"Размышления на разные темы". 2 часть.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 07 фев 2018, 13:12

Внимание- ваш «телефон «на прослушке». :(
Что этим я хотел сказать? Многие считают вот я сижу в сторонке, и молчу, но в то же время думаю о какой то там «хрени». И я нормальный человек, но вы не учитываете, что ваш «телефон находится на прослушке».
Так, что находится на прослушке? Ваши мысли, которые вы не произносите в слух, но обдумываете. А кто их слушает? Вселенная, если мы сейчас находимся с вами в большой компьютерной квантовой программе, которая и делает выводы и принимает решения по вашей судьбе и карме.
Если вы во всё это не верите? Незнание закона не освобождает от ответственности. Можете дальше не верить. По умолчанию и это только мои размышления. И в это верить не надо. Полегчало?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 07 фев 2018, 13:13

Возможности высшего плана. :geek:
Вот такая ситуация. Мы с товарищем решили записаться в секцию «борьба под красным одеялом». Но в последний момент, он выразил своё мнение, мол не знает получится ли у него или нет? И что делать? И вот я один пошёл этим путём.
Прошло 10 лет, идёт медленный профессиональный рост… 1, 2, 3 разряды, потом КМС, потом уже Мастер спорта, потом возможно Олимпиада.
А где мой товарищ? Он остался там же где и был.
Это я к чему? Когда я стал с ним делится своими размышлениями, что возможно Вселенная это голограмма, что болезнь это информация, можно реально менять любое событие в нашей жизни в лучшую сторону, в том числе и бизнес. Но для этого надо просто подумать. Зачем человеку голова? Не для того чтобы шапку носить.
На, что он мне ответил: «Я не знаю как это делать». Но ведь я тоже в данный момент времени этого не знаю! Мы в одинаковом стартовом положении.
У меня тогда возник вопрос: «А ты покажи мне пальцем на того человека, кто тебя по этому вопросу даст знания?»
Я? Нет! Этому нельзя научить- этому можно только научится.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 08 фев 2018, 06:23

Корректировка судьбы. Эксперимент. :cry:
Я уже упоминал о неком товарище, не указывая его имени, о его методике, что: «…на основании принципов перевода информации в формы, можно строить конкретные методики управления любыми событиями, излечивая в том числе, любые заболевания ».
Давайте мысль о том, что можно излечивать любые заболевания, пока отодвинем в сторону, т.к. у нас есть наша доблестная медицина. Это её епархия. И если кто то «влезает» в её зону ответственности, автоматически становится её личным врагом. Аргумент? А у вас мил человек, нет медицинского образования.
А ведь против логики не попрёшь?
Пару слов, о том неком товарище… Лет 10-15 назад он приезжал в нашу Республику. Зачем? Он встречался с нашим Президентом. Зачем? Думаю, что не чайка попить и «лясы поточить». Это событие, тогда было освещено в интернете, и деятельности того товарища в нашей Республике был дан «зелёный свет».
А о чём говорил народ? Президент болен онкологией, вероятно, его лечение и было той главной причиной его визита. На таком уровне, можно и врача вызвать на дом.
Но теперь о главном. Читая методику того товарища, что можно управлять любыми событиями, меня посетило «озарение». А как же раньше я эти строки не замечал? Под впечатлением «возможностей высшего плана», я решил провести эксперимент. Какое положение дел сейчас? Мой баркас имеет поломку двигателя, и он дрейфует где то на просторах океана, по имени судьба. Какая перспектива?
Да никакой! То, что было вчера, будет и завтра! Что у вас, где то в Калифорнии уйдёт в иной мир богатый дедушка, перспектива «0». А знаете почему? Всё просто, да нет там у меня дедушки, нет, и не было.
Давайте смотреть на вещи более реально. Вот у меня с товарищем, есть квартира оборудованная под офис, мы хотели её продать. Но. И вот тут вмешался некий «но».Эту квартиру арендует туристическая фирма, с правом последующего выкупа, помните то время… Турция для полётов закрыта. Закрыт и Египет, а у турфирмы денег нет, что бы купить квартиру. Политика.
А если сейчас попробовать? Провести управление событиями. Или некую корректировку своей судьбы? Понимаю, что за 5 минут, эту корректировку не провести, возможно, даже не хватит и пару недель. Нужно, что бы звезды сошлись.
Ну что я приступаю к работе?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 10 фев 2018, 14:36

Запах детства. :(
Супруга открыла холодильник, что бы выбрать овощи для готовки.
И тут я резко почувствовал свежий запах овощного ассорти.
Ну, прямо как в детстве. Приятно.
И тут у меня в голове возникла мысль: «А можно ли эту память детства как то использовать?» Думаю, что можно. Заостряя внимание на этом, я как бы возвращаюсь в то время ….мой адрес Советский Союз. В работу вступает «трак времени». Это такая « виртуально- временная дрезина», на которой я мотаюсь туда- сюда.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 10 фев 2018, 14:37

