Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 06 фев 2020, 06:18

Книга Мистификация
https://www.flip.kz/catalog?prod=1515270
Екатерина ИОЛТУХОВСКАЯ, презентация книги "Мистификации" (запись открытой встречи, январь 2020, ч1)
https://www.youtube.com/watch?v=OT84xdFdV88

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 10 фев 2020, 06:24

Мирах Каунт с планеты Бурхад. Ученик Иисуса Христа.
https://www.youtube.com/watch?v=pY28inhsLTs

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 15 фев 2020, 06:57

738.Ментальная терапия……. Изображение
Простой вопрос:-«Способны ли вы просто почесав затылок «родить» методику от излечения того, или иного заболевания?» Мне например это не доступно. Но вот изменённые состояния сознания позволяют коснуться подобной информации. Примером тому может являться информация, которая под утро «посетила» мой головной мозг. И когда я её стал «раскручивать»…и выстроилась целая технология. Осталось только её эффективность перепроверить на практике. Чем я сейчас и займусь. Основой этой практики была информация «построения» новой материи, а именно кожи. ( далее информация только для бумажной копии)……

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 фев 2020, 11:59

740. Ответная реакция гордыни, на судьбу и жизнь человека…Изображение
Много лет назад произошёл этот случай, учитывая, что все события происходили быстро, мне без особого труда удалось обнаружить все закономерности. А история была просто банальная до гроба.
Мой бывший начальник после распада СССР, поехал в Германию, и от туда пригнал почти новый автомобиль «W polo». Он в час ночи заехал ко мне домой, и забрал ключи от своего гаража, в который входило сразу 2 машины, но учитывая, что я не ожидал скорого возвращения, я как всегда служебный автомобиль поставил почти по средине гаража. Я это понимал, учитывая его отношение к людям, решил не делать своего предложения о помощи. Так как мне потом пришлось бы среди ночи возвращаться домой по темному лесу без фонарика, а его дом находился по пути из гаража. И вот мы поболтали, я передал ему ключи, и мы расстались. Он приехал в гараж, хотел поставить свежее купленный автомобиль в гараж, но тот туда не входит, а самому его передвинуть он не смог, да и в это время все добрые люди спали. Он поехал на стоянку. Все близлежащие стоянки были заняты.Ему в его просьбе отказали, но предложили поставить свою машину за территорией стоянке, только в этом случае они не стали брать на себя ответственность за сохранность. Он не согласился. И поставил свой авто под окнами своей квартиры, а он жил на 4 этаже. И вот. Ночью примерно в 5 утра, возле его подъезда шла группа молодёжи, они разбили боковое стекло, открыли машину ( а тогда никто не знал про какие-нибудь сигнализации), и с тали её заводить без ключей оборвав все провода. Выходили соседи делали им замечания, что бы они не шумели среди ночи, а мой начальник от усталости спал как «харёк». И вот утром в 9 утра, мой начальник вышел на улицу, подошёл к машине, и увидел, всё это безобразие. Его охватила такая злость, что я сам на себе почувствовал на себе. И вот прошёл примерно месяц, и у него люди в белых халатах обнаружили рак желудка. Желудок вырезали- от рака спасли! Функция желудка взяли на себя другие органы, но он стал инвалидом. А ведь я мог ему помочь, и одновременно не мог. Прошло несколько лет он уже на небесах. Мне в принципе всё понятно, откуда растут ноги.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 20 фев 2020, 13:20

741. Пазл сошёлся….Изображение
Сегодня утром сразу после пробуждение ото сна было такое ощущение, что «пазл сошёлся». Я просто чувствовал, что «что-то встало на своё место». Не знаю что. Это необычное ощущение, такое бывает не часто, так что я даже на это не обратил внимание. Но уже через несколько часов я задал себе вопрос: -«А что это было?». Так как ощущение было не стандартное, но время уже прошло, и объяснить этот эффект я уже не мог.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 23 фев 2020, 05:57

