"Размышления на разные темы". 2 часть.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 02 фев 2018, 13:20

Наложение информации на звукозапись. :cry:
Я раньше и не подозревал об этом. Но это возможно. Это уже 50% решения этой задачи. Много лет назад мой Учитель, во время записи музыки на компакт –кассету на магнитофоне, одновременно во время музыкальной записи «закладывал информацию» для решении проблемы конкретного человека. Слушать музыку можно было без стерео наушников, в любое время. И каков результат? А он к удивлению был! Сарафанное радио.
К нему обращалось много бездетных женщин, которые в последствии испытали ответственность и радость материнства. С чем он работал? Скорее всего с информацией!
Была одна ситуация, а стала другой. Вот и всё. Как говорится никаких тайн.
Вот и весь «фокус-покус».

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 02 фев 2018, 13:22

Повторение- мать учения. :P
Я уже рассказывал о том, что любую эзотерическую книгу нужно перечитать по несколько раз. Так как это не художественная литература. Поэтому здесь вступает правило «повторения».
А нам известно, что повторение- мать учения.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 02 фев 2018, 13:23

Карма - судьба. :shock:
Хочу высказать некоторые свои размышления. Этому не обязательно верить.
Всё, что сейчас происходит в вашей жизни мы полноправно называем судьбой.
Предположим, что то что происходило в вашей прошлой жизни, мы тоже можем называть судьбой прошлой жизни. И так можно пройтись по всем прошлым и будущим жизням.
Если вы всё это отрицаете, то это ваши проблемы, или их отсутствие. Кому как нравится.
А теперь, определяемся, что совокупность всех судеб будет являться вашей кармой.
Теперь естественно возникает следующий вопрос: «А каким образом можно попробовать изменить свою карму?»

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 02 фев 2018, 13:25

«Побочные» эффекты от ясновидения. :oops:
Странный вопрос скажите вы. А каких это побочных эффектах пойдёт речь?
Откуда такая информация? Просто взять и её придумать не возможно.
Значит она имеет место быть. Об этом стало мне известно от человека, который если сказать современным языком «в теме».
Вот вы решили развить у себя ясновидение. Тем более ранее размещённые здесь треки из СД: «Развитие навыков ясновидения» предполагают такие возможности. У меня к вам вопрос: «Какого уровня способности вы хотите получить? Этим 3-им глазом вы хотите видеть Канары, или Лазурные берега Красного моря. Или «накрытую поляну» с коньячком и вкусным приятно пахнущим шашлычком? А если вдруг в неизвестной вам деревне, вы босыми ногами наступите в тёплый и свежий навоз и почувствуете не приятный запах? Как быть в этом случае? И кто регулирует все ваши видения, и уберегает вас от не приятных ощущений? Нет такого регулятора.
Как то Учитель рассказал мне несколько историй, когда его ученицы просили его, избавить их от открывшегося у них дара ясновидения. Потому что, то что они стали видеть не выдерживала их психика. Вот один из примеров. Как вы отнесётесь к тому факту, когда вы отчетливо видите, как бы в реальности, что некий субъект забивает гвозди 2-х летнему ребёнку в голову? И это не плод вашего больного воображения, это результат вашего видения. Да жуткое действие. Так, что выбора у вас особого нет. Либо вы видите, либо нет. Поэтому подумайте о своих желаниях, какие видения вам будут показывать?
Ещё в советское время спец. службы привлекали Учителя для раскрытия особо опасных преступления. И вот так выявилась эта закономерность. Изучая фотографии с места преступления, он как бы видел все события которые происходили. И он обратил внимание на тот факт, что он «видел» как, преступник совершая преступление, постоянно оглядывался по сторонам преступник как бы чувствовал, что за ним кто то наблюдает, хотя это событие было совершенно давно в прошлом.
Один из лучших учеников Учителя, является одним их лучших ясновидящих Мира. Это Новичков В.Т.
Информацию о нём можно найти здесь. http://файлообменник.рф/csiwba7ecqei.html
Виктор Тимофеевич награждён государственными наградами России и США, от имени Роскосмоса и НАСА. Смотрел поисковик- нашёл в нём сенса, из нашего города с которым был лично знаком Иванченко Виталий Трофимович. Он умер уже около 5 лет назад, но информация о нём ещё сохранилась.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 02 фев 2018, 13:28