Активизация личного информационного пространства :shock:
Вот такая мысль пришла мне в голову после определенных действий, по корректировке судьбы.
А, что это интересно, это ведь рождение новой методики.
Представьте себе куриное яйцо, назовём этот объект символом «Я». И вот на его поверхность давит некая сила, скажем точка «А». Результат мы можем свободно спрогнозировать. Через некоторое время объект «я» сначала треснет, а потом просто поломается. Допустим этот объект «Я», есть какой либо орган нашего организма. Что можно этому противопоставить? С внутренней стороны объекта «Я», в действие вступает точка «Б», и оказывает сопротивление точке давления «А». Сила двух переменных одинакова. И они встречаются скажем в точке «С». Точка «С», означает, что это кожура яйца, но в одном случае, одна сила направлена с наружи (как болезнь), в другом случае ( как исцеление) из нутри.
При встрече точек «А» и «Б» в точке «С», происходить их обнуление.
Теперь представим себе больной орган. На него также действует с наружи точка «А». Как включить процесс исцеления? Нужно в работу запустить противодействующую давлению точку «Б».Это только моё предположение. Не более того.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Владимир Ком » 10 фев 2018, 16:48

Странник писал(а):
10 фев 2018, 14:37
Активизация личного информационного пространства :shock:
Вот такая мысль пришла мне в голову после определенных действий, по корректировке судьбы.
А, что это интересно, это ведь рождение новой методики.
Представьте себе куриное яйцо, назовём этот объект символом «Я». И вот на его поверхность давит некая сила, скажем точка «А». Результат мы можем свободно спрогнозировать. Через некоторое время объект «я» сначала треснет, а потом просто поломается. Допустим этот объект «Я», есть какой либо орган нашего организма. Что можно этому противопоставить? С внутренней стороны объекта «Я», в действие вступает точка «Б», и оказывает сопротивление точке давления «А». Сила двух переменных одинакова. И они встречаются скажем в точке «С». Точка «С», означает, что это кожура яйца, но в одном случае, одна сила направлена с наружи (как болезнь), в другом случае ( как исцеление) из нутри.
При встрече точек «А» и «Б» в точке «С», происходить их обнуление.
Теперь представим себе больной орган. На него также действует с наружи точка «А». Как включить процесс исцеления? Нужно в работу запустить противодействующую давлению точку «Б».Это только моё предположение. Не более того.
По этой схеме получается, что на больной орган воздествует уже не одна сила-энергия разрушения, а две! В энергоинформационной медицине другой метод, воздествовать на саму разрушающую силу, убрав которую, орган в теле быстро восстановится. Но это очень примитивная схема, ведь причина болезней может находиться в прошлых жизнях Души и роль боли в этом случае, имеет воспитательную роль: - НЕДЕЛАЙ ЗЛА и БУДЕШЬ ВСЕГДА ЗДОРОВ!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 10 фев 2018, 18:46

Лучшие истории с моралью :cry:

Информация взята из интернета.
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: «Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!»
Чуть позже в мышеловку попалась змея и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.
И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!
Мораль: если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 12 фев 2018, 15:16

