Купи- продай. Не кармическая психология.

Ответить
Странник
Воевода
Благодарил (а): 13 раз

Купи- продай. Не кармическая психология.

Сообщение Странник » 13 июл 2018, 05:25

Купи- продай.
Я всё время удивляюсь. Почему разного там рода предприниматели на этом форуме, или я их называю коробейники, размещают свою информацию именно в теме : "Кармическая психология"
У меня первый вопрос: "Какое отношение мазь для увеличения его Величества Фаллоса, имеет отношение к Кармической психологии?" Вероятно тот кто докажет эту связь получит Нобелевскую премию.
Одна молодая симпатичная девушка (обратите внимание на ключевые слова: молодая, симпатичная, девушка), спросила у продавца-мужчины: "Почему у вас вот эти два одинаковые по размерам кошелька из крокодиловой кожи стоят совсем по разному. Один стоит 10 000 рублей, а другой аж 50 000 ? "
На что продавец ответил:
- "Понимаете девушка, хоть вы и блондинка, я вам отвечу:
-"Тот кошелёк который стоит всего 10 000 рублей сделан из крокодиловой кожи, взятой со спины. А этот кошелёк за 50 000 рублей сделан уже из кожи взятой с фаллоса."
-"Ну и что? В чём разница?"- спросила блондинка.
Продавец терпеливо ей ответил:
- "Если взять кошелёк за 50 000 рублей, который сделан из кожи фаллоса и нежно его погладить, то он увеличивается в размерах, и сразу принимает форму чемодана".
А вы мазь, мазь! Достаточно просто подумать и захотеть. А если партнёрша захочет его погладить! И он сам увеличивается в размерах! Так, что если что....
Все свои рекламные листочки можете "клеить " здесь. Удобно всё искать в одном месте.

Ответить