"Размышления на разные темы". 2 часть.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 17 июн 2018, 07:20

Свобода мнений :(
Вы слышали такое мнение, что: «В споре рождается Истина». А вы знаете, что это очередная иллюзия. Как так? Хорошо постараюсь «объяснить на пальцах».
Ну вот начался спор, лично вы утверждаете, что планета «Грюмбик» имеет 6 спутников, а ваш оппонент доказывает, что эта планета имеет 7 спутников. И так они могут спорить «до посинения». Пусть даже пройдёт 9 месяцев, но Истину они так и не родят. А на самом деле как обстоят дела? А Истина заключается в том, что эта планета имеет всего 5 спутников. Ну, что мы Истину родили? И ваш спор на Истину никак не влияет! И каждый считает себя «физиком-теоретиком»! Может быть кто то из вас уже защитил диссертацию и стал иметь «научный вес в обществе»? Ну типа «заслуженный». На ум приходит слово "уполномоченный".
Я иногда наблюдаю, как «встречаются » два мнения и «начинают бодаться» между собой. У кого из них «Рога круче? Или длиннее?» Как всегда побеждает дружба? Да-нет если бы было так! Как всегда упускают самое важное.
-"Кто брат тебе эти рога "наставил?" Может быть поговорим об этом?
Я вот представил себе, как ученик спорит с Учителем- скажу вам жуткая картина! Прав был товарищ Лао, сказав что: «не поддаются обучению самые умные и самые глупые!» Я вот общаясь со своим товарищем, каждый раз делаю ему замечание, и предложение: «Давай ты будешь моим учителем!?» На что он отвечает, что не может взять на себя такую миссию, так как сам мало чего знает!
Понял! Тогда исключи из своей речи такие слова, как : «Понимаешь», и тому подобные. Получается, что ты не навязчиво «втираешь свою теорию про банальную эрудицию».
-«Ну я же высказываю своё личное мнение!»- слышу в ответ.
Ну да у нас же этот самый плюрализм! Это иностранное слово означает, что «каждый может сходить с ума по своему». И ничего против то не скажешь, это ведь закреплено в самой Конституции, посмотрите раздел «О правах человека».
Заканчиваю «расписывать» свою мысль, заканчиваются чернила.
Особо скажу это только мои размышления в слух. Не более того. Харе Рама!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 17 июн 2018, 11:06

Жалобная книга :(
Если вам не нравятся мои мысли, или у вас есть своё особое мнение, можете это «оформить , как рецензию». Всем всегда «за базар» отвечу.
Вот вспоминаю такой анекдот.
Она: - «Милый ты о чём думаешь?»
Он:- «О том же, о чём и ты!»
Она: -«Фу! Какой ты пошляк!»
В соответствии с законом всем отвечу в положенные 14 дней.
Ого! А сегодня уже воскресенье! День отдыха! Даже сам Бог-создатель в этот день отдыхал! А я чем хуже? Всё останавливаю свои мысли, и отключаюсь. Да кстати, а где здесь «функция отключения? » Не вижу. Вот вижу «функцию включить дурака», думаю она подойдёт. Но нужно уже рано утром в понедельник её не забыть отключить.
Хотя думаю, что есть люди которые эту функцию давно забыли отключить. Как проверить? Да всё просто! Если вам по жизни всегда везёт, значит она у вас включена.
А где доказательства? Да ведь не зря в народе говорят: «Дуракам всегда везёт!» Как-то прочитал у А. Лушникова такую мысль… «Двое друзей, вместе работают, одинаковая зарплата, одновременно женились, вместе отдыхают... у одного денег "куры не клюют", у другого - острая нужда.»
Позвольте и мне вставить свои 5 копеек? Если смотреть поверхности, то оба ростом метр с кепкой, они шатены, и каждый косит на левый глаз. Вроде бы всё одинаково. И носят они майку «Адидас». Но у одного есть вера в Бога, а у другого она напрочь отсутствует, а это по роже не понять. Тот кто с Богом тот и при деньгах, а тот кто сам по себе, тот и живёт на одну зарплату. Считайте это моими иллюзиями. По Конституции имею право!
Всем желаю отличного отдыха!

