"Размышления на разные темы". 2 часть.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 02 авг 2021, 12:58

Первый звонок.
Сегодня под утро прозвучал первый предупредительный звонок. Мне этого было достаточно. Проявилась давно забытая судорога икроножных мышц ноги. Больно.
Посмотрел наличие микроэлемента калий в моём организме, его осталось в объёме всего 10% -ти потребности. А ведь только недавно насыщал организм этим микроэлементом.
Подробно об этом микроэлементе, описано в материале: «Пост. Вкусная и полезная диета. Завтрак. Калий»
Приготовил средство для повышения в организме калия, сейчас опять начну применять. Не дорого и сердито.
Вложения
img_16129985419774-1-1024x576.jpg
img_16129985419774-1-1024x576.jpg (126.77 КБ) 4338 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 04 авг 2021, 06:25

Верхний предел ауры.
Под понятием «верхний предел», следует понимать максимальный предел длины ауры человека. Сегодня, похоже, после ежемесячных ежедневных энергетических практик, я понял, что лично я в этом достиг своего максимального энергетического предела. Если раньше после каждой энергетической практики (занимаюсь два раза в день), длина биополя увеличивалась ( у меня возникала в голове простая мысль: - «Это не может постоянно продолжаться?»), то сегодня второй раз, показания маятника не сдвинулись ни на один метр. Это и есть «предел». Возможно у каждого человека, эта цифра будет своей, на этом основании, чтобы не вводить «население в заблуждение», решил эту цифру не публиковать. Хотя наверно всё не так. При умножении двух цифр: 2 х 2 у всех всегда будет получаться один и тот же ответ = 4. Если вы достигли уже 100%, то дальше уже некуда!
С «верхним пределом», я встречаюсь уже не первый раз. С чего я начинал?
Вот пример моих наблюдений:
Горизонтальная аура-
13 число: длина ауры 11 метров. / плотность ауры 10%;
15 число: длина ауры 12 метров / плотность ауры 40%;
20 число: длина ауры – 20 м./ плотность ауры 100%
И именно с этого дня плотность горизонтальной ауры достигла своего максимального размера (100%), и в дальнейшем она никогда больше не изменялась, хотя длина ауры продолжала увеличиваться.
То же самое можно сказать и о параметрах вертикальной ауры:
13 число: длина ауры 80 см./ плотность ауры 50%;
19 число: длина ауры 1.8 м./ плотность ауры 100%;
И здесь….хотя длина вертикальной ауры продолжала увеличиваться, плотность ауры уже не изменялась..
И вот наступил день, когда у меня аура просто перестала увеличиваться. Теперь буду размышлять о том, что это все значит? Единственно, что уже знаю, что у больных коронавирусом длина ауры (и горизонтальной и вертикальной) составляет всего 30 см., а летальный исход у человека наступает при понижении размера ауры до 20 и ниже см. На этом основании могу предположить, что увеличение объёма энергетики человека является лучшим профилактическим, и лечебным средством для человека. А «колоться» прививкой или «не колоться», это просто элемент психотерапии. Это только моё мнение. «Уколотые» всё равно продолжают заражаться
Вложения
scale_1200.jpg
scale_1200.jpg (43.54 КБ) 4331 просмотр

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 04 авг 2021, 14:33

Облака «белоснежные лошадки».
Сегодня выполняя упражнение «Всплеск»
( выброс энергии через глаза). Увидев далеко в небе ( за несколько десятков километров) облака, решил их разогнать потоком энергии из глаз. Набрал энергию в позвоночнике, резко открыл глаза, и направил её к своей намеченной цели. Сделал так несколько раз, после чего у меня даже поднялось настроение, «белоснежные лошадки» стали разбегаться в стороны. Я всё это видел своими глазами. После выполнения упражнения, сказал обязательное в тренировках слово: -«Есть»! Не воспринимайте меня так серьёзно- не забывайте, что я писатель-фантаст.
Вложения
0110191.jpg
0110191.jpg (174.44 КБ) 4320 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 05 авг 2021, 06:55

