии (из-за затора), которая движется по меридианам?5 лет назад, мой товарищ поехал в отпуск, в другое государство, и там у него случился инсульт, парализовало одну сторону физического тела. Вот лежит он в больнице, и понимает, что он никому не нужен. И, он поставил перед собой задачу, выйти из этого лечебного заведения своими ногами. И он вышел.
По возвращении из отпуска, услышав его историю, я у него спросил:
-"Были ли, какие-либо необычные ощущения в пальцах твоих рук?"
Это был общий вопрос, хотя если конкретизировать вопрос, то меня интересовали мизинцы на обеих руках, т.к. именно мизинцами заканчиваются меридиан Сердца.
-"За неделю до поездки - начал свой рассказ товарищ,- я чувствовал, некую "боль" и распирание в мизинце левой руки".
Услышав его рассказ, я подумал, если бы он о своих ощущениях рассказал до поездки в отпуск, то проявление инсульта можно было избежать.
Поинтересуйтесь у своих близких, если в мизинцах их рук, какие- либо непонятные ощущения, если есть, сняв подобные непонятные явления, вы сможете профилактировать появление инсультов и инфарктов, а некоторых случаях "точку выхода" (смерти) отодвинуть на более поздний срок.
Проблема, как снять эти болезненные ощущения в мизинце. Есть простой тибетский способ. Надо положить мизинец левой руки на клык и сверху давить на 1/3 ногтя, где и находится точка С9. Если почувствовали боль, значит с сердцем не в порядке. Надо зубами массировать эту точку 1,5 минуты, потом на правой руке столько же минут, а потом обратно на левой. Этот массаж меридиана сердца хорошая профилактика сердечных заболеваний.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 21 ноя 2020, 18:54

Странник писал(а):
15 ноя 2020, 13:29
Одной строкой. Помощь Бога.
050.
Когда мы идём вперёд, из настоящего в будущее. Многие события, которые с нами происходят – нами оценивается как случайности, типа мы то - ту не причём. Но когда мы останавливаемся на минутку, что бы оглянуться. И смотрим уже из наступившего будущего, на прошлое, то видим все закономерности. Мы становимся просветлёнными? Ну да типа того.

Всё просто. Мы у Бога этой помощи не просим. Мы надеемся только на себя. Вот и Товарищ Бог, не оказывает нам помощь - ведь вы её не просим. А нафига козе баян?
Вопрос: -«Почему мы не всегда получаем помощь от Всевышнего»?
-Ответ: -«Потому что мы не всегда об этом просим»!
-Ответ: -«Потому что мы не знаем как это правильно делать»!
-Ответ: -«Потому что мы не верим в это»!
...................................................
В состоянии ИСС, получены ответы на все эти вопросы. Здесь как всегда дан некий краткий анонс. И личное удивление:
- "А ведь это работает!"Или ЭТО вы можете назвать подсознанием. Главное результат!!!!
Я бы добавил к Вашему списку ещё один пункт:
Ответ: - "Потому что мы не знаем причину проблемы"
Например, большинство болезней людей это кармические заболевания и находятся в прошлых жизнях - 80%. Значит надо найти грех в прошлой жизни, искренне в этом раскаяться и правильно попросить Бога, чтобы Он своим ВСЕСИЛЬНЫМ решением изменил ту прошлую жизнь на новый вариант. Если это происходит, то стирается программа болезни раз и навсегда, что и приведёт к выздоровлению, даже "неизлечимых" заболеваний. Как это делать написано в "Письме здоровья" на основной сайте.
Кстати, если бы этот метод предложить сидящим в очереди в поликлинику, то они бы и до врача не доходили, а отправлялись бы здоровыми домой. Но для этого в поликлинике должен быть ещё один специалист в области биолокации. Он определяет маятником грех в прошлой жизни, больной на лавочке молится пять минут, затем повторная диагностика маятником и если грех убран, то и самочувствие улучшится. Конечно обычные диагнозы тоже не помешают, чтобы убедиться, что молитва помогла.
Я создал проект такого оздоровительного центра на основе биолокации и кармической медицины. Осталось найти спонсоров в его реализации. Но я столкнулся со странным поведением админа форума АНС, который дал мне бан навсегда. Видимо тёмные захватили власть и в области биолокации.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 21 ноя 2020, 19:05