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 18 июн 2018, 15:53

449. Подождём-посмотрим? :?
Наступило утро! Я пока решил, на наделю не отключать ранее установленную функцию. Об этом читайте в материале 448. Жалобная книга.
А вдруг и мне повезёт и мне это тоже понравится?

Ни одна из ранее прочитанных вами книг не заменит вам Учителя. Книга это только источник информации- прочитать её не означает её понять! В свое время Г. Гурджиев отмечал тот факт, что многие люди не готовы подчиняться чужой воле. Если этот факт рассмотреть в модели: «ученик-Учитель» , то некоторые ученики ничего не способны получить от Учителя, так как они то же вроде не дураки, у них есть свои личные теории - иллюзии, которые ни чем не подтверждены, кроме своих личных представлениях об устройстве мира.
Не поможет даже любая книга-самоучитель. Если Учитель вас обучил всему, что знает сам, он просто вам об этом скажет и вы пойдёте искать следующего. И так можно всю жизнь учиться, и как говорится дураком умереть! Печально? Это просто экспресс- мысли которые не имею ни начала, ни конца.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 19 июн 2018, 04:57

Неизлечимые болезни. :?
Что мы о них знаем? Только то, что они не излечимы.
Представьте себе вот такую модель: родился человек, с самого детства он зубы чистит 2 раза в день, не курит и не пьёт, делает по утрам зарядку, жаренного не есть… и т.д., и т.п.
Не будем задавать вопрос: «Сколько он проживёт?» Думаю, что до неприличия много!
Это хорошо или плохо? Сейчас хотят повысить пенсионный возраст, а если будут жить по 150 лет. То до какого возраста человека можно считать трудоспособным?
Когда то товарищ Караваев разработал своему методику по продлению жизни людей преклонного возраста. Думаете она пошла на ура!? Но тут «власть при держащая прикинула к носу» и подумала: «А как мы потом прокормим всех этих пенсионеров? »
И распространение этой методики не гласно запретили. Это было во время СССР, думаю, что и сейчас ничего в этом плане не изменилось. Посмотрите в окно истории…, как говорится далеко ходить не надо!
Пару слов о болезнях….
Как утверждает умная и красивая тётя Таня Черниговская (если что, она профессор, и пару раз доктор каких –то там наук): «Мысли человека рождаются не в его голове, а где-то за его пределами». Вот у меня к вам сразу вопрос: «То что вы сейчас узнали, «родило» у вас какие-либо мысли?» Или тишина? Все эти мысли у меня родились не в голове, а где-то за его пределами.
Это лечится? Вряд ли! Это тоже не излечимо. Вот так и живём.
Так, что многие болезни лечатся не здесь, а там «за его пределами». И там можно найти рецепты тех таблеток, которые принесут человеку исцеление.
Остается только одно, выйти за эти пределы. Другого пути как бы и нет.
Или у вас есть предложения?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 19 июн 2018, 07:32

