Книжная полка

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 02 дек 2017, 08:48

Ты можешь быть исцелен! Авторский курс целителя Владимира Муранова
Изображение
Подробная информация
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 23 ноября 2014
Дата написания: 2014
Объем: 280 стр. 36 иллюстраций
ISBN: 978-5-9573-2671-7
Правообладатель: ИГ "Весь"
Описание книги
Помните фразу «поверю, если увижу своими глазами»? В этой книге Владимир Муранов наглядно доказывает, что чудеса случаются на каждом шагу. Его новая книга поможет вам сотворить чудо «своими руками».
Владимир Муранов давно известен своим талантом целителя. Люди, которым он помог, говорят, что это не что иное как волшебство: известному экстрасенсу и целителю удавалось поставить на ноги даже тех, от кого «отказалась» традиционная медицина. Однако Владимир уверен, что овладеть таким «волшебством» можно, если научиться понимать, как работает сила мысли и как слышать свое тело. Вы убедитесь, что самое доступное «лекарство» в вашей домашней аптечке – это ваш внутренний потенциал, из которого вы можете черпать бесконечное количество энергии для исцеления, духовного роста, интеллектуального развития и достижения любых высот в жизни.
К сожалению в свободном доступе данной книги нет.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 02 дек 2017, 08:53

Человек знания. Здесь было высшее Я (сборник) Алексей Похабов, Сергей Мельников
Изображение
Подробная информация
Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода на ЛитРес: 26 октября 2016
Дата написания: 2016
Объем: 170 стр. 1 иллюстрация
ISBN: 978-5-9573-2883-4
Правообладатель: ИГ "Весь"
Описание книги
Эта книга – мои знания, которые помогли мне изменить свою жизнь, сделать ее немного сильнее. Я иду дорогой Магии. Магия – это способ жить. Он не лучше, но и не хуже других. Знания, описанные здесь, подойдут далеко не всем. Но если после прочтения вы почувствуете в себе всплеск энергии, легкое ощущение счастья, словно вы нашли что-то, что давно искали, – значит, эта дорога может пригодиться и вам.
Это мое счастье. Моя жизнь. Мой путь. И я с бесконечной радостью готов разделить его со всеми, кто пожелает идти по нему вместе со мной.
К сожалению в свободном доступе данной книги нет.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Книжная полка

Сообщение Владимир Ком » 02 дек 2017, 18:54

Ерошенков М.Г. Введение в современный ченнелинг: Контакты через Каналы. М.: МАКС Пресс, 2014. 488 с.

Ченнелинг (в русской традиции – Каналы) представляет собой взаимодействие человеческого сознания с иными сознаниями.

Раньше ченнелинг считался уделом избранных людей (контактеров), способных к словесному диалогу с Высшими силами.
Яркими примерами являются произведения Елены Ивановны Рерих (цикл «Агни-йога»), Елены Петровны Блаватской («Тайная доктрина»), Алисы Бейли («Трактат о белой магии»), Эммануила Сведенборга («О небесах, о мире духов и об аде»), «Книга Урантии».

Современное понимание ченнелинга значительно шире: оно включает разнообразные невербальные Контакты, проявляющиеся в картинах, музыке, науке, танце, повседневной жизни.
Спектр Каналов также существенно расширился: это и различные энергетические структуры, и полевые, неличностные формы, и развоплощенные, и существа иных физических миров и т.д.
Кроме того, в современном информационном мире человек как личность уже настолько отдалился от собственной души, что естественное их взаимодействие уже происходит как ченнелинг.
Прекрасными примерами современных ченнелингов являются произведения Карлоса Кастанеды («Учение Дона Хуана»), Ричарда Баха («Чайка по имени Джонатан Ливингстон»), Пауло Коэльо («Алхимик»), Даниила Андреева («Роза мира»), Конкордии Антаровой («Две жизни»), «Книга друга», Владимир Мегрэ («Анастасия»), песни Бориса Борисовича Гребенщикова.

Современный ченнелинг уже воспринимается не как удел избранных, а как свойство сознания, в той или иной степени присущее любому человеку.
Поэтому целью ченнелингов является не только озарение, скачкообразно открывающее человеку Канал общения с Учителями, но и постепенное расширение и просветление поля человеческого сознания.