Какую методику вы используете.
Обучаясь на энергетических курсах, я обратил внимание, что в разных сообществах пользуются разными технологиями.
Вот сейчас смотрю, как определяется размер биополя на энергетических курсах. Вы подходите к человеку, своей ладонью «ощупывает его биополе над головой», и выносите свой вердикт: биополе сильное; слабое; какой она имеет размер. Но это только ваше субъективная точка зрения. Теперь хочу рассказать чему меня научила этому технология биолокации Людмилы Пучко.
Берём несколько инструментов. Первый р- диаграмма от о до 100; второй инструмент – маятник; третий инструмент: человек прикасается к листу бумаги, на котором отпечатана р- диаграмма. И задаётся тот же вопрос: - «Какой размер биополя у данного человека над головой?» И маятник на р- диаграмме показывает вам ответ в цифрах, Ещё приведу один пример. Я снял ксерокопию с тех паспорта автомобиля моего знакомого, и ориентируясь на этот официальных документ, стал проводить исследования износа деталей и механизмов его авто. Машина была не новая, а пригнанная из Германии. Конечно, цифры в % были разные. Но когда я задал вопрос:- «Каков % износа передних пыльников на данном авто?». То получил ответ:
- «0%». Почему мне так ответил маятник, я до сих пор не знаю, и я огласил итоги своего исследования. Что сильно удивило моего знакомого, который мне задал вопрос:- «А откуда ты знаешь, что я вчера на СТО поменял передние пыльники на новые?»
Этот метод проверен годами, и я ему доверяю. По этому я без труда определил размер биополя человека, при котором он умирает от последствия Ковида. Какова плотность биополя исследуемого человека. Действительно она доходит в процессе тренировок до 100%, и потом более не увеличивается. Кто в теме данного разговора легко поймёт меня. Обычно те кто никогда не держал в руках маятник, любят высказывать свои комментарии….. Не забывайте, что я писатель-фантаст
Вложения
i_055.jpg
i_055.jpg (32.32 КБ) 4427 просмотров

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Владимир Ком » 08 авг 2021, 12:03

Странник писал(а):
04 авг 2021, 14:33
Облака «белоснежные лошадки».
Сегодня выполняя упражнение «Всплеск»
( выброс энергии через глаза). Увидев далеко в небе ( за несколько десятков километров) облака, решил их разогнать потоком энергии из глаз. Набрал энергию в позвоночнике, резко открыл глаза, и направил её к своей намеченной цели. Сделал так несколько раз, после чего у меня даже поднялось настроение, «белоснежные лошадки» стали разбегаться в стороны. Я всё это видел своими глазами. После выполнения упражнения, сказал обязательное в тренировках слово: -«Есть»! Не воспринимайте меня так серьёзно- не забывайте, что я писатель-фантаст.
Что же происходит на самом деле, неужели взглядом облака можно разогнать?
Надо вначале понять, что кроме физического тела у нас есть энергетический двойник и его восприятие совершенно иное. Недавно появилась информация, что у каждого человека на голове находится сфера матового цвета, которая служит экраном. Так вот на этом экране нам показывают облака и небо, людей и город. Откуда эти изображения поступают? От физического зрения, наш БиоПК транслирует изображение на сферу 3Д. Если мы хотим разогнать облака, то эта команда поступает на БиоПК и на экран сферы поступает новое изображение, где уже нет облаков. А что видит физический глаз? Он тоже увидит исчезновение облаков. О чём это говорит? Мы находимся внутри Центрального Компа, объединяющего множество персональных БиоПК, и способны менять общую голографичную картинку с помощью своего желания. Но мы этим не пользуемся, так как всем людям внушили, что на это способен только Бог (читай оператор ЦБПК). Но так как ЦБПК настроен на реализацию желания отдельных БиоПК (свобода воли), то Бог (оператор) не вмешивается в работу отдельного БиоПК, хотя люди постоянно его об этом просят (молитвы).
Так что для управления внешней реальностью надо напрямую установить связь с оператором ЦБПК (богом), чтобы материализовывать желаемое. :D
Сказочное прошлое Руси
Владимир Ком
«Не красны сказки письмом,
а красны смыслом».