На других физических принципах. :?
На удивление я попал в больницу из за действия самих таблеток на мой организм.
И вот через несколько дней вечером в палате, мне в голову пришла мысль: «А что если создать прибор, который будет работать на других физических принципах?»
Вы понимаете уже, что мысли рождаются не в голове.
Все слышали про новое военное вооружение России, которое работает на других физических принципах. И здесь что –то подобное, или типа того.
И вот лёжа в кроватке я предался воображению. Вот приходит пожилой человек к врачу на приём. Врач как всегда ведёт запись… Петров Пётр Петрович, 1937 года рождения. Место рождения Калыма, улица 2-ой Пятилетки. И всю информацию вводит в комп. Вся информация по инету уходит на сайт: «Хроники Акаши». Там на каждого заведена виртуальная карточка. И вот есть доступ на вашу страничку. Врач скачивает эту информацию на комп. Теперь он её загружает в прибор работающий на новых принципах. Теперь врач ставит полстакана водопроводной воды, и уже этим прибором «облучает» эту воду. Вы её выпиваете и всё! Будь здоров! Куда делся ваш диабет, или давление? Об этом нам неизвестно, нам это и не надо. Для нас важен результат!
Вот таким образом я мечтал…
И вот просыпаюсь утром, а моя постель вся влажная. Видать сильно пропотел.
Но удивило не это. Удивило то, что я почувствовал себя абсолютно здоровым человеком. Ничего не болело, передвигался легко как рысь.
Это был 100% результат.
В связи с чем у меня к вам предложение. У вас болячки есть?
Пролечите их виртуальным прибором который вы создадите на новых физических принципах. Дёшево и сердито. Всего полстакана воды!
Не можете. Я вас понимаю и такое бывает.
Чуть не забыл сказать об очень важном. Я смотрю на разных форумах, много людей «работающих по прикрытием». Как их узнать? Да очень просто! Они регистрируются выдуманными «никами». Ещё раз отмечу отдельно для «тихушников». На «сайте Хроники Акаши» таких субъектов как например: «Rskdv» просто в природе не существует.
И если Всевышний решил вручить вам награду, например «Героя России», то он вас под эти ником «Rskdv» никогда не узнает. Молодцы здорово «зашифровались»!
А посему вы не сможете выйти на свою виртуальную карточку, что бы откорректировать свою энергию, а следовательно и здоровье.
По доброму вам советую уже сейчас заказать себе гранитную плиту с надпись: «Здесь лежит человек без паспорта». Это будет по честному!
Уверяю вас и никто ничего не узнает
Куда цветочки нести? :cry:

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 19 июн 2018, 10:51

452. Новая модель исцеления. :?
Это только мои размышления. Как это делается никто вам конечно заочно не скажет. И даже я. Однажды мне на глаза попалась книга: «Биоэнергетика для спецслужб». Где её автор раскрывал все секреты. Мой друг выразил своё мнение: «Ну как же он мог об этом рассказывать?»
А если подумать ведь ничего страшного не произошло. Что бы достичь высокого уровня, что бы уметь делать всё о чём рассказал автор, нужно хорошо потрудиться. Как говориться « без труда и не вытащишь рыбку из пруда». А кто из вас готов пройти этот путь?
На этот шаг согласилось только его Величество «Понты».
Вот так и живём!
Например мой Учитель лечил меня при помощи Скайпа. Расстояние между нами более 7.000 км. Результат на лицо. Врачи говорили, что мне может помочь только операция, и в то же время сами не решались её проводить, так как опасались, что пациент может умереть на операционном столе. А это брат тюрьма!
И вот мой Учитель за это взялся. И всё проблема решена. Сказать об этом врачам не поймут. Да мне это и не надо.
И вот я вам предлагаю следующую модель.
Пусть ваш «пациент», поставит перед собой пол стакана воды. И вот вы общаясь с ним на расстоянии. Эту воду мысленно заряжаете Энергией Любви и Здоровья. По истечение «сеанса», ваш «пациент» эту воду выпивает. И всё Будь Здоров! Видите как всё просто!