Пусковой механизм заболевания. Дополненный пост. :oops:
Мой начальник, вместе со свои товарищем поехал в Германию за машиной. Это было ещё при СССР. Через дней 10 он пригнал машину своим ходом, и где то в час ночи заехал ко мне. Мы поговорили о делах, я оценил его скромную покупку, он купил «Фольсваген- поло», в хорошем состоянии. Я отдал ему ключи от его гаража, в который входило 2 машины. Но глядя вперёд, я понимал, что эту машину он сам в гараж не поставит, так как нужно будет немного подвинуть ту машину, которая уже стояла в гараже. Но зная его мировоззрение, я не стал предлагать ему свою помощь так как уже знал: Вот мы поставим машину в гараж, дойдём до его подъезда, он жил рядом, он мне скажет привет тебе с кисточкой и я как всегда сам без фонарика буду добираться домой по лесопосадке. Такая перспектива мне не нравилась. И я просто промолчал.
И вот он поехал ставить машину в гараж, как я и предполагал, у него это не получилось. Тогда он поехал на одну стоянку, потом вторую, потом третью, везде ему отказали по причине того, что не было свободных мест, а на предложение: «ставь здесь возле забора, он отказался».
И он пошёл по пути наименьшего сопротивления. Он поставил машину во дворе, прямо под окнами. А с дороги уснул и спал как «хорёк», он жил на 4 этаже.
А здесь прямо как в детективе. Ночью шла группа подростков и им приглянулся красивый маленький автомобиль, они его вскрыли, и пытались завести, порвав все провода. Ночью соседи, не зная чья это машина, подняли шум: «Мол вы что шумите ещё 4 утра, вызовем милицию»
Шпана ушла. Утром мой начальник выглянул с балкона машина стоит на месте, он собрался на работу и вышел на улицу. Когда он подошёл к водительской двери увидел что боковое стекло разбито, вся машина была «раздербанина». Где то в это время я подошёл к нему домой и узнал, что ночью машину пытались угнать, но видно соседи вмешались, но они порвали всю проводку. Когда он мне это говорил, я реально почувствовал всю злость, которая в нё кипела. Прошёл месяц, у него стал болеть желудок, он обратился в онкологию, и там установили рак желудка. Короче приговор. А я понимал, когда запустилась эта кнопка. И вот ему удалили желудок, и он стал инвалидом. На ровном месте.
Возникает вопрос: «А что это судьба»? Нет это было, как сказал бы Вадим Зеланд «пространство вариантов». Теперь крутим другое кино.
Мой шеф, мне говорит: «Давай сделаем так. Сейчас вместе едем в мой гараж, первую машину отодвигаем в сторону, что бы я мог загнать эту машину. Потом я тебя отвожу домой, ставлю машину в гараж и иду домой сам. А завтра утром встречаемся и вместе едем на работу»?
Что было бы тогда? Тогда той группе подростков, его машина не попалась на глаза и у них не было возможности её вскрыть и пытаться угнать. Следовательно у шефа не зародился бы всплеск агрессии, и не запустилась бы кнопка болезни.
А для этого нужно было совсем ничего. А что? Изменить мировоззрение. А это брат поверь мне не просто. Вот его дочь год назад вышла замуж, мы знаем, что по теории вероятности уже давно должны быть дети. Но их нет.
Едем мы с шефом в служебной машине, где то далеко впереди дорогу перебегает 7-8 летний мальчик, шеф с возмущением заявляет: «Таких надо брать за ноги и разрывать». Я ему задал два вопроса: «» Он то тебе чем помешал? И второй: «когда ты станешь дедом?» На что он ответил, что не знает, у молодых там что то не получается. Я понял. У тебя родится внук или внучка, но ты об этом не узнаешь, изрёк я свою мысль. Почему он не узнает. А родится он только после его смерти. Так и получилось. Шеф умер- родился ребёнок.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 13 фев 2018, 08:05

Скрип в руках. :?
Это явление я впервые обнаружил у себя в руках, когда научился «раскачивать людей», которых до этого вводил в транс. Я не мог понять только одно. Чем я мог слышать этот скрип. Ушами? Да вряд ли. Скорее всего я его слышал руками. Но не это для меня было главным. Был стабильный положительный результат.
Пока я не определился с этим вопросом. Однажды летом я с 3 летним сыном выходил гулять на улицу. Мы медленно опускались по ступенькам лестницы, я держал его запястья в своей руке. И тут я опять услышал этот же скрип. И как я убедился это слышал руками. Одна из моих гипотез, что скрип в руках связан с отложением солей в костях ребёнка у меня сразу отпал. Это только мои размышления.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 13 фев 2018, 10:38

Вибрация слова Божественная любовь. ;)
Читаю в одном источнике, как я уже говорил за правило я взял на себя обязательство не называть имён, что бы избежать любые осуждения, «крутых парней и девчонок всех возрастов».
«….Когда я даю вибрацию слова Божественная любовь на аудио запись, тогда разрушается раковая клетка. Получается что это слово позитивно. Уже из за этого следует изучать этот процесс» Как то я рассказывал о том, что мой Учитель записывал музыку на аудио кассетах для своих пациентов, которая имела большой оздоровительный эффект. Вот теперь мне становится понятна какая технология была использована. Думаю, если и вы подумаете, то тоже поймёте. А если нет? То тоже никаких проблем это не создаст.
А если не делать аудио записи вибрации, а использовать это для себя?
Тогда думаю можно в слух наслаждаться вибрациями подобных слов, типа Божественная Любовь, бессмертие или оздоровление. Или сыграть роль типа МУ-МУ. Произносить эти слова мысленно, и так же мысленно должны звучать ваши вибрации. Так вы можете воздействовать на любую опухоль, на любую болезнь. Конечно это не инструкция для лечения пациентов за деньги, а способ использования этого знания для лечения себя любимого или своих родственников. Раз вы Эзотерических Академий не заканчивали, хоть что то должны уметь.Харе Рама братья и сестры.

Ответить