Моим личным открытием, перевернувшим всю мою жизнь, было обнаружение в 1992 году самой возможности ченнелинга и множества открывающихся при этом фантастических миров и собеседников.
Более 20 лет я стремился к личному выходу на Канал, но сильное логическое мышление пока что не позволяет мне достичь желаемого.
Однако за эти годы я проделал большой путь, постоянно общаясь с Учителями и другими духовными структурами через доступные Каналы.
Такой путь я называю Введением и представляю в этой книге наиболее интересные путевые заметки.
http://nefertiti.me/Kanal/2014-vved/index.php
Вложения
vved[1].JPG
vved[1].JPG (71.95 КБ) 7374 просмотра

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 04 дек 2017, 08:25

Электронная книга
Перерождение Свами Даши
Изображение
Подробная информация
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 11 июня 2017
Дата написания: 2017
Объем: 160 стр. 12 иллюстраций
ISBN: 978-5-699-96294-5
Правообладатель: Эксмо
Описание книги
Автор книги – Свами Даши, победитель 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, делится сокровенными воспоминаниями о своем духовном Пути и Учителях, которых ему посчастливилось встретить. Эта книга о том, как трансформируется человек, вставший на Путь, и о том, чем это может для него обернуться. Свами Даши честно рассказывает, какие опасности могут подстерегать на этом Пути, как их можно избежать и о том, какие невероятные возможности приобретает человек, искренне следующий Истине.
Вы хотите вырваться из ловушки серых будней и ищете собственный духовный Путь в жизни, но не знаете, с чего начать и на что ориентироваться? Эта книга станет для вас открытием.
Наполненная невероятными историями путешествий, удивительными встречами, курьезными случаями, иронией, философскими размышлениями и практическими советами, эта атмосферная книга сделает ваш день, месяц, год, а возможно, и целый этап в вашей жизни.
К сожалению в свободном доступе данной книги нет.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 04 дек 2017, 11:48

За гранью тишины - Спасская-Коршунова Илона
Изображение
Эта книга о практике совершенствования человека, о желании постичь Путь и построить центр духовного развития.
Такая практика позволяет за достаточно короткий срок выходить на контакт, общение и взаимодействие со следующими, вышестоящими звеньями Разума человека. Это дает возможность использовать ИХ силу, мудрость и знания в своей жизни. И как хорошо, что за этими знаниями нет необходимости ехать куда-то в Тибет, Индию или Америку. Пока они есть и у нас в Прибалтике, а точнее, в Риге. Нет необходимости учить огромное количество тибетских наречий, бенгальский или английский языки для того, чтобы учиться понимать жизнь и быть счастливым.
В этой книге я описываю свой личный опыт, свои ощущения и переживания, а также привожу в пример опыт таких же учеников, как и я. Илона Спасская-Коршунова
Комментарии читателей
Александр / 11.08.2015
Это книга изменила мою жизнь. От всей души, спасибо!
Екатерина / 11.08.2015
Удивительная книга о реальных мирах, о том, что Высшие Силы действительно существуют. Книга о любви которая живет у каждого в сердце и которую нужно пробудить. О занятиях с удивительным человеком Генадием Гивиным. Книга полна света и добра...читать ее легко и радостно!!
Скачать http://fayloobmennik.cloud/7149283

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 04 дек 2017, 12:22

Электронная книга
Избранные небом Александр Шепс
Изображение
Подробная информация
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 23 ноября 2014
Дата написания: 2014
Объем: 290 стр. 39 иллюстраций
ISBN: 978-5-9573-2727-1
Правообладатель: ИГ "Весь"
Описание книги
Фантастический роман «Избранные Небом» Александр Шепс начал писать в выпускном классе школы и закончил лишь через девять лет. За это время произошло множество событий – и мистических, и трагических, – которые нашли отражение в сюжете. Прототипами некоторых героев являются реальные люди, друзья Александра, – многие из них по сей день отмечают, что события, описанные в романе, удивительным образом продолжают случаться в их реальной жизни.
Борьба добра и завили задачу – спасти мир. Только суперспособностей и фантастических доспехов оказалось недостаточно, ведь сражаться пришлось не только с приспешниками дьявола, но и самими собой.
С какими испытаниями столкнулись Избранные небом и какой ценой досталось человечеству мирное спокойствие? Об этом – на страницах фантастического романа Александра Шепса.
К сожалению в свободном доступе данной книги нет.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 04 дек 2017, 15:51

