Книжная полка

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Книжная полка

Сообщение Странник » 21 окт 2017, 18:05

Читаем "Книжную полку"
Изображение


Секрет мгновенного исцеления Кинслоу Франк
Изображение
Вы верите в чудеса? В то, что возможно мгновенное исцеление от любой болезни?
Благодаря этой книге вы можете научиться простым действиям, с помощью которых очищается ваше осознание и происходит мгновенное исцеление тела и ума. Вы можете научиться исцелять также тело и ум других людей. А еще, прибегнув к помощи своих друзей, вы сможете преобразовывать проблемы, поражающие всех жителей планеты Земля.
Насколько сложно овладеть Квантовым Смещением? Это так же легко, как думать. Практика Квантового Смещения не требует специальных навыков, ее можно быстро освоить.
Плохая новость: Квантовое Смещение, подобно всем целительным мероприятиям, ограничено ограничениями самого практикующего. Хорошая новость: практика КС может устранить все эти ограничения.
Что такое Квантовое Смещение? Квантовое Смещение — это быстрый и эффективный научный метод, помогающий уменьшить боль и достичь исцеления. Благодаря ему в теле происходят мгновенные изменения, которые можно увидеть и ощутить. Этот метод научно воспроизводим и выдерживает все строгие научные предварительные тестирования и многократные перепроверки.
КС продолжает работать еще долго после первого сеанса, мягко балансируя и устраняя блоки в физическом и эмоциональном состоянии. Оно оживляет целительное осознание как у инициирующего, так и у пациента.
Сеанс КС, как правило, сопровождается ощущениями умиротворения и расслабления.
Квантовое Смещение пробуждает нас к нашему внутреннему осознанию. Познакомившись с чистым осознанием, мы чувствуем улучшение во всем. Становясь сами здоровее и счастливее, мы, естественно, хотим поделиться этим с другими.
http://fayloobmennik.cloud/7116472-скачать книгу.
Первое дополнение к книге. Аудио файл "Техника чистого осознания"
http://fayloobmennik.cloud/7116474
Второе дополнение. к книге. Аудио файл "Техника врат"
Благодаря Технике Врат происходит почти неуловимый, но при этом значительный сдвиг в нашем восприятии мира. Этот «сдвиг» поначалу может быть едва заметен, но он окажет серьезное влияние на ваше тело/ ум, а оттуда — на все прочие сферы вашей жизни. Спустя всего несколько недель выполнения Техники Врат ваши друзья, скорее всего, отметят у вас некоторую расслабленность или мягкое сияние ваших глаз. Пора начинать — закатываем рукава и готовимся открыть врата к своему Я\
Техника Врат учит нас полагаться исключительно на наблюдение. То, что происходит, похоже на волшебство. Без тени усилий запускается глубокое исцеление. Вообще-то непродуктивны любые усилия.
И хотя Техника Врат не используется напрямую в процессе Квантового Смещения, она очень помогает утончать осознание, что является краеугольным камнем КС. Выполняемая ежедневно, она быстро сформирует привычку привносить осознание в повседневную активность.
http://fayloobmennik.cloud/7116479
А теперь, один небольшой секрет, О котором никто не упоминает.
Как читать эту книгу?
Помните, что это не художественная литература. Это изотерика.
Книгу следует читать, не менее 5 раз. С каждым разом вы её будете понимать всё лучше и лучше.
Вот.. вот... вы уже, где то рядом. Вы это уже сами чувствуете! Это один из признаков удачи. Продолжайте! Терпения вам друзья! А так же слушайте предлагаемые аудио файлы. Будут вопросы. Задавайте.А вот ...
Комментарии читателей
Гость / 18.10.2015
Потрясающая книга! Советую каждому ее прочитать,хуже в любом случае не будет. И тут дело не в вере,сам был очень скептично настроен по началу,но результат приятно удивил и эффект от методики не заставил долго себя ждать!
Анатолий / 8.06.2015
Известные истины,представлены автором,простыми,для понимания простому обывателю,без всякой мистики и навязанных сложностей восприятия.Работает,благодарен.
Гость / 16.04.2015
Работает действительно не зависимо веришь- не веришь, астма отступает.
Сергей / 13.04.2015
Для меня работает!
Вот одна из техник представленной в это книге....попробуйте!
Опыт первый
Остановка мыслей
Сядьте поудобней и закройте глаза. Начните отслеживать свои мысли. Просто следуйте за ними, куда бы они ни вели. Просто наблюдайте, как они приходят и уходят.
После того как вы понаблюдали за мыслями 5-10 секунд, задайте себе следующий вопрос и будьте очень бдительны, чтобы увидеть, что происходит сразу же после этого.
Вопрос таков: «Откуда приходит моя следующая мысль?»

