Книжная полка

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 10 дек 2017, 13:54

Электронная книга
Рисунок, исполняющий желания. Как заставить подсознание работать на вас
Александр Юрьевич Любимов
Изображение
Подробная информация
Возрастное ограничение: 0+
Дата выхода на ЛитРес: 13 мая 2011
Объем: 162 стр.
ISBN: 978-5-9524-4251-1
Общий размер: 4 MB
Общее кол-во страниц: 162
Размер страницы: 125 x 200 мм
Правообладатель: Центрполиграф
Описание книги
В этой книге вы найдете пошаговое описание работы с Интегральной графикой – простым методом, разработанным автором для тех, кто хотел бы изменить свою жизнь к лучшему (найти интересную и хорошо оплачиваемую работу, наладить отношения с любимым человеком, похудеть на 10 кг и т.д.). Чтобы эффективно задействовать в этом процессе подсознание, вам необходимо нарисовать несколько картинок и выполнить с ними несложные манипуляции. Результат не заставит себя ждать!
Книга предназначена для широкого круга читателей.
К сожалению в свободном доступе данной книги нет.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 11 дек 2017, 07:46

Кибардин Геннадий Михайлович - Сахар лечит
Изображение
Для лучшего ощущения и понимания различных сторон своей жизни, иногда следует мысленно взглянуть на недалекое прошлое людей старшего возраста. Например, простое сравнение потребления россиянами сахара по принципу «было – стало», позволяет увидеть, как далеко мы продвинулись вперед на пути к сладкой жизни, в буквальном смысле этих слов.
В далеких 50-х годах прошлого столетия я жил на Урале. Как и большинство моих сверстников, учился в сельской школе и скромно питался тем, чем располагали родители. В основном это были продукты со своего огорода и домашнего хозяйства.
Скачать http://fayloobmennik.cloud/7154485

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 18 дек 2017, 08:39

Электронная книга
Научись быть экстрасенсом. #Магия чистого сознания Александр Панфилов
Изображение
Подробная информация
Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода на ЛитРес: 30 мая 2017
Дата написания: 2017
Объем: 150 стр. 6 иллюстраций
ISBN: 978-5-17-097376-7
Правообладатель: АСТ
Описание книги
«Все лето дед заставлял меня копать ямы и засыпать их обратно, не объясняя сути происходящего. Дед обещал мне показать колдовство и магию. О чем я только думал, когда поверил, что он колдун!»
Александр Панфилов – маг, целитель, экстрасенс, таролог, парапсихолог, которого научил магии его дед. Он передал внуку искусство «видеть», умение проникать в саму суть вещей, чувствовать настоящее и будущее, знать то, что скрыто от глаз большинства людей.
Обучение было долгим и трудным. Полученные знания легли в основу системы «Магия чистого сознания». В этой книге вы прикоснетесь к истинной магии, благодаря которой сможете:
• с легкостью решать финансовые проблемы;
• влиять на события и людей;
• достигать самых желанных целей.
Научитесь настоящей магии!
К сожалению в свободном доступе данной книги нет.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 21 дек 2017, 05:42

Биолокация для всех. Система самодиагностики и самоисцеления человека
Л.Г Пучко
Изображение
В книге излагается разработанная автором и не имеющая аналогов в мире система (само) диагностики и (само) исцеления человека, базирующаяся на радиэстезическом методе (биолокации) и использующая все самое ценное из древней восточной медицины, достижения современной медицины и фундаментальной науки в целом, результаты исследований и практический опыт автора и его учеников.
Используя данную систему, можно легко решить множество практических задач, таких как: можно ли употреблять в пищу тот или иной продукт, носить ту или иную одежду, украшения, пользоваться той или иной косметикой, строить дом на выбранном месте, как безопасно для здоровья расставить мебель в доме и офисе и др.
Скачать http://fayloobmennik.cloud/7162042
У автора много книг, что бы не гонять порожняк. Пока размещаю первую её книгу. А потом будет видно.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 25 дек 2017, 16:33

Игорь Тальков. Неизданное. Посвящается И. Таруханову.
http://fayloobmennik.cloud/7164881
К Новому Году.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 30 янв 2018, 19:33