Давным-давно когда-то было,
Любовь вокруг людей царила.
На севере в Гиперборее жили,
Где русы райский сад хранили.

Природа – Мать людей любила,
От злого беса всех хранила.
Могли все люди сотворять
И чудеса другим являть.
Продолжение читай https://stihi.ru/2021/08/02/6148

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 15 авг 2021, 05:29

Бес полезная информация.
Стал прослушивать сатсанги, просветлённых Всея Руси. И понял! Что я ничего не понял.
И у меня даже нет отдалённой перспективы, что я их пойму. По этой причине считаю, что ту информацию которую они излагают нашим «односельчанам» просто бес полезная.
Возникает простой вопрос:-« А есть ли какое-то зерно ценности в том, что они говорят»?
По этой причине и возникла мысль:-«А если смысл слушать весь этот ......?
Лично мой путь был построен на чтении и обдумывании афоризмов различных притч Древних мудрецов. Где всё понятно. И это даёт большой толчок для развития Духовности. Это вы можете проверить на себе.
Например: -«Учитель предлагает радоваться каждому завоеванию Духа!»
Вложения
5cfe34cce32095f10e0a19782c478fed.jpg
5cfe34cce32095f10e0a19782c478fed.jpg (37.12 КБ) 4330 просмотров

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 22 авг 2021, 11:17

Работа с точками Сборки.
Не вдаваясь в подробности, скажу, что у каждого человека есть три точки Сборки. Начал осваивать теоретический материал, Чувствую, приходит понимание самого вопроса. Вот –вот! Ещё немного и я всё пойму. Так и уснул не понятым до конца. Ночью приснился сон, что НЕКТО ( это тот кто управляет нашей судьбой) мне говорит:
- «Николай вот тебе 20 000 Евро».
А я ему говорю:
-«Нет Брат! Не нужны мне эти деньги. Они очень дорого стоят.
А НЕКТО задаёт мне глупый вопрос: - «Почему?»
А у меня уже есть понимание того, чтобы «освоить» эти 20 000 Евро, мне нужно будет заплатить в бюджет налог уже 30 000 Евро.
- «Так, что невыгодный «подарок» ты предлагаешь мне»- сказал я НЕКТУ.
-«Ладно, ладно» - я больше так не буду.
Теперь возникает у меня вопрос:
-«Что это, и как будет складываться моя Судьба дальше?»
Вложения
1547985681_slide-3.jpg
1547985681_slide-3.jpg (68.34 КБ) 4284 просмотра

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 22 авг 2021, 13:56

scale_1200.jpg
scale_1200.jpg (104.01 КБ) 4269 просмотров
Танцуй Россия!https://youtu.be/yW2epmvXU7U
Попался мне на глаза предлагаемый вашему вниманию музыкальный клип, я его посмотрел и оценил ..опу у «Глюкозы». Она у неё действительно красивая, точнее у «Глюкозы» есть талия. Скажу, что в нашем городе, где я живу, очень мало красивых женщин. Красивые девочки – подростки есть, у которых ещё есть талия, и соответственно у них красивые ..опы. А женщин нет. Я посмотрел предлагаемый вам музыкальный клип и разослал его знакомым женщинам, у которых размеры были 60х60: 70х70; 80-х80, и получил только два ответа.
Первый ответ звучал так….
-«Ну я бы не сказала бы…Вот у Дженнифер Лоупес вот это …опа!»
Понятное дело, что импортная всегда кажется лучше отечественной. Я не поленился и нашёл музыкальный клип с участием Дженнифер. Вы сами можете его посмотреть и вынести свой вердикт.
А вот второй ответ был несколько другим. Габариты другой женщины по жизни в пределах 80х80.
-«Благодарю за песню, возможно и красивая для мужчин! А я как-то мужчинами увлекаюсь»
« А мне Лепс нравится, Газманов, Марцинкевич, Круг».
Она не стала оценивать свою …опу, вероятно что бы не портить настроение?https://youtu.be/4kGvlESGvbs

