Книга лучший подарок.

Ответить
Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Книга лучший подарок.

Сообщение Странник » 06 апр 2019, 21:03

Методики доктора Д. В. НаумоваИзображение


Изображение
Серия: Библиотека "ЗОЖ"

Доктор Д.В. Наумов — практикующий врач из г. Винницы, что на Украине. Он один из немногих представителей официальной медицины, который с энтузиазмом воспринял идеи Бориса Болотова, касающиеся лечения болезней. Многие вещи, которые Болотов только наметил теоретически, Дмитрий Власович реализовал и дополнил своими методиками.
В этой книге речь пойдет, в основном, о болезнях органов пищеварения, крови и лимфы.

Все материалы рассчитаны на широкий круг читателей, содержат большое количество практических рекомендаций и не требуют для их понимания специальных знаний.

В нашем книжном интернет магазине появилась в продаже вот такая книга, которую я ранее читал в электронном виде. Значит она сейчас есть в русском книжном мире, в бумажном варианте. Книга отличная. Книга -лучший подарок.
К чему эта информация? Пошёл мой друг в ближайший книжный магазин в надежде купить книги Бориса Моносова "Фаербол". Но их там не было. Его книги выпускались в 2003 году, и более не переиздавались. Он обошёл несколько магазинов, но там таких книг не было. И ежу понятно, что их там не может быть. Он захотел слишком поздно.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книга лучший подарок.

Сообщение Странник » 07 апр 2019, 06:17

Автобиография йога
Йогананда Шри Парамаханса
Изображение

В данный момент этот товар отсутствует в продаже.

Эта волшебная книга чудесным образом изменила жизни сотен тысяч людей. Она написана человеком, который достиг наивысшей реализации и вложил в эту книгу энергию, способную пробуждать души. Ставшая уже классикой и изданная миллионными тиражами, Автобиография Парамахансы Йогананды показывает великие чудеса Индии, духовную жизнь и этапы пути как непосредственное внутреннее восприятие последователя древнейшей духовной традиции.

Всю глубину мудрости этой книги невозможно воспринять с первого прочтения, и каждый раз, возвращаясь к ней на новой ступени своих духовных поисков, читатель неизменно черпает высочайшее вдохновение.

Кроме того, «Автобиография» — увлекательнейшее, волшебное, пробуждающее чтение для каждого образованного человека на этой Земле.

Комментарии читателей
Алексей / 24.02.2016
Прекрасная книга! Не мало в жизни прочитал, но в этой книге о сложном написано так, что понятно даже не понимающему! А так же понравилось что Шри Юктешвар изучал Христианство и постоянно приводятся примеры из Библии. Очень легко читается!
Сергей / 29.12.2015
Книга кардинально изменила мою жизнь в лучшую сторону. К тому же, одна из любимых книг Стива Джобса
Моторчик / 10.03.2011
Замечательная книга, читаешь на одном дыхании.
надя / 20.08.2009
волшебная, чудесная глубокая не гламурная книга.
о чудесах, в которые начинаешь верить

Ответить