Что произошло? Случилась ли короткая пауза в мыслях, пока вы ждали следующую? Заметили ли вы пространство, некую пустоту, паузу, образовавшуюся между вопросом и следующей мыслью?
Последний раз редактировалось Странник 08 ноя 2017, 14:30, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 22 окт 2017, 09:23

Дружба с богом. Необычный диалог. Уолш Нил Доналд
...Вот Новое Евангелие: Не существует господствующей расы. Не существует величайшей нации. Не существует единственной истинной религии. Не существует философии, совершенной в своей основе. Не существует неизменно безошибочной политической партии, высшей экономической системы или единственно правильного пути на Небеса. Сотрите все эти идеи из вашей памяти.
Скачать книгу можно здесь...http://fayloobmennik.cloud/7116683

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 22 окт 2017, 10:47

Дома с Богом. Последняя беседа с Богом - Уолш Нил Доналд. Это последняя из Бесед с Богом. Но работа не закончилась. Бог просто дал Нилу Доналду Уолшу новое задание.
И это самая удивительная и потрясающая из его книг, а открытые в ней истины о "смерти", о нашем выборе, о выборе наших близких действительно могут изменить жизнь каждого из нас, убрав из нее самый наш сильный страх - страх смерти и утраты. …Людям почему-то труднее всего верить в прекрасные вещи, а истины о "смерти" - самые прекрасные из истин.
Скачать книгу можно здесь...http://fayloobmennik.cloud/7116706

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 22 окт 2017, 15:23

Трансформация - Рейнхард Люк
Изображение
Популярная книга Люка Рейнхарда представляет собой захватывающее воспроизведение ЭСТ — Эрхардовского семинара-тренинга — наиболее быстро растущей программы «просветления» в Соединенных Штатах.
ЭСТ использует лучшие приемы различных религиозных течений и психотерапевтических дисциплин. Его цель — «взорвать ум», дать людям уникальное переживание, которое трансформирует их жизнь. Его цель — общедоступное выражение традиционной ориентации любого эзотерического обучения, будь то дзэн-буддизм, суфизм или нечто иное.
Скачать книгу можно здесь ..http://fayloobmennik.cloud/7116806
Комментарии читателей
Аракc / 5.11.2016
Я боюсь читать эту книгу до Потому что во мне начались глобальные изменения и мне очень трудностями. Очень неприятные ощущения , но я пытаюсь переживать, не сопротивляться. Это единственная книга , где я нашла то , что так давно искала - ОСВОБОЖДЕНИЕ от груза прошлого и трансформация, чтобы не воссоздать эту груз снова. Пока что очистки продолжаються. Мне тяжело Когда почувствую, что готова, прочту и последнюю часть ))) Чудесная книга) если кого- то не понравилось, то либо они ещё не готовы, либо у них другая путь, чтобы получить .
Алексей / 4.03.2014
Я проходил тренинг у них. Очень круто.
Jey / 24.01.2014
Прошёл ЭСТ-тренинг, только потом прочитал Трансформацию. Советую делать именно так. Отдельное прочтение книги даст эффект на 10-15%, не более. Книгу прочитал 3 раза подряд. Скоро возьмусь за 4й, чтобы не "слить" полученное НЕЧТО.
Алексей / 18.10.2013
Книга конечно не семинар, но взрывает мозг по полной. Единственная книга из миллиарда мной прочитанных по саморазвитию, которая удостоилась быть прочитанной мною трижды подряд!!
Яна / 12.08.2013
Цель - очнуться!
Последний раз редактировалось Странник 05 ноя 2017, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 24 окт 2017, 08:45