Странник писал(а):
16 ноя 2020, 09:53
Один из показателей того, что вы где-то допустили «брак». Вы вступили "не в тот брак".
066.
Можно много рассуждать о том, что, мол у нас брак по-любви, а не по расчету! Но если мы посмотрим на «итоги этого брака». Мы можем, понять для себя, насколько он был правильным.
Ведь мы никогда не берём во внимание, такие понятия, как Карма. Мы никогда не задумываемся, над тем, а подходит ли нам Душа того человека, с которым мы хотим заключить брак.
И как итог. Страдают наши дети.
У моих родственников родилась девочка. Казалось бы, итог должен принести радость в их семью. Но получилось совсем не то, что они хотели.
Родился вроде бы нормальный ребёнок, но постепенно они стали замечать, что ребёнок сильно отстаёт в развитии от других детей.
Это отклонение входит в число аутоиммунных заболеваний. Когда соединялись женская и мужская клетка, которые «не подходят» друг -другу- произошёл «сбой». Кто виноват? Никто.
Если бы эта семейная пара не состоялась? При другом раскладе, у каждого из них, родился бы абсолютно здоровый ребёнок.
Вопрос:
-«Если бы вы знали, что дадите жизнь больному ребёнку, пересмотрели бы вы, своё отношение к своему «избраннику?»
Конечно этот вопрос, каждый человек должен решать сам. Лучше его решить до того, как он произойдет. Но сначала об этом надо просто знать.
Вы правы, Странник, что от незнания, люди вступают не с теми в брак. Чтобы этого не допустить, надо при ЗАГСе иметь специалиста в области биолокации, который бы проверял брачующихся ещё до того, как они подали бы заявление. Это должны быть специально обученные люди не только в биолокации, но и в области кармы человека. Хорошо, чтобы это был психолог-регрессолог, способный не только определить маятником проблему, но и погрузить человека в прошлую жизнь, чтобы тот понял, что толкает на этот брак. Но когда созреют к этой информации простые люди, которым церковь внушает, что те живут всего один раз? Наверное лет сто потребуется!

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 21 ноя 2020, 19:26

Странник писал(а):
22 июл 2020, 11:33
Этому нельзя научить. Этому можно только научится.
Несколько лет назад мой компаньон по бизнесу задал мне прямой вопрос:- «Странник, к чему ты в жизни стремишься? И что ты хочешь?»
Я ответил:- «Что как многих людей: водяра, пивасик, деньги, крутые машины, и бабы (если это не любовь) меня не интересуют. Меня интересуют Знания. Сейчас, я поставил себе цель, хочу стать медиумом, для этого я читаю соответствующую литературу. Он мне задал вопрос:- «А кто такой медиум?»
Услышав ответ, и прикинув, что это выгодное «ремесло», он мне ответил следующее:-«Читай, учись, потом меня научишь!»
И тогда у меня в голове возникла мысль:- «Этому научить нельзя. Этому можно только научится!»
Как говорил когда-то товарищ Лао по фамилии Цзы: -«Не поддаются обучению самые умные, и самые глупые ученики». Как он был прав!
Медиум это довольно рискованное занятие! К Вам, Николай, будут выстраиваться очередь покойников - Духов, с которыми захотят пообщаться ныне живые родственники. Это вхождение в ауру человека и замещение Вашё души, чужой душой очень энергетически трудно затратно. Неизвестно, что те души оставят в Вашей ауре.... Лучше работать с маятником, мой совет!

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 21 ноя 2020, 19:43

Странник писал(а):
22 сен 2020, 10:22
Владимир Ком писал(а):
16 авг 2020, 12:47
Если кратко ответить на этот вопрос: . Бог кто? Мужчина или женщина?, то приходит ответ: Богов много и они могут быть и мужского и женского типа и бесполые.
Объясню на конкретных примерах. Мы, люди, обитаем на планете не имеющей общепризнанного имени, поэтому просто называем земля, что есть поверхностный плодородный слой. Но эзотерики говорят, что планета есть разумное существо и имеет своё божественное имя - Гая, Малдена, Гея. Примем эту версию, что наша планета Бог- Иня или Богиня, имеет женский образ и управляет женской энергией Инь. Но без Солнца и энергии света жизни на Земле не было бы. Поэтому введём уже мужское Божество - Солнце, который управляет энергией Янъ, поэтому назовём Его - Бог-Янъ или БОЯНЪ. У этих Богов есть дети, - люди, которые так же имеют пол, если родились в мужском или женском теле. Мужчины пропускают через себя Яньскую, а женщины - Иньскую Энергии, которые переплетаясь в Духовную спираль и создают Энергетическую и Информационную основу Духовной ДНКа. Но эти две Энергии вращаются вокруг Единого Центра, Энергия которого вообще не возможно ощутить, так как она нейтральна. Поэтому введём ещё одного Бога под именем Абсолют. Итого мы имеем трёх Богов, которые и создали по своему образу и подобию своих детей - людей, наделив их полом, своими способностями и потенциальной возможностью ими стать. Возможно, развившись, дети решат стать Богами и создадут свою Вселенную. Те, кто отдаст предпочтение мужским энергиям станет Центром Солнц или Звёзд - БогЯнами, а кто любил находиться в женских телах, станут Центром планет - Богинями. А самые мудрые, войдя в нейтральное состояние Андрогина или обоеполого существа, понимающего два вида энергии, станут Абсолютами новой солнечной системы. Вот так размножаются Боги и создаются новые Вселенные.
Товарищ Владимир! Вы стихи пишете? Мне очень интересно было бы их почитать!
Да, товарищ Николай! :D Пишу стихи и прозу. Приглашаю посетить сайт Стихи.ру https://stihi.ru/avtor/vladimirkom
Проза.ру https://proza.ru/avtor/vladimirkom

