Размышления на разные темы... 1 часть

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 12 янв 2020, 09:05

712. Мастер спорта……Изображение
Вот вам всего 20 лет, вы комсомолец, активист, спортсмен, комсорг МГУ и просто красивый парень.На чемпионате СССР по лёгкой атлетике в «Габунистане», вы «родили» мировой рекорд. Пробежали 100 метров за 5 секунд. По итогам этого забега, вам было присвоено Почётное Звание: «Мастер спорта СССР». И этот значок до сих пор висит на лацкане вашего пиджака производства Югославии. Не кажется вам, что в этой ситуации, по меркам настоящего времени много иллюзий? В СССР, была дружественная республика Грузия. А сейчас независимая республика «Габунистан». Такой страны как СССР, уже давно нет, нет и Югославии. Вам уже за 60 лет, при ходьбе пользуетесь тросточкой, у вас куча болезней, в том числе Склероз.
Те же 100 метров вы уже можете с тросточкой пройти за 2 минуты…..Как в песне поётся : «Да у тебя же мама педагог, да у тебя же папа пианист. Какой ты на фиг танкист»? Делаем выводы господа-товарищи! Включи функцию СЛУШАТЬ.
http://yandex.kz/clck/jsredir?bu=3ppd3i ... e=25264.27

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 12 янв 2020, 21:15

7 дней комы: Казахстанец вернулся с "того света"
https://www.youtube.com/watch?v=YX8k9HS7fLY

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 15 янв 2020, 08:59

717. «Потерянные» мысли……Изображение
Приходят любопытные мысли перед сном, когда вы уже лежите в постели. Ладно. Утром включу комп, и всё это запишу. И вот наступает утро. Ваш организм за ночь «отдохнул» во сне и сознание уже ничего не помнит… Я решил в этот раз не поленится. Комп. «перевёл» в состояние сна, он вроде включен -но не работает И как только появлялась любопытная мысль в голове, вставал с постели, активизировав комп. «набивал» мысль в электронном варианте книги в виде тезиса, и давал ей последующий порядковый номер. И набрал кучу мыслей….

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 16 янв 2020, 12:21

Я — магнит для денег! Ритуалы для «прокачки» денежного каналаИзображение
Изображение
Выполнения технологий предложенных в книге, выкатили мне неожиданный шар. Одно из российских издательств проявило интерес к рукописи моей новой книги: "100 размышлений на разные темы. По системе "нейросеть"

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 17 янв 2020, 10:37

729. «Служба охраны»………Изображение
Я постоянно пользуюсь этой методикой. Не буду убеждать действует она или нет, но «косяков» до настоящего времени не было. Иногда бывает, что моя супруга рано утром, когда на улице ещё темно, уходит на работу, ей идти до работы минут 10. Поэтому она ходит всегда пешком. Но дураков в мире много, один из них мог ей встретиться на пути, а меня рядом нету, защитить её не смогу. Поэтому я нашёл некое решение этого вопроса безопасности. Каждый раз когда она выходит из дома, я вместе с ней, отправляю двоих «ментальных охранников». Один идёт метров за 150 от неё спереди, другой на том же расстоянии сзади. И никто никому не мешает. Как говорится «дёшево и сердито»!
За спецназ!Изображение

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 17 янв 2020, 10:57

728. Одновременная оценка событий…..Изображение
Мне часто попадаются на глаза комментарии разных товарищей, которые оценивают ту или иную книгу. Иногда они просто взаимоисключающие на удивление! Одни прочитав книгу - её просто понимают, и книга им нравится, другие считаю её «пустой» Представьте себе, что «очкарик» запоем читает книги «Есть ли жизнь на Марсе»?, или «Основы высшей математики». И вот его отзыв- «Классные книги, там в конце ещё одного убили». Эти же книги читал Слесарь Потап. Вот его комментарий на эти книги- «Книги мне вообще не понравились. Там нет ни одной картинки». Как быть в этой ситуации? Ведь в принципе нет хороших или плохих книг!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 17 янв 2020, 11:11