За окраиной мира, бытия и сознания - Зорев В.Н. Изображение
Научная фантастика? Нет. В книге описаны реальные события. Но если у кого-то из читателей все-таки останется ощущение ирреальности происходящего, то это вполне естественно. Ведь цель данной публикации, не состоит в том, чтобы навязать мнение автора и заставить воспринимать какие-то факты и явления только так, а не иначе.
Главными причинами, побудившими взяться за перо, были желание поделиться увиденным и пережитым, а также стремление развеять те слухи и домыслы, которые начали появляться вокруг «Группы-2», занимающейся изучением проблем, лежащих за границами наших обыденных представлений.
Борис Семёнович Соболев / 3.10.2015
Очень хорошая, познавательная книга, я её всю прочёл и переписал от руки в 5 тетрадях (на всякий случай)
Василий / 10.05.2012
Продолжением книги можно считать "Книгу Живы" Ильи Стародумова и "Группы-2". В сети есть.
111 / 12.03.2010
Будет ли продолжение книги?
Книгу скачать здесь...http://fayloobmennik.cloud/7118372
Смотрел документальный фильм, и увидел там автора этой книги....оказывается он уже полковник ФСБ России....
Последний раз редактировалось Странник 06 ноя 2017, 05:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 24 окт 2017, 10:39

Психологическое айкидо
Литвак М.Е.
Изображение
Тип: аудиокнига
Формат: mp3
Размер: 140 mb
В книге описана оригинальная методика психологического тренинга, помогающая наладить общение в различных сферах деятельности. Она основана на принципе амортизации, разработанном автором.
Рассчитана на руководителей, администраторов, педагогов, психологов, психотерапевтов и всех, кто интересуется проблемами общения.
Скачать 1 трек.-здесь http://fayloobmennik.cloud/7118450
Особое мение читателя:
С психологическим айкидо познакомился год назад. Классная вещь. Сразу начал применять его к своей жене, с которой у меня тогда были некоторые разногласия. Эффект просто супер . Но потом сдуру рассказал ей о этом принципе, наивно полагая, что это поможет ей наладить отношения с моей мамой. Святая наивность . И сам потерял возможность влияния на поведение супруги, и жена так и не смогла применить айкидо к маме (для успешного пользования практикой нужно наличие осознанности). Так что мужчины и женщины владеющие айкидо - не спешите открывать все свои секреты второй половинке если не уверенны, что это поможет.
Последний раз редактировалось Странник 05 ноя 2017, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 26 окт 2017, 14:32

Нить Ариадны - Сафонов В.И.Экстрасенсорные восприятия, биодиагностика, ясновидение...
Изображение
На основе личных наблюдений и экспериментов автор рассматривает загадочные на первый взгляд явления, позволяющие сделать вывод о том, что психическая и физическая деятельность человека не ограничивается периферией его тела.
«Нить Ариадны», «Несусветная реальность»... Не правда ли, даже сами названия загадочны и необычны? Владимир Иванович Сафонов — автор этой книги — проведет вас, уважаемый читатель, по лабиринту таинственного, раскрывая секреты «чудес», которые, по его мнению, не столь и чудесны.
Ссылка для скачивания файла:
http://fayloobmennik.cloud/7358853
Комментарии читателей
Николай / 9.08.2015
Книга великолепная.А самое главное,рекомендации данные автором работают.
Симеона / 24.07.2014
Книга очень интересная. Перечитывала ее уже не один раз. Автор - на редкость здравомыслящий человек, который самостоятельно развил в себе экстрасенсорные способности.
А в способностях Сафонова сомнений не возникает, настолько искренне написана его книга.
Методика самолечения работает - проверено. Методика лечения - возможно не для каждого будет доступна, но это уж от каждого по способностям.