Отсутствие доступа к информации. Как защита от осуждения и расстройства. :shock:
Есть такая категория людей, чем меньше они знают, тем лучше для них самих. Это как то в одном из своих прошлых постов, я назвал «эффект страуса». Если ты об этом не знаешь- этого как бы и нет. Как то мне не раз приходилось попадать в обычную житейскую ситуацию, когда тебя спрашивают: «Как дела на работе?» И ты без всякой как говорится «задней мысли» рассказываешь об этом. И как результат, человек который получил эту информацию расстраивается, что мол ты ни такой как все. Простофиля. И включает механизм осуждения. Мол все вокруг воруют и богатеют, а ты мол такой сякой простой «филя» ничего не можешь. Это происходит в момент получения ими от меня же информации. Ну ладно..ну раз.. ну два… ну три..ты наступаешь на одни и те же грабли. А потом начинаешь понимать всю ситуацию, мол откуда ноги «растут».
И в один прекрасный день, на поставленный вопрос отвечаешь односложно: «нормально».
И именно в этом момент «умирает» ваша любовь к той женщине. Так же может происходит и у женщин, так умирает любовь в мужчине. Классика жанра.
Вы об этом раньше не знали? А знали… судя по вашим будущим комментариям. А что тогда молчали? Ведь вы могли сохранить не одну семью от развода.
Я это понял конечно не сразу, но понял сам механизм «умирания». Хотя об этом было изложено в одном из неопубликованных постов, но тема сама по себе важная, поэтому как сказал один из участников этой группы «не грех и обидится», т.е. можно и повториться.
Я как то в общении со своим товарищем, высказал своё предположение: «Знаешь в чём твоя главная проблема»?
«В чём?»-спросил он.
На что я ему ответил: «Ты не умеешь слушать!» И он со мной согласился.
Такие товарищи есть и в этой группе, только они об этом не знают.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 02 фев 2018, 13:31

Развитие навыков ясновидения. 1 трек.
Обложка от СД http://файлообменник.рф/ab1rywhnqutu.html
Практическое упражнение.
1 трек…. http://файлообменник.рф/eelpp82fzapp.html

Развитие навыков ясновидения. 2 трек
Обложка от СД http://файлообменник.рф/ab1rywhnqutu.html
2 трек http://файлообменник.рф/wxq8qbhgv9pi.html

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 02 фев 2018, 13:35

Ты в школе сам решал математические задачи? :oops:
Или списывал?
Вспомним родную школу. Вот вы вырвали из центра своей тетрадки, два листа в клеточку. Получили задание, самостоятельно до конца урока решить обозначенную задачу. Всё время пошло. Ваша соседка по парте, начала делать какие то «почеркушки», взяла калькулятор, напрягла мозги и начала работать. А в это время вы пишите записки своим друзья и подружкам, потихоньку переговариваетесь. Т.е. вы вышли из процесса познания. И вот уже школьный учитель по математике сообщает, что до конца звонка осталось 5 минут, и надо уже завершать свои работы. И вот тут вы «оживаете». Вы просите свою соседку по парте: «Мол дай списать». Что она вам отвечает? Какая неё была реакция на вашу просьбу? Помните басню: «Лето красное пропела, оглянуться не успела!»
А теперь всё меняем местами. Вы сидите весь урок решаете задачу. Ваш напарник вам конечно мешает. И вот в конце урока, он вас просит списать ваше решение. Как вы поступите? Я конечно никого не осуждаю, а только размышляю. Право выбора за вами!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 02 фев 2018, 15:35

Почему обида бессмысленна?
Изображение
Обиделись?
Тогда распечатайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте с выражением!

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака», и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия, чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!"
Ошо.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 02 фев 2018, 15:36

Наложение информации на звукозапись. :?
Я раньше и не подозревал об этом. Но это возможно. Это уже 50% решения этой задачи. Много лет назад мой Учитель, во время записи музыки на компакт –кассету на магнитофоне, одновременно во время музыкальной записи «закладывал информацию» для решении проблемы конкретного человека. Слушать музыку можно было без стерео наушников, в любое время. И каков результат? А он к удивлению был! Сарафанное радио.
К нему обращалось много бездетных женщин, которые в последствии испытали ответственность и радость материнства. С чем он работал? Скорее всего с информацией!
Была одна ситуация, а стала другой. Вот и всё. Как говорится никаких тайн.
Вот и весь «фокус-покус».

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 02 фев 2018, 15:37

Повторение- мать учения.
Я уже рассказывал о том, что любую эзотерическую книгу нужно перечитать по несколько раз. Так как это не художественная литература. Поэтому здесь вступает правило «повторения».
А нам известно, что повторение- мать учения.

Ответить