Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 янв 2020, 09:27

Из переписки с редакцией издательской группы "Весь"Изображение
Высылаю вам ещё одно из крайних моих размышлений, может быть вас и это заинтересует…?
Я могу начать писать рукопись новой книги, которую я бы отнёс в раздел: «НА ПУТИ»
В одной части книги… было бы ..
Первая: «Путь к просветлению. По системе «нейросеть».
Вторая: «Путь к ясновидению. По системе «нейросеть».
Вся информация пока только в голове. Все методики авторские, рабочие, основаны на моём личном опыте. Занимаюсь эзотерикой с 15 лет. Располагаю свободным временем, я как инвалид 2 группы, в данное время нигде не работаю. Что думаете? Жду от вас ответа…

Что будет? Понятия не имею. Но проверю правильно ли определил своё Предназначение.
Моё Предназначение - "работать Грузчиком". Чем я и занимаюсь!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 янв 2020, 10:14

734.Разгадывание увиденного сна…Изображение
18 января 2020 года под утро, мне приснился необычный сон, на столько правдоподобный, что я первое мгновение все увиденные события посчитал чистой реальностью. Но потом осмыслив события которые в нём происходили, и вслух произнёс:- «Ну опять началось»?
Я уже почти избавился от многих своих иллюзий которые мне «мешали жить». Я уже говорил, что я долгое время переживал, что через месяц мне надо сдавать экзамены в Университете, а я ещё и книги не открывал… Это беспокойство меня, и сильно напрягало. Но потом я осознал, что я в настоящее время нигде не учусь! Это было для меня откровением. И тяжёлый камень с Души «слетел» и освободил мою Душу, и мне стало легко!.
В этот раз приснилось, что супруга отдала нашу собаку в ветеринарную клинику на лечение. Но неожиданно во сне, в квартире я увидел, что на стене висит ошейник и поводок. У меня тогда возник вопрос:-«А как она тогда вела собаку в клинику? А если собака потеряется, она даже не знает нашего домашнего адреса?» Кстати мой адрес запишите: Республика Казахстан, город Караганда, второй дом возле водокачки…Я уже хотел задать вопрос супруге по этому поводу… Но потом понял, у нас никогда не было собаки, поэтому супруга просто могла покрутить пальцем у своего виска, отвечая на мой вопрос. Но я понял смысл увиденного. Нужную мне информацию я получил по каналу:-"нейросеть".

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 20 янв 2020, 13:56

735. С кем у меня отношения ближе? С другом или с учеником?Изображение
Вопрос очень не простой. Я общаясь с другом не могу поделится с ним некоторыми тайнами, так как у меня просто язык не поворачивается. Когда то я ему порекомендовал одну методику, он купил нужные книги и стал эту методику осваивать. Он как бы неформально был моим учеником, так как у меня было преимущество в том, что я эту методику начал изучать на много раньше. И у меня несколько другой образ мышления. Не было ПРИКАЗА, «что товарищ Странник назначается наставником для товарища такого». Но вот однажды объясняя ему одну позицию которой вообще не было в книге, Он с нетерпением произнёс :- «Да знаю»! Типа не надо меня «лечить». И я осёкся, и понял, что «девочка то созрела». И с этого момента я перестал быть для него учителем. В последующем он спрашивал меня:-«А это как? А это что»? Я ему всегда стал однозначно отвечать:- " понятия не имею"! Как говорил товарищ Лао по фамилии Цзы:-«Не поддаются обучению самые умные и самые глупые ученики».Для меня сначала товарищ был нормальным учеником, а потом стал самым умным. Так зачем учить умного?
Теперь отношение к ученику. Оно доверительное. Ученик не глуп, и ещё не сильно умён- он учится. О ещё способен воспринимать услышанную информацию.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 21 янв 2020, 11:26

733. В чём разница между книгой в бумажном варианте и той же книгой но исполненной в электронном варианте?Изображение
Вы обращали внимание, как выглядит страничка любой книги? Вы видите текст с информацией, которую вы читаете, и «считываете» вашим сознанием. А между строчками вроде бы пустое место. Которое, кстати, на стоимость самой книги ни влияет. И вот между строчек, то есть в это пустое место можно «вложить» дополнительную информацию, по объёму равной той, что напечатана чёрной краской и даже более. У вас вместо 100 страниц, как бы объём книги становится в 200 страниц. Компьютерщики знают это как эффект он называется -«облако».
И вот я понял, как «вложить» информацию в пустое место, т.е. между строк.
Кстати классики мировой литературы неосознанно пользовались этой методикой. Они сначала делали рукописи своих книг на бумаге….. Тогда вместе с информацией вы получали из их книг, и эмоции . и сопереживания, которые они «вложили » при написании книги.
Но есть одно большое но… Это правило распространяется только на книги которые были отпечатаны в бумажном варианте, книги которые вы будете читать в электронном виде такого эффекта не будут иметь.
И вот ту информацию, которая заложена между строк, будет «читать» ваше подсознание. Поэтому в этом случае каждый читатель найдёт для себя, именно то, что ему интересно. Ведь у каждого своё личное подсознание!
Этот эффект проверен на практике, когда я печатал свои первые книги в студенческих типографиях, небольшими тиражами, на свои личные деньги.
Запускайте в работу свою «нейросеть»- это совершенно бесплатно, и не больно!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 21 янв 2020, 12:25