742. Верите ли вы в Товарища Бога? Доверяете ли вы Товарищу?Изображение
Вот завтра товарищ Бог скажет вам:- «Собирайся пора! Тёплые вещи можешь с собой не брать». Вы конечно начнёте возражать:- «Мол мне ещё жить да жить!» Но Товарищ всё знает лучше вас! Как быть в этой ситуации?
Следовательно можно сделать простой вывод:-«Вы не верите в товарища, и не доверяете ему».
Так бы сразу и сказали. Кого вы обманываете? То, что обмануть не возможно!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 23 фев 2020, 06:22

743. Неосознанные сновидения…Изображение
Очень часто в последнее время после пробуждения прихожу к мысли , что там во сне я не осознал свои сновидения. Думаю, что это не плохой знак. Осознавать наяву то, что ты раньше не осознавал во сне. Наверно это прогресс?. Или сказать по другому :- «Обнаружил позднее зажигание». Что это такое? Автомобилисты поймут. Надо «регулировать зажигание». Вижу сон:- « Я гуляю в саду, на территорию сада заходить группа людей. Я вежливо здороваюсь и спрашиваю:- «Чем могу помочь?» (хотя я никакими полномочия не наделён, это я осознаю во сне). Один мне отвечает:-«Мы сейчас звонили, нам посоветовали пройти через проходную». Где сидит мент.
Я знал где сидит этот мент, но я его сам раньше не видел. И тут среди этих людей увидел одно знакомое лицо. Он вместе с моим отцом работал на одном заводе. Мне не удалось с ним поговорить, так как они торопились. Учитывая, что ему уже за 80, похоже, что он отправлялся на «другое измерение».

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 23 фев 2020, 09:04

744.Корректировка полярности…Изображение
Сначала задам вам простой вопрос:-«Как вы спите»? К чему этот вопрос? Считается , что надо спать головой на север, следовательно ногами на юг. Но наши строители не интересуются вопросами «Фе-шуя». Как построили дом, так построили. Следовательно мы все спим не по «Фен-шую». Единственно соблюдается одно правило, мы спим головой к окну, а ногами на «выход». Таким образом и расставляем в квартире мебель. Скажу, что и ваше тело отошедшее в иной мир будут выносить «ногами вперёд».
Выскажу мнение не младшего научного сотрудника, а «старого эзотерика». Иногда после того как вы проснулись ото сна и сходили туда «куда ходят пешком», следует временно поменять свою «лежачую позицию». Не перекладывая подушки, поменять «полярности». Там где была голова, должны лежать ноги. И в это время подумать о бренности судьбы. Совсем не долго, минут 5-10. В этот момент происходит корректировка «полярности».
В это верить не обязательно.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 23 фев 2020, 12:10

Всех читателей этого блок-бастера поздравляю с 23 февраля! Если вы конечно жили в СССР.Изображение

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 24 фев 2020, 06:29

745. Здоровое и «больное» мировоззрение.Изображение
Это определятся просто. Если вы здоровый человек, у вас мировоззрение здоровое. А если вы больной, то и мировоззрение другое. Но это вершина айсберга! В основе здорового мировоззрения лежит – ВЕРА. А в основе «больного» мировоззрения лежать ЗНАНИЯ. Видите разницу?
Вот я однажды познакомился с одной методикой, не буду называть её название, что бы не делать ей рекламу. И подумал:-«Да это классная вещь! Понадобится применю». У меня во главе угла стояла ВЕРА. Да и реклама была солидная. Это мировоззрение здорового человека!
И вот мне самому понадобилась помощь той методики! Я её использовал раз..два… десять! А результат? Результат ноль. И тут моё мировоззрение вторглось ЗНАНИЕ.В то, что я раньше верил- это всё ПОНТЫ. А сколько таких методик распространено по всему Свету, одному Богу известно.

Ответить