726. Промежутки между воплощениями, можно называть временем…..Изображение
Учёные до настоящего момента не могут определится в простом вопросе, что такое время? А как быть нам простым гражданам, рабочим, колхозникам…и доярочкам…? А бухарикам?
Выдвигают разные гипотезы. Вот почитайте и мою гипотезу. Время это тот промежуток, в котором Душа человека воплощена на планете Земля. Как говорят свидетели Ёговы с ними согласны и свидетели ДТП , там в Духовном Мире вообще нет магазинов «Часы», так как там вообще нет такого понятия как время. Кстати там нет и информационной передачи ВРЕМЯ. Кстати не знаете там курс евро почём? А рубля?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 17 янв 2020, 11:21

724. 200 %Изображение
Вы лично уверены даже на 100% в том, что завтра утром проснётесь? Я лично нет!
Смерть во сне скорее всего означает бессмертие. Потому что вы уснули, умерли во сне, и даже не подозреваете об этом факте. Это «хорошая смерть».Так, что выбор всегда есть! Можно умереть от сифилиса, а можно от поноса. Какую смерть вы выбираете? Как сказал бы представитель Кавказа:-« Эээ Кацо дарагой! Лучше умереть настоящим мужчиной- чем засранцем!» И я с ним согласен. А вы?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 18 янв 2020, 07:51

731. Предназначение Души….Изображение
Сказать в двух словах….Это о том, что у вас лучше всего получается, и то что вам нравится……
У каждого человека есть нечто единое и общее для всех. Ну что начнём загинать пальцы: посадить дерево; построить дом; родить и воспитать ребёнка. А первое и самое главное, универсальное предназначение. Душа, которая воплощается на планете Земля, должна совершенствоваться. Такое решение принимает каждая Душа будучи ещё там в Духовном Мире, а проще сказать там на небесах. Но прикол весь в том, что мы рождаясь здесь в физическом мире об этом не помним. Есть ещё более узкие моменты наших Предназначений- основные предназначения их Души. Расскажу об этом на одном из примеров, которых приводил известный регрессолог - гипнотерапевт Майкл Ньютон. В книге «Предназначение Души». Когда он ввёл в глубокий транс очередного пациента, то «отправил его сразу в одну из прошлых жизней»
-«На вопрос, кем вы сейчас являетесь?» пациент ответил –«Я мужчина, сейчас живу в 16 веке на Среднем Востоке, я продаю ткани, у меня есть своя лавка на рынке, которая мне приносит хороший доход. Мне эта деятельность нравится.» После того как этот товарищ был выведен из транса, Ньютон напомнил ему его же слова. На что пациент ответил:-«Я сейчас понимаю откуда у меня есть знания помогающие мне легко разбираться в качестве тканей».
Ньютон узнав что у этого товарища неважно идут дела в его бизнесе, порекомендовал ему заняться продажей тканей. И что? И как результат у него сразу дела пошли «в гору». Он ведь нашёл своё предназначение. И работа эта ему нравилась. А чем занимаетесь вы? Так и работаете в кооперативе : «Напрасный труд», или в своём родном колхозе «30 лет без урожая»?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления на разные темы... 1 часть

Сообщение Странник » 19 янв 2020, 07:45

727. Чемодан без ручки….Изображение
Как говорят в народе?-«Нести тяжело, а выбросить жалко»! Разговор пойдёт о не нужных вещах….Я вот осмотрелся вокруг себя. Боже Мой! Сколько я купил за свою жизнь, не нужных вещей? Сколько денег я на всё это потратил? Как говорится в книге Знаки Агни-йоги:- «Приобретатель, думай о качестве». Продать эти вещи за те же деньги уже не смогу, хорошо хотя бы отдать за полцены, или просто подарить. Проведите у себя в квартире ревизию, и вы найдёте у себя те же нежные вещи. Постарайтесь освободится от них, и я вас уверяю вам потом будет «легче дышать». Вот мой неполный список:- видеомагнитофон импортный «Soni» 1 штука- нет 3 штуки; , видеомагнитофон отечественный «Дуэт» » 1 штука- нет 3 штуки; музыкальный центр фирмы «Soni» 1, нет 3 штуки…(как говорил один из героев в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»)- "И всё это заработано не посильным трудом" . Но потом резко я к ним потерял интерес.
Многие вещи просто дарю, значит по большому счёту, я это всё покупал не для себя…..

Ответить