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 22 ноя 2020, 16:14

Спасибо. Выберу время почитаю.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 24 ноя 2020, 17:39

Метка очередного воплощения.
084.
В настоящий момент я заканчиваю технические работы по установке и обновлению памятников своих родственников на кладбищах.
Именно эти памятники я считаю метками очередного воплощения.
Действительно, что там на кладбище? Ведь мы не хороним Души, а хороним тела!
В этом воплощении у меня нет своей метки - время пока не пришло!
Интересно было бы посетить то место, где есть метка моего предыдущего воплощения. В какой стране она? Да и сохранилась ли эта метка?
Другой вопрос: "Можно ли считать тех людей, которые являются детьми того моего воплощения- моими родственниками?"
Вложения
Sovremennye-pamyatniki.jpg
Sovremennye-pamyatniki.jpg (244.79 КБ) 5118 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 25 ноя 2020, 09:08

Практика по Симорону.
085.
Прочитав книгу по Симорону, решил выполнить её техническую часть. Пришел на работу взял попавшийся на глаза утюг, вышел на улицу и по территории предприятии, где мы арендуем помещения, стал «прогуливать утюг». Кстати в нашем городе этой ночью "лёг" первый снег.
Первым, кто увидел меня, за таким занятием был наш охранник.
Он вообще ни как не отреагировал на моё занятие, лишь только спросил:
-"Утюг рабочий? ( в смысле утюг в рабочем состоянии)
-"Да,"- подтвердил я
Потом меня застали за этим занятием, работники нашего технического сервиса.Они так ржали, это надо было видеть!
Мне задали только один вопрос:
-"Николай. Что ты сегодня курил с утра?"
Думаю, что они подумали, что я чего-то обкурился. Но и мне было приятно, что я им поднял настроение.
Потом понял, что гулять с утюгом не удобно, так как он постоянно переворачивался, то взял, привязал на веревочку детскую лопатку, и в свободное от работы время стал прогуливать лопатку. И стал представлять, что я тот, кто прогуливает детскую лопатку.
Вообще день прошёл прикольно! Надо будет ещё поработать над теоретической базой...
А вот мнение человека, который самостоятельно занимается Симороном...
"Года 3 назад увлекалась Симороном. Было весело. Очень хорошо решались хозяйственные вопросы, когда звонили "Вовану" и просили его подключить горячую воду, отопление. А еще наш отдел всегда был с конфетами и шоколадом, стоило мне только сказать "Хочу шоколад" и щелкнуть пальцами, откуда только не приносили шоколад. У них замечательный форум, на котором много полезного".
А вот ещё одна Симороновская фишка, которая называется:-«Деньги в дом- трусы на люстру».

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 26 ноя 2020, 12:25

Уважаемый Николай! Спасибо за наводку темы Симорон: безотказная техника исполнения желаний. https://interfax.by/news/stil_zhizni/st ... t/1213807/
Но я не понял, какое же желание должен выполнить утюг, которого ты прогуливал? Желание иметь собаку?

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Владимир Ком » 26 ноя 2020, 12:47

Странник писал(а):
24 ноя 2020, 17:39
Метка очередного воплощения.
084.
В настоящий момент я заканчиваю технические работы по установке и обновлению памятников своих родственников на кладбищах.
Именно эти памятники я считаю метками очередного воплощения.
Действительно, что там на кладбище? Ведь мы не хороним Души, а хороним тела!
В этом воплощении у меня нет своей метки - время пока не пришло!
Интересно было бы посетить то место, где есть метка моего предыдущего воплощения. В какой стране она? Да и сохранилась ли эта метка?
Другой вопрос: "Можно ли считать тех людей, которые являются детьми того моего воплощения- моими родственниками?"
Найти могилу своего прошлого воплощения в принципе можно, если настроиться и вспомнить его. А уже потом, на основе этой информации искать эту могилу. Правда от этого толку мало, ведь душа живая всегда.
А что касается детей, то много случаев, когда души предков воплощаются в своём роду. Например, умерший прадедушка воплощается у своего внука и становится ему сыном или дочерью. Это объясняется тем, что есть две кармические линии: связь по линии души и связь по линии ДНКа тела или родовая карма.
Например, я видел себя в прошлой жизни, что погиб солдатом под Москвой в 1941 году. Где погиб не известно, хотя знаю предыдущую фамилию. Дело в том, что через 9 лет я воплотился в том же роду по материнской линии. Я даже был знаком с моей матерью, тогда ещё девочкой, так как был её дядей, который преподавал рисование в школе. Я до сих пор рисую и пишу картины, ведь ещё в детстве, когда мне было всего 7-8 лет сразу начал рисовать портреты своих родных, ведь душа помнит наработанные навыки в течение другой жизни.
Так что Николай, если у тебя проявляется какой-то талант, значит в одной из прошлых жизней ты этим успешно занимался. Вот это и есть реальная "метка" из прошлой жизни!

Ответить