Астапова М. - 7777 лучших заговоров от лучших целителей России
Изображение
Если бы мудрость и опыт можно было взвесить, вы вряд ли смогли бы взять эту книгу в руки, такой тяжелой бы она оказалась. Ведь это уникальное собрание старинных заговоров: наиболее полное, охватывающее все стороны нашей жизни, проверенное многими поколениями людей. Над собранными здесь заговорами трудились лучшие знахари России: собирали по крупицам, хранили как зеницу ока каждое слово, годами (да что там – столетиями!) помогали с их помощью людям, отсеивая лишнее, вбирая самое ценное.
Теперь древний опыт, вековая мудрость и огромная сила заговорного слова – в ваших руках. С их помощью вы сможете отныне решить многие проблемы: излечиться от болезни, привлечь любовь, обрести богатство – возможности заговоров безграничны!
Скачать http://fayloobmennik.cloud/7185183

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 02 авг 2018, 09:08

Эмрика Падус - Исцеляющая сила мысли
Изображение
Мысли и эмоции - это то, чем питается наша психика.
Как нашему телу, чтобы достичь максимального здоровья и энергии, требуется определенный баланс витаминов, протеинов и других питательных веществ, - точно так же каждый из нас нуждается в индивидуальном балансе умственных «питательных веществ», чтобы психика наша оставалась позитивной, уравновешенной и творческой.
Многие люди - наверное, большинство - этого не осознают. Они верят, что счастье - результат удачного стечения обстоятельств. Если солнце светит, ваши акции растут, а ваш вес снижается, вы счастливы. И вдруг - хлоп! - и вы несчастны.
Только это не соответствует действительности. Никоим образом.
Скачать http://transfiles.ru/wq1dw

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 31 авг 2018, 10:43

Роберт С.Мендельсон – Исповедь еретика от медицины
Изображение
Я не верю в Современную Медицину.
Я медицинский еретик. Цель моей книги — сделать вас еретиками.
Я не всегда был таким. Когда-то я верил в Современную Медицину.
Во время учебы в медицинском институте я не стал глубоко вникать в проводившееся тогда исследование гормона DES (ди-этилстилбестрол), потому что верил. Кто мог тогда заподозрить, что через двадцать лет мы обнаружим рак влагалища и аномалии развития половых органов у детей, матери которых принимали DES во время беременности?
Ссылка для скачивания файла:
http://fayloobmennik.cloud/7311600

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 31 авг 2018, 10:50

Астрогор Александр - Исповедь болячки
Изображение
Вашему вниманию предлагается книга из серии "Кармическая медицина" - книга "Исповедь болячки". О чем она? Автор, и все мы сильно озабочены разнообразием болезней, развивающих и мучающих нас. Но на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся и ставшая подсознательной тяжелая мысль. Эта мысль цепляется к ментальному телу, проникает в астрал, распространяется на чувства и поступки и проявляется затем в физическом теле как болезнь.
Книги Астрогора, особенность в их подтекстах, о том, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое тело. Поэтому я дал бы этой книге подзаголовок - "Самоучитель профилактики". Ибо она заботливо подсказывает нам "Следите за своими чувствами, господа, и вы будете здоровы!"
Ссылка для скачивания файла:
http://fayloobmennik.cloud/7311603

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Книжная полка

Сообщение Странник » 31 авг 2018, 21:54

Пигулевская Ирина - Питание при гипертонии
Изображение
Частота заболеваемости гипертонической болезнью увеличивается с возрастом.
Так, до 40 лет чаще болеют мужчины, после 40 лет заболеваемость среди женщин и мужчин приблизительно одинакова. Гипертония — одно из наиболее частых заболеваний сердечно-сосудистой системы городского населения и встречается почти в 3 раза чаще, чем у сельских жителей. Чаще болеют люди, труд которых в большей степени связан с нервно-психическим напряжением: инженерно-технический персонал, рабочие точных производств, менеджеры и т.д.
Ссылка для скачивания файла:
http://fayloobmennik.cloud/7311836
Настойка из свеклы https://youtu.be/m_MOKn4UnA0

Ответить