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Владимир Ком » 20 июн 2018, 00:58

Странник писал(а):
19 июн 2018, 07:32
На других физических принципах. :?
На удивление я попал в больницу из за действия самих таблеток на мой организм.
И вот через несколько дней вечером в палате, мне в голову пришла мысль: «А что если создать прибор, который будет работать на других физических принципах?»
Вы понимаете уже, что мысли рождаются не в голове.
Все слышали про новое военное вооружение России, которое работает на других физических принципах. И здесь что –то подобное, или типа того.
И вот лёжа в кроватке я предался воображению. Вот приходит пожилой человек к врачу на приём. Врач как всегда ведёт запись… Петров Пётр Петрович, 1937 года рождения. Место рождения Калыма, улица 2-ой Пятилетки. И всю информацию вводит в комп. Вся информация по инету уходит на сайт: «Хроники Акаши». Там на каждого заведена виртуальная карточка. И вот есть доступ на вашу страничку. Врач скачивает эту информацию на комп. Теперь он её загружает в прибор работающий на новых принципах. Теперь врач ставит полстакана водопроводной воды, и уже этим прибором «облучает» эту воду. Вы её выпиваете и всё! Будь здоров! Куда делся ваш диабет, или давление? Об этом нам неизвестно, нам это и не надо. Для нас важен результат!
Вот таким образом я мечтал…
И вот просыпаюсь утром, а моя постель вся влажная. Видать сильно пропотел.
Но удивило не это. Удивило то, что я почувствовал себя абсолютно здоровым человеком. Ничего не болело, передвигался легко как рысь.
Это был 100% результат.
В связи с чем у меня к вам предложение. У вас болячки есть?
Пролечите их виртуальным прибором который вы создадите на новых физических принципах. Дёшево и сердито. Всего полстакана воды!
Не можете. Я вас понимаю и такое бывает.
Чуть не забыл сказать об очень важном. Я смотрю на разных форумах, много людей «работающих по прикрытием». Как их узнать? Да очень просто! Они регистрируются выдуманными «никами». Ещё раз отмечу отдельно для «тихушников». На «сайте Хроники Акаши» таких субъектов как например: «Rskdv» просто в природе не существует.
И если Всевышний решил вручить вам награду, например «Героя России», то он вас под эти ником «Rskdv» никогда не узнает. Молодцы здорово «зашифровались»!
А посему вы не сможете выйти на свою виртуальную карточку, что бы откорректировать свою энергию, а следовательно и здоровье.
По доброму вам советую уже сейчас заказать себе гранитную плиту с надпись: «Здесь лежит человек без паспорта». Это будет по честному!
Уверяю вас и никто ничего не узнает
Куда цветочки нести? :cry:
Такой диагностический и одновременно лечебный прибор уже давно создан. Это "Метатрон" основан на новых принципах - торсионных полях. Подробней смотрите сайт http://www.diplomatclinic.ru/servises/b ... -metatron/
У нас в Калуге есть этот прибор и он может, как заряжать воду, так и корректировать болезни. Но если у человека кармическая болезнь, то надо у Богу обращаться.