Жаль, что эту книгу пока не оценили... Эта одна из первых книг по экстрасенсорике изданная в советское время. А помните времена цензуры? Мой Учитель в советское время изучая эту книгу достиг необычных способностей. Я сейчас планирую по этой книге, начать работать по фотографии...Не с самой фотографией, а с её двойником, который из неё "выходит". Пробовали? Нет. А зря!
Последний раз редактировалось Странник 05 ноя 2017, 15:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 31 окт 2017, 12:21

Невероятное Сафонов В.И.
Изображение
Автор книги «Невероятное», человек, обладающий экстрасенсорными способностями, рассказывает о своих любопытных экспериментах, наблюдениях, интересном опыте в области непознанного, ставит множество вопросов, на которые ещё не найдено ответов. В книгу вошли: «Нить Ариадны», «Нечто», «Несусветная реальность» и «Ясновидение».
Ссылка для скачивания файла:
http://fayloobmennik.cloud/7358854
Последний раз редактировалось Странник 05 ноя 2017, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 31 окт 2017, 14:10

Выход в астрал - Филлипс Осборн Изображение
Эта книга научит выходить из тела - просто, свободно и безопасно. В данном руководстве по астральным путешествиям вы найдете четкое, пошаговое описание как простых, так и сложных методик работы с астралом.
Вы узнаете, как можно жить, творить, учиться и попросту отдыхать в астральном плане, заведете новых друзей и познакомитесь с элементалями - жителями астрального мира.
Ссылка для скачивания файла:
http://fayloobmennik.cloud/7358911
Комментарии читателей:
Гость / 5.11.2013
У Радуги слишком все просто и ограничено. Эта книга очень "сильная" и "трезвая". Прекрасная книга-РУКОВОДСТВО!
Андрей Т.
Фаза чего? Я до сих пор не могу понять, почему Мишаня называет сновидение ФАЗОЙ? Ну да ладно, "Бог с ним"
Техники у Мишани и правда рабочие, а вот что с теорией - так бредятина полнейшая, Лаберж с Кастанедой - оба в гробу перевернулись. Да и Монро занервничал.
Последний раз редактировалось Странник 04 ноя 2017, 10:55, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 31 окт 2017, 14:22

Сознательные выходы из тела. 9 практических методов - Бореев Георгий. Кульминационная точка любого Посвящения в таинства закрытых эзотерических обществ - выход астрального тела из физического в полном сознании.
Автор описывает девять различных способов сознательного выхода из тела, расположив их друг за другом по степени возрастания сложности. Каждый желающий может выбрать себе соответствующую практику и применить ее без вреда для себя.
Комментарии читателей:
ema / 8.11.2016
Страх подавляет восприятие, и выкидывает обратно в тело. Испугаться успеете в любой момент, надо пробовать. Вы кошка, которая первый раз выходит за дверь привычного дома....
вова / 7.01.2016
пытался выйти...много раз...получилось один раз методом вращения выйти на половину...испугался...вернулся...теперь боюсь..чё делать
Виолетта / 11.12.2014
Дмитрий, благодарю за ваш отзыв и труд над собой. Если позволите выразить свое мнение по поводу зачем все это нужно, то для выполнения своего предназначения, вспомнить кто мы на самом деле, чтобы ПОМОЧЬ вспомнить остальным. Вернуться к источнику, к реальности и выйти из мира собственных иллюзий.
Книгу можно скачать здесь....http://fayloobmennik.cloud/7123335

Ответить