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 24 авг 2021, 09:38

ebcb3d4c1381b94dbd0a4812682a8529.jpg
ebcb3d4c1381b94dbd0a4812682a8529.jpg (97.51 КБ) 4241 просмотр
Ощущение удачи.
Вы когда-нибудь играли в карты на деньги?
Вы когда-нибудь, после каждого проигрыша, ощущали чувство, что удача обходит вас стороной? Сейчас я расскажу то же как играл в карты, правда не на деньги и это была онлайн игра. Я раскладывал простой пасьянс «Паук». Часто уже в самом начале игры, я интуитивно чувствовал, чем закончится игра. Так оно и происходило. Но в этот раз всё было по- другому. После отработки практических упражнений по работе с точками Сборки, у меня при раскладе карт создалась патовая ситуация. Во всех прежних случаях, я бы понял, что партия не удалась, и сделал бы новый расклад, но не в этот раз. Понимая, что я попал в безвыходную ситуацию, решил как танк «идти до конца». Откуда - то пришла уверенность, что я эту «проблему» решу. И действительно…туман стал рассеиваться, и я «увидел» исход расклада. У меня всё неожиданно получилось.
После этого я почувствовал ощущение удачи. Все последующие расклады пасьянсов, имели закономерно удачный исход. И я понял, откуда «растут ноги», это после корректировки точек сборки. Которые не только положительно влияют на восстановление утраченного здоровья, но и положительно влияют на исход сложных ситуаций, о чём я ранее даже и не предполагал.

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Владимир Ком » 24 авг 2021, 12:33

Странник писал(а):
24 авг 2021, 09:38
ebcb3d4c1381b94dbd0a4812682a8529.jpgОщущение удачи.
Вы когда-нибудь играли в карты на деньги?
Вы когда-нибудь, после каждого проигрыша, ощущали чувство, что удача обходит вас стороной? Сейчас я расскажу то же как играл в карты, правда не на деньги и это была онлайн игра. Я раскладывал простой пасьянс «Паук». Часто уже в самом начале игры, я интуитивно чувствовал, чем закончится игра. Так оно и происходило. Но в этот раз всё было по- другому. После отработки практических упражнений по работе с точками Сборки, у меня при раскладе карт создалась патовая ситуация. Во всех прежних случаях, я бы понял, что партия не удалась, и сделал бы новый расклад, но не в этот раз. Понимая, что я попал в безвыходную ситуацию, решил как танк «идти до конца». Откуда - то пришла уверенность, что я эту «проблему» решу. И действительно…туман стал рассеиваться, и я «увидел» исход расклада. У меня всё неожиданно получилось.
После этого я почувствовал ощущение удачи. Все последующие расклады пасьянсов, имели закономерно удачный исход. И я понял, откуда «растут ноги», это после корректировки точек сборки. Которые не только положительно влияют на восстановление утраченного здоровья, но и положительно влияют на исход сложных ситуаций, о чём я ранее даже и не предполагал.
Здравия, Николай! А на какой чакре ты концентривал "Точку сборки" (ТС)? Если на 3 чакре, то ты беседовал с "духом искусителем", который заведует волей людей с помощью денег. Он применяет простой способ подчинения людей своей воле, чтобы потом питаться их страхами и переживаниями. Вначале чел берёт кредит, потом создаётся ситуация (тёмными силами), что он не может вовремя погасить кредит. В результате человек страдает, переживает и т.д. И такая концентрация "ТС" на 3 чакре, в основном у многих людей. Это не позволяет людям концентрироваться на более высших центрах, что и приводит к духовной деградации людей. Лучше всего размещать ТС на 4 чакре сердечного центра, которая является гармонизирущей чакрой между 3 нижними и верхнми чакрами.

Ответить