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 20 июн 2018, 05:56

Родовые проклятия. :(
Есть ли у вас эти родовые проклятия, что вы знаете об этом?
А хотите узнать? Об этом вам никто не скажет. Это вы можете узнать сами, или не узнать. Видите как всё просто. Да и выбор то не богатый?!
Если вы не хотите об этом знать, то этого вроде бы и нет. Это очередная иллюзия.
Это эффект «страуса». Не будем выдумывать велосипед, его уже давно изобрели до нас.
Как-то на одном из форумов честной народ обсуждал тему: «Инфернальный мир, и как с этим бороться?» Была жесткая полемика. Но! Дорогие умные дяденьки и тётеньки, вы забываете одну вещь, как в песне поётся… «этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной». Имеете ли вы право уничтожать инфернальный мир, его кто-то специально создал до вас? И возможно для вас!
Ну как говориться вернёмся к нашим «баранам». Что бы определить есть ли у вас «родовые проклятия» нужно провести следующий «ритуал». Рисуете на чистом листке бумаги формата А4, горизонтальную линию длиной примерно 10 см. Посередине этой линии рисуете маленький кружочек. Это ваш центр-это начало. Слева и справа этой линии рисуете по маленькому квадратику. Левый квадратик имеет надпись как «нет», а правый как «да». И вот сейчас самое главное. Берете в руки маятник….
Первый вопрос: «А где его взять?» Хорошо всё упрощаем… возьмите своё обручальное кольцо (непростое украшение) вденьте в него нитку и завяжите узел нитки. Подносите ваше кольцо к центру вашего рисунка, и задаёте своему подсознанию ( своему Ангелу) вопрос: «Есть ли у вас родовые проклятия?» И смотрите в каком направлении будет двигаться кольцо. Либо «да», либо «нет». А??? У вас ещё нет обручального кольца? Возьмите обычную гайку. .. выход есть в любой ситуации!
Если ваше подсознание «просемафорило» вам, что родовых проклятий нет. То на «нет», как говориться и суда нет. Вам это и не надо. Родовые проклятия, т.е виды грехов ( по православию) уже все систематизированы.
Надо быть внимательными в этой жизни. Например, я давно заметил такую «странность». Все кто у меня когда то занимали деньги, в последствии мне их не возвращали. Под любыми предлогами, некоторые для этого даже умирали. По этому я их перестал давать в займы. И здесь на этом этапе у меня возникла идея, «что порой мы зарабатываем не для себя, а для других», но не знаем об этом.
И вот я нашел у себя в карме родовое проклятие как «не возвращение долгов». Это значит примерно следующее, в прошлой жизни я у кого-то занимал деньги и их не вернул. Вот в этой жизни я воплотился и стал Странником, и те у кого я занимал деньги то же в этой жизни воплотились, и решили вернуть свои деньги назад. Мы конечно друг друга не знаем. И вот они эти деньги занимают, и не возвращают. Видите, всё по честному!
Помните я говорил, что бы год пребывания на любом форуме можно было при ровнять к году обучения? Учимся? Получаем новые Знания?

Аватара пользователя
Странник
Князь
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:09
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Странник » 20 июн 2018, 12:05

У тебя в ближайшее время не будет Учителя :(
Информации много в голове, но вся проблема в том, что текст надо «набивать» в ворде, а ведь проще всё рассказать. Тут я давеча, сказал своему товарищу: «Ты не обижайся на меня, но у тебя в ближайшее время не будет Учителя»!
Он конечно обиделся, высказав своё мнение, что я его программирую.
Вот так мы и прекратили все разговоры. Я понимаю, что вам –то со мной проше!
Но у меня на это мнение были свои причины.
Вот вы встретились с незнакомым человеком, типа эзотериком, и начали вести светскую беседу. Вот он вам, что то рассказывает, и вы тоже не «пальцем деланные», то же что-то знаете. И вы ему то же свою теорию происхождения Мира «втираете». Но у вас разные весовые категории. Его уровень Учителя, а ваш ученика. Но вы этого понять пока не можете. И вот и «не срослось». И вот вы разошлись как в море корабли.
Как написано в одной мудрой книжке: «Когда ученик готов- Учитель придёт!» И это действительно так, это просто надо понять.
Но вот понять это бывает порой сложно! Вы можете об этом прочитать в умной книжке и это не понять. На это понадобятся годы. А у нас как известно столько «свободного времени» нет. Я сравниваю своё общение с Учителем. Он что-то сказал, а я думаю. Что же он имел ввиду. И у нас полная гармония, и нет никаких обид!
Вспоминаются вот такие строчки из песни: "Не отрекаются любя, но жизнь кончается не завтра. Ты перестанешь ждать меня,а я приду совсем внезапно!"

Аватара пользователя
Владимир Ком
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 май 2017, 20:37
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: "Размышления на разные темы". 2 часть.