736. Не следует никогда предлагать то, что у тебя не просят.Изображение
Мне просто немного не понятно, зачем другому государству, которое тебя считает агрессором предлагать газ со скидкой 25%, если оно этого не просит? Вы когда-нибудь слышали «Божественную музыку»? Эта музыка, которая вам необычно понравится, которую вы никогда в своей жизни не слышали. У меня как-то получилось выйти во время медитации, на эту волну. Вы думаете я сейчас вам буду об этом рассказывать, как это сделать? Вопрос:-«А зачем, если меня об этом не просят?»

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 22 янв 2020, 07:41

737. Кто есть человек? И каким образом его лечат?Изображение
Сегодня зашёл в поликлинику А там «аншлаг»! Народу…. И все больные. Вот «больные сидят возле кабинетов» на дверях которых написано: «Эндокринолог», а вот надпись «Невролог», а вот запись….. Возникает простой вопрос:-«Что есть человек?» Отвечаю. Человек получается некий «суп набор»- состоявший из отдельных органов.. Один врач лечит щитовидную железу, другой лечит «невры», третий хорошо устроился сразу на 3 ставки, он у нас «ухо-горло-нос». А кто лечит самого человека? Получается что никто. Вот вам и картина «маслом». Когда рождается человек, если у него нет никаких патологий, его организм работает как «часы», но со временем такая тонкая настройка нарушается. Одни люди едят что бы жить, другие живут, что бы есть. И вот лишний вес, гиподинамия, высокое арт. давление- короче букет «цветов». А как же лечат? Любимые таблетки. Вот санитар в армии даёт солдату большую таблетку, посредине которой есть высечка, и говорит: - «Вот тебе таблетка, разломаешь её на пополам, Левая часть таблетки от головы, правая часть от «поноса». Но смотри не перепутай.»
К меня к болезням несколько другой подход. Когда рождается человек, каждый его внутренний орган имеет определённую длину волны. Это определяется методом биолокации. Допустим, нормальная длина волны его желудка составляет 5 единиц. Через 40 лет замеряем тот же параметр, и уже получаем длину волны желудка уже 3 единицы. Значит делаем для себя заключение, что желудок, сильно «просел». А если длина волны желудка уже составляет 1 единицу? Можно предположить, что его в ближайшее время ждёт онкология. Простое решение- вырезать «на хрен» этот орган , и все дела. Это кстати уже поставлено на поток. Вот так нас лечат. Прости Господи!
Так как будем лечить? Нет таких таблеток, которые восстанавливают длину волны определённого органа, не поможет и облучение, и химия терапия, которые убивают не только раковые клетки, но и весь организм. У нас одна задача откорректировать у конкретного человека длину волны его органа до нормы, что была определена природой. Проще сказать нашей ДНК. Никого ни в чём не убеждаю, это только мои мысли вслух.
Как говорил, знаменитый (он правда нам не авторитет) в Украине журналист Гонопольский:-«Если ваше сообщение никто не опроверг в течение суток, значит это истина!» А вы как думаете?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 22 янв 2020, 13:58

713.Разные уровни….Изображение
Представьте что то вы уже выпускник лицея, без 5 минут солдат, идёте по коридору школы. Через открытый проём и открытые двери в класс видите первоклассника Вовчика, который "копается" в носу. Подходите к нему здороваетесь и заводите разговор. Он вас выслушивает и говорит:-«Мол не надо умничать- будь как все!», и рукой обозначает территорию своих интересов, и своих одноклассников. Как вам быть в этой ситуации? Давайте уточним, что вас связывает с Вовчиком? Он живёт в одном с вами Доме. Вы живете в одном подъезде на одном этаже, но в разных квартирах. У вас соответственно разные фамилии, и вы не родственники. А стоит ли вам думать также как думает Вовчик? Тем более Вовчик ещё девственник! Я имею ввиду, его головной мозг!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 25 янв 2020, 05:57

Зачем мозгу нужна книга?
https://youtu.be/RpPJr3dj5bQ

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 25 янв 2020, 15:51

Спецпереселенцы. История моего города https://ok.ru/video/483368309125
(при запуске видеоролика включите звук)

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 04 фев 2020, 10:37

739. Выбирай своё окружение….Изображение
Как -то мой друг, рассказал, что когда он был в кругу незнакомых людей, и стал рассказал о некоторых необычных вещах, то был ими обсмеян. И он мне тоже предложил больше никогда не умничать, и быть такими как все. Мне его предложение не понравилось. Я просто подумал, что надо выбирать своё окружение. Интересно всегда общаться с умными людьми. От них можно получить много интересной, а порой полезной информации. Поэтому всегда выбирайте своё окружение! Как сказано в Знаках Агни-йоги:- «Чей дом наполнен Знанием - тот не побоится отрезать ломоть мысли». А если в твоё доме ( твоей голове) Знаний нет? :shock:

Ответить