Раджив Парти, Пол Сперри - Умереть, чтобы проснуться
Изображение
До болезни у доктора Раджива Парти было все, о чем только можно мечтать: блестящая карьера преуспевающего врача-анастезиолога, огромный дом в престижном районе, пара роскошных авто, любящая жена и трое детей… А еще — наркотическая зависимость, депрессия, хронические боли, маниакальная страсть к игре на бирже и полное разочарование в старшем сыне.
Тяжелая болезнь и сложнейшая операция, во время которой «что-то пошло не так», поставили доктора Парти на грань жизни и смерти. Автор вышел из тела, отправился в путешествие по загробному миру — и вернулся обратно совершенно другим человеком, с новыми целями и жизненными принципами. Оказалось, что многое из того, к чему он так стремился, чем гордился, совершенно бесполезно и не приносит ни радости, ни удовлетворения. Но что же тогда важно?..
Об этом, а также о том, что пережил и чему свидетелем стал Раджив Парти во время своего странствия, — читайте в этой книге.
Скачать http://файлообменник.рф/8puhr05wtj46.html

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 04 дек 2017, 15:55

Сия – Тантра транссознания. 112 способов умереть (Том 1)
Изображение
Мастер дает вам лишь намек, ориентир, позволяющий отбросить все ваши представления и ложное понимание себя. Он направляет вас в неизведанное, в то, что протекает вами внутри вас — никогда неповторяющуюся и ничем незанятое сознание.
"Я хочу дать вам методы, которые помогут вам выйти из бессознательности вашего ума. Точнее – выйти из вашего подавленного бессознательного, причиной подавления которого является тотальная ложь вашего ума. Но сказать "ложь ума" – будет мало. Сам ум является величайшей ложью вашей жизни. Если вы не осознаете этого, вы никогда не сможете правильно использовать не только эти методы, но и никакой другой. Любой метод будет использован вами из вашей бессознательности, а это значит, что он будет использован в интересах ваших заблуждений. Он будет лишь усиливать вашу ложь. Если же вы поймете, что вы лжете себе во всем, у вас появится возможность расстаться с этим. И если вам для этого нужны методы, тогда я говорю: "Такие методы есть, вот они".
Скачать http://fayloobmennik.cloud/7149549

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 04 дек 2017, 16:01

Сия – Тантра транссознания. 112 способов умереть (Том 2)
Изображение
Мы продолжаем наши дискурсы по самым замечательным сутрам, которые были подарены человечеству просветленными Мастерами, по сутрам Шивы. По сути, сколько бы мы не говорили и какие бы методы не упоминали, мы всегда будем говорить только об одном. Мы будем говорить о вашей разделенности, отделенности вас от реальности, от вашего естества, от сущности вас, как истины, как реальности, которая манифестирует себя здесь и сейчас своим присутствием через ваши формы, через ваши тела. Но, являясь фактически формой, по сути – вы присутствуете, как сознание. Вы здесь, как сознание. Вы есть сознание. Если ваше сознание убрать, а тело оставить, вас не будет, вы не будете ничего осознавать. Вы субъективно перестанете существовать. Поэтому вы здесь всегда только субъективно, и только через ваше сознание.
Скачать http://fayloobmennik.cloud/7149556

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 04 дек 2017, 16:07

Артур Форд - Человек не может умереть: откровения самого известного в мире медиума о жизни после смерти
Изображение
Как установить контакт с умершими? О чем говорят мертвые? Как развить психические способности? На эти вопросы и на сотни других отвечает эта книга, написанная всемирно известным медиумом Артуром Фордом.
Скачать http://fayloobmennik.cloud/7149559

Ответить