Сообщение Владимир Ком » 11 июл 2021, 12:11

Странник писал(а):
20 июн 2018, 05:56
Родовые проклятия. :(
Есть ли у вас эти родовые проклятия, что вы знаете об этом?
А хотите узнать? Об этом вам никто не скажет. Это вы можете узнать сами, или не узнать. Видите как всё просто. Да и выбор то не богатый?!
Если вы не хотите об этом знать, то этого вроде бы и нет. Это очередная иллюзия.
Это эффект «страуса». Не будем выдумывать велосипед, его уже давно изобрели до нас.
Как-то на одном из форумов честной народ обсуждал тему: «Инфернальный мир, и как с этим бороться?» Была жесткая полемика. Но! Дорогие умные дяденьки и тётеньки, вы забываете одну вещь, как в песне поётся… «этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной». Имеете ли вы право уничтожать инфернальный мир, его кто-то специально создал до вас? И возможно для вас!
Ну как говориться вернёмся к нашим «баранам». Что бы определить есть ли у вас «родовые проклятия» нужно провести следующий «ритуал». Рисуете на чистом листке бумаги формата А4, горизонтальную линию длиной примерно 10 см. Посередине этой линии рисуете маленький кружочек. Это ваш центр-это начало. Слева и справа этой линии рисуете по маленькому квадратику. Левый квадратик имеет надпись как «нет», а правый как «да». И вот сейчас самое главное. Берете в руки маятник….
Первый вопрос: «А где его взять?» Хорошо всё упрощаем… возьмите своё обручальное кольцо (непростое украшение) вденьте в него нитку и завяжите узел нитки. Подносите ваше кольцо к центру вашего рисунка, и задаёте своему подсознанию ( своему Ангелу) вопрос: «Есть ли у вас родовые проклятия?» И смотрите в каком направлении будет двигаться кольцо. Либо «да», либо «нет». А??? У вас ещё нет обручального кольца? Возьмите обычную гайку. .. выход есть в любой ситуации!
Если ваше подсознание «просемафорило» вам, что родовых проклятий нет. То на «нет», как говориться и суда нет. Вам это и не надо. Родовые проклятия, т.е виды грехов ( по православию) уже все систематизированы.
Надо быть внимательными в этой жизни. Например, я давно заметил такую «странность». Все кто у меня когда то занимали деньги, в последствии мне их не возвращали. Под любыми предлогами, некоторые для этого даже умирали. По этому я их перестал давать в займы. И здесь на этом этапе у меня возникла идея, «что порой мы зарабатываем не для себя, а для других», но не знаем об этом.
И вот я нашел у себя в карме родовое проклятие как «не возвращение долгов». Это значит примерно следующее, в прошлой жизни я у кого-то занимал деньги и их не вернул. Вот в этой жизни я воплотился и стал Странником, и те у кого я занимал деньги то же в этой жизни воплотились, и решили вернуть свои деньги назад. Мы конечно друг друга не знаем. И вот они эти деньги занимают, и не возвращают. Видите, всё по честному!
Помните я говорил, что бы год пребывания на любом форуме можно было при ровнять к году обучения? Учимся? Получаем новые Знания?
Уважаемый Странник! Стоит уточнить, что существуют две линии кармы тела и Души. В первом случае тело имеет развитие в определённом роде, обозначенном фамилией. Обычно негативная карма по роду действует на протяжении 7 поколений. Одно поколение составляет примерно 20-25 лет, значит, 25х7=175 лет. Количество людей этого рода зависит от рождаемости и если взять 2 ребёнка, то за 7 циклов будет рождено 14 детей плюс жёны из другого рода, что составит разветвлённую сеть родовой кармы. Именно грехи конкретных людей родов по линии матери и отца, концентрируются на продолжателе рода - последнего ребёнка. И это не связано с его душой, так как у той своя негативная карма. Но если имеется одинаковый грех по роду и у души, то они усиливают воздействие негативной кармы.
Исходя из этой теории, а она проверена на практике, то надо проводить отдельно диагностику кармы рода и души, а потом сличать список грехов и выявить совпадения. Поэтому, если по роду были грехи кражи денег, то это совершали другие люди, а не ты сам. Это важное уточнение поможет правильно очиститья от грехов рода, о чём можно ознакомиться на сайте в "Письме здоровья" http://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya

Ответить